Первый язык немецкий Второй язык английский - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Первый язык немецкий Второй язык английский 1 151.35kb.
И. В. Семченко " " 20 г 2 370.33kb.
Английский язык. Немецкий язык, английский язык. Французский язык... 1 121.44kb.
Практикум по культуре речевого общения. Второй иностранный язык (немецкий... 1 286.75kb.
Информация о результатах районных предметных олимпиад 1 36.31kb.
Рабочая программа (тематический план) Дисциплина Второй иностранный... 4 385.01kb.
Особенности разговорного английского языка 1 64.08kb.
Программа учебного предмета «Английский язык» 3 700.13kb.
Методическая разработка по дисциплине «Английский язык» 1 139.2kb.
Проекта: Английский язык в жизни А. С. Пушкина 1 309.74kb.
Группа 101. Первый язык немецкий 1 183.22kb.
Научное издание вестник балтийской 13 2440.05kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Первый язык немецкий Второй язык английский - страница №1/1

Группа 101

Первый язык – немецкий

Второй язык – английский (Upper Intermediatе)


  1. Арсентьева Полина Юрьевна

  2. Викторова Екатерина Викторовна

  3. Егерева Анна Валерьевна

  4. Еремеева Анастасия Юрьевна

  5. Марданов Тимур Азаматович

  6. Пономаренко Олеся Олеговна

  7. Прокопчук Евгения Эдуардовна

  8. Редько Валерия Евгеньевна

  9. Садилина Анастасия Евгеньевна

  10. Тягун Анастасия Алексеевна

  11. Шабатюк Юлия Игоревна


Группа 102

Первый язык – немецкий

Второй язык – английский (Upper Intermediatе)


  1. Анненков Георгий Анатольевич

  2. Козель Ольга Алексеевна

  3. Кулаковская Анна Романовна

  4. Латышева Владислава Алексеевна

  5. Ломов Никита Алексеевич

  6. Лукина Анастасия Сергеевна

  7. Петров Сергей Викторович

  8. Соколов Илья Андреевич

  9. Токарева Дарья Сергеевна

  10. Фокина Екатерина Юрьевна

  11. Хаджиева Элина Муратовна


Группа 103

Первый язык – немецкий

Второй язык – английский (Upper Intermediatе)


  1. Антонова Анастасия Дмитриевна

  2. Белобеев Степан Анатольевич

  3. Бойков Семен

  4. Бондаренко Игорь Михайлович

  5. Бриллиантова Влада Владимировна

  6. Булычева Наталья Александровна

  7. Ионова Алеся Юрьевна

  8. Климюк Яна Васильевна

  9. Талалаева Полина Сергеевна

  10. Цыгуров Антон Сергеевич

  11. Шебаршина Наталья Юрьевна


Группа 104

Первый язык – немецкий

Второй язык – английский (Intermediatе)


  1. Афонина Мария Валерьевна

  2. Галдина Нина Евгеньевна

  3. Голубейков Антон Владимирович

  4. Дмитриева Вероника Максимовна

  5. Мифтахутдинова Эльвира Кияметдиновна

  6. Орлова Рузанна Вадимовна

  7. Судариков Юрий Васильевич

  8. Халили Джамиля Саид Вахидулла

  9. Харитонова Дарья Дмитриевна

  10. Хромаков Дмитрий Олегович

  11. Якимова Анна Юрьевна


Группа 105

Первый язык – немецкий

Второй язык – английский (Intermediatе)




  1. Автандилова Елена Романовна

  2. Автандилова Тамара Романовна

  3. Глазунов Никита Сергеевич

  4. Душаев Руслан Шамхановч

  5. Минасян Ваагн Володяевич

  6. Назаренко Павел Васильевич

  7. Савина Александра Валерьевна

  8. Савина Анна Борисовна

  9. Савлиева Маргарита Николаевна

  10. Сахно Яна Владимировна

  11. Челюканов Александр Александрович


Группа 106

Первый язык – испанский

Второй язык – английский (Upper Intermediatе)


  1. Арабаджян Александра Завеновна

  2. Афанасьев Андрей Александрович

  3. Варакута Алена Олеговна

  4. Габараева Мадина Владимировна

  5. Громова Елизавета Андреевна

  6. Довбня Павел Юрьевич

  7. Капарулина Екатерина Алесандровна

  8. Матвеева Александра Викторовна

  9. Туркенич Юлия Андреевна

  10. Цветкова Юлия Александровна

  11. Чопра Роника


Группа 107

Первый язык – испанский

Второй язык – английский (Upper Intermediatе)


  1. Городищер Юлия Евгеньевна

  2. Дашкина Евгения Владимировна

  3. Змушко Виталия Евгеньевна

  4. Золотухина Дарья Игоревна

  5. Нестерова Анна Юрьевна

  6. Пинская Елизавета Анатольевна

  7. Пронин Никита Вадимович

  8. Синников Василий Алексеевич

  9. Стрельникова Екатерина Юрьевна

  10. Тетеркина Дарья Андреевна

  11. Чеботарева Екатерина Евгеньевна



















Группа 108

Первый язык – испанский

Второй язык – английский (Upper Intermediatе)


  1. Барханной Тамара Михайловна

  2. Ефимченко Антон Михайлович

  3. Мелик-Парсаданов Александр Романович

  4. Мещеряков Всеволод Михайлович

  5. Молчанов Артем Дмитриевич

  6. Морозова Софья Павловна

  7. Устименко Елена Александровна

  8. Фурсова Ксения Сергеевна

  9. Хобта Анна Вадимовна

  10. Юдин Денис Робертович

  11. Яшина Ольга Владимировна


Группа 109

Первый язык – испанский

Второй язык – английский (Intermediatе)


  1. Батурова Елизавета Вадимовна

  2. Бондарь Мария Сергеевна

  3. Бутченко Алина Валерьевна

  4. Гречаный Владислав Олегович

  5. Кретинина Ирина Константиновна

  6. Мангутов Артемий Владиславович

  7. Репецкий Владислав Николаевич

  8. Сидорова Анастасия Викторовна

  9. Тимофеев Никита Юрьевич

  10. Утробина Дарья Андреевна

  11. Шиловская Екатерина Максимовна


Группа 110

Первый язык – испанский

Второй язык – английский (Intermediatе)


  1. Борисенко Диана Сергеевна

  2. Булдаков Антон Андреевич

  3. Жиркова Анастасия Вячеславовна

  4. Завистяева Юлия Игоревна

  5. Киселев Олег Андреевич

  6. Локтионова Маргарита Александровна

  7. Новожилов Дмитрий Николаевич

  8. Паданина Ксения Владимировна

  9. Таранова Екатерина Александровна

  10. Третьякова Елена Сергеевна

  11. Фоменко Людмила Викторовна

  12. Штейник Александр Евгеньевич


Группа 111

Первый язык – португальский

Второй язык – английский (Intermediatе)


  1. Амираханов Юсуп Магомедгаджиевич

  2. Вахрушев Илья Андреевич

  3. Замковая Мария Вадимовна

  4. Кошиева Надежда Радиковна

  5. Минаев Сергей Сергеевич

  6. Мордвинов Александр Сергеевич

  7. Некрасова Елена Игоревна

  8. Ризаев Мамед Авезович

  9. Степанова Юлия Григорьевна

  10. Файншмидт Роман Иосифович

  11. Эркенов Алан Ильясович

  12. Юшин Павел Юрьевич

Группа 112

Первый язык – французский

Второй язык – английский (Upper Intermediatе)


  1. Бобух Дарья Михайловна

  2. Демкина Татьяна Андреевна

  3. Дмитриева Дарья Андреевна

  4. Калинин Алексей Алексеевич

  5. Коробов Павел Михайловия

  6. Нуртдинова Талия Рашитовна

  7. Осинцева Анастасия Валерьевна

  8. Сеславинская Наталья Михайловна

  9. Холщева Арина Андреевна

  10. Щафеева Евгения Дмитриевна

  11. Щахова Татьяна Андреевна















Группа 113

Первый язык – французский

Второй язык – английский (Upper Intermediatе)


  1. Болуспаева Аягоз Кенжебек-кызы

  2. Иванникова Татьяна Дмитриевна

  3. Капышина Вера Евгеньевна

  4. Карпунина Мария Алексеевна

  5. Коновалова Людмила Дмитриевна

  6. Коновалова Наталья Александровна

  7. Маркина Варвара Игоревна

  8. Матиевская Екатерина Николаевна

  9. Проховник Максим Александрович

  10. Самсонова Наталья Владимировна

  11. Шайдуллина Кристина Борисовна




















Группа 114

Первый язык – французский

Второй язык – английский (Intermediatе)


  1. Аверина Полина Александровна

  2. Иванова Евгения Олеговна

  3. Константиновна Светлана Алексеевна

  4. Липинский Артем Феликсович

  5. Ниязиева Алина Руслановна

  6. Петрова Татьяна Алексеевна

  7. Разаренова Мария Ильинична

  8. Ровнов Никита Игоревич

  9. Силкин Георгий Ильич

  10. Скулкин Антон Павлович

  11. Чинчаладзе Анна Александровна











Группа 115

Первый язык – французский

Второй язык – английский ( Intermediatе )


  1. Алешин Сергей Андреевич

  2. Босова Дарья Дмитриевна

  3. Калинина Мария Вадимовна

  4. Луценко Ксения Владимировна

  5. Малютина Дарья Дмитриевна

  6. Покровский Илья Максимович

  7. Почивалин Вадим Александрович

  8. Ровнова Елизавета Петровна

  9. Филимонов Никита Денисович

  10. Хоконова Радима Мусаевна

  11. Шнейдер Анна Валентиновна

  12. Янков Олег Олегович


Группа 116

Первый язык – итальянский

Второй язык – английский (Upper Intermediatе)


  1. Блохин Иван Михайлович

  2. Бочков Тимофей Игоревич

  3. Васильев Дмитрий Дмитриевич

  4. Ившина Есения Николаевна

  5. Кирилова Анна Александровна

  6. Кобзев Евгений Игоревич

  7. Кретинин Даниил Владимирович

  8. Матеров Сергей Иванович

  9. Рыжова Наталия Александровна

  10. Седова Елизавета Александровна

  11. Харитонов Владислав Александрович



Группа 117

Первый язык – итальянский

Второй язык – английский (Intermediatе)


  1. Белькова Людмила Константиновна

  2. Варламова Анастасия Алексеевна

  3. Васильева Влада Витальевна

  4. Воробьев Артем Вячеславович

  5. Девятьярова Елизавета Эдуардовна

  6. Коваленко Людмила Анатольевна

  7. Копылова Влада Юрьевна

  8. Михеева Марина Владимировна

  9. Привязникова Анастасия Викторовна

  10. Симонова Анастасия Максимовна

  11. Степушина Дарья Дмитриевна


Группа 118

Первый язык – итальянский

Второй язык – английский (Intermediatе)


  1. Ананьев Никита Михайлович

  2. Афанасенко Никита Андреевич

  3. Киреева Ксения Вячеславовна

  4. Корба Мария Михайловна

  5. Ксенофонтов Денис Владимирович

  6. Самкова Дария Денисовна

  7. Саржан Юлия Евгеньевна

  8. Серегина Александра Андреевна

  9. Сидельникова Наталья Александровна

  10. Сомова Анна Владимировна

  11. Ставцев Александр Андреевич


Группа 119

Первый язык – итальянский

Второй язык – английский (Intermediatе)


  1. Бондаренко Антон Игоревич

  2. Калугин Дмитрий Олегович

  3. Колодин Максим Сергеевич

  4. Кузнецов Артем Васильевич

  5. Малага Артем Алексеевич

  6. Морозов Владислав Александрович

  7. Севоян Артем Грайрович

  8. Смотрова Дарья

  9. Шемарова Елена Игоревна

  10. Щербакова Маргарита Кирилловна

  11. Юшин Павел Юрьевич


Группа 120

Первый язык – китайский

Второй язык – английский (Upper Intermediatе)


  1. Зотова Анна Александровна

  2. Карунц Виктория Юрьевна

  3. Колюжова Екатерина Витальевна

  4. Костяйкина Валерия Федоровна

  5. Лазарева Анна Андреевна

  6. Левина Анастасия Андреевна

  7. Нестерова Екатерина Ивановна

  8. Фролова Екатерина Сергеевна

  9. Цегоев Владимир Георгиевич

  10. Чуланов Михаил Юрьевич


Группа 121

Первый язык – китайский

Второй язык – английский (Upper Intermediatе)


  1. Антоненко Роман Игоревич

  2. Ву Дмитрий Диневич

  3. Журавлев Кирилл Олегович

  4. Коротких Сергей Сергеевич

  5. Крупский Андрей Витальевич

  6. Кулаева Мария Эльбрусовна

  7. Поздеев Дмитрий

  8. Сидорова Анна Александровна

  9. Фридрикова Анастасия Александровна

  10. Чернов Андрей Владимирович

  11. Янковский Максим Валерьевич


Группа 122

Первый язык – китайский

Второй язык – английский (Intermediatе)


  1. Бойченко Владислав Юрьевич

  2. Жаринова Алена Сергеевна

  3. Листова Анастасия Леонидовна

  4. Махмудов Руслан Муслимович

  5. Мелконян Давид Мнацаканович

  6. Нугуманова Гюзель Азатовна

  7. Сафонова Оксана Алексеевна

  8. Сергеев Александр Сергеевич

  9. Сомова Олеся Игоревна

  10. Стерхова Мария Андреевна

  11. Торчинов Юрий Асламбекович


Группа 123

Первый язык – китайский

Второй язык – английский (Intermediatе)


  1. Булыгина Валерия Валерьевна

  2. Дерман Ирина Олеговна

  3. Жиляков Лев Юрьевич

  4. Королев Евгений Дмитриевич

  5. Кутузова Александра Николаевна

  6. Лебедев Михаил Аркадьевич

  7. Пронькина Мария Константиновна

  8. Родионова Юлия Андреевна

  9. Серенкова Анастасия Сергеевна

  10. Силина Анастасия Евгеньевна

  11. Узянова Ольга Александровна


Группа 124

Первый язык – японский

Второй язык – английский (Intermediatе)




  1. Анакина Анастасия Романовна

  2. Геленидзе Михаил Кобович

  3. Гришина Маргарита Сергеевна

  4. Кильдюшев Егор Сергеевич

  5. Киселев Ростислав Николаевич

  6. Семенова Виолетта Владимировна

  7. Смоляков Илья

  8. Федоров Михаил Антонович


























































Группа 125
Первый язык – японский

Второй язык – английский (Intermediatе)







  1. Акимова Вера Сергеевна

  2. Елагин Виталий Валерьевич

  3. Задубровский Дмитрий Констатнтинович

  4. Каюмов Азат Айдарович

  5. Ришко Алена Эдуардовна

  6. Страхов Александр Михайлович

  7. Юнак Алина Евгеньевна














Группа 126

Первый язык – арабский

Второй язык – английский (Upper Intermediatе)


  1. Багрий Елена Эдуардовна

  2. Бодрова Юлия Степановна

  3. Владимиров Станислав Денисович

  4. Демченко Анастасия Евгеньевна

  5. Мануйлов Илья Андреевич

  6. Мефодьев Денис Викторович

  7. Пих Святослав Витальевич

  8. Седов Алексей Витальевич

  9. Семенов Дмитрий Сергеевич


Группа 127

Первый язык – арабский



Второй язык – английский (Intermediatе)




  1. Багандов Гаджимурад Каймуразович

  2. Идрисов Эмиль Гаджиевич

  3. Исмаилов Кади Магомедович

  4. Малыженков Сергей Владимирович

  5. Митрович Милош

  6. Стрижов Артем Васильевич

  7. Токкаев Билу-Хаджи Сулейманович

  8. Тукуев Казбек Исламович









































































Карьера — это лошадь, въезжающая во врата вечности без всадника. Карл Краус
ещё >>