Перечень участковых избирательных комиссий избирательных участков на территории Курской области в единый день голосования 8 сентября - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Решение 17 сентября 2012 года №44/141 о формировании участковых избирательных... 10 962.89kb.
Решением Избирательной комиссии Курской области от 16 июля 2013 года... 1 108.27kb.
Информация о формировании участковых избирательных комиссий для проведения... 1 222.87kb.
Территориальная избирательная комиссия Постановление 20 4160.5kb.
Сведения о количественном и качественном составе участковых избирательных... 1 156.47kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 152.23kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 220.71kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 153.54kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 4 467.95kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 216.29kb.
Сведения о составах участковых избирательных комиссий 1 78.62kb.
Наименование объекта 1 251.12kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Перечень участковых избирательных комиссий избирательных участков на территории Курской - страница №1/14

описание: черно-белый


ПЕРЕЧЕНЬ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

избирательных участков

на территории Курской области

в единый день голосования 8 сентября 2013 года




п/п

Наименование избирательной комиссии

Адрес комиссии с указанием почтового индекса

Код междугор. связи, телефон, факс

ФИО председателя



Участковая избирательная комиссия №307

307864, Курская область, Большесолдатский район, Любимовский сельсовет, село Любимовка, здание МКУК "Любимовский ЦСДК"

(8(47136)) 2-43-63

Лактионова Ирина Вячеславовна



Участковая избирательная комиссия №308

307864, Курская область, Большесолдатский район, Любимовский сельсовет, деревня 1-я Касторная, здание МКОУ "Косторнянская основная ОШ"

(8(47136)) 2-41-17

Ярощук Татьяна Александровна



Участковая избирательная комиссия №309

307865, Курская область, Большесолдатский район, Любимовский сельсовет, поселок Долгий, здание ФАПа п. Долгий

(8(47136)) 2-43-37

Розина Надежда Владимировна



Участковая избирательная комиссия №321

307450, Курская область, Глушковский район, п.Глушково, ул.М.Горького, д.11

(47132) 2-15-67, 2-18-08

Афанасьева Людмила Алексеевна



Участковая избирательная комиссия №322

307450, Курская область, Глушковский район, п.Глушково, ул.Ленина, д.88

(47132) 2-15-40

Василенко Елена Леонидовна



Участковая избирательная комиссия №323

307450, Курская область, Глушковский район, п.Глушково, ул.Советская, д.59

(47132) 2-16-46

Александрова Наталья Борисовна



Участковая избирательная комиссия №324

307490, Курская область, Глушковский район, п.Теткино, ул.Коммунальная, д.3

(47132) 2-40-63

Клотченко Юлия Георгиевна



Участковая избирательная комиссия №325

307490, Курская область, Глушковский район, п.Теткино, ул.Урицкого, д.114

(47132) 2-44-28

Цыбанева Валентина Андреевна



Участковая избирательная комиссия №326

307490, Курская область, Глушковский район, п.Теткино, ул.Ленина, д.112

(47132) 2-49-05

Балагурова Оксана Владимировна



Участковая избирательная комиссия №327

307474, Курская область, Глушковский район, Алексеевский сельсовет, с.Алексеевка, ул.Октябрьская, д.1

(47132) 3-33-31

Устьянцев Максим Анатольевич



Участковая избирательная комиссия №328

307452, Курская область, Глушковский район, Веселовский сельсовет, село Веселое, ул.Советская, д.2

(47132) 3-21-33

Ладыжев Василий Степанович



Участковая избирательная комиссия №329

307453, Курская область, Глушковский район, Веселовский сельсовет, п.Краснооктябрьский, бывший Краснооктябрьский филиал МОУ "Веселовская СОШ", д.27

(47132) 2-28-69

Якушко Ольга Васильевна



Участковая избирательная комиссия №330

307470, Курская область, Глушковский район, Званновский сельсовет, с.Званное, ул.Центральная, д.71а

(47132) 3-13-31

Губенко Лариса Борисовна



Участковая избирательная комиссия №331

307470, Курская область, Глушковский район, Званновский сельсовет, с.Званное, ул.Центральная, д.71а

(47132) 3-13-31

Мищенко Светлана Васильевна



Участковая избирательная комиссия №332

307471, Курская область, Глушковский район, Званновский сельсовет, д.Лещиновка, ул.Школьная, Лещиновский филиал МКОУ "Званновская СОШ"

(47132) 3-27-25

Остапенко Зоя Алексеевна



Участковая избирательная комиссия №333

307472, Курская область, Глушковский район, Карыжский сельсовет, с.Карыж, ул.Средняя, д.52

(47132) 3-11-16

Милюкова Татьяна Михайловна



Участковая избирательная комиссия №334

307455, Курская область, Глушковский район, Кобыльской сельсовет, с.Кобылки, ул.Средняя, д.39

(47132) 3-34-03, 3-34-15

Старушенская Вера Александровна



Участковая избирательная комиссия №335

307455, Курская область, Глушковский район, Кобыльской сельсовет, с.Кобылки, ул.Средняя, д.35

(47132) 3-31-41

Еременко Валентина Ивановна



Участковая избирательная комиссия №336

307473, Курская область, Глушковский район, Коровяковский сельсовет, с.Коровяковка, ул.Ленина, д.58

(47132) 3-23-15

Журба Иван Петрович



Участковая избирательная комиссия №337

307473, Курская область, Глушковский район, Коровяковский сельсовет, с.Коровяковка, ул.Ленина, д.58

(47132) 3-23-15

Шаруда Тамара Николаевна



Участковая избирательная комиссия №338

307462, Курская область, Глушковский район, Кульбакинский сельсовет, с.Кульбаки, администрация Кульбакинского с/с, д.322

(47132) 3-15-44

Пугачева Лидия Викторовна



Участковая избирательная комиссия №339

307461, Курская область, Глушковский район, Кульбакинский сельсовет, п.Политотдельский, Политотдельский филиал №2 МКОУ "Кульбакинская СОШ", д.1

(47132) 3-16-17

Дедюхин Валерий Григорьевич



Участковая избирательная комиссия №340

307461, Курская область, Глушковский район, Кульбакинский сельсовет, д.Елизаветовка, Елизаветовский филиал №1 МКОУ "Кульбакинская СОШ", д.80

(47132) 3-16-16

Киселева Татьяна Ивановна



Участковая избирательная комиссия №341

307475, Курская область, Глушковский район, Марковский сельсовет, с.Марково, ул.Школьная, д.22

(47132) 3-12-94

Долинская Светлана Станиславовна



Участковая избирательная комиссия №342

307476, Курская область, Глушковский район, Марковский сельсовет, с.Дроновка, Дроновский филиал МКОУ "Марковская СОШ", д.29б

(47132) 3-32-73

Толстопятых Виталий Михайлович



Участковая избирательная комиссия №343

307456, Курская область, Глушковский район, Нижнемордокский сельсовет, с.Нижний Мордок, ул.Советская, д.1

(47132) 3-14-43

Постольный Михаил Федорович



Участковая избирательная комиссия №344

307456, Курская область, Глушковский район, Нижнемордокский сельсовет, д.Кекино, ул.Новая, д.42а

(47132) 3-14-20

Стариченко Наталья Григорьевна



Участковая избирательная комиссия №345

307457, Курская область, Глушковский район, Нижнемордокский сельсовет, с.Ржава, ул.Первомайская, д.17г

(47132) 3-14-35

Кравченко Елена Михайловна



Участковая избирательная комиссия №346

307457, Курская область, Глушковский район, Нижнемордокский сельсовет, с.Высокое, Высокинский филиал №2 МКОУ "Нижнемордокская СОШ", д.59а

(47132) 3-14-15

Васюкова Людмила Владимировна



Участковая избирательная комиссия №347

307491, Курская область, Глушковский район, Попово-Лежачанский сельсовет, с.Попово-Лежачи, ул.Первомайская, д.2а

(47132) 3-26-43

Галиченко Яна Владимировна



Участковая избирательная комиссия №348

307451, Курская область, Глушковский район, Сухиновский сельсовет, с.Сухиновка, ул.Советская, д.69

(47132) 3-22-37, 3-22-30

Васильченко Валентина Михайловна



Участковая избирательная комиссия №349

307451, Курская область, Глушковский район, Сухиновский сельсовет, д.Ходяковка, бывший Ходяковский филиал МОУ "Сухиновская СОШ"

(47132) 3-22-19

Павловская Елена Николаевна



Участковая избирательная комиссия №350

306800, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Горшеченский район, Поселок Горшечное, Кирова (здание МБУК "Горшеченский районный Дом творчества"), 7

(8-417-33) 2-23-35

Михайлова Надежда Васильевна



Участковая избирательная комиссия №351

306800, Адрес УИК и помещения для голосования:Курская область, Горшеченский район, Поселок Горшечное, пер. Больничный (здание поликлиники ОБУЗ "Горшеченская центральная районная больница), 3

(8-417-33) 2-10-46

Акимова Надежда Николаевна



Участковая избирательная комиссия №352

306800, Адрес УИК и помещения для голосования:Курская область, Горшеченский район, Поселок Горшечное, Центральная (здание МКОУ "Горшеченская СОШ №2"), 24

(8-417-33) 2-18-14

Леонидова Надежда Алексеевна



Участковая избирательная комиссия №353

306800, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Горшеченский район, Поселок Горшечное, Октябрьская (административное здание ОАО "ДЭП-99), 9

(8-417-33) 2-18-81

Павлюкова Нина Ивановна



Участковая избирательная комиссия №354

306804, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Горшеченский район, село Богородицкое, Маяковского (здание бывшего МКОУ "Богородицкая СОШ"), 1

(8-417-33) 2-10-66

Ишкова Светлана Митрофановна



Участковая избирательная комиссия №356

306814, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Горшеченский район, Быковский сельсовет, село Быково, Школьная (здание МКОУ " Быковская СОШ"), 33

(8-417-33) 3-31-36

Маклакова Вера Ивановна



Участковая избирательная комиссия №357

306814, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Горшеченский район, Быковский сельсовет, село Отрада, Комсомольская, здание бывшего МОУ " Отрадовская НОШ"

(8-471-33) 3-31-23

Бобровникова Галина Ивановна



Участковая избирательная комиссия №385

307500, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Дмитриевский район, город Дмитриев, просп. Советских Космонавтов (здание МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Дмитриева"), д. 2

(8 (47150)) 2-36-48

Лагутина Людмила Александровна



Участковая избирательная комиссия №386

307500, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Дмитриевский район, город Дмитриев, ул. Володарского (здание МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Дмитриева"), д. 37

(8 (47150)) 2-25-56

Верзилина Елена Васильевна



Участковая избирательная комиссия №387

307500, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Дмитриевский район, город Дмитриев, ул.Ленина (здание МБУК "Дмитриевский районный Дом культуры"), д. 64

(8 (47150)) 2-14-98

Кораблева Наталья Вячеславовна



Участковая избирательная комиссия №388

307500, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Дмитриевский район, город Дмитриев, ул.Промышленная (здание заводоуправления ООО "СпецМашПроект"), д. 2

(8 (47150)) 2-15-73

Тулиева Оксана Леонидовна



Участковая избирательная комиссия №392

307509, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Дмитриевский район, Крупецкой сельсовет, село Крупец, (здание МКУК "Крупецкой сельский Дом культуры")

(8 (47150)) 2-25-09

Бачурина Александра Ивановна



Участковая избирательная комиссия №393

307509, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Дмитриевский район, Крупецкой сельсовет, деревня Фокино, (здание Фокинской сельской библиотеки)

(8 (47150)) 2-31-11

Платонова Любовь Николаевна



Участковая избирательная комиссия №440

306035, Курская область, Золотухинский район, Ануфриевский сельсовет, село 2-я Казанка,, ул.Школьная (здание МКОУ "Казанская средняя общеобразовательная школа"), д.19

(471-51) 3-72-45

Котова Людмила Анатольевна



Участковая избирательная комиссия №441

306036, Курская область, Золотухинский район, Ануфриевский сельсовет, село Белый Колодезь, (здание бывшей МОУ "Белоколодезская основная общеобразовательная школа" )

(471-51) 3-92-36

Букреева Галина Николаевна

следующая страница >>



Вкус — одна из семи смертных добродетелей. Жюль Ренар
ещё >>