Перечень пользователей водными биоресурсами и рыбопромысловых участков, используемых для добычи (вылова) водных биологических ресурс - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Перечень пользователей водными биоресурсами и рыбопромысловых участков... 4 429.11kb.
Перечень видов водных биоресурсов и районов их добычи (вылова) 1 199.42kb.
Перечень видов водных биоресурсов и районов их добычи (вылова) 1 85.49kb.
Ответственность 1 57.36kb.
Комплексного использования водных ресурсов В. Н. Маркин, Раткович Л. 14 2328.73kb.
Закон саха јРЈСПҐҐБҐЛҐкэтин республики саха (якутия) сокуон а о рыболовстве... 1 118.9kb.
Лимит добычи бурых медведей для Свердловской области на период с... 2 516.74kb.
Журнала «Водное хозяйство России» №3, 2013 с аннотациями управление... 1 40.02kb.
Прогноз развития чрезвычайных ситуаций на территории Астраханской... 1 30.67kb.
Приложение Структура органов исполнительной власти 1 46.71kb.
Перечень участковых избирательных комиссий избирательных участков... 14 1435.16kb.
Первого международного фестиваля 1 18.88kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Перечень пользователей водными биоресурсами и рыбопромысловых участков, используемых - страница №2/4


34.

ИП Симоненко Юрий Федорович

Томская область, Верхнекетский район,

п. Белый Яр,

ул. Таёжная, д.4


пром




До проведения конкурса:

р. Кеть 272-275 км, оз. Сторублевое, оз. Полойное, курья Тихоновская



Зырянский

35.

ИП Минченко Владимир Петрович


Томская область, Зырянский район,

с. Иловка, ул. Мира 53 кв.2 т. 8(38243) 31-2-73 т.м. 8-962-778-25-71

ИНН 700500610282

ОГРНИП 309702529300018





пром




До проведения конкурса:

река Четь (от курьи Фокино вверх до Красного Яра), р. Четь (от вершины двух Четей вверх до устья озера Полуусиха), р. Четь (от истока Полоус вверх по реке до устья курьи Усачи), левый берег р. Четь, правый берег р. Четь, озеро Яшкино, оз. Божье, курья Усачи, оз. Минь, оз. Иловатое, оз. Чарочка, оз. Радчинкино, оз. Сосновое, оз. Кривое, оз. Хомутина, старица Иловская



36.

ИП Князев Александр Дмитриевич

Томская область, с. Зырянское, ул. Советская 28, кв. 6, т.: 8(38243)22-090,

т.м. 89016102852, 8 909 545 60 03

ИНН 700500712598 ОГРН 310702535000011


пром




До проведения конкурса:

участок р. Четь (69-87 км) от устья курьи Бектеюльской до устья реки Тонгул, озеро Поляковское, курья Антошкинская, участок реки Кия (50-57 км) от протоки озера Куштагай до устья курьи Тукайская (Арчеева), оз. Кайла, курья Арчеева.



37.

ТРОО «Томское облохотобщество» в лице Ермоленко Валерия Викторовича

Юридический и почтовый адрес: Томская область, г. Томск, ул. Пролетарская 27,

т.: 40-85-70 КПП 701701001

ОГРН 1027000003370

ОКПО 28829510

ОКАТО 69401000000

ОКОПФ 83


р./с40703810000000002954 в филиале АБ Газпрмбанк (ЗАО) в г. Томске к/с 30101810800000000758 БИК 04690 27 58

ЛиСР

ДПР № 300-Т

от 26.04.2011 г.,

№ 301-Т от 26.04.2011г,

№ 299-Т от 26.04.2011 г.



По результатам конкурса:

оз. Старый Чулым (вся акватория), курья Лаба (полностью)




38.

ООО «Альянс ЛТД»

Томская область, Томский район, д. Воронино, пер. Тихий, 9

ИНН 7014032245

ОГРН 1027000773546

Тел. 50-13-15



пром

ДПР № 67 от 14.12.2009 на 10 лет

Конкурс 5




По результатам конкурса:

протока Неходовая (полностью), курья Заречная 0 - 4,700 км



39.

ПСК «МиК»

636859Томская область,

Зырянский район, с. Чердаты, ул. Мира, 2.

ИНН 7005003738

КПП 700501001

ОГРН 1027000570211

т. 8-(38243)-3-21-32

8-38243-3-21-15

8-38243-3-21-71

89609705054


пром

ДПР № 33 от 15.02.2009 на 5 лет

ДПР № 121, 122 от 08.07.2010 г. на 20 лет.




По результатам конкурса:

оз. Большое, р. Чулым (452-454 км), р. Четь (0-3 км),

курья Каштаковская, р. Кия 12-19 км, старица Чернокурейная.

До проведения конкурса:

р. Отяж Малый, р. Отяж Большой, р.Чулым 454-475 км.



40.

ОАО «Томская энергосбытовая компания»

634034, г. Томск, ул. Котовского, 19

ИНН 7017114680

ОГРН 1057000128184


пром




До проведения конкурса:

р. Кия (0-12 км), курья Левая Кия, оз. Берегай



41.

ИП Иванов Василий Степанович

636859, Томская область, Зырянский район, д. Кучуково, ул. Ворошилова, д. 3, кв.1.

ИНН 700500189219

ОГРН306702530300021

тел. 8 963 193 62 11



пром

ДПР № 63 от 11.12.2009 на 10 лет, ДПР №134 от 08.07.2010 г. на 20 лет.


По результатам конкурса:

р. Чулым (475-485 км л.к.),

р. Чулым (485-488 км л.к.),

оз. Курья



42.

ИП Кущ Александр Владимирович

636850, Томская обл, Зырянский р-н, с.Зырянское, ул.Некрасова, 24, Кв.2.

ИНН 700500171701

ОГРН 311702528400012


пром




До проведения конкурса: р.Чулым 425-430 км, оз.Широкое, оз.Тополюха, оз.Березняки, оз.Абрамуша, оз.Столбовуха, оз.Гнилушка, оз.Федотиха, оз.Кузиха.

43.

ИП Палагин Дмитрий Александрович

636861, Томская обл, Зырянский р-н,

с. Берлинка, ул. Молодёжная д.10 кв.1

ИНН 700502099017

ОГРН 308702521300011



пром




До проведения конкурса: р. Ажур 0-8 км, оз. Торпинка, оз. Березняки


Каргасокский

44.

ООО «Строительная компания Спец-СП»

в лице директора Писарова Сергея Леонидовича



636700, Томская область, Каргасокский район, с. Каргасок, ул. М. Горького, 80.

ИНН 7006005537

КПП 700601001

ОГРН 1027000615300

т. 8-(38253)-2-22-49

т.м. 8-913-850-33-68



пром

ДПР № 46 от 20.02.2009 на 5 лет,

ДПР № 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 от 01.04.2010 на 10 лет, ДПР№ 108, 109 от 13.04.2010 г. на 10 лет.



По результатам конкурса:

р. Обь (1490-1492 км), р. Обь (1508-1514 км, правый берег),

р. Обь (1544-1549 км, правый и левый берег), р. Обь 1580-1583 км, р. Обь (1584-1610 км правый берег 100 м от уреза воды), р. Обь 1629-1632 км, р. Обь 1638-1642 км, р. Пыжина 0-135100 м, р. Малая Можа 0-24070 м, р. Лаботка,

оз. Большой Чвор,

оз. Сосновое,

оз. Безымянное,

р. Огуркина,

р. Шеделга,

р. Малая Шеделга, пр. Казальцевская,

р. Сильга,

р. Чебиткер,

пр. Карга,

пр. Киевская,

оз. Перельто,

пр. Шебурда,

оз. Большой Чвор (39,37)



45.

КМНС «Семья» в лице председателя Устюжаниной Екатерины Ровельевной

636750, Томская область, Каргасокский район, с. Киндал, ул. Центральная, 19

т. 8 (38253) 321-43

ИНН 7006005858

ОГРН 1047000041351

КПП 700601001


пром




До проведения конкурса:

р. Обь 1535-1540 км, р. Обь 1549 - 1553 км правый берег шириной 50 м, оз. Агашкин Чвор (кв. 80-56), оз. Запорный Чвор (кв. 78-56), 2 озера без названия (кв. 74-64, 76-64), оз. Речной Чвор (кв. 70 - 64, 70 – 66), оз. Долгое (кв. 78-62). 3 озера без названия (кв. 78 -60, 80-62. 84-62), Сосновый чвор



46.

ТРОО «Томское облохотобщество» в лице Ермоленко Валерия Викторовича

Томская область, г. Томск, ул. Пролетарская, 27.

ИНН 7021007970

КПП 701701001

ОГРН 1027000003370

т. 40-85-70


ЛиСР

ДПР № 53-Т от 20.072009 на 10 лет, ДПР № 136-Т, № 135-Т от 08.12.2009 на 10 лет.


По результатам конкурса:

р. Обь 1502-1505 км л.к., р.Обь 1540-1544 км л.к., Озеро Второй Сосновский Чвор



47.

ИП Вялов Игорь Валентинович

636752 Томская область, Каргасокский район, с. Усть-Тым, ул. Садовая.14 кв.2

Тел. 8(38254)39-1-91 т.м. 8-962-785-95-48



пром.




До проведения конкурса:

р. Обь 1615-1619 км л.к. до судового хода (левый берег), протока Колгуякская реки. Обь, р. Обь 1632-1634 км правый берег 100 м от уреза воды, р. Куеган, исток Ларионовский.



48.

ИП Гаус Игорь Юрьевич

Томская область, Каргасокский район, п. Тымск, пер. Светлый, д.9 кв.1

ИНН 700600961647

ОГРН 306703010200016

Т.(838253) 35 1 47



пром




До проведения конкурса:

р. Обь 1642-1645 км, р. Обь 1611-1614 км, р. Обь 1584-1610 (левый берег, 100 м от уреза воды), р. Обь 1634-1637 км (левый берег, 100 м от уреза воды), курья Лежебоковская, оз. Кривой Чвор, оз. Сырково, пр. Миля в границах района.



49.

ТРОО «Томское облохотобщество» в лице Ермоленко Валерия Викторовича

Томская область, г. Томск, ул. Пролетарская, 27.

ИНН 7021007970

КПП 701701001

ОГРН 1027000003370

т. 40-85-70


пром




До проведения конкурса:

р. Обь 1505-1514 км левый берег, 1514 – 1520 км правый берег, 1520-1525 км, 1528-1530 км, 1533-1535 км правый берег, 1655-1657 км правый берег, 1661-1665 км левый берег, р. Васюган 70-75 км, протока Каргасокская прямица, ручей Келок, протока Когода, протока Сахарная, оз. Можинское, оз. Тебель-Муч, оз. Колоногий Чвор, оз. Чвор Малоярка;



50.

ООО «Томрыбпром» в лице директора Машанских Алёны Игоревны

634506, Томская область, г. Томск,

п. Светлый, д.9 кв.101

ОГРН 1107017017942

ИНН 7017271097,

т. 8-901-607-62-59

т. 8-960-971-45-28



пром




До проведения конкурса:

р. Обь 1550-1553 км левый берег до судового хода



51.

ООО «Каргасокское охотрыбхозяйство»

636700, Томская область, с. Каргасок, ул. Красноармейская, 44

ИНН 7006007206

ОГРН 1067030006724


пром

ДПР № 77, 78 от 01.04.2010 на 10 лет


По результатам конкурса:

оз. Шеферово,

оз. Боровое

До проведения конкурса:

Левая Нигия от истока до слияния с Правой Нигией, Правая Нигия от истока до впадения в р. Пыжино



52.

ПО «Усть - Тымский рыбкоп»

636752, Томская область, Каргасокский район, с. Усть-Тым, ул. Береговая, 33.

ИНН 7006000715

КПП 700601001

ОГРН 1027000615674

т. 8-(38253)-3-91-25,

8-962-778-09-60



пром

ДПР № 37 от 15.02.2009 на 5 лет

По результатам конкурса:

оз. Запорный Чвор.



До проведения конкурса:

оз. Толпаровская Акка, оз. Школьный Чвор



53.

ООО «Тымская закупочная компания»

636751 Томская область, Каргасокский район, с. Тымск, ул. Литкес, д.1 кв.1

ИНН 7006005801,

ОГРН 1047000041153

т.м. 8 901 617 96 44




пром




До проведения конкурса: протока

Тымская реки Обь, оз. Кутказский Чвор поймы р. Оби, р. Тымка, оз. Карасье



54.

ООО «Лина» в лице генерального директора Лучина Виктора Владимировича

636712, Томская обл., Каргасокский район, с. Сосновка, ул. Школьная д.25 кв.2,

ИНН 7006007189,

ОГРН 1067030006702,

т.8(38253)38186



пром




До проведения конкурса: протока

Маля полностью, протока Тфегус, оз. Первый Чвор, оз. Ивановский Чвор, оз. Алёшкин Чвор



55.

ООО «Афанасий Матвеевич»

636700, Томская область,

Каргасокский район, с. Каргасок,

ул. Садовая д.3

ИНН 7006009041

ОГРН 1127030000184

т. 8(38253) 22850



пром




До проведения конкурса: р. Обь 1514-1520 левый берег, р. Обь 1525,5-1527,5 км, протока Пенная, оз. Обской Чвор

56.

ИП Шарагова Томара Петровна

636703, Каргасокский район,

п. Геологический,

ул. Герасимовская д. 14, кв. 9.

ИНН 700602546533

ОГРН 305703029800015

т. 8-901-617-55-55



пром




До проведения конкурса:

р. Обь 1505-1508 км правый берег, р. Обь 1475-1485 км левый берег, р. Обь 1492-1495 км, р. Обь 1553-1556 км правый берег, озеро Большой Чвор с протокой до протоки Когода, озеро Домашний Чвор, озеро Сухой Чвор, озеро Большой Чвор, 2 озера без названия на острове Пантелевский.



Колпашевский

57.

ИП Погонин Иван Владимирович

Томская обл., г. Томск, ул.И.Черных , 109/4, кв.6, т.66-73-33,

8-952-884-17-79

ИНН 701705257616

ОГРН 304701735501736



пром




До проведения конкурса:

р. Обь 1272-1280 км л.к., протока Канеровская 20-22 км, протока Сара на всем протяжении



58.


ИП Матвеев Иван Юрьевич

634033, Томская область, г. Томск, ул. Приречная, д.35, кв.2

Тел.: 8-952-807-39-11

ИНН 701729014299

ОГРН 312701713500053



пром




До проведения конкурса:

оз. Мучное, р. Чая от истока оз. Мучное протяженностью 15 км.



59.

ИП Минин Валерий Эрнестович

636460, Томская область, Колпашевский район, г. Колпашево, ул. Портовая, 38, кв. 3 тел. 8 (38254) 5-28-49

ИНН 700700616683

ОГРНИП 309702826500027


пром




До проведения конкурса:

р. Обь 1301-1305 км,

р. Обь 1296-1300 км


60.

ИП Аболдин Николай Иванович

636430, Томская область, Колпашевский район, д. Тискино, ул. Братская, 18

т.: 8(38-254) 7-74-38

8 960 978 77 28

ИНН 700700168343

ОГРН310702806800014


пром




До проведения конкурса: р. Обь 1195-1200 км, оз. Чамжа, оз. Фатеева, оз. Андреево, оз. Секач, исток Трехустье.

61.

ИП Комаров Юрий Михайлович

636460, Томская область, Колпашевский район, г. Колпашево, ул. Портовая, 14, кв. 4.

ИНН 700703375884

ОГРН 306702835400011

Тел. 8(38254)5-10-06

Т.м. 8-913-111-13-02


пром

ДПР № 85, 86 от 01.04.2010 на 10 лет


По результатам конкурса:

р. Кеть 79-81 км,

оз. Толодьинское.

До проведения конкурса:

р. Толудья на всем протяжении.



62.

ИП Панов Дмитрий Дмитриевич

636451, Колпашевский район, с. Тогур, ул. Шпальная, 4.

ИНН 700700067169

ОГРН 305702801200063

Тел. 8-38254-5-49-47

Т.м. 8-903-915-54-08


пром

ДПР № 29, 28, 27 от 03.03.2009 на 5 лет,

ДПР № 88 от 01.04.10 на 10 лет




По результатам конкурса:

пр. Тяголовская на всем протяжении,

оз. Чертово,

оз. Запорное,

курья Запорная

До проведения конкурса:

р. Обь 1289-1296 км пески до судового хода, р.Копыловская Кеть 110-119 км, Иготкинская протока на всем протяжении



63.

ИП Комаров Владимир Николаевич

636451, Томская область, Колпашевский район, с. Тогур, ул. Пушкина 17-б т.м. 8-901-614-77-89

ИНН 700700067095



пром

ДПР № 26 на 5 лет, ДПР № 79,80 от 01.04.2010 на 10 лет


По результатам конкурса:

р. Копыловская Кеть 125-140 км, оз. Оськин Чвор,

оз. Алёшкин Чвор.


64.

ИП Самойленко Сергей Валентинович

636460, Томская область, Колпашевский район, г. Колпашево,

ул. Матросова, 7

ИНН 700700328685,

ОГРН 309702811400029

Тел. 8(38254) 5-89-54

Т.м. 8-913-818-33-32



пром




До проведения конкурса:

р. Чаршан на всем протяжении со всеми притоками



65.

ИП Дамм Николай Петрович

636428, Томская область, Колпашевский район, п. Могильный Мыс, ул. Береговая, 17.

ИНН 700700150699

ОГРНИП 304702804700029

т. 8-(38254)-9-61-62



пром

ДПР № 31 от 10.02.2009 на 5 лет


По результатам конкурса:

оз. Тарное,

оз. Суходольное.

До проведения конкурса:

р. Обь 1232-1234 км.



66.

ООО «Сибирь-Агро» в лице директора Алымовой Екатерины Петровны

636423, Томская область, Колпашевский район, с. Чажемто, ул. Ленина, 1\3, стр. 4.

ИНН 7007010610

КПП 700701001

ОКАТО 69232885000

ОГРН1097028000300

т. 8-(3822) 46-32-93,

Т.м. 57-08-89


пром

ДПР № 81, 82, 83 от 01.04.2010 на 10 лет, ДПР № 107 от 13.04.2010 на 10 лет

По результатам конкурса:

р. Обь 1226-1232 км,

оз. Большое Пурульдо,

оз. Осиновое,

оз. Чаинское,


67.

ИП Унжаков Леонид Петрович

636460, Томская область, Колпашевский район, г. Колпашево, ул. Пушкина, 46;

67992, ул. Ленинская, 75/13

ИНН 70070032152

т.8(38254) 4-10-65, т.м.. 8-913-116-87-37



пром




До проведения конкурса:

Протока Таголовская на всем протяжении



68.

ИП Трифонова Ирина Петровна

636430, Томская область, Колпашевский район, д. Тискино, ул. Новая, 22 т. 8 962 780 99 98, 8 961 891 43 17, дом. 8(38254) 3-24-02

ИНН 700703843236 ОГРНИП 309702828700017



пром




До проведения конкурса: р. Обь 1200-1210 км, оз. Кавнак, оз. Воркаджи, оз. Тякульдо, оз. Безымянное, старица Сондровская на всем протяжении.

69.

ИП Юнин Андрей Семенович


636451, Томская область, Колпашевский район,

с. Тогур, ул. Советская, 45, кв. 47, 8-903-951-96-44

ИНН 700702661297 ОГРН310702809700021


пром




До проведения конкурса: р. Обь 1285-1286 км, оз. Чвор Ковшар, оз. Куськино, р. Квистарь, протока Квистаревская 57-60 км от нижнего устья, оз. Ковшар.

70.

ИП Захарова Валентина Васильевна

636420, Томская область, г. Колпашево, ул. Ленина 27, кв.1

ИНН 700700379545,

ОГРН 309702802100012

Тел. 8(38254) 5-57-90

8-913-860-84-27


пром

ДПР № 110 от 13.04.2010 на 10 лет


<< предыдущая страница   следующая страница >>



Если мужчины в наше время серьезнее женщин, то лишь потому, что их одежда темнее. Андре Жид
ещё >>