Пчелкина Надежда Анатольевна Дополнительная образовательная программа - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Образовательная программа социально-педагогической направленности 1 309.09kb.
Дополнительная образовательная программа по предмету 4 575.03kb.
Программа объединения «Музыкальная капель» 1 156.85kb.
Фрелих Ольга Валентиновна, педагог дополнительного образования моу... 3 548.63kb.
«Массовый танец» Дополнительная образовательная программа для детей... 1 218.37kb.
«Волшебный клубок» Дополнительная образовательная программа для детей... 1 253.58kb.
Учебный план «Государственно-общественное управление образовательными... 4 424.21kb.
Программа кружка «Фенология» двухуровневая, предназначена для школьников... 1 95.38kb.
Дополнительная образовательная программа 5 763.64kb.
Приказ № от августа 2012 г. Дополнительная образовательная программа... 1 136.52kb.
Петренко Елена Анатольевна ст преподаватель, к ф. н. 28. 03. 1 29.12kb.
Красная дорожка "Оскара-2013": Хью Джекман, Дэниел Рэдклифф и другие... 1 92.41kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Пчелкина Надежда Анатольевна Дополнительная образовательная программа - страница №1/1

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ, РЕАЛИЗУЕМЫЕ В МБОУ ДОД «ЦДОД «ОДАРЕННОСТЬ»



Направленность

Вид

Уровень

Срок реализации

Возраст детей

Автор (составитель)

Художественно-эстетическая направленность
















  1. Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности «Блик»

авторская

муниципальный

3 года

7-17 лет

Пчелкина Надежда Анатольевна

  1. Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности «Фантазия»

авторская

муниципальный

3 года

9-15 лет

Елизарьева Наталия Владимировна

  1. Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности «Веков связующая нить»

авторская

муниципальный

3 года

7-15 лет

Маликова Анастасия Владимировна

  1. Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности «Ивушка»

авторская

муниципальный

3 года

11-16 лет

Лиходей

Татьяна Борисовна



  1. Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности «Голос души»

авторская

муниципальный

3 года

14-18 лет

Стрельникова Наталья Александровна

  1. Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности «Эстрадный калейдоскоп»

авторская

муниципальный

3 года

12-16 лет

Алексеев

Андрей


Иванович

  1. Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности «Веретенце»

авторская

образовательного учреждения

3 года

7-10 лет

Великородная Ольга

Тихоновна



  1. Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности «Волшебный мир танца»

авторская

образовательного учреждения

3 года

7-17 лет

Алексеева

Ирина Александровна



  1. Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности мастерской «Русские узоры»

модифицированная

составлена на основе авторской программы М.Л. Буцких

3 года

7-14 лет

Черкашина Александра Ивановна

  1. Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности мастерской «Рукодельница»

модифицированная

составлена на основе авторской программы Е.А.Ивановой

3 года

7-13 лет

Кудрина

Мария


Петровна

  1. Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности «Тайны древних ремесел»

модифицированная

составлена на основе авторской программы З.А.Давыдовой

3 года

7-15 лет

Кузнецова

Раиса


Ивановна

  1. Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности фотостудии «Кадр»

модифицированная

составлена на основе авторских программ Д.А.Гуляева и Е.Н. Барышенской

3 года

13-17 лет

Михайлова

Ольга


Васильевна

  1. Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности мастерской «Волшебный клубок»

модифицированная

составлена на основе авторской программы М.Л. Буцких

3 года

8-17 лет

Ольховикова Ирина

Федоровна



  1. Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности студии моды «Креатив плюс»

модифицированная

составлена на основе авторской программы З.А.Давыдовой

3 года

14-17 лет

Щеглова

Татьяна Михайловна



  1. Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности «Птица-музыка»

модифицированная

составлена на основе авторских программ Е.Е.Смирновой и О.А.Синицкой

3 года

7-15 лет

Курчатова

Олеся Владимировна



  1. Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности «Палитра детских голосов»

модифицированная

составлена на основе авторской программы Е.Е.Смирновой

3 года

10-15 лет

Багацкая

Алина


Николаевна

  1. Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности мастерской «Глиняная игрушка»

модифицированная

составлена на основе авторской программы Ю.Г. Баркинблит

3 года

7-13 лет

Михайлова

Ольга


Васильевна

  1. Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности видеостудии «Синема»

модифицированная

составлена на основе авторской программы Л.М. Баженовой

3 года

14-17 лет

Бойко

Вадим Николаевич



  1. Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности «Солнечный мир танца»

модифицированная

составлена на основе авторской программы Е.А.Дубовик

3 года

7-11 лет

Шишова

Татьяна


Ивановна

  1. Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности хореографического ансамбля «Росинка»

модифицированная

составлена на основе авторской программы Е.А.Дубовик

3 года

7-17 лет

Грязных

Вера Владимировна



  1. Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности изостудии «Акварелька»

модифицированная

составлена на основе авторской программы Т.М. Федоровой

3 года

8-10 лет

Ширинская

Мария Владимировна



  1. Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности фольклорной студии «Славушка»

модифицированная

составлена на основе учебной программы по «Фольклорному ансамблю» Поповой Е.Н. МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»,

г. Старый Оскол



3 года

8-14 лет

Попова

Елена


Николаевна

  1. Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности хореографической студии «Эксклюзив»

модифицированная

составлена на основе авторской программы Е.А.Дубовик

3 года

8-12 лет

Хорольская Светлана Сергеевна

Социально-педагогическая направленность
















  1. Дополнительная образовательная программа социально-педагогической направленности «Одаренность»

авторская

муниципальный

1 год

14-17 лет

Володина

Татьяна Васильевна



  1. Дополнительная образовательная программа социально-педагогической направленности «Ключ к успеху»

авторская

муниципальный

2 года

15-17 лет

Кобран

Ирина


Николаевна

  1. Дополнительная образовательная программа социально-педагогической направленности «Россия - мой дом»

модифицированная

составлена на основе авторского проекта «Я-Россиянин»

1 год

15-16 лет

Билибина

Елена


Тимофеевна

  1. Дополнительная образовательная программа социально-педагогической направленности «Выбор»

модифицированная

составлена на основе авторского проекта «Всплеск»

1 год

14-15 лет

Богданова Надежда Дмитриевна

  1. Дополнительная образовательная программа социально-педагогической направленности клуба «Забота»

модифицированная

составлена на основе авторской программы Н.Щербаковой

1 год

13-16 лет

Серкина Валентина Дмитриевна

  1. Дополнительная образовательная программа социально-педагогической направленности «Проба пера»

модифицированная

составлена на основе авторской программы М.А. Гаврилюк

1 год

10-15 лет

Шестакова Наталья

Сергеевна



Физкультурно-спортивная направленность
















  1. Дополнительная образовательная программа физкультурно-спортивной направленности «Спорт и грация»

модифицированная

составлена на основе авторской программы И.В. Костюк

4 года

7-15 лет

Симон

Елена Анатольевна



Военно-патриотическая направленность
















  1. Дополнительная образовательная программа военно-патриотической направленности клуба «Омега»

авторская

муниципальный

3 года

13-18 лет

Кондратюк

Сергей Владимирович



Культурологическая направленность
















  1. Дополнительная образовательная программа культурологической направленности «Основы народной культуры»

авторская

образовательного учреждения

3 года

7-18 лет

Игумнова

Татьяна Николаевна



  1. Дополнительная образовательная программа культурологической направленности «Т.А.К.Т»

модифицированная

составлена на основе авторской программы Н.Щербаковой

2 года

12-16 лет

Вышинская Наталья

Ивановна


  1. Дополнительная образовательная программа культурологической направленности «Я - оратор»

модифицированная

составлена на основе авторской программы Э.И. Гуткиной

2 года

13-16 лет

Боровенская Ирина

Юрьевна


  1. Дополнительная образовательная программа культурологической направленности «Перспектива»

модифицированная

составлена на основе авторской программы М.С.Бережной

1 год

15-17 лет

Хомякова

Елена


Евгеньевна

Естественнонаучная направленность
















  1. Дополнительная образовательная программа естественнонаучной направленности «Английский язык»

модифицированная

муниципальный

2 года

14-16 лет

Ходыкина

Оксана


Петровна

  1. Дополнительная образовательная программа естественнонаучной направленности «Русский язык»

модифицированная

муниципальный

2 год

13-16 лет

Котарева

Наталья


Ивановна

  1. Дополнительная образовательная программа естественнонаучной направленности «Биология»

модифицированная

муниципальный

1 год

15-17 лет

Меньшикова

Нина


Васильевна

  1. Дополнительная образовательная программа естественнонаучной направленности «Медицинская генетика»

модифицированная

муниципальный

1 год

15-17 лет

Сорокина

Галина


Ивановна

  1. Дополнительная образовательная программа естественнонаучной направленности «Экономика»

модифицированная

муниципальный

1 год

15-17 лет

Дубовицкая Наталья Викторовна

  1. Дополнительная образовательная программа естественнонаучной направленности «Физика для юных»

модифицированная

муниципальный

1 год

14-15 лет

Пешков

Евгений Николаевич



  1. Дополнительная образовательная программа естественнонаучной направленности «Информатика»

модифицированная

муниципальный

3 года

14-17 лет

Винникова

Ольга


Евгеньевна

  1. Дополнительная образовательная программа естественнонаучной направленности «Информатика и ИКТ»

модифицированная

муниципальный

2 года

9-11 лет

Косухина

Ирина


Викторовна

  1. Дополнительная образовательная программа естественнонаучной направленности «Школа молодого исследователя»

модифицированная

муниципальный

1 год

8-10 лет

Агафонова

Галина Николаевна







Женщина — это приглашение к счастью. Приписывается Шарлю Бодлеру
ещё >>