Пара Суббота 22. 02 Пятница 21. 02 Четверг 20. 02 Среда 19. 02 Вторник 18. 02 Понедельник 17. 02 Пара Бобровский Александр Викторови - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Пара Суббота 22. 03 Пятница 21. 03 Четверг 20. 03 Среда 19. 1 108.51kb.
Пара Суббота 01. 03 Пятница 28. 02 Четверг 27. 02 Среда 26. 1 175.8kb.
Пара Суббота 29. 03 Пятница 28. 03 Четверг 27. 03 Среда 26. 1 158.01kb.
Ара Суббота 08. 03 Пятница 07. 03 Четверг 06. 03 Среда 05. 03 Вторник 04. 1 84.14kb.
Пара Суббота 08. 03 Пятница 07. 03 Четверг 06. 03 Среда 05. 1 440.92kb.
Пара Суббота 01. 03 Пятница 28. 02 Четверг 27. 02 Среда 26. 1 435.55kb.
Понедельник -"встреча", вторник "заигрыш", среда "лакомка", четверг... 1 55.89kb.
Часы приёма: понедельник, среда, пятница: с 10: 00 до 13: 00; 1 39.75kb.
Наименование налогового органа Адрес консультационного пункта Режим... 1 86.26kb.
4,3 кл. – понедельник – 14: 00-16: 00 среда – 18: 00-20: 00 2 кл. 1 56.67kb.
Отделения управления федеральной миграционной службы россии по республике... 1 11.44kb.
Грач – птица весенняя 1 69.49kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Пара Суббота 22. 02 Пятница 21. 02 Четверг 20. 02 Среда 19. 02 Вторник 18. 02 Понедельник - страница №1/1


Пара

Суббота
22.02

Пятница
21.02

Четверг
20.02

Среда
19.02

Вторник
18.02

Понедельник
17.02


Пара

Бобровский Александр Викторович

1-я

Основы научных исследований (ОиТМП) (Пр)
Бобровский Александр Викторович
ТМ-1001
Е-512/1 [08:30-10:00]

1-я


2-я

Основы научных исследований (ОиТМП) (Лек)
Бобровский Александр Викторович
ТМб-1101
Е-213/2 [10:15-11:45]

2-я


3-я

Основы научных исследований (ОиТМП) (Пр)
Бобровский Александр Викторович
ТМб-1101
Е-213/1 [12:45-14:15]

3-я


Пара

Суббота
22.02

Пятница
21.02

Четверг
20.02

Среда
19.02

Вторник
18.02

Понедельник
17.02

Пара

Бобровский Игорь Николаевич

2-я

Технология машиностроения (Пр)
Бобровский Игорь Николаевич
ТМ-1001
Е-201 [10:15-11:45]

2-я



Пара

Суббота
22.02

Пятница
21.02

Четверг
20.02

Среда
19.02

Вторник
18.02

Понедельник
17.02

Пара

Бобровский Николай Михайлович

2-я


Технологические процессы в машиностроении (Лек)
Бобровский Николай Михайлович
ТМб-1301 МСб-1301 МСб-1302 МТМб-1301 ЭМСб-1301 ЭТКб-1301 (145 чел)
А-115 [10:15-11:45]

2-я



Пара

Суббота
22.02

Пятница
21.02


Четверг
20.02

Среда
19.02

Вторник
18.02

Понедельник
17.02

Пара

Гордеев Александр Владимирович

2-я


Патентные исследования в машиностроении (Лек)
Гордеев Александр Владимирович
ТМб-1031
Е-310 [10:15-11:45]

2-я


3-я


Патентные исследования в машиностроении (Пр)
Гордеев Александр Владимирович
ТМб-1031
Е-310 [12:45-14:15]

3-я



Пара

Суббота
22.02

Пятница
21.02

Четверг
20.02

Среда
19.02

Вторник
18.02

Понедельник
17.02

Пара

Гуляев Вадим Анатольевич

1-я

Теория автоматического управления (ОиТМП) (Лек)
Гуляев Вадим Анатольевич
ТМб-1101
Е-512/2 [08:30-10:00]

Методы и расчеты элементов технологического оборудования (Лек)
Гуляев Вадим Анатольевич
ТБб-1101
УЛК-312 [08:30-10:00]


Теория автоматического управления (ОиТМП) (Пр)
Гуляев Вадим Анатольевич
ТМб-1101
Е-307 [08:30-10:00]

1-я


2-я


Методы и расчеты элементов технологического оборудования (Пр)
Гуляев Вадим Анатольевич
ТБб-1101
УЛК-312 [10:15-11:45]

2-я



Пара

Суббота
22.02

Пятница
21.02

Четверг
20.02

Среда
19.02

Вторник
18.02

Понедельник
17.02

Пара

Драчев Олег Иванович

3-я


Теория автоматического управления (ОиТМП) (Лек)
Драчев Олег Иванович
ТМ-1001
Е-201 [12:45-14:15]

3-я


4-я


Теория автоматического управления (ОиТМП) (Пр)
Драчев Олег Иванович
ТМ-1001
Е-306 [14:30-16:00]

4-я



Пара

Суббота
22.02

Пятница
21.02

Четверг
20.02

Среда
19.02

Вторник
18.02

Понедельник
17.02

Пара

Зотов Алексей Викторович

1-я


Проектирование машиностроительного производства (Пр)
Зотов Алексей Викторович
ТБб-1101м
Е-306 [08:30-10:00]

1-я


2-я


Компьютерное моделирование (ОиТМП) (Лаб)
Зотов Алексей Викторович
ТМ-1001_2_2
Е-307 [10:15-11:45]

2-я

3-я


Компьютерное моделирование (ОиТМП) (Лаб)
Зотов Алексей Викторович
ТМ-1001_2_1
Е-307 [12:45-14:15]

3-я


7-я


Компьютерные технологии в автоматизированном машиностроении (Лаб)
Зотов Алексей Викторович
ТМм-1301
Е-307 [19:45-21:15]

7-я


Пара

Суббота
22.02

Пятница
21.02

Четверг
20.02

Среда
19.02

Вторник
18.02

Понедельник
17.02

Пара

Козлов Антон Александрович

1-я


Компьютерное моделирование (ОиТМП) (Лек)
Козлов Антон Александрович
ТМ-1001
Е-201 [08:30-10:00]

1-я


6-я


Компьютерные технологии в автоматизированном машиностроении (Лек)
Козлов Антон Александрович
ТМм-1301
Е-310 [18:00-19:30]

6-я


Пара

Суббота
22.02

Пятница
21.02

Четверг
20.02

Среда
19.02

Вторник
18.02

Понедельник
17.02

Пара

Кузьмич Игорь Владимирович

4-я


Основы САПР (Лаб)
Кузьмич Игорь Владимирович
ТМб-1101_2_2
Е-307 [14:30-16:00]

Основы САПР (Лаб)
Кузьмич Игорь Владимирович
ТМб-1101_2_1
Е-307 [14:30-16:00]

4-я



Пара

Суббота
22.02

Пятница
21.02

Четверг
20.02

Среда
19.02

Вторник
18.02

Понедельник
17.02

Пара

Кучеров Андрей Олегович

1-я


Технологические процессы в машиностроении (Пр)
Кучеров Андрей Олегович
МСб-1302_20
Е-213 [08:30-10:00]

1-я


2-я


Технологические процессы в машиностроении (Пр)
Кучеров Андрей Олегович
МСб-1301_20
Е-213 [10:15-11:45]

2-я


3-я


Технологические процессы в машиностроении (Пр)
Кучеров Андрей Олегович
ТМб-1301
Е-213 [12:45-14:15]


Технологические процессы в машиностроении (Пр)
Кучеров Андрей Олегович
ЭТКб-1301
Е-213 [12:45-14:15]

3-я


4-я


Технологические процессы в машиностроении (Пр)
Кучеров Андрей Олегович
МТМб-1301
Е-213 [14:30-16:00]


Технологические процессы в машиностроении (Пр)
Кучеров Андрей Олегович
ЭМСб-1301_25
Е-213 [14:30-16:00]

4-я



Пара

Суббота
22.02

Пятница
21.02

Четверг
20.02

Среда
19.02

Вторник
18.02

Понедельник
17.02

Пара

Левашкин Денис Геннадьевич

1-я


Технология изготовления инструмента (Пр)
Левашкин Денис Геннадьевич
ТМб-1031
Е-213/2 [08:30-10:00]

1-я



Пара

Суббота
22.02

Пятница
21.02

Четверг
20.02

Среда
19.02

Вторник
18.02

Понедельник
17.02

Пара

Логинов Николай Юрьевич

2-я


Металлорежущие станки 2 /Металлорежущие станки/ (Пр)
Логинов Николай Юрьевич
ТМб-1101
Е-310 [10:15-11:45]

2-я


3-я


Металлорежущие станки 2 /Металлорежущие станки/ (Пр)
Логинов Николай Юрьевич
ТМб-1101
Е-310 [12:45-14:15]

3-я



Пара

Суббота
22.02

Пятница
21.02

Четверг
20.02

Среда
19.02

Вторник
18.02

Понедельник
17.02

Пара

Малышев Владимир Ильич

1-я


История техники (Лек)
Малышев Владимир Ильич
МСб-1101 ТМб-1101 ЭМСб-1101 (15 чел)
Е-512/2 [08:30-10:00]

1-я


2-я


История техники (Пр)
Малышев Владимир Ильич
МСб-1101 ТМб-1101 ЭМСб-1101 (15 чел)
Е-512/2 [10:15-11:45]


Технология изготовления инструмента (Лек)
Малышев Владимир Ильич
ТМб-1031
Е-213/1 [10:15-11:45]

2-я


3-я


Технология изготовления инструмента (Лек)
Малышев Владимир Ильич
ТМб-1031
Е-213/1 [12:45-14:15]

3-я



Пара

Суббота
22.02

Пятница
21.02

Четверг
20.02

Среда
19.02

Вторник
18.02

Понедельник
17.02

Пара

Нахратова Галина Владимировна

1-я


Метрология, стандартизация и сертификация (ОиТМП) (Лек)
Нахратова Галина Владимировна
АТ-1101
Е-512/3 [08:30-10:00]

1-я



Пара

Суббота
22.02

Пятница
21.02

Четверг
20.02

Среда
19.02

Вторник
18.02

Понедельник
17.02

Пара

Расторгуев Дмитрий Александрович

1-я


Основы технологии машиностроения (Лек)
Расторгуев Дмитрий Александрович
МСб-1101
Е-213/1 [08:30-10:00]

Технология машиностроения 1 /Технология машиностроения/ (Лек)
Расторгуев Дмитрий Александрович
ТМб-1101
Е-310 [08:30-10:00]

1-я


2-я


Технология машиностроения (Лек)
Расторгуев Дмитрий Александрович
ТМ-1001
Е-512/1 [10:15-11:45]

2-я



Пара

Суббота
22.02

Пятница
21.02

Четверг
20.02

Среда
19.02

Вторник
18.02

Понедельник
17.02

Пара

Резников Лев Аронович

6-я


Инструментальные системы автоматизированного машиностроения (Лек)
Резников Лев Аронович
ТМм-1301
Е-213 [18:00-19:30]

Моделирование теплофизических процессов в технических системах (Пр)
Резников Лев Аронович
ТМм-1201
Е-309 [18:00-19:30]


Моделирование теплофизических процессов в технических системах (Пр)
Резников Лев Аронович
ТМм-1201
Е-309 [18:00-19:30]

6-я

7-я


Инструментальные системы автоматизированного машиностроения (Пр)
Резников Лев Аронович
ТМм-1301
Е-213 [19:45-21:15]

Моделирование теплофизических процессов в технических системах (Пр)
Резников Лев Аронович
ТМм-1201
Е-309 [19:45-21:15]


Физические эффекты в машиностроении (ОиТМП) (Пр)
Резников Лев Аронович
ТМм-1201
Е-309 [19:45-21:15]

7-я


Пара

Суббота
22.02

Пятница
21.02

Четверг
20.02

Среда
19.02

Вторник
18.02

Понедельник
17.02


Пара

Селиванов Александр Сергеевич

1-я


Основы управления гидро- и электроприводами (Пр)
Селиванов Александр Сергеевич
ТМб-1101
Е-310 [08:30-10:00]

1-я


2-я


Основы управления гидро- и электроприводами (Лек)
Селиванов Александр Сергеевич
ТМб-1101
Е-312 [10:15-11:45]

2-я


6-я


Автоматизированный электропривод машиностроительного оборудования (Лек)
Селиванов Александр Сергеевич
ТМм-1301
Е-213 [18:00-19:30]

6-я


7-я


Автоматизированный электропривод машиностроительного оборудования (Лек)
Селиванов Александр Сергеевич
ТМм-1301
Е-213 [19:45-21:15]



7-я





Память ему не изменяла, но он изменял ей всегда, когда находил это удобным. Эмиль Кроткий
ещё >>