Отчет о проведении Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания» среди учащихся 1-11 классов мбоу сош №20 - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Об областных спортивных соревнованиях школьников в рамках Всероссийских... 1 250.65kb.
Отчёт о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований... 1 93.81kb.
Отчёт о проведении внутришкольного этапа Всероссийских спортивных... 1 54.18kb.
Количество учащихся 5-11классов принявших участие в школьном этапе 1 50.19kb.
Отчет о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьников 1 76.66kb.
Отчет о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований... 1 82.68kb.
Отчет о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований... 1 84.13kb.
Соревнований «Президентские состязания среди общеобразовательных... 1 16.71kb.
Администрации венгеровского района 5 458.17kb.
Отчёт о победителях и призёрах «Президентских состязаний» в моу шулёвская... 1 29.05kb.
Отчет по проведению школьного этапа всероссийских спортивных соревнований... 1 41.75kb.
Филармоническое собрание г. Краснотурьинска 1 45.65kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Отчет о проведении Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания» - страница №1/1

ОТЧЕТ о проведении Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания» среди учащихся 1-11 классов МБОУ СОШ № 20

(школьный этап)

С 15.09.2011 г. по 28.10. 2011 года в МБОУ СОШ № 20 проводился школьный этап Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания». В соревнованиях приняли участие 418 учащихся, команды с 1 по 11 класса.

В программу спортивных соревнований «Президентские состязания» были включены такие виды состязаний как:


  • Бег 30 м (мальчики, девушки 1 - 4 классы), 60 м (юноши, девушки 5 -11 классы). Проводился на беговой дорожке (старт произвольный). Результат фиксировался с помощью секундомера.



  • Подтягивание на перекладине (юноши 5 – 11 классы). Участник с помощью судьи принимает положение виса хватом сверху. Подтягивается непрерывным движением так, чтобы его подбородок оказался над перекладиной. Опускается в вис.



  • Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание) (девушки 5 – 11 классы). Исходное положение - упор лежа на полу. Голова, туловище и ноги составляют прямую линию. Сгибание рук выполняется до касания грудью предмета высотой не более 5 см, не нарушая прямой линии тела, а разгибание производится до полного выпрямления рук при сохранении прямой линии тела. Дается одна попытка. Пауза между повторениями не должна превышать 3 сек. Фиксируется количество отжиманий при условии правильного выполнения упражнения.




  • Поднимание туловища из положения «лежа на спине» (мальчики, девочки, юноши и девушки 1 – 11 классы). Исходное положение - лёжа на спине, руки за головой, пальцы в замок, ноги согнуты в коленях, ступни закреплены. Фиксируется количество выполненных упражнений до касания локтями коленей в одной попытке за 30 сек.



  • Прыжок в длину с места (мальчики, девочки, юноши и девушки 1 – 11 классы). Выполняется с места двумя ногами от стартовой линии с махом рук. Длина прыжка измеряется в сантиметрах от стартовой линии до ближнего касания ногами или любой частью тела. Участнику предоставляется три попытки.

Помимо основных состязаний в программу соревнований входили



творческие конкурсы:

  • конкурс рисунков по истории Олимпийских игр (1- 4 класс).

  • конкурс плакатов на тему «Наше здоровье в наших руках» (7- 8 класс).

Лучшие рисунки и плакаты из каждой параллели предоставлялись в Управление образования (4 рисунка, 2 плаката от школы). Среди лучших почетными грамотами были отмечены работы:


ученика 1 «Б» класса Игнатьева Евгения;

ученика 3 «А» класса Новикова Андрея.


Итоги командных соревнований были подведены в общешкольном зачете. Победители были награждены почетными грамотами.
Победители школьного этапа МБОУ СОШ №20

Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания»

2011-2012 уч. год

1 «А» класс




ФИО

1

Анохин Егор Алексеевич

2

Бакеева Надежда Олеговна

3

Барминова Юлия Дмитриевна

4

Боденко Алексей Алексеевич

5

Брежнев Павел Юрьевич

6

Веселкин Артем Максимович

7

Воронкова Дарья Андреевна

8

Гаджиева Гунел Аббас-кызы

9

Григорьева Дарья Андреевна

10

Жиркова Инга Александровна

11

Ивкин Никита Сергеевич

12

Ковалева Диана Дмитриевна

13

Кретинин Станислав Константинович

14

Кудрицкий Руслан Рустамович

15

Микаилова Сабина Неман-кызы

16

Модина Софья Романовна

17

Можаева Анастасия Владиславовна

18

Нагиева Зульфия Бахрузовна

19

Родионова Анастасия Денисовна

20

Силаев Дмитрий Васильевич

21

Сухов Сергей Игоревич

22

Филиппова Виктория Федоровна

23

Чиканова Дарья Евгеньевна

24

Юсов Яков Андреевич


2 «А» класс




ФИО

1

Антонов Александр Аркадьевич

2

Веденин Владислав Иванович

3

Вордомаева Анастасия Павловна

4

Горелов Александр Романович

5

Данильченко Наталья Евгеньевна

6

Еронов Владимир Андреевич

7

Жукова Анастасия Витальевна

8

Калинина Ангелина Александровна

9

Коновалов Антон Романович

10

Кузнецов Денис Ильич

11

Лизунов Данил Владимирович

12

Лизунов Денис Владимирович

13

Лысиков Никита Денисович

14

Макеев Антон Сергеевич

15

Медведева Виктория Валерьевна

16

Пискарева Полина Александровна

17

Поволяева Полина Игоревна

18

Попова Елизавета Сергеевна

19

Рахметов Радмир Муратович

20

Тухтарова Кристина Евгеньевна

21

Черемисина Светлана Дмитриевна

22

Шаталова Анастасия Сергеевна

23

Шебалова Арина Александровна


3 «Б» класс




ФИО

1

Абдул Катар Александр Сахид Мохамад

2

Артамонова Марина Александровна

3

Афанасьева Александра Романовна

4

Базрова Виктория Евгеньевна

5

Балуян Алиса Сергеевна

6

Балуян Инесса Сергеевна

7

Варданян Грачя Седракович

8

Вдовенко Татьяна Владимировна

9

Веденина Евгения Алексеевна

10

Волкова Алина Али-Омаровна

11

Гаджиева Фидан Тофик

12

Громова Евгения Александровна

13

Жарков Антон Дмитриевич

14

Иванов Виталий Сергеевич

15

Ивлева Светлана Денисовна

16

Казакова Елизавета Романовна

17

Колунова Софья Дмитриевна

18

Коробов Дмитрий Олегович

19

Клюшников Илья Олегович

20

Крылов Данила Вячеславович

21

Мжаванадзе Нино Давидовна

22

Мулин Сергей Сергеевич

23

Пильтяев Михаил Дмитриевич

24

Русскина Ксения Николаевна

25

Скулкин Илья Алексеевич

26

Сулейманлы Омар Чингиз-оглы

27

Тухтаров Артем Евгеньевич


4 «Б» класс




ФИО

1

Васюхин Вячеслав Вячеславович

2

Головченко Валентин Иванович

3

Гордиенко Юрий Андреевич

4

Евсеев Антон Сергеевич

5

Захаров Андрей Александрович

6

Ивачкин Иван Иванович

7

Искендеров Орхан Анар-оглы

8

Котвицкая Александра Егоровна

9

Кузнецова Валерия Алексеевна

10

Макаров Даниил Олегович

11

Максимушкина Виктория Андреевна

12

Мезришвили Цотне Георгиевич

13

Платонова Олеся Садулаевна

14

Путнен Данила Андреевич

15

Тарараксин Дмитрий Витальевич

16

Шугалей Владислав Валентинович


5 «А» класс



ФИО

1

Автаев Александр Александрович

2

Анохин Иван Алексеевич

3

Архипова Мария Александровна

4

Бабаева Анна Алексеевна

5

Барабошкина Арина Георгиевна

6

Баранов Данила Андреевич

7

Бирюкова Оксана Уметджоновна

8

Браер Виктория Александровна

9

Воробьева Анастасия Максимовна

10

Герасимов Никита Сергеевич

11

Денисова Валерия Александровна

12

Ермакова Анастасия Игоревна

13

Кириллов Михаил Вадимович

14

Князев Никита Дмитриевич

15

Козлова Ирина Николаевна

16

Колесникова Виктория Артёмовна

17

Кузьмина Елена Сергеевна

18

Лебедев Михаил Дмитриевич

19

Можаев Олег Владиславович

20

Орлов Александр Александрович

21

Плышевская Алена Алексеевна

22

Ракшин Данила Алексеевич

23

Синица Алина Викторовна

24

Складановский Николай Юрьевич

25

Таранов Николай Леонидович

26

Федяев Кузьма Константинович




6 «А» класс




ФИО

1

Бабин Дмитрий Вячеславович

2

Егоров Максим Сергеевич

3

Ениватов Александр Валерьевич

4

Жиркова Алина Александровна

5

Канунникова Ирина Романовна

6

Князева Валерия Сергеевна

7

Козлова Анна Алексеевна

8

Коньков Артём Денисович

9

Кочнова Евгения Николаевна

10

Лопандина Татьяна Викторовна

11

Морозова Елена Юрьевна

12

Мошковская Марианна Александровна

13

Поддубная Анна Олеговна

14

Поздняков Павел Константинович

15

Полухин Игорь Валерьевич

16

Садомеский Сергей Денисович

17

Семичев Серафим Константинович

18

Смирнов Игорь Михайлович

19

Храмов Евгений Александрович

20

Чебанюк Полина Владимировна

21

Якунчиков Григорий Сергеевич



7 «А» класс




ФИО

1

Абрамов Антон Григорьевич

2

Александрова Наталья Сергеевна

3

Васильков Илья Денисович

4

Волхонова Юлия Алексеевна

5

Голубева Анна Михайловна

6

Горюнова Анастасия Михайловна

7

Григорьева Анастасия Андреевна

8

Иванова Дарья Владимировна

9

Ивашкина Виктория Викторовна

10

Ивкин Кирилл Сергеевич

11

Казаков Дмитрий Сергеевич

12

Киндеева Кристина Евгеньевна

13

Козлова Анастасия Николаевна

14

Кочетков Иван Владимирович

15

Кузнецова Алина Сергеевна

16

Ларионова Ксения Юрьевна

17

Лебедев Роман Эдуардович

18

Маркова Анастасия Александровна

19

Назаров Александр Павлович

20

Нестерова Анна Сергеевна

21

Параева Елена Игоревна

22

Паренькова Виктория Алексеевна

23

Пилявская Елизавета Анатольевна-

24

Полухин Андрей Валерьевич

25

Попков Александр Владимирович

26

Рыжова Алена Александровна

27

Скрипкин Алексей Дмитриевич

28

Шашкина Эллина Вячеславовна

29

Шлыков Антон Вячеславович


8 «А» класс




ФИО

1

Адкин Руслан Игоревич

2

Белкина Анастасия Олеговна

3

Вишневский Вячеслав Витальевич

4

Власов Кирилл Владимирович

5

Голикова Дарья Витальевна

6

Григорьев Михаил Сергеевич

7

Громов Владимир Александрович

8

Долганова Маргарита Михайловна

9

Ежикова Ольга Сергеевна

10

Зуев Игорь Романович

11

Каташинский Сергей Игоревич

12

Кашкарева Татьяна Владимировна

13

Кислова Дарья Дмитриевна

14

Козлова Анастасия Викторовна

15

Корженкова Виктория Игоревна

16

Лагерева Анастасия Валерьевна

17

Майоров Даниил Леонидович

18

Малютин Виктор Александрович

19

Матвеев Дмитрий Сергеевич

20

Михайлова Елена Сергеевна

21

Назаренко Максим Александрович

22

Осипова Галина Михайловна

23

Смирнов Александр Владимирович

24

Сухарников Алексей Александрович

25

Тагаева Замира Хуршедовна

26

Ткачев Филипп Геннадьевич

27

Шунаева ЯнаВячеславовна

28

Юсова Виктория Андреевна


9 «А» класс




ФИО

1

Алипова Наталья Михайловна

2

Бабаева Галимат Фазильевна

3

Бабина Мария Вячеславовна

4

Бакушкин Александр Григорьевич

5

Белавина Ангелина Викторовна

6

Бондар Дмитрий Олегович

7

Букина Екатерина Евгеньевна

8

Букова Алина Викторовна

9

Вяткин Александр Дмитриевич

10

Горбачева Ксения Владимировна

11

Горст Евангелина Евгеньевна

12

Едигарян Мэри Арамансовна

13

Жегалова Полина Евгеньевна

14

Живрин Ярослав Эдуардович

15

Калмыков Дмитрий Андреевич

16

Караваев Никита Павлович

17

Кашкарева Екатерина Владимировна

18

Крылова Мария Александровна

19

Лобанова Александра Павловна

20

Максимушкин Максим Андреевич

21

Минаков Николай Анатольевич

22

Мурашов Владислав Валерьевич

23

Попов Илья Сергеевич

24

Феофанов Максим Александрович

25

Хаитова Сайера Альбертовна

26

Шимберев НикитаСергеевич

27

Эленберг Елена Викторовна


10 «А» класс




ФИО

1

Бицуля Павел Сергеевич

2

Василькова Полина Денисовна

3

Гусева Любовь Владимировна

4

Дорофейкина Анастасия Павловна

5

Жиляева Елена Игоревна

6

Зебрин Алексей Дмитриевич

7

Киселева Светлана Алексеевна

8

Кононец Капитолина Сергеевна

9

Константинова Полина Сергеевна

10

Кугушев Андрей Олегович

11

Кулагина Екатерина Вадимовна

12

Микаилов Фамил Неманович

13

Морозова Татьяна Вячеславовна

14

Попова Мария Владимировна

15

Романихина Анастасия Игоревна

16

Романихина Маргарита Игоревна

17

Светличная Дарья Сергеевна

18

Симонова Яна Викторовна

19

Стукалкина Екатерина Андреевна

20

Трухачева Полина Олеговна

21

Хошпармах Афина Ивановна

22

Чередова Дарья Андреевна

23

Шашкина Мария Сергеевна



11 «Б» класс




ФИО

1

Антонов Антон Аркадьевич

2

Багизаева Алия Хамитовна

3

Богатова Татьяна Евгеньевна

4

Гайнулина Евгения Шарифовна

5

Гужов Дмитрий Олегович

6

Гуськов Максим Андреевич

7

Гусятникова Анастасия Витальевна

8

Иванов Александр Сергеевич

9

Матушевская Александра Дмитриевна

10

Мяльдзин Александр Романович

11

Никонов Андрей Андреевич

12

Олисов Александр Сергеевич

13

Орлова Ирина Михайловна

14

Панов Дмитрий Алексеевич

15

Подобед Виктория Викторовна

16

Рыжов Роман Викторович

17

Самыхина Елена Сергеевна

18

Снетков Александр Витальевич

19

Стукалкин Максим Андреевич

20

Тимаков Владислав Валерьевич

21

Филимонова Анастасия Игоревна

22

Царева Анастасия Михайловна

23

Ширалиева Марьям Эюб гызы

24

Шумбасова Светлана Александровна

25

Яблоновский Сергей Андреевич





Дьявол не может быть безбожником. Лешек Кумор
ещё >>