Отчет о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады по английскому языку - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Методические рекомендации подготовки и проведения школьного этапа... 4 391.72kb.
Отчет о проведении школьного этапа 1 87.36kb.
Отчет о проведении школьного этапа олимпиады по химии 1 80.36kb.
Школьного этапа всероссийской олимпиады по русскому языку максимальный... 1 176.85kb.
Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в соответствии... 1 131.96kb.
Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников! 1 12.12kb.
Аналитическая справка об итогах проведения первого (школьного) 1 326.69kb.
Отчет по итогам школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады... 1 92.21kb.
Результаты I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников... 1 50.41kb.
Отчет о проведении в 2010/2011 уч году школьного этапа всероссийской... 4 468.33kb.
Школьного этапа всероссийской олимпиады по обж максимальный балл 13 1 63.48kb.
Максимилиан Волошин. Портрет художника. ( Слайд 1) 1 107.91kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Отчет о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады по английскому языку - страница №1/1

444

Администрация города Нижнего Новгорода

Департамент образования

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 178

603157, г.Нижний Новгород, ул.С.Перовской, дом 2

факс 224-53-83, телефон 224-54-84

Отчет о проведении школьного этапа

всероссийской олимпиады по английскому языку

Результаты участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2012/2013 учебного года по английскому языку

___________

№п/п

Фамилия 
Имя Отчество участника

Класс
5-6 кл.



Шифр

Количество 
баллов

Результат

(победитель/



призер)

ФИО учителя-наставника (полностью)

1.

Ильин Георгий Алексеевич



А-6-4

30

победитель

Миняева Н.А.

2

Скрылёв Алексей Андреевич



А-6-7

29

призер

Миняева Н.А.

3

Солдаев Максим Дмитриевич



А-6-2

26

призер

Прямых Т.П.

4

Колобова Алина Максимовна



А-6-8

21




Миняева Н.А.

5

Смирнова Мария Александровна



А-6-3

21




Миняева Н.А.

6

Амельченко Юлия Андреевна



А-5-2

20




Миняева Н.А.

7

Зубрилина Анна Андреевна



А-6-5

18




Миняева Н.А.

8

Котова Екатерина Алексеевна



А-5-3

17




Миняева Н.А.

9

Любимов Артём Юрьевич



А-6-6

15




Миняева Н.А.

10

Потехина Анастасия Ивановна



А-6-1

11




Прямых Т.П.

11

Евграфов Михаил Юрьевич



А-5-1

6




Миняева Н.А.







7-8 классы













12

Аниканова Вероника Андреевна



А-7-1

23

победитель

Прямых Т.П

13

Благин Иван Сергеевич



А-7-3

16




Прямых Т.П

14

Баландин Максимилиан Михайлович



А-7-2

15




Прямых Т.П

15

Андрианов Артём Ильич



А-8-2

15




Прямых Т.П

16

Арутюнян Роза Сениковна



А-8-1

14




Прямых Т.П

17

Калинина Вероника Дмитриевна



А-8-3

14




Прямых Т.П

18

Михалёва Алёна Вячеславовна

8 а

А-8-4

14




Прямых Т.П







9-11 классы













19

Гуськова Мария Олеговна

10а

А-10-1

40

победитель

Прямых Т.П

20

Кукушкина Екатерина Владимировна

10а

А-10-2

35

призер

Прямых Т.П

21

Удалова Дарья Александровна

11а

А-11-3

35

призер

Прямых Т.П

22

Комлева Мария Евгеньевна

11а

А-11-1

33

призер

Прямых Т.П

23

Лисин Дмитрий Влалиславович

10 а

А-10-3

33

призер

Прямых Т.П

24

Михалёва Анастасия Вячеславовна

11а

А-11-2

32




Прямых Т.П

25

Ухлина Екатерина Сергеевна

11а

А-11-4

30




Прямых Т.П

26

Вахитова Кристина Рафаиловна



А-9-1

25




Прямых Т.П

27

Францева Анастасия Алексеевна



А-9-3

21




Прямых Т.П

28

Печёрская Екатерина Александровна



А-9-2

13




Прямых Т.П


Члены жюри


Миняева Нина Алексеевна




Подпись

Прямых Татьяна Павловна




Подпись

Председатель Оргкомитета

Гунлрова Наталья Николаевна




Подпись

Секретарь

Гурьянова Марина Владимировна




Подпись


444

Администрация города Нижнего Новгорода

Департамент образования

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 178

603157, г.Нижний Новгород, ул.С.Перовской, дом 2

факс 224-53-83, телефон 224-54-84

ОТЧЕТ

об итогах проведения школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году

по английскому языку


от «15» октября 2012 года



Предмет

Всего участников

% участия

Количество участников / победителей/призеров

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Английский язык

28

7%

3

8

3

4

3

3

4































Председатель предметной комиссии

Секретарь

Члены предметной комиссии

444

Администрация города Нижнего Новгорода

Департамент образования

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 178

603157, г.Нижний Новгород, ул.С.Перовской, дом 2



факс 224-53-83, телефон 224-54-84


Итоговая информационная таблица
Результаты участников

школьного этапа всероссийской олимпиады

школьников 2012/2013 учебного года по английскому языку

______________

п/п

Фамилия 
Имя Отчество участника



Класс

Шифр

Количество 
баллов


Результат

(победитель/

призер)

ФИО учителя-наставника (полностью)

1

Ильин Георгий Алексеевич



А-6-4

30

победитель

Миняева Н.А

2

Скрылёв Алексей Андреевич



А-6-7

29

призер

Миняева Н.А

3

Солдаев Максим Дмитриевич



А-6-2

26

призер

Прямых Т.П

4

Колобова Алина Максимовна



А-6-8

21




Миняева Н.А

5

Смирнова Мария Александровна



А-6-3

21




Миняева Н.А

6

Амельченко Юлия Андреевна



А-5-2

20




Миняева Н.А

7

Зубрилина Анна Андреевна



А-6-5

18




Миняева Н.А

8

Котова Екатерина Алексеевна



А-5-3

17




Миняева Н.А

9

Любимов Артём Юрьевич



А-6-6

15




Миняева Н.А

10

Потехина Анастасия Ивановна



А-6-1

11




Прямых Т.П

11

Евграфов Михаил Юрьевич



А-5-1

6




Миняева Н.А

12

Аниканова Вероника Андреевна



А-7-1

23

победитель

Прямых Т.П

13

Благин Иван Сергеевич



А-7-3

16




Прямых Т.П

14

Баландин Максимилиан Михайлович



А-7-2

15




Прямых Т.П

15

Андрианов Артём Ильич



А-8-2

15




Прямых Т.П

16

Арутюнян Роза Сениковна



А-8-1

14




Прямых Т.П

17

Калинина Вероника Дмитриевна



А-8-3

14




Прямых Т.П

18

Михалёва Алёна Вячеславовна



А-8-4

14




Прямых Т.П

19

Гуськова Мария Олеговна

10а

А-10-1

40

победитель

Прямых Т.П

20

Кукушкина Екатерина Владимировна

10а

А-10-2

35

призер

Прямых Т.П

21

Удалова Дарья Александровна

11а

А-11-3

35

призер

Прямых Т.П

22

Комлева Мария Евгеньевна

11а

А-11-1

33

призер

Прямых Т.П

23

Лисин Дмитрий Влалиславович

10а

А-10-3

33

призер

Прямых Т.П

24

Михалёва Анастасия Вячеславовна

11а

А-11-2

32




Прямых Т.П

25

Ухлина Екатерина Сергеевна

11а

А-11-4

30




Прямых Т.П

26

Вахитова Кристина Рафаиловна



А-9-1

25




Прямых Т.П

27

Францева Анастасия Алексеевна



А-9-3

21




Прямых Т.П

28

Печёрская Екатерина Александровна



А-9-2

13




Прямых Т.П

Члены жюри

Миняева Нина Алексеевна




Подпись

Прямых Татьяна Павловна




Подпись

Председатель Оргкомитета

Гунлрова Наталья Николаевна




Подпись

Секретарь

Гурьянова Марина Владимировна




Подпись



444

Администрация города Нижнего Новгорода

Департамент образования

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 178

603157, г.Нижний Новгород, ул.С.Перовской, дом 2

факс 224-53-83, телефон 224-54-
Протокол

проверки работ участников школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников 2012/2013 учебного года по английскому языку 

Дата заполнения протокола 15.10.2012




№ п/п

Шифр

Фамилия

Имя


отчество

Количество баллов, полученное за выполнения каждого задания

Итоговый балл

Рейтинг (место)

1

2

3

4

5

6

7

8



















1

А-6-4

Ильин Георгий Алексеевич

12

12

6




























30

1

2

А-6-7

Скрылёв Алексей Андреевич

11

12

6




























29

2

3

А-6-2

Солдаев Максим Дмитриевич

11

9

6




























26

3

4

А-6-8

Колобова Алина Максимовна

10

7

4




























21

4

5

А-6-3

Смирнова Мария Александровна

9

8

4




























21

4

6

А-5-2

Амельченко Юлия Андреевна

8

8

4




























20

5

7

А-6-5

Зубрилина Анна Андреевна

5

10

3




























18

6

8

А-5-3

Котова Екатерина Алексеевна

7

7

3




























17

7

9

А-6-6

Любимов Артём Юрьевич

6

6

3




























15

8

10

А-6-1

Потехина Анастасия Ивановна

5

3

3




























11

9

11

А-5-1

Евграфов Михаил Юрьевич

2

2

2




























6

10

12

А-7-1

Аниканова Вероника Андреевна

5

6

2

5

5






















23

1

13

А-7-3

Благин Иван Сергеевич

4

2

2

4

4






















16

2

14

А-7-2

Баландин Максимилиан Михайлович

3

2

2

4

4






















15

3

15

А-8-2

Андрианов Артём Ильич

4

1

2

4

4






















15

3

16

А-8-1

Арутюнян Роза Сениковна

3

1

2

4

4






















14

4

17

А-8-3

Калинина Вероника Дмитриевна

3

3

2

3

3






















14

4

18

А-8-4

Михалёва Алёна Вячеславовна

3

2

3

2

4






















14

4

19

А-10-1

Гуськова Мария Олеговна

4

9

2

7

18






















40

1

20

А-10-2

Кукушкина Екатерина Владимировна

3

8

3

7

14






















35

2

21

А-11-3

Удалова Дарья Александровна

2

12

1

3

17






















35

2

22

А-11-1

Комлева Мария Евгеньевна

2

19

0

4

8






















33

3

23

А-10-3

Лисин Дмитрий Влалиславович

4

9

2

6

12






















33

3

24

А-11-2

Михалёва Анастасия Вячеславовна

4

8

3

5

12






















32

4

25

А-11-4

Ухлина Екатерина Сергеевна

3

7

3

6

11






















30

5

26

А-9-1

Вахитова Кристина Рафаиловна

3

6

2

2

12






















25

6

27

А-9-3

Францева Анастасия Алексеевна

2

2

1

6

10






















21

7

28

А-9-2

Печёрская Екатерина Александровна

2

5

3

3

0






















13

8

Председатель комиссии


Лангуева Е. В.

Подпись_______________________

Члены Жюри
Миняева Н.А. Подпись_____________________

Прямых Т.П. Подпись_______________________


Секретарь

Гурьянова М.А. Подпись_______________________



444

Администрация города Нижнего Новгорода

Департамент образования

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 178

603157, г.Нижний Новгород, ул.С.Перовской, дом 2

факс 224-53-83, телефон 224-54-84

Заявка на участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2012-2013 учебном году



Ф.И.О. участника

Результаты школьного этапа

Класс
(выступает)


Класс
(обучается)

Наименование ОУ

( по уставу)



1

Аниканова Вероника Андреевна

23

(1 место)



7

7

МБОУ СОШ № 178

2

Гуськова Мария Олеговна

40

(1 место)



10

10

МБОУ СОШ № 178

3

Кукушкина Екатерина Владимировна

35

(2 место)



10

10

МБОУ СОШ № 178

4

Удалова Дарья Александровна

35

(2 место)



11

11

МБОУ СОШ № 178

Сопровождающий:



Гурьянова Марина Владимировна; учитель иностранного языка МБОУ СОШ № 178

Руководитель образовательного учреждения: Гундрова Н.А.




Когда-то я был красив и молод, теперь — только красив. «Пшекруй»
ещё >>