Образовательная программа Квалификация Результаты вступительных (аттестационных) испытаний - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Программа профильных аттестационных вступительных испытаний в магистратуру... 1 308.7kb.
Программа вступительных испытаний по дисциплине история (отделение... 4 724.04kb.
Программа вступительных испытаний направления подготовки магистратуры... 1 29.51kb.
Программа вступительных испытаний по математике (программа: Математика) 1 177.04kb.
Программа вступительных испытаний Направление 031900. 68 «Международные... 3 459.93kb.
Программа вступительных испытаний по истории 1 36.09kb.
Программа вступительных аттестационных испытаний для поступающих... 1 137.75kb.
Программа вступительных испытаний по специальности 1 73.28kb.
Программа вступительных испытаний по дисциплине «Гидробиология» 1 49.03kb.
Петренко Елена Анатольевна ст преподаватель, к ф. н. 28. 03. 1 29.12kb.
Программа вступительных испытаний в магистратуру по направлению 540100... 1 125.91kb.
Термическая обработка металлов и сплавов 1 199.88kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Образовательная программа Квалификация Результаты вступительных (аттестационных) - страница №1/1

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ



МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ

ПОФАМИЛЬНЫЕ СПИСКИ ЛИЦ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

Ф.И.О. абитуриента

Направление подготовки


Форма

обучения

Образовательная программа

Квалификация

Результаты вступительных (аттестационных) испытаний

Абдулова Винера Наильевна

ГМУ

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

222

Гусев Роман Михайлович

ГМУ

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

163

Ву Мань Даниэль Кыонгович

ГМУ

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

156

Дорофеева Ирина Вячеславовна

ГМУ

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

157

Амбарян Григор Месропович

ГМУ

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

122

Борисова Анна Алексеевна

ГМУ

Очно-заочная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

146

Леонов Артем Дмитриевич

ГМУ

Очно-заочная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

129

Беляева Анна Александровна

ГМУ

Очно-заочная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

170

Соболева Ксения Александровна


ГМУ

Очно-заочная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

130

Тучина Валерия Павловна

ГМУ

Очная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Оганнисян Ани Андраниковна

ГМУ

Очная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Симак Карина Андреевна

ГМУ

Очная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Матюкова Александра Витальевна

ГМУ

Очная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Малинина Елизавета Павловна

ГМУ

Очно-заочная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Буров Дмитрий Александрович

ГМУ

Очно-заочная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Жукова Юлия Владимировна

Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

176

Бычкова Надежда Александровна


Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

156

Авдохина Кристина Сергеевна


Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

170

Обухова Елена Васильевна

Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

191

Тришкина Евгения Станиславовна

Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

142

Водолазова Дина Валентиновна

Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

227

Сенченко Артем Аркадьевна

Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

176

Лавренчук Татьяна Александровна

Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

173

Пауэр Илона Алихановна

Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

197

Маханик Дмитрий Валерьевич

Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

149

Комаров Роман Михайлович

Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

149

Садыкова Виктория Тимуровна

Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

205

Поломарчук Денис Михайлович

Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

151

Зайцев Павел Сергеевич

Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

206

Мамедова Сурая Ильхам кызы

Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

156

Королева Марина Дмитриевна

Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

153

Львова Дарья Сергеевна

Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

139

Морозов Валерий Александрович

Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

160

Погосова Лолита Эрнестовна

Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

171

Нечаев Дмитрий Алексеевич

Коммерция (торговое дело)

Очно-заочная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

160

Фролов Александр Владимирович

Коммерция (торговое дело)

Очно-заочная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

254

Каирбеков Рустам Солтанпашаевич

Коммерция (торговое дело)

Очно-заочная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

220

Серегина Надежда Викторовна

Коммерция (торговое дело)

Очно-заочная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

174

Чефан Карина Александровна

Коммерция (торговое дело)

Очно-заочная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

144

Гавриленко Диана Максимовна

Коммерция (торговое дело)

Очно-заочная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

226

Бусь Александра Павловна

Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Саника Екатерина Армандовна

Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Константинов Денис Олегович

Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Демьянова Марина Алексеевна

Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Абрамова Анастасия Андреевна

Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Котова Анна Сергеена

Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Шаховцева Людмила Юрьевна

Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Гранкина Анна Андреевна

Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Гранкина Арина Андреевна

Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Омельченко Екатерина Эдуардовна

Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Алексеев Никита Владимирович

Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Жукова Мария Константиновна

Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Чернов Дмитрий Алексеевич

Коммерция (торговое дело)

Очная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Садулаева Мадина Лемаевна

Менеджмент

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

208

Санду Кристина Анатольевна

Менеджмент

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

237

Шунков Александр Евгеньевич

Менеджмент

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

151

Климова Ксения Игоревна

Менеджмент

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

174

Шмакалова Алина Артуровна

Менеджмент

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

120

Щербинин Михаил Михайлович


Менеджмент

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

208


Куликова Дарья Павловна

Менеджмент

Очная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Зайцев Николай Петрович

Менеджмент

Очная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Любушина Наталья Алексеевна

Менеджмент

Очная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Кондратенко Екатерина Владимировна

Менеджмент

Очная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Искендирова Елизавета

Менеджмент

Очная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Калмык Дарья Владимировна

Менеджмент

Очно-заочная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Белолипецкая Светлана Алексеевна

Менеджмент

Очно-заочная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Мерзлякова Ксения Дмитриевна

Экономика

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

172

Дьяков Николай Романович

Экономика

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

188

Корнеева Юлия Александровна

Экономика

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

172

Медведева Ксения Викторовна

Экономика

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

162

Варданян Воскан Каренович

Экономика

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

165

Пантелеева Владлена Валерьевна

Экономика

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

177

Миронченко Анастасия Борисовна

Экономика

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

171

Шишков Михаил Геннадьевич

Экономика

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

193

Махмудов Тимур Казбекович

Экономика

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

197

Ковалева Екатерина Сергеевна

Экономика

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

203

Павлова Милана Вадимовна

Экономика

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

187

Щеглова Полина Михайловна

Экономика

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

281

Ремизов Руслан Анатольевич

Экономика

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

196

Гончарова Анастасия Андреевна

Экономика

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

165

Рябцев Константин Николаевич

Экономика

Очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

171

Царькова Елена Игоревна

Экономика

Очно-заочная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

241

Захаров Андрей Игоревич

Экономика

Очно-заочная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

241

Ястребцева Ульяна Максимовна

Экономика

Очно-заочная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

219

Форин Алексей Константинович

Экономика

очная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Шурдумова Юлия Муаедовна

Экономика

очная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Шаулина Алена Игоревна

Экономика

очная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Харламов Егор Геннадьевич

Экономика

очная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Родионов Артем Андреевич

Экономика

очная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Канунникова Дарья Александровна

Экономика

очно-заочная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Поклонцева Виктория Николаевна

Экономика

очно-заочная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Сурникова Екатерина Александровна

Экономика

очно-заочная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Абрамова Марина Владимировна

Экономика

очно-заочная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Пашкина Анастасия Сергеевна

Экономика

очно-заочная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Меньшиков Сергей Гарегинович

Экономика

очно-заочная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Кудашева Вероника Викторовна

Экономика

очно-заочная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Савенкова Елена Юрьевна

Экономика

очно-заочная

1 год для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Епихина Ирина Павловна

Экономика

очно-заочная

1 год для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Дубнинский Даниил Яковлевич

Экономика

очно-заочная

1 год для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Рига Евгения Евгеньевна


Экономика

экстернат

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

успешно прошел собеседование

Барышева Александра Павловна

Юриспруденция

очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

266

Новгородова Анна Сергеевна

Юриспруденция

очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

210

Ларионова Наталья Юрьевна

Юриспруденция

очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

248

Быстров Владимир Александрович

Юриспруденция

очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

152

Грачев Иван дмитриевич

Юриспруденция

очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

242

Дадашева Нурия Лачиевна

Юриспруденция

очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

322

Писаревский Михаил Борисович

Юриспруденция

очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

246

Гарина Алина Алексеевна

Юриспруденция

очная

на 1 курс для обучения по основной программе высшего профессионального образования

Бакалавр

239

Сердюк Виктория Германовна

Юриспруденция

Очная

на 1 курс для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

бакалавр

успешно прошел собеседование

Кушнеров Сергей Николаевич

Юриспруденция

Очно-заочная

на 1 год для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

бакалавр

успешно прошел собеседование

Гатина Сабина Рафисовна

Юриспруденция

Очно-заочная

на 1 год для обучения по сокращенной программе высшего профессионального образования

бакалавр

успешно прошел собеседование





Квалификация — то, что требуется от низших служащих. От высших служащих требуется отсутствие квалификаций. Казимеж Бартошевич
ещё >>