О зачислении в ординатуру на платную форму обучения (ортодонтия) Кафедра Детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирурги - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Воспалительные процессы челюстных костей челюстно-лицевой области... 1 259.53kb.
7–9 ноября 2012 года 1 171.68kb.
Обзор клинической литературы по применению препарата Maxgraft ®/... 1 218.17kb.
Вестибулярные пластинки 1 18.46kb.
Рабочая программа по ортодонтии на 2010/11 учебный год. 3 388.61kb.
Программа вступительных экзаменационных испытаний в интернатуру/ординатуру... 1 45.14kb.
Методические указания для самостоятельной работы студентов Тема:... 1 47.49kb.
Ранжированный пофамильный перечень абитуриентов, рекомендованных... 1 59.95kb.
Научные достижения за 2009 год 36 2030.77kb.
Вопросы для подготовки к вступительному экзамену в клиническую ординатуру... 1 40.13kb.
Учебно-методический комплекс для студентов, обучающихся по специальности 14. 11 1438.82kb.
Из истории школы 1 27.95kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

О зачислении в ординатуру на платную форму обучения (ортодонтия) Кафедра Детской - страница №1/1

О зачислении в ординатуру на платную форму обучения (ортодонтия)

Кафедра Детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии

1 Гаврилова Виктория Васильевна



Кафедра стоматологии ФПК и ППС

1 Усатенко Анна Сергеевна

О зачислении в ординатуру на платную форму обучения

ортодонтия


  1. Астраханцева Эмма Игоревна

  2. Байчева Ирина Игоревна

  3. Балабанова Афродита Фотична 4

  4. Брусова Людмила Андреевна 4

  5. Кравченко Диана Сергеевна 4

  6. Нагорнова Анастасия Сергеевна 4

  7. Фахрутдинова Людмила Витальевна 4

  8. Шахсуварова Евгения Германовна 4

  9. Антун Рената Милад Ливан 3

  10. Гагина Алина Игоревна 3

  11. Графский Дмитрий Анатольевич 3

  12. Губина Марина Владимировна 3

  13. Дибирова Айшат Гаджимурадовна 3

  14. Раад Дмитрий Сирия 3

  15. Смоленинова Яна Алексеевна 3

  16. Сучкова Виктория Сергеевна 3

  17. Тхагушева Ламара Алиевна 3

  18. Хамзатов Алхаст Лукманович 3

  19. Чухо Динара Валерьевна 3

стоматология ортопедическая

  1. Сазонова Эльвира Александровна 4

стоматология хирургическая

  1. Татевосян Вачаган Самвелович 4

О зачислении в ординатуру на бюджетную форму обучения по целевому набору

ортодонтия

  1. Балоян Марина Александровна 5

  2. Периханян Римма Маисовна 5

стоматология детская

1 Широкая Наталья Алексеевна 4



стоматология ортопедическая

1 Сытникова Дарья Николаевна 5



стоматология терапевтическая

  1. Чудновский Алексей Сергеевич 5

2 Ковязин Михаил Юрьевич 4

О зачислении в ординатуру на бюджетную форму обучения по свободному конкурсу

ортодонтия

      1. Авакова Марина Петросовна 5

      2. Кустулиди Селина Александровна 5

      3. Тевелекиди София Ивановна 5

      4. Фертикова Мария Олеговна 5

стоматология детская

  1. Дацунов Виталий Сергеевич 5

  2. Пинкусович Максим Толежанович 5

  3. Полихраниди Далис Юрьевич

стоматология общей практики

  1. Адашян Левон Германович

  2. Ботчаева Альбина Анзоровна

  3. Янкова Анна Ивановна

стоматология ортопедическая

  1. Горбунов Леонид Станиславович

  2. Довлятова Соня Петровна

  3. Ижнина Екатерина Валерьевна

стоматология терапевтическая

  1. Григорян Геворг Генадийевич

  2. Лалиев Тамерлан Львович

  3. Погосян Вартан Погосович

  4. Сивовол Алена Владимировна

стоматология хирургическая

  1. Гуменюк Александр Сергеевич

  2. Романова Алина Николаевна


О зачислении в интернатуру на бюджетную форму обучения вне конкурса

стоматология общей практики

1. Кузнецов Олег Андреевич 3,45



О зачислении в интернатуру на бюджетную форму обучения по свободному конкурсу

стоматология общей практики

  1. Дурлештер Юлия Владимировна 5

  2. Решетняк Ангелина Васильевна 4,96

  3. Глотова Алла Андреевна 4,9

  4. Борисова Елена Георгиевна 4,86



О зачислении в интернатуру по целевому набору

стоматология общей практики

  1. Соловьёва Мария Рафаэловна 4,77

  2. Аветян Анна Артуровна 4,63

  3. Джвеликян Рипсимэ Сагаковна 4,4

  4. Онищенко Алевтина Валерьевна 4,33

  5. Авджян Анна Паруйровна 4,2

  6. Шафранская Байслана Долановна 4,2

  7. Маилян Рузана Рафаеловна 4,17

  8. Синявский Антон Геннадьевич 4Д

  9. Муртазалиев Алихан Рамазанович 4

  10. Ким Людмила Руслановна 3,97

  11. Диброва Алла Сергеевна 3,86

  12. Кушу Дана Руслановна 3,7

  13. Бозуркаева Самира Владимировна 3,67

  14. Малышко Виталий Юрьевич 3,66

  15. Напольникова Анастасия Леонтьевна 3,63

  16. Варибрус Ольга Владимировна 3,5

  17. Моржаева Мария Юрьевна 3,5

  18. Евлоев Арсман Гириханович 3,42

  19. Беретарь Зулета Аслановна 3,16


О зачислении в интернатуру на платную форму обучения

стоматология общей практики

  1. Газоян Аракси Врежиковна Армения 4,95

  2. Мнацаканян Тигран Корюнович 4,95

  3. Горисюк Марианна Олеговна 4,9

  4. Решетняк Мария Васильевна 4,9

  5. Кузнецова Елена Богдановна 4,84

  6. Егисян Анна Давидовна 4,83

  7. Тетуева Ферида Рашидовна 4,83

  8. Чичерин Евгений Васильевич 4,83

  9. Саркисова Эмма Оганесовна 4,8

  10. Федина Светлана Дмитриевна 4,8

  11. Ракова Марина Юрьевна 4,76

  12. Бычкова Анна Витальевна 4,7

  13. Мельникова Татьяна Анатольевна 4,66

  14. Найденко Александра Александровна 4,66

  15. Константинов Станислав Сергеевич 4,56

  16. Куликовская Анастасия Станиславовна 4,53

  17. Жукова Наталья Юрьевна 4,5

  18. Кудинова Ксения Борисовна 4,5

  19. Янбухтин Анвар Рустамович 4,49

  20. Мазаева Элина Александровна 4,47

  21. Бурашникова Оксана Евгеньевна 4,4

  22. Дымчук Юлия Олеговна 4,4

  23. Куюмджян Ольга Артуровна 4,4

  24. Петренко Дина Георгиевна 4,4

  25. Чехунов Евгений Григорьевич 4,4

  26. Григорян Виктория Аликовна 4,37

  27. Танделова Луиза Борисовна 4,34

  28. Гяургиев Рустам Александрович 4,3

  29. Пашина Елена Анатольевна 4,27

  30. Углова Юлия Романовна 4,27

  31. Андреева Светлана Андреевна 4,23

  32. Рылова Евгения Леонидовна 4,23

  33. Миносьян Вартан Андраникович 4,21

  34. Рерих Пауль Германия 4,16

  35. Гармаш Людмила Сергеевна 4,13

  36. Завальная Инна Вячеславовна 4,13

  37. Степанян Карен Карленович 4,1

  38. Стапина Маргарита Валерьевна 4,06

  39. Перкова Ксения Александровна 4,03

  40. Гаджиева Саният Абдуразаковна 4

  41. Горбачевская Янесса Анатольевна 4

  42. Козельчук Екатерина Сергеевна

  43. Найверт Анна Валерьевна

  44. Синча Карина Евгеньевна

  45. Хаддур Маджед Диаб

  46. Баева Елена Александровна

  47. Бойко Виктор Алексеевич

  48. Харечко Елена Николаевна

  49. Гутиева Фатима Олеговна

  50. Валек Татьяна Владимировна

  51. Кузьменко Анастасия Романовна

  52. Овечкина Анастасия Александровна

  53. Гашумова Заира Эседулаховна

  54. Варданян Эдгар Миранович

  55. Тан-Бин Татьяна Сергеевна

  56. Агаджанян Арегназ Вардановна

  57. Долгов Дамир Владимирович

  58. Чадаханов Магомед Вахаевич

  59. Дибиров Магомед Гусейнович

  60. Ефешина Анна Александровна

  61. Морозов Александр Сергеевич

  62. Ковальская Анна Александровна

  63. Новосельцева Ирина Владимировна

  64. Бзейх Танал Али

  65. Григорян Карине Нерсесовна

  66. Саакян Манэ Арменовна

  67. Галбаева Эдие Изетовна

  68. Бабакаев Чингиз Расим Оглы

  69. Негрий Иван Игоревич

  70. Оганян Сусанна Рафиковна

  71. Плотникова Жанна Викторовна

  72. Селезнев Владимир Евгеньевич

  73. Тевосян Кристина Норайровна

  74. Токарев Владимир Григорьевич

  75. Хабаров Вадим Николаевич

  76. Данилина Ирина Сергеевна

  77. Альхатиб Сайд Исмаил Мохаммед

  78. Дорошенко Дмитрий Дмитриевич 3,56

  79. Ибрагимова Лилия Наримановна 3,56

  80. Степченко Ирина Владимировна 3,56

  81. Халилова Сабина Энверовна 3,56

  82. Голодок Каролина Олеговна 3,5

  83. Мурзин Иван Геннадьевич 3,5

  84. Ростомян Кристина Камовна 3,5

  85. Тихомирова Юлия Александровна 3,5

  86. Филимонов Олег Алексеевич 3,5

  87. Шулумба Мадлена Леонидовна 3,5

  88. Батаев Александр Борисович 3,46

  89. Мустафаева Ламия Низами Кызы 3,43

  90. Сикунова Вита Юрьевна 3,43

  91. Маланьин Сергей Игоревич 3,42

  92. Сосницкая Елизавета Евгеньевна 3,42

  93. Бабаянц Анна Николаевна 3,4

  94. Белявцева Анна Олеговна 3,4

  95. Магомедов Шамиль Алиасхабович 3,4

  96. Саркисян Гоарик Самвеловна 3,4

  97. Сопоева Адырухс Витальевна 3,4

  98. Техтерева Юлия Владимировна 3,4

  99. Цикова Диана Юрьевна 3,4

  100. Третьяков Владимир Олегович 3,38

  101. Константинова Надежда Вадимовна 3,37

  102. Красковский Михаил Вячеславович 3,37

  103. Лебедева Юлия Игоревна 3,37

  104. Дышекова Жанна Беслановна 3,36

  105. Мохайуддин Диана Гуламовна 3,36

  106. Семенистая Анастасия Андреевна 3,33

  107. Сулейманова Умукусум Арсеновна 3,33

  108. Юнусов Увайс Наибович 3,33

  109. Хуссейн Ардад Мохамад Сирия 3,31

  110. Гадкова Людмила Викторовна 3,3

  111. Гунба Даяна Феликсовна 3,3

  112. Зантария Милана Илларионовна 3,3

  113. Игнатенко Артем Владимирович 3,3

  114. Кочура Анастасия Владимировна 3,3

  115. Лайко Софья Андреевна 3,3

  116. Магомедов Ризван Ямлихович 3,3

  117. Махмудов Кадир Магомед-Надирович 3,3

  118. Складаная Ирина Александровна 3,3

  119. Маливанова Криситина Александровна 3,27

  120. Таранов Юрий Валериевич 3,27

  121. Толбаев Мурат Магомедович 3,26

  122. Гостев Максим Викторович 3,23

  123. Марзиева Роза Борисовна 3,23

  124. Оганесян Мгер Камоевич 3,23

  125. Плазун Кристина Григорьевна 3,23

  126. Щупец Екатерина Андреевна 3,23

  127. Бабаджанов Есаи Владимирович 3,2

  128. Балабуюк Левтер Дмитриевич 3,2

  129. Дегтярь Софья Александровна 3,2

  130. Званбая Инал Русланович 3,2

  131. Кокарев Александр Александрович 3,2

  132. Конджария Адгур Тамазович 3,2

  133. Кучма Михаил Васильевич 3,2

  134. Пасышин Олег Георгиевич 3,2

  135. Положишникова Юлия Игоревна 3,2

  136. Рябинина Ксения Владимировна 3,2

  137. Селезнев Александр Юрьевич 3,2

  138. Семкин Андрей Александрович 3,2

  139. Чернова Алла Александровна 3,2

  140. Гаджиев Нариман Абдулнасирович 3,17

  141. Ольховский Олег Владимирович 3,17

  142. Яновский Марк Владимирович 3,17

  143. Карапетян Анаид Арамовна 3,16

  144. Мигарева Елена Ивановна 3,16

  145. Острогов Владислав Евгеньевич 3,16

  146. Савельев Тимур Феликсович 3,16

  147. Хачатурян Вероника Врежиковна 3,16

  148. Шахбазова Кириакия Александровна 3,16

  149. Юдина Елена Сергеевна 3,16

  150. Парфенов Сергей Дмитриевич 3,13

  151. Беляева Яна Игоревна 3,1

  152. Грязнова Александра Сергеевна 3,1

  153. Демиров Денис Динчерович 3,1

  154. Дзяпш-Ипа Сария Беслановна 3,1

  155. Емельянов Василий Васильевич 3,1

  156. Какосимидис Иоаннис Греция 3,1

  157. Мартиросян Левон Ваганович 3,1

  158. Попова Елена Александровна 3,1

  159. Савельев Евгений Михайлович 3,1

  160. Фомичева Анастасия Владимировна 3,1

  161. Харченко Анастасия Александровна 3,1

  162. Хачатурян Ольга Камоевна 3,1

  163. Галциди Галина Нодариевна 3,07

  164. Пасенов Сократ Витальевич 3,06

  165. Рубик Роман Михайлович 3,06

  166. Бжассо Эдуард Батырбиевич 3,03

  167. Ибрагимова Анастасия Джитезовна 3,03

  168. Цагов Амир Русланович 3,03

  169. Иванова Ольга Владимировна 3,02

  170. Великий Артур Робертович 3

  171. Залян Артур Геннадьевич 3

  172. Сергиенко Александр Ахмедович 3





Искусство — диалог, в котором собеседник молчит. Григорий Ландау
ещё >>