О производственной практике студентов юридического факультета I. В соответствии с учебными планами юридического факультета направить - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
I. в соответствии с учебными планами юридического факультета направить... 1 207.27kb.
Отчет юридического факультета за 2012/2013 учебный год Содержание... 18 2774.46kb.
Рабочая программа по дисциплине «социология» для студентов юридического... 1 338.96kb.
Учебно-методический комплекс дисциплины Логика Для студентов юридического... 6 599.6kb.
Учебно-методическое пособие для студентов заочного отделения юридического... 1 240.17kb.
Методические указания для студентов 2 курса заочного отделения специальности... 4 606.14kb.
Учебно-методический комплекс по дисциплине «Финансовое право» для... 8 663.05kb.
Учебного плана 2010-2011 учебного года для студентов 2 курса дневного... 1 52.61kb.
Антон Сидоров, аспирант кафедры гражданского и трудового права юридического... 1 143.84kb.
Учебно-методический комплекс по дисциплине «Земельное право» для... 7 518.58kb.
Для студентов юридического факультета 1 222.57kb.
Государственная дума 1 142.61kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

О производственной практике студентов юридического факультета I. В соответствии с - страница №1/1




О производственной практике студентов юридического факультета
I. В соответствии с учебными планами юридического факультета направить студентов 5 курса специальности «правоведение» заочной формы обучения с 1 по 28 февраля 2011 года для прохождения производственной практики в следующие организации без выплаты командировочных расходов:

  1. Абаеву Екатерину Павловну – в ООО «АквилонАвто»;

  2. Абанину-Кардаш Наталью Александровну – в ЧУП «Солис-сервис»;

  3. Абрамюка Андрея Леонидовича – в ЗАО «Торговый мир-кольцо»;

  4. Аверину Ольгу Алексеевну – в ГУ «Волейбольный клуб «Минск»;

  5. Авчинникову Людмилу Игоревну – в Верховный Суд Республики Беларусь;

  6. Агейчик Елену Владимировну – в Щомыслицкий сельисполком;

  7. Адамович Ирину Павловну – в прокуратуру Солигорского района;

  8. Акулова Антона Александровича – в ООО «АВ-ТрансКом»;

  9. Алексеева Артема Сергеевича – в суд Городокского района;

  10. Алехнович Ирину Геннадьевну – в суд Крупского района;

  11. Аркуша Викторию Валерьевну – в юридическую консультацию Вилейского района;

  12. Базаревич Наталью Владимировну – в суд Фрунзенского района г. Минска;

  13. Балабанович Ольгу Геннадьевну – в суд Партизанского района г. Минска

и назначить руководителем доцента кафедры гражданского процесса и трудового права, кандидата юридических наук Войтика Анатолия Александровича;



  1. Баранову Светлану Вячеславовну – в РУП «ЛТП-1»;

  2. Барисик Екатерину Олеговну – в ОАО «Криница»;

  3. Барсукову Юлию Владимировну – в суд Фрунзенского района г. Минска;

  4. Белевича Павла Сергеевича – в суд Фрунзенского района г. Минска;

  5. Бельскую Надежду Витальевну – в Минский областной суд;

  6. Бенюк Анну Сергеевну – в Отдел внутренних дел Полоцкого горисполкома;

  7. Бердову Екатерину Васильевну – в нотариальное бюро №9 г. Минска;

  8. Биткову Светлану Леонидовну – в Отдел внутренних дел Жлобинского райисполкома;

  9. Бладыка Ларису Петровну – в КУП «Сморгонский литейно-механический завод»;

  10. Богданкевича Дмитрия Станиславовича – в ОДО «Белавтозапчасть»;

  11. Богук Надежду Николаевну – в ООО «Марабу»;

  12. Больбасову Анну Сергеевну – в ЧУП «Дайнат-юк»;

  13. Бородин Елену Казимировну – в СПК «Лелюкинский»;

  14. Борозна Юлию Александровну – в ГУ «Журавичский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития»;

  15. Бруцкую Наталью Александровну – суд Брестского района

и назначить руководителем доцента кафедры гражданского процесса и трудового права, кандидата юридических наук Мотину Евгению Владимировну;



  1. Брылева Александра Владимировича – в ЗАО «Спецснабмаш»;

  2. Бурдун Юлию Олеговну – в ООО «Вестарплюс»;

  3. Бутрим Ирину Мироновну – в суд Лидского района;

  4. Быкова Алексея Михайловича – в КУП «Борисовский консервный завод»;

  5. Быль Евгению Михайловну – в КУП «ЖЭУ №114 ЖРЭО №1 Фрунзенского района г. Минска»;

  6. Вайда Викторию Викторовну – в ОАО «Белхозторг»;

  7. Василевич Екатерину Игоревну – в УП «ЖРЭО Первомайского района г. Минска»;

  8. Василевского Александра Михайловича – в Московский (г. Бреста) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь;

  9. Васильченко Ольгу Сергеевну – в ОАО «Магол»;

  10. Вербицкую Татьяну Ивановну – в суд Фрунзенского района г. Минска

и назначить руководителем преподавателя кафедры гражданского процесса и трудового права Скородулина Дмитрия Владимировича;



  1. Верещако Павла Владимировича – в ООО «Интерфармакс»;

  2. Волженкову Наталью Александровну – в ЧУП «Деловая печать»;

  3. Волошина Станислава Александровича – в ООО «Топ бизнес консалт»;

  4. Гарасюк Анну Александровну – в управление по охране дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств Департамента охраны МВД Республики Беларусь;

  5. Генчикову Елену Александровну – в РУП «Производственное объединение «Белоруснефть»;

  6. Герасимчик Юлию Анатольевну – в прокуратуру Советского района г. Минска;

  7. Гинжалюк Марию Васильевну – в ГУ «Республиканский театр белорусской драматургии»;

  8. Глушакову Ирину Владимировну – в ЧУП «ДжейСи Консалт»;

  9. Головащенко Викторию Игоревну – в ЗАО «Спектролаб»;

  10. Гололоб Наталью Михайловну – в ГУ «Минская областная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений»;

  11. Голуб Марию Сергеевну – в войсковую часть №25849 г. Борисова;

  12. Горбацевич Яну Владимировну – в ОАО «МПОВТ»;

  13. Горбач Марию Геннадьевну – в инспекцию Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Ивьевскому району;

  14. Горбель Павла Александровича – в ОАО «Шиноремонт»;

  15. Горешнякова Сергея Ивановича – в ЧУП «Центр олимпийской подготовки»;

  16. Гришкевич Юлию Вальдемаровну – в ООО «БелЕвросеть»

и назначить руководителем преподавателя кафедры финансового права и правового регулирования хозяйственной деятельности Лазун Ирину Владимировну;


  1. Гулера Вадима Вадимовича – в ОАО «Керамин»;

  2. Гурского Максима Леонидовича – в ООО «Автопромснаб»;

  3. Давыденко Ольгу Вадимовну – в хозяйственный суд г. Минска;

  4. Дадака Дмитрия Ивановича – в РО «Белорусская православная церковь»;

  5. Демидовича Станислава Игоревича – в ЗАО «Сомбелбанк»;

  6. Довыденко Максима Анатольевича – в суд Советского района г. Гомеля;

  7. Дроздова Романа Юрьевича – в УЗ «21-я центральная районная поликлиника Заводского района г. Минска»

и назначить руководителем старшего преподавателя кафедры уголовного права, кандидата юридических наук Сахарчука Алексея Ивановича;



  1. Другаля Игоря Васильевича – в ОАО «БелОМО – Минский механический завод им. С.И.Вавилова»;

  2. Дубовскую Юлию Юрьевну – в ЧУП «Мойдодыр ИрС»;

  3. Егорова Кирилла Андреевича – в ЧУП «МобилТехСтрой»;

  4. Есмантович Инну Михайловну – в филиал ПМК №1 ОАО «Строительно-монтажный трест №8»;

  5. Ешмантович Лилию Александровну – в ГУ «Республиканский театр белорусской драматургии»;

  6. Жаркевича Павла Игоревича – ЗАО «Страховая компания «Белросстрах»;

  7. Жгун Екатерину Леонидовну – в Копыльский районный исполнительный комитет;

  8. Жечко Алексея Александровича – в Генеральную прокуратуру Республики Беларусь;

  9. Жидко Викторию Петровну – в Международный арбитражный суд при БелТПП;

  10. Жилевского Дмитрия Владимировича – в ОАО «Бакалея»;

  11. Жилинскую Ольгу Сергеевну – в КУП «Минсккоммунтеплосеть»;

  12. Жмутковского Егора Александровича – в ООО «Авалонторг»;

  13. Зайковскую Екатерину Владимировну – в РУП «Стравита»;

  14. Заровскую Татьяну Геннадьевну – в Государственную нотариальную контору Партизанского района г. Минска;

  15. Зуенок Анастасию Михайловну – в отдел физической культуры, спорта и туризма Молодечненского райисполкома

и назначить руководителем старшего преподавателя кафедры уголовного права Шепелева Игоря Валерьевича;



  1. Зыгмантович Екатерину Александровну – в УВД администрации Октябрьского района г. Минска;

  2. Иванова Виктора Антоновича – в ЗАО «Альфа-Банк»;

  3. Иванова Максима Сергеевича – в ОАО «Минский завод «Калибр»;

  4. Игнатович Викторию Леонидовну – в Белыничское КУП «Жилкомхоз»;

  5. Кадушкину Марину Владимировну – в ГУ «Республиканский театр белорусской драматургии»;

  6. Кажуро Егора Михайловича – в ГУ «Национальный академический большой театр оперы и балета Республики Беларусь»;

  7. Калашникова Юрия Александровича – в суд Оршанского района и г. Орши;

  8. Калугина Ивана Владимировича – в ООО «НТС»;

  9. Канарского Михаила Сергеевич – в УЗ «21-я центральная районная поликлиника Заводского района г. Минска»;

  10. Карвига Андрея Александровича – в ООО «Нарта»;

  11. Кашпур Анну Николаевну – в Главное управление юстиции Мингорисполкома;

  12. Кирильчик Татьяну Иосифовну – в ЧУП «Талина»;

  13. Киринскую Наталью Александровну – в отдел внутренних дел Наровлянского райисполкома;

  14. Киселевскую Анну Антоновну – в УП «Облсельхозтехника»;

  15. Клименкову Галину Анатольевну – в ООО «Мобильный сервис»

и назначить руководителем доцента кафедры уголовного права, кандидата юридических наук Шидловского Андрея Викторовича;



  1. Ковалеву Надежду Анатольевну – в ГУ «Научно-практический центр проблем укрепления законности и правопорядка Генеральной прокуратуры Республики Беларусь»;

  2. Коваль Ольгу Николаевну – в ЧУП «Объединенная энергетическая компания»;

  3. Ковтунову Евгению Александровну – в Конституционный Суд Республики Беларусь;

  4. Козинец Наталью Сергеевну – в КУП «Минский хладокомбинат №2»;

  5. Кознову Алесю Олеговну – в ООО «Евротрейдгрупп»;

  6. Колтович Алину Николаевну – в нотариальное бюро №9 г. Минска;

  7. Коневко Марию Станиславовну – в РУВД Пуховичского района;

  8. Короткевича Глеба Олеговича – в ОДО «Аксиком»;

  9. Коротыш Татьяну Николаевну – в УП «Белорусский нефтяной торговый дом»

и назначить руководителем профессора кафедры уголовного процесса и прокурорского надзора, кандидата юридических наук Данилевича Анатолия Александровича;



  1. Косовец Екатерину Анатольевну – в ГУ «Военное информационное агентство Вооруженных Сил Республики Беларусь «Ваяр»;

  2. Костюкевич Татьяну Игоревну – в суд Фрунзенского района г. Минска;

  3. Котковец Анастасию Валерьевну – в Борисовские электрические сети РУП «Минскэнерго»

и назначить руководителем доцента кафедры уголовного процесса и прокурорского надзора, кандидата юридических наук Долгорукова Сергея Валерьевича;



  1. Котлерчук Елену Константиновну – в ООО «Санди секьюрити системс»;

  2. Кошель Никиту Сергеевича – в ООО «Трансконд»;

  3. Кравченко Кристину Александровну – в войсковую часть №1235 Государственного пограничного комитета;

  4. Красовскую Викторию Викторовну – в ГЛХУ «Дрогичинский лесхоз»;

  5. Красовскую-Фальковскую Нину Сергеевну – в ООО «АльфаКерамика»

и назначить руководителем доцента кафедры уголовного процесса и прокурорского надзора, кандидата юридических наук Зайцеву Людмилу Львовну;



  1. Крепскую Юлию Викторовну – в суд Фрунзенского района г. Минска

  2. Крисько Екатерину Васильевну – в ЧУП «Институт цифрового телевидения Горизонт»;

  3. Крищенкович Татьяну Анатольевну – в ЧУП «Дайнат-юк»;

  4. Крот Елену Сергеевну – в ОДО «Этонмаш»;

  5. Кротову Юлию Васильевну – в ООО «Компания БудВелес»

и назначить руководителем преподавателя кафедры уголовного процесса и прокурорского надзора Лагойского Всеволода Петровича;



  1. Крупко Елену Валерьевну – в Министерство культуры Республики Беларусь;

  2. Кузьму Дмитрия Александровича – в Департамент по ценным бумагам Министерства финансов Республики Беларусь;

  3. Купцову Елену Сергеевну – в суд Фрунзенского района г. Минска;

  4. Лабука Надежду Геннадьевну – в ЧУП «Вацкар»

и назначить руководителем доцента кафедры уголовного процесса и прокурорского надзора, кандидата юридических наук Савич Ольгу Дмитриевну;



  1. Лавришека Александра Вячеславовича – в ООО «Авалонторг»;

  2. Лазарчук Марину Сергеевну – в ОАО «Универмаг «Кобрин»;

  3. Лахардову Ольгу Сергеевну – в ОАО «Рогачевский молочно-консервный комбинат»

и назначить руководителем преподавателя кафедры уголовного процесса и прокурорского надзора Бурака Руслана Валентиновича;



  1. Липневича Николая Николаевича – в суд Фрунзенского района г. Минска;

  2. Лисок Татьяну Анатольевну – в государственную нотариальную контору Центрального района г. Минска

и назначить руководителем доцента кафедры уголовного процесса и прокурорского надзора, кандидата юридических наук Шпака Вячеслава Викторовича;



  1. Логвинец Жанну Александровну – в Главное управление по борьбе с экономическими преступлениями КМ МВД Республики Беларусь;

  2. Лойко Анастасию Юрьевну – в ОО «Белорусский Хельсинский комитет»;

  3. Малюкову Екатерину Геннадьевну – в Минскую областную коллегию адвокатов;

  4. Мамыко Диану Александровну – Отдел внутренних дел по охране Минского метрополитена;

  5. Мануилова Романа Анатольевича – в суд Центрального района г. Минска;

  6. Мануленко Дениса Олеговича – в ОДО «Белавтозапчасть»

и назначить руководителем доцента кафедры уголовного процесса и прокурорского надзора, кандидата юридических наук Дубровина Евгения Владимировича;



  1. Манулик Надежду Геннадьевну – в суд Фрунзенского района г. Минска;

  2. Маслову Марину Григорьевну – в ООО «Рентинг»;

  3. Мацкевича Александра Григорьевича – в филиал «Торговый дом «Нарочь» РУП «Белвнешторгинвест»;

  4. Мацкевича Андрея Александровича – в ГУ «Ляховичский районный социально-педагогический центр»;

  5. Машлякевич Александру Павловну – в ЗАО «Международный деловой альянс»;

  6. Мельникову Анастасию Александровну – в ООО «Наутилус»;

  7. Менжинскую Алесю Сергеевну – в ОСП «Совхоз «Минский» УП «Дорорс» Белорусской железной дороги;

  8. Мижигурскую Елену Константиновну – в суд Первомайского района г. Минска;

  9. Милашевского Илью Геннадьевича – в ЗАО «Банковско-финансовую телесеть»;

  10. Михину Анну Анатольевну – в ООО «ОМА»;

  11. Мороз Екатерину Ивановну – в УО «Юридический колледж Белорусского государственного университета»;

  12. Морозову Елену Александровну – в ООО «АнПав»;

  13. Морозову Светлану Александровну – в ООО «СБСМонажстрой»;

  14. Москалеву Анну Валерьевну – в ОАО «Стройтрест №35»;

  15. Наливайко Николая Григорьевича – в Государственную нотариальную контору Партизанского района г. Минска;

  16. Наливко Веронику Станиславовну – в ОАО «Приорбанк»;

  17. Некрашевич Алесю Владимировну – в Белорусскую военную прокуратуру;

  18. Нехлебову Викторию Викторовну – в суд Советского района г. Минска;

  19. Новицкую Наталью Владимировну – в суд Ленинского района г. Минска;

  20. Паламар Анастасию Андреевну – в ООО «Полидрев»;

  21. Парамонова Андрея Александровича – в суд Центрального района г. Минска;

  22. Паршину Антонину Сергеевну – в Минский городской суд;

  23. Пахомову Елену Эдуардовну – в УО «Белорусская медицинская академия последипломного образования»;

  24. Пекарскую Валентину Ивановну – в ОДО «Аверсстан»;

  25. Петкевич Юлию Николаевну – в Государственное опытное лесохозяйственное учреждение «Глубокский опытный лесхоз»;

  26. Петровича Тимофея Васильевича – в ООО «Арштат-Транс»;

  27. Пигулевскую Ирину Сергеевну – в ООО «Компания БудВелес»;

  28. Плеско Наталию Владимировну – в УП «Партизанское»;

  29. Плющ Кристину Владимировну – в ООО «Экспресскурьер»;

  30. Поборцеву Ирину Михайловну – в Министерство юстиции Республики Беларусь;

  31. Погирейчик Юлию Сергеевну – в Дзержинский РОВД;

  32. Погосян Викторию Грачиковну – в УЗ «2-я центральная районная поликлиника Фрунзенского района г. Минска»;

  33. Подзерко Екатерину Андреевну – в ЧУП «Юрэкспресс»;

  34. Подолинскую Светлану Сергеевну – в прокуратуру Фрунзенского района г. Минска;

  35. Покачакову Марину Сергеевну – в УП «Автомобильный парк №20»;

  36. Попко Алесю Владимировну – в ЧУП «Санта-Инвест»

и назначить руководителем профессора кафедры конституционного права, кандидата юридических наук Крамника Александра Николаевича;


  1. Попову Марию Сергеевну – в суд Заводского района г. Минска;

  2. Привалову Юлию Валерьевну – в Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь;

  3. Примака Юрия Владимировича – в КУП «Экспериментальная база имени Суворова»;

  4. Протасевич Татьяну Владимировну – в суд Каменецкого района;

  5. Пугачеву Аллу Аркадьевну – в ОАО «Борисовский завод агрегатов»;

  6. Рабчука Кирилла Сергеевича – в ООО «БугТрансКонтиненталь»;

  7. Радион Елену Александровну – в ОАО «Лидский завод электроизделий»;

  8. Романенка Яна Игоревича – в ЧУП «Нордик абитер»;

  9. Русаковича Владислава Александровича – в ООО «Диджи Арт»;

  10. Рябченко Любовь Алексеевну – в ООО «Компания БудВелес»;

  11. Савеня Анну Анатольевну – в ГУ «Спортивный комитет Вооруженных Сил Республики Беларусь»;

  12. Сакович Марию Андреевну – в ООО «Авикойл Инвест»;

  13. Сармонт Ольгу Игоревну – в инспекцию Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району г. Гродно;

  14. Свиридович Ольгу Владимировну – в прокуратуру Центрального района г. Минска;

  15. Сеген Ирину Михайловну – в ООО «Птицефабрика «Западная»;

  16. Сенько Екатерину Геннадьевну – в суд Молодечненского района

и назначить руководителем доцента кафедры криминалистики, кандидата юридических наук Тарасову Елену Константиновну;



  1. Сермяжко Анастасию Михайловну – в суд Московского района г. Минска;

  2. Сермяжко Елену Владимировну – в отдел загс администрации Фрунзенского района г. Минска;

  3. Сивухо Николая Николаевича – в ООО «Синетехно»;

  4. Сидяко Татьяну Геннадьевну – в ОДО «Юрвеко»;

  5. Сильванович Наталью Антоновну – в Минский областной суд;

  6. Скальскую Анну Феликсовну – в УО «Гродненский государственный политехнический колледж»;

  7. Слюсарь Алису Александровну – в ООО «Райзинг»;

  8. Соболевскую Татьяну Валериановну – в ЧУП «КораллСтрой»;

  9. Соболь Екатерину Юрьевну – в суд Октябрьского района г. Минска;

  10. Соколовскую Диану Дмитриевну – ОАО «Спецрадионаладка»;

  11. Страх Диану Сергеевну – в ООО «Футберг»;

  12. Стрельцова Дмитрия Валерьевича – в ЗАО «Полимертранс»

и назначить руководителем доцента кафедры криминалистики, кандидата юридических наук Чуприна Елену Петровну;


  1. Суханова Павла Игоревича – в прокуратуру Заводского района г. Минска;

  2. Сухареву Екатерину Валерьевну – в суд Заводского района г. Минска;

  3. Тарасову Наталию Михайловну – в суд Заводского района г. Минска;

  4. Темнову Анну Сергеевну – в суд Солигорского района;

  5. Тереш Екатерину Юрьевну – в ЧУП «Панатрэйд»;

  6. Тимофееву Анну Владимировну – в ООО «БелТехДеталь»;

  7. Тихонову Оксану Геннадьевну – Бобруйский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь;

  8. Толкач Викторию Владимировну – в суд Московского района г. Минска;

  9. Томашевич Алину Александровну – в юридическую консультацию Центрального района г. Минска;

  10. Томчик Марину Владимировну – в хозяйственный суд Минской области;

  11. Турко Валерию Ивановну – в Государственную нотариальную контору №3 Заводского района г. Минска;

  12. Тюленеву Евгению Викторовну – в ООО «Привод-Турбокон»;

  13. Тюфтина Дмитрия Александровича – в прокуратуру Добрушского района;

  14. Усович Илону Леонидовну – в суд Ленинского района г. Минска;

  15. Усову Марию Сергеевну – в администрацию Октябрьского района г. Витебска;

  16. Устинович Татьяну Александровну – в УП «ЖРЭО Партизанского района г. Минска»;

  17. Ушацкого Геннадия Александровича – в КУП «Заславское ЖКХ»;

  18. Фамицкого Андрея Олеговича – в ООО «АнПав»;

  19. Филимонова Константина Михайловича – в ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика»;

  20. Фурс Веронику Викторовну – в суд Центрального района г. Минска;

  21. Хохлову Инессу Александровну – в ОАО «Рогачевский молочно-консервный комбинат»;

  22. Циманович Екатерину Владимировну – в ООО «Адипрестиж»;

  23. Цисик Оксану Владимировну – в филиал РУП «Белгосстрах» по г. Минску;

  24. Цыбулько Татьяну Васильевну – в ООО «Голд Стрим»;

  25. Цыпурко Татьяну Игоревну – в суд Центрального района г. Минска;

  26. Чернявскую Наталью Игоревну – в Минский городской суд

и назначить руководителем доцента кафедры гражданского права, кандидата юридических наук Ермаковича Сергея Леонидовича;


  1. Чикунову-Гельбрактос Надежду Васильевну – в прокуратуру Гомельской области;

  2. Шабалину Наталью Евгеньевну – в управление по охране дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств Департамента охраны МВД Республики Беларусь;

  3. Шавель Снежану Анатольевну – в ООО «КристалКомпани»;

  4. Шараховского Ивана Михайловича – в филиал №3 ОАО «Белгазпромбанк»;

  5. Шарий Елену Валерьяновну – в суд Фрунзенского района г. Минска;

  6. Шидловскую Марию Геннадьевну – в суд Центрального района г. Минска;

  7. Шилай Валентину Михайловну – в хозяйственный суд г. Минска;

  8. Шишковскую Анну Сергеевну – в РУП «ПО «Беларуськалий»;

  9. Шишло Ольгу Васильевну – в Минский межгарнизонный военный суд;

  10. Шкатову Анну Алексеевну – в ГУ «БелИСА»;

  11. Шкатуло Евгения Валентиновича – в Минскую городскую коллегию адвокатов;

  12. Шлык Анастасию Андреевну – в отдел внутренних дел Волковысского райисполкома;

  13. Шульвинскую Ольгу Викторовну – в суд Фрунзенского района г. Минска;

  14. Юбко Викторию Анатольевну – в ООО «ВТБ-Лизинг»;

  15. Юрченко Константина Викторовича – в суд Мядельского района;

  16. Яичникову Анастасию Владимировну – в ООО «Высокий стандарт»;

  17. Янковскую Илону Николаевну – в РУП «Минский электротехнический завод им. В.И.Козлова»;

  18. Ятчук Жанну Ивановну – в Отдел внутренних дел Жлобинского райисполкома

и назначить руководителем старшего преподавателя кафедры гражданского права Авдееву Татьяну Владимировну.

II. Общее руководство поручить доценту кафедры гражданского процесса и трудового права, кандидату юридических наук Скобелеву Владимиру Петровичу.

Ректор БГУ, академик С.В. Абламейко


Руководитель практики БГУ Л.В. Тарасевич
Декан юридического факультета,

профессор С.А. Балашенко

Скобелев В.П.

209-55-63










Когда я вступил в должность президента, больше всего меня поразило то, что дела действительно были так плохи, как мы утверждали. Джон Кеннеди
ещё >>