О присвоении звания «Ветеран труда» - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
О присвоении звания «Ветеран труда» в соответствии с Указом Президента... 1 143.82kb.
О присвоении звания «Ветеран труда» 3 270.64kb.
Ветеран труда 1 260.65kb.
Ветеран труда 1 298.93kb.
Решение о присвоении звания «Ветеран труда» 1 18.36kb.
Награды и ведомственные знаки отличия в труде, учитываемые при присвоении... 2 467.16kb.
Обзор практики учета ведомственных знаков отличия в труде при присвоении... 1 228.46kb.
Порядок и условия присвоения звания «Ветеран труда» 1 44.35kb.
Добросовестный труд, имеющим трудовой стаж не менее 43 лет для мужчин... 1 22.11kb.
Председатель Совета ветеранов 1 27.24kb.
Обзор судебной практики Велижского районного суда по гражданским... 1 26.73kb.
Подразделение 6 790.71kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

О присвоении звания «Ветеран труда» - страница №1/1





О присвоении звания «Ветеран труда»


В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 4 августа 2005 г. № 62 «О присвоении звания «Ветеран труда» гражданам, проживающим на территории Чувашской Республики», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 сентября 2005 г. № 226 «Об утверждении Порядка и условий присвоения звания «Ветеран труда» и выдачи удостоверения ветерана труда» Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:



Присвоить звание «Ветеран труда» гражданам по следующему списку:


Алатырский район










Семочкин

Валерий

Михайлович

Степанцов

Владимир

Иванович










Аликовский район




Михайлов

Геннадий

Николаевич










Батыревский район










Александрова

Надежда

Семеновна

Долгов

Евгений

Николаевич

Иванов

Владимир

Егорович

Измагилова

Зельфия

Шакирзяновна

Клементьева

Алефтина

Ванифатовна










Вурнарский район










Григорьев

Виталий

Викторович

Данилова

Римма

Ильинична

Егорова

Галина

Ивановна

Капитонов

Юрий

Иванович

Леонтьев

Георгий

Григорьевич









Ибресинский район




Акшарова

Мария

Трофимовна

Большова

Мария

Ивановна

Краснов

Виктор

Николаевич

Леонтьева

Мария

Ивановна

Хуснетдинов

Энвер

Рахимзянович










Козловский район










Арзамасова

Надежда

Петровна

Башкиров

Анатолий

Александрович

Егорова

Валентина

Александровна

Каняшин

Владимир

Иванович

Куприянова

Римма

Ивановна

Платонова

Юлия

Игнатьевна

Степанова

Луиза

Тарасовна










Красночетайский район




Андреева

Раиса

Ивановна

Балалайкина

Зоя

Васильевна

Романов

Дмитрий

Михайлович

Трифонова

Римма

Николаевна

Штанков

Юрий

Семенович










Мариинско-Посадский район










Николаев

Николай

Петрович

Смирнова

Раиса

Петровна










Моргаушский район




Ермолаева

Татьяна

Георгиевна

Максимов

Валерий

Николаевич

Пигалева

Тамара

Николаевна

Токарь

Сергей

Александрович










Порецкий район










Баланова

Анна

Степановна

Гиниятова

Наталья

Анатольевна

Кириллов

Николай

Викторович

Михеева

Татьяна

Михайловна










Урмарский район










Алексеев

Григорий

Геннадьевич

Ванюкова

Людмила

Вениаминовна

Дудкина

Людмила

Алексеевна

Иванов

Николай

Иванович

Максимова

Галина

Гурьевна

Павлова

Татьяна

Валерьевна

Семенов

Анатолий

Геннадьевич

Софронов

Николай

Михайлович










Цивильский район




Баранова

Татьяна

Николаевна

Васильев

Николай

Григорьевич

Васильев

Сергей

Николаевич

Гурьев

Вячеслав

Витальевич

Кузьмина

Тамара

Викторовна

Минетуллов

Галимулла

Рахимуллович

Николаева

Альбина

Павловна

Сергеев

Юрий

Анатольевич

Тимофеева

Эльза

Степановна










Чебоксарский район










Егорова

Луиза

Николаевна

Иванов

Валерий

Александрович

Иванова

Зоя

Васильевна

Кулакова

Елена

Петровна

Мочалова

Зинаида

Федоровна

Одеряков

Вениамин

Ипатьевич

Трофимова

Эльвира

Григорьевна

Федорова

Римма

Александровна

Яковлев

Михаил

Юрьевич










Шемуршинский район










Борисова

Вера

Васильевна

Гордеева

Валентина

Петровна

Никифоров

Владимир

Николаевич

Столяров

Валерий

Викторович










Шумерлинский район










Абрамов

Алексей

Герасимович

Григорьева

Раиса

Михайловна










Ядринский район




Алендеева

Галина

Николаевна

Белов

Валентин

Иванович

Гаврилова

Вера

Ивановна

Герасимов

Петр

Петрович

Дмитриева

Людмила

Михайловна

Егоров

Юрий

Филиппович

Карпулин

Вячеслав

Трифонович

Киселёв

Алексей

Леонидович

Максимова

Зоя

Максимовна

Миронова

Любовь

Герасимовна

Морозова

Елена

Николаевна

Николаев

Александр

Ермолаевич

Николаев

Станислав

Васильевич

Охтеров

Владимир

Ильич

Смирнова

Галина

Алексеевна

Тарасов

Михаил

Иосифович










Яльчикский район










Баранов

Геннадий

Зинонович

Власов

Владимир

Николаевич

Волкова

Людмила

Васильевна

Иванова

Любовь

Зиновьевна

Иванова

Светлана

Антоновна

Казакова

Нина

Петровна

Краснова

Васса

Петровна

Федорова

Елена

Сергеевна

Яковлев

Александр

Андреевич










Янтиковский район










Васильева

Галина

Петровна

Кондратьева

Галия

Николаевна

Семенова

Александра

Николаевна

Уткина

Ольга

Алексеевна

Школьников

Евгений

Витальевич










г. Канаш




Антропова

Галина

Васильевна

Бахтерова

Людмила

Григорьевна

Васильева

Эра

Алексеевна

Наймушина

Нина

Ивановна

Никитина

Любовь

Алексеевна

Останина

Лидия

Витальевна

Самарцева

Ирина

Николаевна

Седова

Галина

Васильевна

Тихонова

Татьяна

Владимировна

Филиппов

Николай

Аркадьевич

Филиппова

Татьяна

Григорьевна

Фомина

Людмила

Георгиевна

Цветкова

Зинаида

Васильевна

г. Новочебоксарск










Антонов

Андрей

Сергеевич

Бажанова

Ольга

Николаевна

Горбатов

Александр

Владимирович

Горбунова

Галина

Петровна

Данилова

Эльвира

Моисеевна

Дубровин

Анатолий

Степанович

Иванов

Николай

Ермеевич

Игонин

Константин

Алексеевич

Ильина

Валентина

Васильевна

Круглова

Тамара

Семеновна

Кущенко

Виктор

Васильевич

Лаврова

Галина

Ивановна

Малова

Роза

Николаевна

Мышкин

Владимир

Ильич

Никандров

Юрий

Иванович

Оргеев

Петр

Яковлевич

Педюсева

Любовь

Петровна

Пискунова

Галина

Алексеевна

Потапова

Тамара

Борисовна

Тимофеев

Николай

Федорович

Трофимова

Альбина

Андреевна

Филиппова

Людмила

Леонидовна

Шагин

Владимир

Николаевич










г. Чебоксары




Калининский район










Башкиров

Валерий

Николаевич

Булатова

Людмила

Александровна

Васильев

Владимир

Николаевич

Васильева

Дина

Васильевна

Гусарова

Лидия

Ивановна

Евлампиева

Ольга

Анатольевна

Захарова

Зоя

Ивановна

Иванова

Зинаида

Петровна

Иванцов

Михаил

Николаевич

Карушкин

Александр

Геннадьевич

Климина

Таисия

Александровна

Крыльцова

Галина

Михайловна

Кузнецов

Евгений

Николаевич

Лютов

Дмитрий

Васильевич

Малькова

Татьяна

Сергеевна

Никитина

Надежда

Яковлевна

Николаев

Анатолий

Николаевич

Николаева

Валентина

Николаевна

Петрова

Галина

Михайловна

Санфиров

Юрий

Николаевич

Семенов

Вячеслав

Николаевич

Соловьев

Иван

Андреевич

Сулимова

Тамара

Алексеевна

Тарханова

Надежда

Александровна

Федорова

Татьяна

Николаевна

Хамитова

Люзия

Ахатовна

Яковлева

Светлана

Терентьевна










Ленинский район




Алексеева

Галина

Ивановна

Алякина

Вера

Васильевна

Андреева

Зоя

Сергеевна

Антонова

Татьяна

Яковлевна

Барышева

Надежда

Константиновна

Вастрюкова

Галина

Витальевна

Викторова

Гльзиде

Адиевна

Давыдова

Ольга

Александровна

Дмитриева

Екатерина

Михайловна

Дунин

Александр

Борисович

Евдокимова

Роза

Анатольевна

Иванова

Галина

Ивановна

Кириллова

Зоя

Димитриевна

Клюков

Юрий

Владимирович

Колесова

Наталия

Александровна

Корноухов

Сергей

Иванович

Кравченко

Татьяна

Дмитриевна

Кудрявцева

Нина

Васильевна

Кудряшов

Василий

Алексеевич

Кудряшова

Татьяна

Викторовна

Кузьмин

Николай

Кузьмич

Максимов

Анатолий

Северьянович

Мокеев

Петр

Афанасьевич

Никоноров

Алексей

Кузьмич

Павлова

Лидия

Алексеевна

Петрова

Вера

Валентиновна

Репин

Валерий

Анатольевич

Сазанов

Семен

Германович

Скворцов

Алексей

Васильевич

Степанов

Петр

Михайлович

Таран

Веранида

Анатольевна

Трофимова

Раиса

Ивановна

Царёва

Людмила

Дмитриевна










Московский район










Александрова

Ирина

Николаевна

Алексеев

Николай

Геннадьевич

Андрейчук

Ольга

Николаевна

Анисимов

Петр

Порфирьевич

Афанасьева

Галина

Сергеевна

Будникова

Лилия

Николаевна

Васильева

Маргарита

Григорьевна

Васильева

Нина

Андреевна

Выприцких

Надежда

Петровна

Гетман

Любовь

Дмитриевна

Гинзбург

Галина

Владимировна

Жарков

Николай

Васильевич

Зуев

Александр

Александрович

Зуева

Вера

Степановна

Иванова

Ираида

Михайловна

Иванова

Нина

Николаевна

Кириллов

Владимир

Геннадьевич

Козлов

Филарет

Григорьевич

Комракова

Наталия

Семёновна

Лазебников

Яков

Михайлович

Ларионов

Василий

Васильевич

Лыкова

Татьяна

Викторовна

Максимова

Ираида

Владимировна

Мешков

Евгений

Александрович

Мидаков

Анатолий

Фадеевич

Миронов

Анатолий

Александрович

Михайлова

Галина

Валериановна

Никитин

Алексей

Иванович

Никитин

Леонид

Гурьевич

Николаева

Нина

Леонидовна

Прокопьева

Галина

Константиновна

Прокопьева

Галина

Николаевна

Рыбаков

Лев

Николаевич

Самсонова

Эльвира

Мефодьевна

Сафина

Галия

Файзрахмановна

Степанова

Надежда

Петровна

Субботина

Галина

Валентиновна

Тришин

Александр

Михайлович

Федоров

Валерий

Степанович

Фёдорова

Роза

Вячеславовна

Фомичёв

Игорь

Александрович

Чувилина

Людмила

Юрьевна

Шашков

Николай

Васильевич

Шемекеева

Вера

Михайловна

Шишкова

Евгения

Евгеньевна










г. Шумерля










Айсина

Сания

Исхаковна

Дашин

Михаил

Николаевич

Ерыкалов

Владимир

Григорьевич

Запалов

Владимир

Иванович

Иванов

Владимир

Григорьевич

Келин

Борис

Вадимович

Мухаметжанов

Мансур

Фатехович

Сергеева

Лидия

Дмитриевна

Фоминский

Александр

Евгеньевич










Председатель Кабинета Министров



Чувашской Республики О.Макаров

2* - МЗСР





СССР с кем хочет, с тем и граничит.
ещё >>