Номинация «я и другие» 1 - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Основных военных и невоенных угроз для ее национальной безопасности 9 1420.5kb.
Номер открывается списком лауреатов приза «Душа танца», учреждённого... 1 17.39kb.
Конкурс "Тематический натюрморт", кафедра рисунка и живописи, декабрь... 1 52.13kb.
Итоги конкурса Номинация №1 «Проблемы природных экосистем» Номинация... 1 28.16kb.
Номинация «Вода и мир» 1 82.57kb.
Роман трумена капоте «другие голоса, другие комнаты» в контексте... 1 27.82kb.
Атмосферные фронты. Циклоны и антициклоны 1 51.21kb.
«Исследования в области олигофренопсихологии, роль отечественных... 1 142.16kb.
Варнава и другие против Турции (Varnava and Others v. Turkey) 1 125.67kb.
Грех впадать в уныние, когда есть другие грехи. Одни имеют совесть... 1 92.5kb.
Выдворение А. И. Солженицына и церковные иерархи 1 179.5kb.
Информация о региональных отделениях политической партии 1 185.28kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Номинация «я и другие» 1 - страница №5/5


НОМИНАЦИЯ «ВЕСЬ МИР ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ» 1

Кабинет № 37. Ответственный: Ерохова Л.П.

Жюри: Круглова Е.М. (ГБОУ СОШ № 783), Вальчук И.К. (ГБОУ СОШ № 2034), Пожалостина Н.А. (ГБОУ СОШ № 390), Окладникова А.Л. (ГБОУ ЦО № 1637)


п/п

ОУ

Ф.И. участника

Класс

Тема

Руководитель

1

ГБОУ СОШ № 2034

Стеблецова Ангелина

5

Костюмированная сценка «Мисс Здоровье спешит на помощь»

Быкова Инна Геннадьевна

Белов Марк

3

Поцхверашвили Марина




2

ГБОУ СОШ № 2034

Зубкова Наталия

5

Сценка из постановки «Приключение Тома Сойера»

Беспалова Елена Леонидовна

Бевзюк Данила

5

Давыдовский Артём

5

Волков Владислав

5

Сузун Артём

5

3

ГБОУ СОШ № 2036

Печникова Светлана

4

«Magic Cactus»

Симонович Наталья Александровна

Силкина Виктория

4

Письменная Елена Ивановна

Османова Карина

4

4

ГБОУ СОШ № 2036

Иванов Роман

5

«What,s in a face?»

Антонова Людмила Николаевна

Крыницкая Дарья

5

Москвина Марина Павловна

5

ГБОУ СОШ № 2072

Солохов Денис

3

«Еда в нашей жизни»

Гиво Лолита Михайловна

Чиркина Дарья

3

6

ГБОУ СОШ № 2072

Абасова Карина

2

«Мои любимые животные»

Ковалёва Мария Фёдоровна

Глухова Татьяна

2

Полетаева Ксения

2

Майзенберг Андрей

2

7

ГБОУ СОШ № 2072

Фокина Дарья

3

«Holidays Go Round And Round: Christmas»

Никишина Юлия Владимировна

Афонина Анастасия

3

Зиненко Аглая

3

8

ГБОУ СОШ № 2072

Макарова Анастасия

3

«The importance of Learning Foreign Languages»

Никишина Юлия Владимировна

Деева Эвелина

3

Калашникова Эвелина

3

9

ГБОУ СОШ № 2072

Никул Анна

2

«Такие разные профессии»

Елизарова Татьяна Сергеевна

Тищенко Виктория

2

Чипилова Рита

2

Асташко Никита

2

Фёдоров Иван

2

10

ГБОУ ЦДОД «Гольяново»

Кодянов Алексей

2

Театральная постановка «The wizard, the fairy and the magic chiken»

Семакина Евгения Алексеевна

Олейничук Валерия

2

Храпов Павел

2

11

ГБОУ СОШ № 2034

(немецкий язык)



Цигипов Александр

5

Стихотворение «Рождество Птиц»

Надточий Татьяна Юрьевна

12

ГБОУ СОШ № 2034

(французский язык)



Саакян Инесса

5

Стихотворение «Пузырёк чернил»

Каплина Елена Сергеевна

13

ГБОУ СОШ № 2072

(французский язык)



Леванова Анастасия

5

Исполнение французских песен

Альдиева Камилла Магомедовна

Рогожина Екатерина

5

Юлчебаева Виктория

5

НОМИНАЦИЯ «ВЕСЬ МИР ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ» 2

Кабинет № 38. Ответственный: Пастухова Ж.Ю.

Жюри: Галабурдова Е.В. (ГБОУ СОШ № 316), Савельева Е.В. (ГБОУ СОШ № 1025), Гаврилина Н.В. (ГБОУ СОШ № 309), Исаева Х.М. (ГБОУ СОШ № 390)

п/п

ОУ

Ф.И. участника

Класс

Тема

Руководитель

1

ГБОУ СОШ № 273

Ивашина Юлия

3

Кукольный спектакль

«Chicken little»



Окатьева Ольга Витальевна

Нестеров Денис

3

Никитина Ольга Валерьевна

Основская Таисия

3

Никитина Надежда

3

Демьяненко Дарья

3

Монахова Арина

3

2

ГБОУ СОШ № 419

Жерега Егор

3

«The glory of Borodino»

Жерега Светлана Евгеньевна

Неунылов Александр

3

Будылина Елена Владимировна

3

ГБОУ СОШ № 551

Жарова Валерия

3

«Battle of Borodino»

Соловьёва Анна Вячеславовна

4

ГБОУ СОШ № 551

Кутовая Елена

4

«Key stages of the battle of Borodino»

Соловьёва Анна Вячеславовна

5

ГБОУ СОШ № 551

Рогулев Дмитрий

4

«Great russian commanders»

Соловьёва Анна Вячеславовна

6

ГБОУ СОШ № 783

Янчук Амина

3

Мини-спектакль «Домик в лесу»

Гришакова Екатерина Александровна

Афанасьев Алексей

3

Рябцева Марина

3

Барковская Виктория

3

7

ГБОУ СОШ № 1024

Алексеева Дарья

4

«Война 1812 года»

Михайлина Людмила Евгеньевна

Иванова Анна

4

Агаджанян Захар




Исаев Евгений

5

8

ГБОУ СОШ № 1320

Смирнов Даниил

5

«Война и мир глазами 5А класса»

Костерова Татьяна Сергеевна

Строителева Полина

5

Туранская Юлия Михайловна

Тарамин Иван

5

9

ГБОУ ЦО № 1443

Куликова Виктория

4

«Borodino»

Ефимова Ирина Сергеевна

Жаровский Даниил

4

Кулик Антонина Андреевна

Трусов Анатолий

4

Андержанов Айдар

4

Карягин Николай

4

Исхакова Алина

4

10

ГБОУ Гимназия № 1516

Новиков Пётр

4

Сценка «Давным-давно»

(«Long time ago»)



Аристова Елена Владимировна

Кулагина Юлия

4

Мурашева Екатерина Сергеевна

Ивлева Дарья

4

Исаев Борис

4

Шарафетдинова Анна

4

Белоус Ирина

4

11

ГБОУ СОШ № 2033

Струкова Анастасия

4

«The miraсle of kindness»

Богданова Елена Павловна

12

ГБОУ Преображенский КК5

Карнаух Егор

5

The world is mine

Ибрагимова Гюльнара Камильевна

<< предыдущая страница  



Война космополитов с интернационалистами. Видоизмененный Болеслав Пашк
ещё >>