Номинация «я и другие» 1 - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Основных военных и невоенных угроз для ее национальной безопасности 9 1420.5kb.
Номер открывается списком лауреатов приза «Душа танца», учреждённого... 1 17.39kb.
Конкурс "Тематический натюрморт", кафедра рисунка и живописи, декабрь... 1 52.13kb.
Итоги конкурса Номинация №1 «Проблемы природных экосистем» Номинация... 1 28.16kb.
Номинация «Вода и мир» 1 82.57kb.
Роман трумена капоте «другие голоса, другие комнаты» в контексте... 1 27.82kb.
Атмосферные фронты. Циклоны и антициклоны 1 51.21kb.
«Исследования в области олигофренопсихологии, роль отечественных... 1 142.16kb.
Варнава и другие против Турции (Varnava and Others v. Turkey) 1 125.67kb.
Грех впадать в уныние, когда есть другие грехи. Одни имеют совесть... 1 92.5kb.
Выдворение А. И. Солженицына и церковные иерархи 1 179.5kb.
Информация о региональных отделениях политической партии 1 185.28kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Номинация «я и другие» 1 - страница №1/5

НОМИНАЦИЯ «Я И ДРУГИЕ» 1

Кабинет № 57. Ответственный: Бочарова З.Ю.

Жюри: Турабова И.В. (ГБОУ СОШ № 440), Гордина И.Н (ГБОУ СОШ № 390), Монахова О.В. (ГБОУ СОШ № 428), Сулименко Л.В. (ГБОУ СОШ № 390)


п/п

ОУ

Ф.И. участника

Класс

Тема

Руководитель

1

ГБОУ СОШ № 1389

Акимов Илья

2

«Бородинское сражение»

Припадчева Елена Анатольевна

2

ГБОУ СОШ № 2026

Макарян Егор

2

«Война 1812 года»

Бабкина Людмила Викторовна

3

ГБОУ СОШ № 633

Сапунов Владислав

2

«Улица 1812 года»

Буеракова Светлана Николаевна

Айманбеков Кутман

2

4

ГБОУ СОШ № 1024

Карячкина Виктория

2

«Пожар»

Хацкевич Нина Алексеевна

5

ГБОУ СОШ № 273

Гончаров Максим

1

«Моя улица»

Опекунова Надежда Юрьевна

6

ГБОУ СОШ № 402

Старикова Северина

1

«Чистота планеты – дело каждого»

Логинова Екатерина Евгеньевна

7

ГБОУ СОШ № 1024

Федосова Ксения

1

«Мой дедушка»

Михалёва Татьяна Петровна

8

ГБОУ СОШ № 2072

Спиридонов Антон

1

«Четыре стихии в мифологии народов мира в компьютерной графике «Брашечка»

Пастухова Жанна Юрьевна

9

ГБОУ СКОШИ IIв. № 30 им. К.А. Микаэльяна

Рабинович Владислав

1

«Моя семья и школа»

Тимофеева Екатерина Викторовна

10

ГБОУ СОШ № 1351

Свашенко Анжелика

1

«Путь к успешному ученику»

Савельева Александра Валерьевна

Зимина Ксения

1

11

ГБОУ СОШ № 356

Мирошниченко Никита

2

«Эмоции и чувства нашего класса»

Усанова Ирина Сергеевна

Трихункова Анастасия

2

12

ГБОУ СОШ № 411

Кудаков Александр

2

«Что в имени тебе моём»

Волкова Анастасия Александровна

13

ГБОУ СОШ № 783

Бундин Максим

2

«Огнём дышит, полымём пышет»

Зозуля Ирина Викторовна

14

ГБОУ СОШ № 1246

Сенькина Полина

2

«Я и мой класс»

Рыбакова Юлия Васильевна

15

ГБОУ СОШ № 2026

Иванова Мария

2

«Подружись с книгой»

Бабкина Людмила Викторовна

16

ГБОУ СОШ № 2036

Миленина Стефания

2

«История компьютера»

Евсюкова Любовь Евгеньевна

Парфенюк Мария

2

Маркелов Даниил

2

17

ГБОУ СОШ № 2036

Миленина Стефания

2

«Движение в моей жизни»

Евсюкова Любовь Евгеньевна

НОМИНАЦИЯ «Я И ДРУГИЕ» 2

Кабинет № 59. Ответственный: Мамаева Г.И.

Жюри: Князева Е.Э. (ГБОУ СОШ № 2036), Куликова М.Х. (ГБОУ СОШ № 390), Набоко Л.И. (ГБОУ СОШ № 364), Молчанова Л.Ю. (ГБОУ ЦО № 1637)


п/п

ОУ

Ф.И. участника

Класс

Тема

Руководитель

1

ГБОУ СОШ № 681

Погоян Диана

5

«Союзники России в войне 1812 года»

Карамян Инна Григорьевна

Кулакова Сабина

5

Быкова Елена Геннадьевна

Петренко Марина

5

Абдул Карима

5

2

ГБОУ СОШ № 356

Грачёв Станислав

4

«Мой город – Рыбинск»

Усанова Ирина Сергеевна

3

ГБОУ СОШ № 369

Сачкова Анна

4

«Я и моя семья»

Сазонкина Елена Вадимовна

4

ГБОУ СОШ № 402

Фролкин Тимофей

4

«Рим – от захудалого городка до великой державы»

Васильева Наталья Геннадиевна

5

ГБОУ СОШ № 402

Банникова Полина

4

«Мифы народ мира – источник знаний о прошлом»

Львова Татьяна Владимировна

6

ГБОУ СОШ № 423

Гобрусева Анастасия

4

«Новое время – новые профессии»

Оникиенко Елена Анатольевна

Шишканов Максим

4

Юдина Вероника

4

7

ГБОУ СОШ № 672

Ларионова Вероника

4

«Морские свинки»

Заблоцкая Елена Викторовна

8

ГБОУ СОШ № 672

Степанян Мартин

4

«Чем вредна кока-кола»

Заблоцкая Елена Викторовна

Степанян Мария

4

9

ГБОУ СОШ № 1351

Артёмова Наталья

4

«Что читает начальная школа»

Озеркова Ирина Александровна

Крупина Татьяна

4

Родичева Екатерина

4

Еганян Алина

4

10

ГБОУ СОШ № 1351

Антонов Роман

4

«Компьютер и мы»

Озеркова Ирина Александровна

Мамедов Нураддин

4

11

ГБОУ ЦО № 1925

Миронова Ольга

4

«Из истории древнего города и его жителей»

Аношкина Анна Владимировна

Емельянова Вероника

4

Меркулова Евгения Анатольевна

Смирнов Данила

4

12

ГБОУ СОШ № 2033

Струкова Анастасия

4

«Физическая активность, как ключ к красоте, здоровью и долголетию»

Толстая Елена Васильевна

13

ГБОУ СОШ № 2072

Гуревич Яков

4

«Интернет-технологии в помощь школьнику»

Ерохова Лариса Петровна

14

ГБОУ СОШ № 419

Мурзин Даниил

5

«Я и мой класс»

Малыгина Наталья Михайловна

15

ГБОУ СОШ № 440

Горловский Всеволод

5

«Что в имени тебе моём?»

Горловская Евгения Юрьевна

Павкина Яна

5

НОМИНАЦИЯ «Я И ДРУГИЕ» 3

Кабинет № 62. Ответственный: Дрошнева Л.И.

Жюри: Дементьева А.Р. (ГБОУ СОШ № 2034), Иванова Т.Ю. (ГБОУ СОШ № 309), Ромашева Ю.Н. (ГБОУ СОШ № 316), Митина И.Г. (ГБОУ СОШ № 377)



п/п

ОУ

Ф.И. участника

Класс

Тема

Руководитель

1

ГБОУ СОШ № 399

Фраенова Алина

3

«Название улиц Москвы, связанных с войной 1812 года»

Сушкова Ирина Андреевна

Байрамов Файяз

3

Сонина Анна Александровна

Толстов Артём

3

2

ГБОУ СОШ № 319

Леконцов Данила

4

«Казаки на поле Бородинском»

Усенко Анна Анатольевна

3

ГБОУ СОШ № 1024

Карпов Иван

4

«Михаил Илларионович Кутузов»

Зайцева Светлана Аркадьевна

4

ГБОУ Гимназия №1516

Кузнецов Степан

4

«Память поколений»

Миняйло Ольга Анатольевна

5

ГБОУ СОШ № 356

Бычкова Полина

3

«Моя семья Бычковы»»

Ежихина Татьяна Ивановна

6

ГБОУ СОШ № 423

Скороходов Степан

3

«Все профессии нужны, все профессии важны»

Платонова Александра Ивановна

Егорова Полина

3

Мельникова Диана

3

Пугачёва Дарья

3

Баранов Владислав

3

Аргеткина Софья

3

7

ГБОУ СОШ № 409

Бойчук Екатерина

3

«Мой многонациональный класс»

Тыртышная Оксана Владимировна

8

ГБОУ СОШ № 672

Ильина Алина

3

«Доисторические животные – динозавры»

Косова Вера Николаевна

9

ГБОУ СОШ № 2031

Красников Максим

3

«Здесь мы вошли в Железный век: Дьяково городище – памятник древней культуры на территории Москвы»

Медведева Светлана Владимировна

10

ГБОУ СОШ № 2072

Михайлова Майа

3

«Канадские сфинксы»

Правдина Елена Анатольевна

11

ГБОУ СОШ № 2072

Зорина Дарья

3

«Колесо истории»

Правдина Елена Анатольевна

12

ГБОУ СПО КМТИ № 61

Налимова Олеся

3




Барышникова Светлана Владимировна

следующая страница >>



Есть люди, которые наглеют, если их ежедневно кормить. Эмиль Кроткий
ещё >>