Название учебного заведения Адрес Ф. И. О директора Телефон - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Введение в Rust 1 220.89kb.
Наименование учебного заведения, почтовый адрес, телефон, электронный... 1 204.06kb.
Название заведения 1 21.72kb.
П/п Наименование учебного заведения фио ректора, телефон 1 333.29kb.
Название учебного заведения 1 111.44kb.
Название учебного заведения 1 51.67kb.
Название высшего учебного заведения 1 56.76kb.
Название Адрес Телефон режим работы г. Брянка 1 311.99kb.
«Система контроля посещения учащимися учебного заведения» 1 95.95kb.
Название адрес контактный телефон эл почта- сайт 1 26.72kb.
Место в рейтинге за 2012г Название учебного заведения 1 87kb.
Новые книги, поступившие в библиотеки мбкпу «Печенгского мбо» в III... 6 738.91kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Название учебного заведения Адрес Ф. И. О директора Телефон - страница №1/1

Профессионально-технические учебные (ПТУ)

заведения Республики Беларусь
Название учебного заведения Адрес Ф.И.О директора Телефон

1. Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания

225320, г.Барановичи, ул. Кирова, 50, Лагодич Николай Васильевич 7-04-48, 7-04-70

2. Барановичский государственный профессиональный лицей машиностроения

225320, г.Барановичи, ул. Королика, 4, Андреев Евгений Вениаминович 41-51-89, 41-51-92

3. Барановичский технологический колледж Белкоопсоюза,

225320, г.Барановичи, ул. Ленина, 5, Писарь Николай Николаевич 41-25-27, 41-25-68, 41-25-38

4. Барановичское государственное ПТУ №61 строителей

25320, г.Барановичи, ул. Брестская, 291, Писарчик Николай Михайлович 4-76-62, 4-16-39

5. Белоозерское государственное ПТУ № 82 электротехники

225115, г.Белоозерск, ул. Эергетиков, 8 , Леонюк Виктор Михайлович 2-89-67, 2-80-16

6. Березовское государственное ПТУ№ 109 строителей

225210, г.Береза, п/а Селовщина Брестская обл., Жукович Александр Константинович 4-80-31, 4-80-47

7. Брестский государственный профессионально-технический колледж приборостроения

224020, г.Брест, ул. Я.Купалы, 6/1, Атрощенко Геннадий Давыдович 46-14-98, 46-17-51, 45-03-80

8. Брестский государственный профессионально-технический колледж связи

224013, г.Брест, ул. Кирова, 82, Куим Михаил Михайлович 22-16-20, 26-25-27

9. Брестский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания

224014, г.Брест, ул. Пригородная, 23, Матвейчик Александр Григорьевич 24-63-84, 24-66-45

10. Брестский государственный профессионально-технический колледж торговли

224030, г.Брест пр. Машерова, 22, Шлепаков Анатолий Михайлович 20-15-05, 20-16-34

11. Брестский государственный профессиональный лицей легкой промышленности

224020, г.Брест, ул. Я.Купалы, 52, Жогал Николай Васильевич 46-17-85, 46-16-64

12. Брестское государственное ПТУ № 26 швейного производства им. Д.М. Карбышева

224016, г.Брест ул. Карбышева, 29, Соловьев Владимир Иванович 26-41-30, 26-71-32

13. Брестское государственное ПТУ № 27 железнодорожного транспорта

224600, г.Брест, ул. Папанина, 4, Примак Анатолий Платонович 23-21-38, 23-21-26

14. Брестское государственное ПТУ № 65 строителей

224014, г.Брест, ул. Смирнова, 17, Войтюк Владимир Петрович 24-66-76, 24-66-87

15. Высоковский государственный сельскохозяйственный профессионально-технический колледж

225080, г.Высокое Каменецкий р-н, ул.Ленина,111, Сахарчук Юрий Иванович 7-62-93, 7-62-88, 7-62-89

16. Ганцевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства

225440, г.Ганцевичи ул. Октябрьская, 50, Полозок Михаил Адамович 2-16-96, 2-20-91

17. Дрогичиское государственное ПТУ №163 сельскохозяйственного производства

225830, г.Дрогичин, ул. Октябрьская, 1, Кукса Виктор Васильевич 2-00-82, 2-11-02

18. Ивацевичское государственное ПТУ №162 сельскохозяйственного производства

225250, г.Ивацевичи, ул. Механизаторов, 7, Дымович Михаил Евгеньевич 2-69-01, 2-69-09, 2-69-03

19. Ивацевичское государственное ПТУ №4 строителей

225250, г.Ивацевичи, п/с УЖ 15/5, Туманич Геннадий Степанович 2-22-72

20. Кобринский государственный профессионально-технический колледж строителей

225860, г.Кобрин, ул. Дзержинского, 54, Гольцман Михаил Львович 2-35-32, 2-28-77

21. Кобринский государственный художественный профессионально-технический колледж

225860, г.Кобрин, пл. Ленина, 4, Демидович Василий Николаевич 2-25-03, 2-55-66, 2-72-86

22. Кобринское государственное ПТУ № 153 текстильщиков

225860, г.Кобрин, ул. Дзержинского, 81, Клачкович Мария Николаевна 2-33-35, 2-33-48, 2-37-48

23. Лунинецкий государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства

225650, г.Лунинец, ул. Доватора, 23, Бирило Федор Алексеевич 3-31-50, 3-32-50, 3-33-74

24. Лунинецкий государственный профессиональный лицей приборостроения

225650, г.Лунинец, ул. Чехова, 10а, Якубович Николай Григорьевич 2-57-60, 2-57-50

25. Малористское государственное ПТУ №155 сельскохозяйственного производства

225910, г.Малорита, ул. Пионерская, 3, Лещук Станислав Евгеньевич 2-33-53, 2-25-43, 2-24-67, 2-31-75

26. Новомышское государственное ПТУ №156 сельскохозяйственного производства

225321, д.Новая Мышь ул. Слонимская, 91, Сарахман Дмитрий Дмитриевич 43-12-47, 43-14-58

27. Новосадское ПТУ №12 машиностроения

222125, п.Новосады, УЖ 15/14 Борисовский р-н, Пронович Виктор Васильевич 7-02-15,

28. Пинский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности

225710, г.Пинск, ул. Федотова, 36, Полховский Федор Константинович 33-14-30, 33-12-88, 32-17-75

29. Пинское государственное ПТУ № 137 машиностроения

225710, г.Пинск ул. Техническая, 3, Дмитраница Григорий Николаевич 37-15-32, 37-15-25

30. Пинское государственное ПТУ № 159 автомобильного транспорта

225710, г.Пинск ул. Революционная, 20, Полховский Сергей Федорович 34-24-50, 34-21-20, 34-23-07

31. Пинское государственное ПТУ № 161 сельскохозяйственного производства

225766, д.Жабчицы Пинский р-н, Кузюр Иван Иванович 39-55-30, 39-55-90, 30-55-90, 30-55-48

32. Пинское государственное ПТУ № 88 строителей, 225710, г.Пинск, ул. Брестская, 141

Захарчук Михаил Васильевич 34-14-29, 34-10-48

33. Столинское государственное ПТУ №164 сельскохозяйственного производства

225510, г.Столин, ул.Дзержинскго, 123, Козубовский Григорий Антонович 2-25-62, 2-11-32

34. Борковичское государственное ПТУ №170 сельскохозяйственного производства

211600, пос. Борковичи, Верхнедвинский р-н, Егоров Дмитрий Васильевич 5-42-09, 5-42-11, 5-42-03

35. Видзовское государственное ПТУ №169 сельскохозяйственного производства

211990, г.п. Видзы, ул. Ленина, 9 Браславский р-н, Лапковский Михаил Олегович 2-81-38, 2-83-42, 2-83-39

36. Витебский государственный лицей № 2 строителей

210033, г.Витебск, ул. Лазо, 115а, Кот Василий Алексеевич 24-12-54, 24-06-67

37. Витебский государственный профессионально-технический колледж

210017, г.Витебск, ул. Гагарина, 41, Лосякин Александр Михайлович 23-29-23, 23-29-30, 23-28-54, 23-12-60

38. Витебский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности

210017, г.Витебск, ул. Гагарина, 39, Полынский Александр Анатольевич 23-28-93, 23-29-06, 23-29-03

39. Витебский государственный профессионально-технический лицей № 1 машиностроения)

210600, г.Витебск, ул.Лазо,103а, Тихонов Федор Петрович 24-20-36, 24-01-81

40. Витебский государственный профессиональный лицей № 3 сельскохозяйственного производства

211319, пос. Октябрьский, п/о Октябрьское, Витебский р-н, Трухов Анатолий Александрович 91-72-17,

91-74-90, 91-74-88

41. Витебский государственный профессиональный политехнический лицей

210015, г.Витебск, ул. Ленина, 8, Кузнецов Виктор Степанович 37-27-87, 37-20-29, 37-22-40

42. Витебское государственное ПТУ №13 деревообработки

211322, Витебский р-н, пос. Витьба, ВТК-3, Сорокин Игорь Леонидович 94-13-43

43. Витебское государственное ПТУ №154 приборостроения

210605, г.Витебск, ул. П.Бровки, 17, Широков Валерий Дмитриевич 22-05-41, 22-99-57, 22-01-57, 22-99-54

44. Витебское государственное ПТУ №19 бытового обслуживания населения

210604, г.Витебск, ул.Кирова, 11, Рытько Иван Александрович 36-50-45, 36-69-06, 36-92-85

45. Витебское государственное ПТУ №29 легкой промышленности

210603, г.Витебск, ул. Октябрьская, 14, Леснов Александр Иванович 36-35-36, 36-42-72

46. Витебское государственное ПТУ №46 легкой промышленности

210604, г.Витебск, ул. Золотогорская, 30, Тива Михаил Никитович 33-03-43, 33-22-82, 33-39-84

47. Витебское государственное ПТУ №6 строителей

210026, г.Витебск, ул. Гагарина, 48, Зюзиков Александр Григорьевич 24-72-19, 24-59-19

48. Высокское государственное ПТУ №166 сельскохозяйственного производства

211024, п.Высокое Оршанский р-н, Шуминский Михаил Захарович 7-93-17, 7-93-47, 7-93-39

49. Глубокский государственный профессиональный лицей

211800, г.Глубокое ул. Комсомольская, 33, Жук Григорий Вацлович 2-16-44, 2-16-86, 2-10-34, 2-16-69

50. Городокский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства

211540, г.Городок, ул. Баграмяна, 31, Попов Виктор Аркадьевич 2-31-92, 2-16-43

51. Дубровенский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства

211040, г.Дубровно, ул.Никандровой, 31а, Евтушенко Михаил Дмитриевич 2-23-00, 2-23-04, 2-10-91

52. Кохановское государственное ПТУ №173 сельскохозяйственного производства

211060, г.п. Коханово, ул. Оршанская, 94, Толочинский р-н, Рецский Валерий Георгиевич 2-41-04, 2-41-32,

2-41-56

53. Лепельский государственный профессиональный лицей

211180, г.Лепель, ул. Калинина, 93, Воробьев Анатолий Константинович 4-12-07, 4-25-39, 4-43-48

54. Мозырское государственное ПТУ №131 строителей

247760, г.Мозырь, ул. Интернациональная, 182, Семеницкий Сергей Адамович 5-03-75, 3-93-83

55. Мозырское ПТУ №8 строителей

247760, г.Мозырь, 11, ЛТП-2, Кичко Василий Павлович 9-14-98

56. Новолукомльское государственное ПТУ №83 строителей им.Ф.Ф.Дубровского

211162, г.Новолукомль, Лукомльское шоссе, 12 Чашницкий р-н, Подрез Виктор Васильевич 3-78-63, 3-71-43, 3-71-09

57. Новополоцкое государственное ПТУ №28 нефтехимии

211440,г.Новополоцк, ул. Ктаторова, 16, Куксенок Владимир Дмитриевич 5-28-90, 5-06-34

58. Новополоцкое государственное ПТУ №89 строителей

211440, г.Новополоцк, ул. Ктаторова, 20, Глазко Олег Алексеевич 5-28-07, 5-07-83, 5-06-46

59. Оршанский государственный профессиональный лицей легкой промышленности

211030, г.Орша, ул. Ленина, 205, Кравцов Николай Никифорович 4-03-36, 2-11-14

60. Оршанский государственный профессиональный лицей перерабатывающей промышленности

211030, г.Орша ул. 2-я Шкловская, 2, Тихонова Антонина Петровна 3-07-38, 3-04-27

61. Оршанское государственное ПТУ №1 машиностроения

211030, г.Орша, ул. Ленина, 196, Гутар Иван Васильевич 2-47-77

62. Оршанское государственное ПТУ №110 строителей

211030, г.Орша, ул. Ленина, 162, Бычинский Федор Яковлевич 2-17-72, 2-50-73, 2-45-69

63. Оршанское государственное ПТУ №122 машиностроения

211030, г.Орша, ул. Мира, 39а, Головач Василий Васильевич 2-15-69, 2-03-20

64. Оршанское государственное ПТУ №45 текстильщиков

211030, г.Орша, ул. Молодежная, 6, Деркач Вячеслав Петрович 3-20-77, 3-21-31, 3-23-20

65. Полоцкий торгово-технический колледж Белкоопсоюза

211400, г.Полоцк, ул. Пушкина, 2, Буевич Евгений Николаевич 4-83-23

66. олоцкое государственное ПТУ №2 бытового обслуживания населения

211400, г.Полоцк, пр. К.Маркса, 20, Бурень Анна Станиславовна 4-20-91, 4-37-14, 4-44-07

67. Полоцкое государственное ПТУ №233 химиков

211412, г.Полоцк, Вильнюсское шоссе, 10, Курьян Мария Александровна 3-57-16, 3-23-24, 3-76-80

68. Полоцкое государственное ПТУ №66 строителей

211412, г.Полоцк Вильнюсское шоссе, 8, Крыленко Иван Владимирович 3-58-06, 3-14-83, 3-48-97

69. Поставский государственный профессионально-технический колледж с/х производства

211840, г.Поставы, ул. 17 сентября, 90, Курто Петр Леонидович 2-26-85, 2-23-33, 2-26-33

70. Улльское государственное ПТУ им. Л.М. Доватора сельскохозяйственного производства

211375, г.п.Улла, ул. Кореневского, 18 Бешенковичский р-н, Пашкевич Александр Антонович 2-96-37,

2-94-32, 2-95-82, 2-93-02

71. Гомельский государственный профессионально-технический колледж кулинарии

246007, г.Гомель, ул.Федюнинского, 2, Скомаровский Виктор Борисович 57-47-63, 57-47-60, 57-46-83

72. Гомельский государственный профессионально-технический колледж машиностроения

246018, г.Гомель, пр. Космонавтов, 19, Колядов Георгий Демьянович 54-39-13, 54-00-45, 59-22-07

73. Гомельский государственный профессионально-технический колледж народных художественных промыслов

246025, г.Гомель, ул. Иногородняя, 7, Володин Николай Николаевич 54-00-40, 54-01-03

74. Гомельский государственный профессионально-технический колледж электротехники

246007, г.Гомель, ул. Федюнинского, 6, Пузырин Александр Николаевич 56-41-05, 56-41-24, 56-41-45

75. Гомельский государственный профессиональный аграрно-технический лицей

246029, г.Гомель, ул.Волгоградская, 12, Воробей Петр Маркович 48-53-49, 48-53-47

76. Гомельский государственный профессиональный лицей торговли (бывшее государственное ПТУ №224 торговли)

246028, г.Гомель, ул.Ландышева, 59, Жабская Людмила Федоровна 57-15-98, 57-30-13

77. Гомельский торгово-экономический колледж Белкоопсоюза

246690, г.Гомель, ул. Привокзальная, 4, 72-07-36, 72-07-18, 55-32-64

78. Гомельское государственное ПТУ №144 машиностроения

79. Гомельское государственное ПТУ №152 приборостроения

246015, г.Гомель, ул. Лепешинского, 3, Рылик Евгений Александрович 57-35-03, 57-94-71

80. Гомельское государственное ПТУ №20 бытового обслуживания населения

246007, г.Гомель, ул.Федюнинского, 2б, Бондарь Мария Андреевна 56-63-23, 56-63-03, 56-63-12

81. Гомельское государственное ПТУ №230 легкой промышленности

246012, г.Гомель, ул. Лазурная, 24, Готальский Сергей Сергеевич 45-84-24, 45-85-43

82. Гомельское государственное ПТУ №30 речного флота

83. Гомельское государственное ПТУ №35 железнодорожного транспорта им. М.Т.Лынькова

246028, г.Гомель, ул. Кирова, 131, Турович Владимир Станиславович 57-44-82, 95-28-26, 95-31-94

84. Гомельское государственное ПТУ №56 строителей им.П.Я.Головачева

246042, г.Гомель, ул.Севастопольская, 153, Телеш Владимир Иванович 3-06-94, 3-16-53

85. омельское государственное ПТУ №67 строителей

246032, г.Гомель, ул.Малайчука, 10, Самусев Иван Семенович 56-52-93, 56-51-73, 56-42-34

86. Гомельское государственное ПТУ №78 машиностроения

87. Гомельское государственное ПТУ №79 химиков

246029, г.Гомель, пр. Октября, 36, Алисейко Павел Павлович 48-10-50, 48-29-02

88. Гомельское ПТУ №3 швей

246010, г.Гомель, ул. Антошкина, 3, Алексеенко Елена Алексеевна 57-53-98

89. Добрушское государственное профессионально-техническое училище №99 сельскохозяйственного производства

247050, г.Добруш, ул.Набережная, 4, Чернова Галина Владимировна 7-64-02, 7-61-38, 5-34-02, 5-34-41

90. Житковичское государственное ПТУ №182 сельскохозяйственного производства

247960, г.Житковичи, ул. Фрунзе, 67, Друк Владимир Иосифович 2-17-75, 2-16-33

91. Жлобинский государственный профессиональный аграрно-технический колледж

247210, г.Жлобин, ул. Ленинградская, 2, Алейник Николай Викторович 2-19-03, 2-04-35, 2-18-27

92. Жлобинское государственное ПТУ №143 текстильщиков

246025, г.Жлобин, ул. Красный проезд, 4, Михальцов Леонид Александрович 2-15-52, 9-12-43

93. Калинковичское государственное ПТУ №184 мелиоративного строительства

247710, г.Калинковичи, ул. 50 лет Октября, 91, Федорук Николай Лазаревич 2-11-59, 2-13-72, 2-05-50

94. Костюковское государственное ПТУ №179 сельскохозяйственного производства

246091, г.п.Костюковка, ул.Гомельская, 115, Верещагин Евгений Евгеньевич 97-09-90, 97-29-78, 97-15-98

95. Лельчицкое государственное ПТУ №188 мелиоративного строительства

247840, г.п.Лельчицы, ул. Советская, 103, Малюк Сергей Антонович 2-16-56, 2-19-04

96. Мозырское государственное ПТУ №228 химиков

247760, г.Мозырь, ул. Котловца, 11, Малащенко Михаил Васильевич 4-47-63, 3-05-02, 3-04-89

97. Мозырское государственное ПТУ №68 строителей

247760, г.Мозырь, ул. Чапаева, 50, Кебец Александр Александрович 2-05-50, 2-25-40

98. Мозырское государственное ПТУ №84 геологии

247760, г.Мозырь, б-р Дружбы, 1, Шубич Григорий Александрович 3-03-02, 3-06-37

99. Наровлянское государственное ПТУ №177 сельскохозяйственного производства

247800, г.Наровля ул.Макаренко, 2, Разумов Сергей Васильевич 2-55-29, 2-27-86, 2-10-39

100. Октябрьское государственное ПТУ №181 сельскохозяйственного производства

247300, г.п.Октябрьский, ул. Бумажкова, 5, Жуковский Юлиан Николаевич 2-15-78, 2-13-91, 2-14-56

101. етриковское специальное ПТУ № 1 легкой промышленности

247940, г.Петриков, ул. Макаренко, 1, Жуковский Василий Александрович 2-13-03, 2-16-96

102. Приборское государственное ПТУ №185 сельскохозяйственного производства

247030, п/о Прибор, Гомельский р-н, Панушков Василий Степанович 93-82-19, 93-82-48, 93-82-31

103. Речицкое государственное ПТУ №178 сельскохозяйственного производства

247250, п/л Озерщина, ул. Фрунзе, 41, Речицкий р-н, Ткач Андрей Викторович 7-51-08, 7-86-05, 9-86-00

104. Рогачевский государственный профессиональный строительный колледж

247250, г.Рогачев, ул. Ленина, 27, Рыжевский Степан Романович 2-17-53, 2-13-70

105. Рогачевское государственное ПТУ №150 приборостроения

247250, г.Рогачев, ул. Гоголя, 55, Свиридов Сергей Афанасьевич 2-11-49, 2-45-41

106. Светлогорское государственное ПТУ №50 химиков

247400,г.Светлогорск, ул, Ленина, 47, Горченок Галина Сигизмундовна 2-35-46, 2-22-66, 2-21-46

107. Светлогорское ПТУ №9 машиностроения

247400, г.Светлогорск, ЛТП-1, Жаров Алексей Анатольевич 2-64-33

108. Хойникское государственное ПТУ №183 мелиоративного строительства

247600, г.Хойники, ул. Колесникова, 2а, Анисковец Валентин Михайлович 2-21-60, 3-06-88, 3-05-54

109. Чечерское государственное ПТУ №186 сельскохозяйственного производства

247150, г.Чечерск, ул.Крестьянская, 8, Смаргиков Николай Иванович 2-17-39, 2-28-49, 2-18-49

110. Берестовицкое государственное ПТУ №194 сельскохозяйственного производства

231770, г.п. Берестовица, ул. Ленина, 36, Горбач Павел Алексеевич 2-10-30, 2-17-30, 2-11-30

111. Волковысское ПТУ №11 сельскохозяйственного производства

213900, г.Волковысск, ул. Рокоссовского, 118, Жинко Иван Петрович 2-59-37

112. Волковысское ПТУ №238 строителей

231900, г.Волковыск, ул. Школьная, 1, Пивоварчик Зоя Евгеньевна 2-39-73, 2-36-35

113. Вороновское государственное профессионально-техническое училище №190 сельскохозяйственного производства

114. Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения

230009, г.Гродно, ул. Сухомбаева, 3, Михно Василий Кондратьевич 33-35-59, 33-66-41, 33-44-18

115. Гродненский государственный профессионально-технический колледж коммунального хозяйства

230023, г.Гродно ул. Василька, 31, Маковецкий Александр Николаевич 44-43-42, 44-50-80, 44-43-81

116. Гродненский профессионально-технический колледж легкой промышленности

230015, г.Гродно, ул.Горького, 86, Хмельницкий Вячеслав Иванович 33-45-45, 33-12-66, 33-12-55, 33-83-07

117. Гродненский профессионально-технический колледж приборостроения

230009, г.Гродно, ул. Курчатова, 12, Носко Анатолий Иванович 33-16-26, 33-37-41, 78-43-79

118. Гродненский профессионально-технический колледж химической промышленности

230026, г.Гродно, ул. Славинского, 7, Белей Леонид Иосифович 6-98-97, 6-64-70, 6-98-27

119. Гродненский профессиональный электротехнический колледж им.И.Счастного

120. Гродненский торговый колледж Белкоопсоюза

230024, г.Гродно ул. Поповича, 2, 22-11-27, 22-13-41, 22-20-92

121. Гродненское государственное ПТУ №119 строителей

230010, г.Гродно, пр. Я.Купалы, 18, Обухович Виктор Антонович 6-82-51, 6-97-61, 6-97-62

122. Гродненское государственное ПТУ №225 торговли

230005, г.Гродно, ул. Терешковой, 18, Луняшин Юрий Семенович 72-05-72, 72-04-18

123. Гродненское ПТУ №49 химиков

230015, г.Гродно, ул. Горького, 81, Гуринов Виктор Николаевич 33-55-44, 33-00-90, 33-15-93

124. Гродненское ПТУ №64 строителей

230001, г.Гродно, ул. Суворова, 254, Якимович Владимир Алексеевич 5-61-62, 5-31-67, 5-30-65

125. Ивьевское ПТУ №197 сельскохозяйственного производства

231330, г.п. Ивье, ул. Молодежная, 4, Русак Василий Владимирович 2-22-52, 2-10-38, 2-21-36

126. Козловщинское государственное ПТУ №191 сельскохозяйственного производства

231482, г.п. Козловщина, ул. Ленина, 36 Дятловский р-н, Губор Михаил Евгеньевич 3-01-93, 3-01-96, 3-04-65

127. Кореличское ПТУ №125 строителей

231430, г.п. Кореличи, ул. М.Артюха, 13, Гимпель Семен Сергеевич 2-21-92, 2-22-92, 2-11-92

128. Лидское государственное ПТУ №136 приборостроения

231300, г.Лида, ул. Варшавская, 41, Сорока Георгий Иванович 4-07-65, 4-56-16, 4-49-55

129. Лидское государственное ПТУ №235 приборостроения

231300, г.Лида, ул. Булата, 15, и.о. Кмит Владимир Иванович 5-83-73, 5-83-74, 5-83-75

130. Лидское ПТУ №196 мелиоративного строительства

231300, г.Лида ул. Фомичева, 2в, Матвеев Николай Ильич 5-91-36, 5-90-08, 5-90-92

131. Малоберестовицкое ПТУ №195 перерабатывающей промышленности

231780, д.Мурована, Берестовицкий р-н, 4-25-37, 4-24-90, 4-24-80

132. Мирское государственное ПТУ №234 строительно-реставрационных работ

231444, г.п. Мир, ул. Танкистов, 42, Кадлубай Владимир Альбинович 2-34-82, 2-35-40

133. Неманское ПТУ №116 стекольной промышленности

231306, г.п. Березовка, Лидский р-н, Разумович Геннадий Николаевич 6-25-24, 6-18-12

134. Новогрудское государственное ПТУ №193 сельскохозяйственного производства

231400, г.Новогрудок, ул. Минская, 74, 2-23-88, 2-23-66, 2-12-17

135. Ошмянское ПТУ №192 сельскохозяйственного производства

231100, г.Ошмяны, ул. Чкалова, 13, Вайшнарович Виктор Иванович 2-11-31, 2-00-62, 2-01-62

136. Скидельское ПТУ №199 сельскохозяйственного производства

231761, г.Скидель, ул. Октябрьская, 40, Климович Сергей Николаевич 99-59-53, 99-54-93, 99-51-47

137. Слонимский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства

231800, г.Слоним, ул. Брестская, 105, Король Александр Андреевич 2-50-69, 2-14-69, 2-46-69

138. Слонимское ПТУ №129 текстильщиков

231800, г.Слоним, ул. Брестская, 42, Белянин Анатолий Васильевич 2-58-16, 2-96-41, 2-56-82, 2-30-82

139. Сморгонское ПТУ №128 приборостроения

231000, г.Сморгонь, пр. Индустриальный, 26, Поздняк Алексей Константинович 3-73-28, 3-74-85

140. Щучинское ПТУ №198 сельскохозяйственного производства

231510, г.Щучин, ул. Ленина, 89а, Казак Мечислав Николаевич 2-22-45, 2-27-35, 2-23-61

141. Минский государственный областной лицей

220600, г.Минск, ул. Серова, 18, Хиневич Владимир Михайлович 275-13-93, 275-55-41, 275-10-65, 275-13-

142. Минский государственный профессиональный лицей № 2 легкой промышленности

220028, г.Минск ул. Маяковского, 123, Букланов Василий Иванович 221-36-02, 221-37-10, 221-36-16

143. Минский государственный профессиональный лицей № 3 машиностроения

220046, г.Минск, ул. Холмогорская, 63, Болбас Александр Сергеевич 246-55-61, 246-57-22, 246-55-82

144. Минский государственный профессиональный лицей №4 бытового обслуживания населения

220108, г.Минск, ул. Казинца, 89, Богданович Валентина Леонидовна 277-55-34, 277-09-21, 277-44-53

145. Минский профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта

220080, г.Минск ул. Семашко, 3, Серкутьев Геннадий Васильевич 272-76-39, 272-74-98, 272-74-93, 272-74-

146. Минский профессионально-технический колледж легкой промышленности

220004, г.Минск, ул. М. Танка, 11, Журавская Валентина Иосифовна 223-86-55, 223-04-35

147. Минский профессионально-технический колледж полиграфии им.В.З.Хоружей

220600, г.Минск ул. В.Хоружей, 7, Дробыш Раиса Ивановна 284-79-94, 284-45-02

148. Минский профессионально-технический колледж строителей им.В.Г.Каменского

220004, г.Минск, Мебельный пер., 3, Лиходиевский Вячеслав Иосифович 220-20-60, 220-45-50, 220-69-75

149. Минский профессионально-технический колледж сферы обслуживания

220089, г.Минск ул. Семашко, 7, Кондратьев Владимир Михайлович 272-76-97, 272-73-92, 272-74-89, 272-74-

150. Минский профессионально-технический колледж торговли

220037, г.Минск ул. Ботаническая, 13, Бурый Леонид Игоревич 236-14-72, 236-12-81

151. Минский профессионально-технический колледж швейного производства

1 к-с: 220036, г.Минск, 2-й пер. Р.Люксембург, 7; 2 к-с: 222118, г.Минск, ул. Машиностроителей, 17

Раевская Тамара Александровна 256-57-35, 256-57-32, 256-57-25, 241-07-

152. Минский профессионально-технический колледж электроники

220108, г.Минск ул. Казинца, 91, Хасин Валерий Моисеевич 278-85-38, 277-11-62, 277-41-80, 278-43-

153. Минский профессиональный лицей № 1 машиностроения

220046, г.Минск, ул.Холмогорская, 55, Цыбулька Александр Андреевич 295-30-91, 295-30-82, 295-31-82

154. Минский торговый колледж Белкоопсоюза

220107, г.Минск, Партизанский пр., 73, Трафимович Игорь Ефимович 245-41-06, 245-31-42, 245-22-42

155. Минское ПТУ №114 строителей

220118, г.Минск, ул. Машиностроителей, 24, Барановский Сергей Никитич 201-08-14, 241-92-11

156. Минское ПТУ №148 строителей

220046, г.Минск, ул.Ваупшасова, 15, Овсеец Михаил Владимирович 273-97-81, 273-97-33, 245-05-66

157. Минское ПТУ №2 машиностроения

220079, г.Минск, ул. Кальварийская, 36, Ковалев Петр Афанасьевич 254-02-21

158. Минское ПТУ №221 кулинарии

220026, г.Минск, Партизанский пр., 70а, Костюкевич Надежда Антоновна 245-04-31, 245-02-03, 245-02-04

159. Минское ПТУ №23 монтажных и специальных строительных работ

220046, г.Минск, ул.Ваупшасова, 19, Сочко Сергей Михайлович 246-11-62, 246-02-96

160. Минское ПТУ №24 строителей им.Н.Кедышко

220013, г.Минск, ул.Сурганова, 45, корпус 3, Саюк Андрей Васильевич 231-02-10, 232-43-55, 232-62-12

161. Минское ПТУ №31 монтажных и специальных строительных работ

220070, г.Минск, ул.Буденного, 8, Шуляковский Валентин Степанович 230-10-69, 230-12-67, 230-10-91

162. Минское ПТУ №38 перерабатывающей промышленности

220099, г.Минск, ул. Казинца, 8, Мачуйский Василий Степанович 277-40-16, 278-17-00

163. Минское ПТУ №52 строителей им.И.М.Жижеля

220116, г.Минск, ул. Семашко, 11, Непочелович Анатолий Павлович 272-73-96, 272-75-67, 272-75-89

164. Минское ПТУ №55 строителей

220046, г.Минск, ул.Ваупшасова, 29, Щербачевич Тамара Георгиевна 246-42-53, 238-57-92

165. Минское ПТУ №63 строителей

220099, г.Минск, ул. Широкая, 28, Лукашевич Сергей Владимирович 262-84-40, 262-41-26, 262-12-24

166. Минское ПТУ №71 машиностроения

220102, г.Минск, Партизанский пр-т, 123, Рукша Анатолий Владимирович 242-83-30, 242-76-32, 242-38-08

167. Минское ПТУ №8 приборостроения

220835, г.Минск, ул. Макаенка, 29, Ковалев Василий Васильевич 264-15-90, 264-22-06, 264-40-37

168. Минское ПТУ №9 машиностроения

220021, г.Минск, ул.Социалистическая, 9, Кувшинников Александр Борисович 242-71-95,

242-91-42, 243-06-95

169. Филиал «Профессионально-технический колледж» Учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»

220046, г.Минск, ул. Ваупшасова, 23, Вергейчик Николай Денисович 246-35-25, 246-38-92

170. Центр профессионального образования Партизанского р-на

220038, г.Минск, ул.Долгобродская, 13, Счастный Александр Станиславович 235-23-22, 230-19-82, 230-28-68

171. Центр профессионального образования Первомайского р-на

1 к-с: 220040, г.Минск,. ул. Кнорина, 4; 2 к-с: 220012, г.Минск ул. Кедышко, 4, Важник Валерий Федорович 172. Центр профессионального образования, повышения квалификации и переподготовки кадров Республиканского унитарного предприятия «Минскхлебпром»

220018, г.Минск, ул.Якубовского, 43, Басалыга Владимир Иванович 259-42-28, 258-92-48, 259-41-64, 258-71-

173. ЦПО Октябрьского р-на г.Минска

220000, г.Минск, 3-й Брестский пер., 17а, Никитко Светлана Михайловна 277-38-14

174. Березинское ПТУ №42

222313, п.Березинское, Молодечненский р-н , Стужинский Михаил Антонович 2-53-43, 2-56-61, 2-55-62

175. Борисовский политехнический профессиональный лицей

222120, г.Борисов, ул. 50 лет БССР, 4, Гурло Сергей Михайлович 4-48-77, 4-48-78, 4-48-76

176. Борисовский экологический профессиональный лицей

222120, г.Брисов, ул. 3 Интернационала, 182, Медведев Александр Михайлович 2-18-13, 2-18-69, 2-04-80

177. Борисовское ПТУ №205

222120, г.Борисов, ул.Гагарина, 91, Пятаков Валерий Петрович 4-49-76, 4-49-96

178. Борисовское ПТУ №62 строителей

222120, г.Борисов, ул. Почтовая, 44, Логвиненко Борис Владимирович 3-31-62, 3-47-44

179. Вилейский государственный профессионально-технический колледж

222410, г.Вилейка, ул. Гагарина, 4, Циркунович Виктор Иосифович 5-43-88, 5-60-79, 5-58-32, 5-66-62

180. Вилейское ПТУ №200 сельскохозяйственного производства

222410, г.Вилейка, ул.Первомайская, 80, Литвинович Михаил Иванович 3-51-38

181. Вилейское ПТУ №48 автомобильного транспорта

222410, г.Вилейка, ул. Красноармейская, 105, Скоржевский Валентин Николаевич 5-46-68, 5-48-76

183. Воложинское ПТУ №208 сельскохозяйственного производства

222340, г.Воложин, ул. Луначарского, 2, Раковец Василий Иванович 5-51-20, 5-51-36, 5-59-77

184. Жодинский профессиональный лицей

222160, г.Жодино, ул.Лебедевского, 20, Товпеко Игорь Гаврилович 3-26-27, 3-45-90, 3-45-29

185. Клецкий сельскохозяйственный профессиональный лицей

222640, г.Клецк, ул. Ленина, 61, Сельванович Иосиф Филиппович 5-56-96, 5-32-76, 5-54-80

186. Копыльский сельскохозяйственный профессиональный лицей

223910, д.Мажа, Копыльский р-н, Серпинский Александр Николаевич 5-41-11, 4-95-93, 4-95-91

187. Любанское ПТУ №201 сельскохозяйственного производства

223810, г.Любань, ул.Боровика, 17, Красюк Николай Юльевич 5-05-93, 5-06-97, 5-05-18

188. Молодечненский строительный профессиональный лицей

222310, г.Молодечно, ул.Городская, 111, Шнип Михаил Макарович 7-61-47, 6-53-30, 6-53-29

189. Молодечненское ПТУ №135 хлебопродуктов

222310, г.Молодечно, ул. Великий Гостинец, 98, Кузнецов Валерий Викторович 6-02-54, 6-07-04, 6-05-29

190. Молодечненское ПТУ №87 приборостроения

222310, г.Молодечно, ул. Великий Гостинец, 42, Мисюль Петр Иосифович 5-48-84, 5-45-95

191. Областной аграрно-технический профессиональный лицей

222720, г.Дзержинск, ул. Минская, 4, Гинтов Станислав Станиславович 5-44-20, 5-51-96

192. Плещеницкое ПТУ №180 сельскохозяйственного производства

223130, г.п. Плещеницы, ул. Воровского, 25, Логойский р-н, Липлянин Михаил Павлович 7-11-96, 7-15-80,

7-16-44

193. Полоцкое государственное ПТУ №167 сельскохозяйственного производства

211430, г.п. Ветрино, ул. Советская, 20 Полоцкий р-н, Сверж Александр Константинович 5-34-85, 5-34-81,

5-34-84


194. Правдинское ПТУ №111 строителей

222839, п.Правдинский, Пуховичский р-н, Гутиков Василий Иванович 9-23-41, 9-23-49, 9-23-46

195. Свирский сельскохозяйственный профессиональный лицей

222394, д.Комарово, Мядельский р-н, Войтехович Эдуард Антонович 3-72-36, 3-72-37, 3-72-35

196. Слуцкий профессионально-технический колледж перерабатывающей промышленности

223610, г.Слуцк, ул.Тутаринова, 3, Блохин Борис Брониславович 8-017-95, 4-54-62, 4-68-25

197. Слуцкое ПТУ №132 перерабатывающей промышленности

223610, г.Слуцк, ул.Тутаринова, 5, Шуляковский Николай Николаевич 5-58-94, 4-67-79, 4-48-06

198. Слуцкое ПТУ №209 сельскохозяйственного производства

223610, г.Слуцк, Урочище Пупорево, Ковальчук Николай Владимирович 6-34-99, 5-54-03, 5-54-08

199. Смиловичский сельскохозяйственный профессиональный лицей

223216, г.п. Смиловичи, Червенский р-н, Антипенко Сергей Дмитриевич 5-33-98, 5-32-32, 5-34-64

200. Смолевичское ПТУ №204 сельскохозяйственного производства

222210, г.Смолевичи, ул. Социалистическая, 29, Меркуль Геннадий Васильевич 5-52-82, 5-52-56, 5-18-28

201. Солигорское ПТУ №104 горняков

223710, г.Солигорск, ул.Богомолова, 5, Надольский Иван Иванович 3-53-68, 3-57-71

202. Солигорское ПТУ №72 строителей

223710, г.Солигорск, ул. Ленинского комсомола, 49, Пискунов Юрий Михайлович 2-14-32, 2-13-64, 2-15-51

203. Узденский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей

223404, г.п. Узда, п/о Первомайск , Бурло Владимир Семенович 5-19-66, 2-83-99, 2-83-32, 5-19-67

204. Червенское ПТУ №80 строителей

223210, г.Червень, ул.Минская, 64, Солычиц Николай Александрович 5-51-39, 5-41-42

205. Белыничское ПТУ №217 мелиоративного строительства

213160, г.Белыничи, ул.Мичурина, 1, Воробьев Николай Иванович 5-14-59, 5-17-43

206. Бобруйский государственный машиностроительный ПТК

213810, г.Бобруйск, ул. Гагарина, 40, Аушев Валерий Николаевич 3-43-77, 4-20-60, 3-10-32

207. Бобруйский государственный профессионально-технический художественный колледж

213811, г.Бобруйск, ул. Крылова, 38, Кричко Василий Арсеньевич 17-33-26, 13-45-62

208. Бобруйский государственный торгово-экономический ПТК

213800, г.Бобруйск, ул. Социалистическая, 61/42, Альциванович Владимир Григорьевич 7-33-94, 2-11-27

209. Бобруйский профессиональный лицей №4

213823, г.Бобруйск, 1-й пер. Нахимова, 35, Костян Нина Федоровна 2-02-43, 2-02-34

210. Бобруйский строительный профессионально-технический колледж

213800, г.Бобруйск, ул. Гагарина, 42, Гурин Владимир Петрович 3-48-89, 3-14-95

211. Бобруйский технологический профессионально-технический колледж

213809, г.Бобруйск, ул. Интернациональная, 39, Степанова Галина Васильевна 2-29-50, 2-31-01

212. Бобруйское ПТУ №10 химиков

213800, г.Бобруйск, ул. Ленина, 128, УЖ 15/2, Ильинич Георгий Иванович 3-40-05

213. Бобруйское ПТУ №213 мелиоративного строительства

213841, г.Бобруйск, п/о Каменка, Соболев Павел Андреевич 9-42-18, 9-42-33, 9-42-32

214. Бобруйское ПТУ №5 машиностроения

213829, г.Бобруйск, ул. Шинная, 15, Горбанев Виктор Данилович 3-69-85

215. Бобруйское ПТУ №95 нефтехимии им.А.И.Черныша

213827, г.Бобруйск, ул. М.Лынькова, 85, Жук Лилия Ивановна 3-44-01, 3-16-43

216. Горецкое ПТУ №7 машиностроения

213410, г.Горки, п.я. УЖ 15/9, Печенов Александр Николаевич 2-27-47

217. Кировское ПТУ №220 сельскохозяйственного производства

213940, г.п. Кировск, ул. Терешковой, 17, Гурбо Виктор Борисович 2-25-25, 2-18-94

218. Климовичское ПТУ №214 сельскохозяйственного производства

213600, г.Климовичи, ул. 50 лет БССР, 5, Сергеев Сергей Петрович 2-11-94, 2-11-95

219. Кричевский профессиональный агротехнический колледж

213500, г.Кричев, 1-й Партизанский пер., 1, Беленков Борис Яковлевич 5-29-43, 5-24-62

220. Могилевский государственный профессиональный лицей № 7

212086, г.Могилев, ул. Симонова, 4, Шадраков Василий Владимирович 44-33-40, 44-01-14

221. Могилевский машиностроительный профессионально-технический колледж

212007, г.Могилев, ул. Плеханова, 23/11, Шафранский Валерий Егорович 25-72-58, 22-21-36

222. Могилевский Ордена Трудового Красного Знамени профессиональный агролесотехнический колледж им.К.П.Орловского

213134, д.Буйничи, ул. Орловского, 1 Могилевский р-н, Малиновский Георгий Николаевич 45-73-79,

98-32-31

223. Могилевский профессиональный лицей № 1

212011, г.Могилев, ул. 30 лет Победы, 18, Пекарский Валерий Сергеевич 24-98-17, 24-98-44

224. Могилевский профессиональный лицей № 2

212004, г.Могилев, Витебский пр., 69, Шех Владимир Григорьевич 42-54-70, 42-34-28

225. Могилевский профессиональный лицей № 5

212015, г.Могилев, ул. Космонавтов, 41, Рябиков Василий Степанович 22-10-48, 22-31-61, 22-27-25

226. Могилевский профессиональный электротехнический колледж

212026, г.Могилев, ул. Якубовского, 18, Сергеев Владимир Владимирович 32-15-76, 26-13-10

227. Могилевский технологический профессионально-технический колледж

212003, г.Могилев, ул. Челюскинцев, 66а, Баханович Олег Адамович 25-22-70, 22-28-31, 25-85-32

228. Могилевское кооперативное профессионально-техническое училище Могилевского облпотребсоюза

212039, г.Могилев, Минское шоссе, 22, 26-02-19, 26-04-11

229. Могилевское ПТУ №138 легкой промышленности

212030, г.Могилев, пер. Мигая, 9, Толпыго Ирина Николаевна 22-73-55, 22-25-12

230. Могилевское ПТУ №18 кулинарии

212023, г.Могилев, ул. Первомайская, 153а, Страхолет Валентина Михайловна 32-44-24, 32-44-32

231. Могилевское ПТУ №227 машиностроения

212008, г.Могилев, ул. Криулина, 14, Кузнецов Леонид Николаевич 24-21-63, 24-11-55

232. Могилевское ПТУ №58 строителей

212016, г.Могилев, ул. Первомайская, 152, Евтухов Михаил Владимирович 32-47-31, 25-35-65

233. Могилевское специальное ПТУ №2 деревообработки

212016, г.Могилев, ул. Первомайская, 157, Беловежкин Александр Михайлович 32-43-62, 32-43-61

234. Молодечненский торгово-экономический колледж Белкоопсоюза

222310, г.Молодечно, пл. Центральная, 1, Алехнович Виктор Матвеевич 7-76-12, 7-19-72

235. Мстиславский государственный профессиональный лицей № 8

213470, г.Мстиславль, ул. Дзержинского, 37, Дроздовский Николай Антонович 5-08-90, 5-08-38, 5-05-88

236. Мстиславский строительный профессионально-технический колледж

213470, г.Мстиславль, ул. Советская, 10, Дробышев Валерий Федорович 5-10-31, 5-05-01, 5-11-61

237. Осиповичский государственный профессиональный лицей № 8,

Тур Анна Валентиновна

238. Славгородский профессиональный лицей № 3

213240, г.Славгород, ул. Калинина, 57, Езерская Светлана Александровна 2-16-90, 2-21-82

239. Хотимское ПТУ №215 сельскохозяйственного производства

213660, г.п. Хотимск, ул. Первомайская, 75, Дуняшенко Виктор Иванович 2-11-35, 2-17-89

240. Чериковское ПТУ №130 кулинарии

213530, г.Чериков, ул. Володарского, 35, Лепешко Анатолий Владимирович 2-16-69, 44-01-14

241. Шкловское ПТУ №139 сельскохозяйственного профиля



213010, г.Шклов, ул. Пролетарская, 12, Мельников Вячеслав Михайлович 3-25-04, 3-25-98, 3-23-98




Бар: полутемное помещение, заполненное полутемными людьми. Неизвестный американец
ещё >>