Название соревнований: «Рождественская гонка» IV этап - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Название соревнований: «Рождественская гонка», IV этап 1 22.34kb.
Название соревнований: "Новогодняя гонка" 1 108.22kb.
Открытая Кросс-Кантри гонка Велоклуба 3х9 "Три Бревна" 1 55.36kb.
Решение на проведение соревнований в столице, и этап, запланированный... 1 66.77kb.
Информационный бюлетень park Tour (2 этап) 1 24.54kb.
Автомобильный кросс «Летний Маныч-2013» 1 89.13kb.
Третий этап всероссийских соревнований по дрифту «Российская Дрифт... 1 88.21kb.
Название мероприятия 1 362.51kb.
Школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников 1 101.55kb.
Вопросы к главе 5 «Потоки. Гонка данных и другие проблемы» Что означает... 1 57.34kb.
Коэффициенты Участник 1Первый этап 2Второй этап 3Третий этап 1 69.22kb.
Название соревнований: «Рождественская гонка», IV этап 1 22.34kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Название соревнований: «Рождественская гонка» IV этап - страница №1/1

Проводящая организация: ДЮСШ «Дубна»

Название соревнований: «Рождественская гонка» IV этап

Место проведения: лыжная база «Юде-Кон»

Дата: 07.01.14 г.

Главный судья: Чванова Н.В.

Главный секретарь: Бабич А.В.

Группа участников: мальчики 2006 и мл . г.р.

Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ Команда Результат Отставание

1 8 Поздеев Арсений 2006 Дубна ДЮСШ "Дубна" 00:02:01 00:00:00

2 6 Комолов Андрей 2006 Дубна ДЮСШ "Дубна" 00:02:14 +00:00:13

3 2 Глазов Владислав 2006 Дубна ДЮСШ "Волна" 00:02:39 +00:00:38

4 10 Беглов Дмитрий 2006 Дубна ДЮСШ "Дубна" 00:03:39 +00:01:38

5 7 Смирнов Станислав 2007 Дубна ДЮСШ "Дубна" 00:03:54 +00:01:53

6 4 Мешков Максим 2006 Дубна ДЮСШ "Дубна" 00:04:19 +00:02:18

7 5 Булах Петр 2007 Дубна ДЮСШ "Дубна" 00:04:30 +00:02:29

8 9 Тарабрин Артём 2009 Дубна ДЮСШ "Дубна" 00:07:03 +00:05:02



Группа участников: мальчики 2004-2005 г.р.

Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ Команда Результат Отставание

1 31 Резепов Иван 2004 Дмитров 00:01:57 00:00:00

2 28 Карпов Влад 2004 Дубна ДЮСШ "Дубна" 00:01:58 +00:00:01

3 41 Кораблёв Иван 2004 Дубна ДЮСШ "Волна" 00:02:10 +00:00:13

4 37 Барзелович Никита 2004 Дубна Истина 00:02:18 +00:00:21

5 40 Батуров Максим 2004 Дубна ДЮСШ "Волна" 00:02:24 +00:00:27

6 23 Фалахов Даниил 2005 Дубна ДЮСШ "Волна" 00:02:31 +00:00:34

7 33 Кондратьев Илья 2004 Дубна Истина 00:02:33 +00:00:36

8 150 Линьков Алексей 2004 Савёлово 00:02:35 +00:00:38

9 39 Тартыжов Владислав 2005 Дубна ДЮСШ "Дубна" 00:02:41 +00:00:44

10 46 Кураков Денис 2004 Дмитров 00:02:50 +00:00:53

11 45 Пузынин Илья 2004 Дубна Истина 00:02:52 +00:00:55

12 21 Мальцев Дмитрий 2005 Дубна ДЮСШ "Волна" 00:03:00 +00:01:03

13 36 Коломенцев Максим 2004 Дмитров 00:03:03 +00:01:06

14 26 Дмитраков Максим 2005 Дмитров 00:03:38 +00:01:41

15 44 Топчубаев Павел 2004 Дубна Истина 00:03:39 +00:01:42

16 25 Сорокин Павел 2004 Дубна ДЮСШ "Дубна" 00:03:51 +00:01:54



Группа участников: мальчики 2002-2003 г.р.

Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ Команда Результат Отставание

1 61 Фокин Артём 2002 Дубна ДЮСШ "Волна" 00:03:28 00:00:00

2 72 Дроздов Андрей 2002 Дмитров 00:04:04 +00:00:36

3 66 Оськин Георгий 2003 Конаково 00:04:27 +00:00:59

4 69 Аргунов Максим 2003 Дубна ДЮСШ "Волна" 00:04:30 +00:01:02

5 58 Никифоров Михаил 2002 Конаково 00:04:43 +00:01:15

6 64 Евдокимов Максим 2002 Дубна ДЮСШ "Волна" 00:05:28 +00:02:00

7 57 Кузнецов Дмитрий 2002 Дубна ДЮСШ "Дубна" 00:05:36 +00:02:08

8 65 Крыжановский Влад 2003 Дубна Истина 00:05:54 +00:02:26

9 68 Волков Павел 2003 Кимры 00:06:04 +00:02:36

Группа участников: мальчики 2000-2001 г.р.

Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ Команда Результат Отставание

1 90 Насонов Максим 2000 Дмитров 00:07:42 00:00:00

2 79 Щербаков Валерий 2001 Дубна ДЮСШ "Волна" 00:08:01 +00:00:19

3 87 Резепов Владимир 2001 Дмитров 00:08:27 +00:00:45

4 96 Киселёв Артём 2001 Дмитров 00:08:29 +00:00:47

5 85 Матвеенко Дмитрий 2000 Дубна ДЮСШ "Дубна" 00:08:46 +00:01:04

6 95 Чихалин Кирилл 2000 Кимры 00:09:02 +00:01:20

7 89 Филиппов Максим 2000 Дубна ДЮСШ "Волна" 00:09:23 +00:01:41

8 93 Храбров Артемий 2001 Дубна ДЮСШ "Дубна" 00:09:29 +00:01:47

9 92 Горшков Кирилл 2000 Кимры ДЮСШ 1 00:10:08 +00:02:26

10 88 Мавлянов Василий 2001 Дубна ДЮСШ "Волна" 00:10:12 +00:02:30

11 86 Маков Андрей 2000 Кимры ДЮСШ 1 00:10:17 +00:02:35

12 94 Климов Матвей 2001 Дмитров 00:10:48 +00:03:06



Группа участников: юноши 1999-1998 г.р.

Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ Команда Результат Отставание

1 120 Лапшов Иван 1998 Кимры ДЮСШ 1 00:15:02 00:00:00

2 130 Линьков Павел 1998 Кимры 00:16:22 +00:01:20

3 153 Овчаров Евгений 1999 Кимры 00:16:28 +00:01:26

4 152 Кутуков Любим 1999 Кимры 00:16:37 +00:01:35

5 125 Астахов Николай 1998 Дубна ДЮСШ "Дубна" 00:17:49 +00:02:47

6 124 Судариков Дмитрий 1999 Дубна ДЮСШ "Волна" 00:23:19 +00:08:17

7 129 Калякин Егор 1999 Дубна ДЮСШ "Волна" 00:25:02 +00:10:00

8 119 Лавров Данила 1998 Дубна ДЮСШ "Волна" 00:32:15 +00:17:13



Группа участников: юноши 1996-1997 г.р.

Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ Команда Результат Отставание



1 142 Велян Арам 1997 Кимры ДЮСШ 1 00:22:25 00:00:00

2 139 Хохлов Илья 1997 Кимры ДЮСШ 1 00:27:16 +00:04:51




Любой приказ, который может быть понят неправильно, будет понят неправильно. «Законы Мерфи»
ещё >>