Название Рабочей группы - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Доклад Президенту РФ рабочей группы по подготовке предложений по... 12 1634.13kb.
Рабочей группы Общественного совета 1 51.23kb.
Приложение №1 Состав рабочей группы Координационного совета по лесному... 1 40.65kb.
Состав рабочей группы от Федерации профсоюзов Беларуси по подготовке... 1 78.71kb.
Акт №26 заседания рабочей группы по анализу хода реализации региональной... 1 55.38kb.
Европейская экономическая комиссия комитет по развитию торговли,... 1 170.98kb.
Организация Объединенных Наций A/hrc/15/WG. 2/TF/2/Ad 4 527.1kb.
30 марта 2011 г под председательством первого заместителя министра... 1 6.88kb.
Международный союз электросвязи мсэ-т 1 77.67kb.
Постановление Г. №1306 село Моргауши о создании рабочей группы по... 1 33.74kb.
Порядок деятельности Рабочей группы по подготовке 1 31.89kb.
Рек. Мсэ-r s. 1780 РЕКОМЕНДАЦИЯ Мсэ-r s. 1780 Координация между сетями... 1 168.11kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Название Рабочей группы - страница №1/1

Рабочие группы Совета

Название Рабочей группы

Взаимодействие с органами исполнительной и законодательной власти, общественными организациями Воронежской области и руководство рабочей группой Совета по вопросам дорожного строительства.







Руководитель Рабочей группы

Лукин Сергей Николаевич

Председатель Совета директоров ОАО «ДСК»

263-29-36

Ответственный исполнитель дирекции

Авраменко Николай Иванович

Ведущий специалист по контролю

261-19-35

Члены:

Алтунашвили Татьяна Борисовна

Инженер ПТО ООО «СУ-8»

249-39-26

Гончаров Сергей Иванович

Главный инженер ГУП ВО «Обулкоммунсервис»

255-53-05

Кутузов Михаил Анатольевич

Директор ООО «Дорразметка»

279-77-62

Щепилов Виктор Иванович

Директор ООО фирма «Виксер»

248-67-20

Михайлов Андрей Леонидович

Зам. директора ООО «Воронежтеплотехнология»

240-79-76

Стадников Геннадий Николаевич

Директор ООО «Дорожник»

8(473) 61-3-32-68

Хлоповских Алексей Дмитриевич

Технический директор ООО «АНПС»




Название Рабочей группы

Организация работы рабочей группы Совета по вопросам строительных материалов, изделий и конструкций и развитию производственных баз членов СРО.







Руководитель Рабочей группы

Ходырев Николай Александрович

Генеральный директор ЗАО «Магнит»

220-73-94

Ответственный исполнитель дирекции

Усачева Галина Михайловна

Секретарь - референт

261-19-35

Члены:

Копылов Д.В.


ООО ПСК «Домострой»


2-3987-03, 2-39-77-69 Domostroy.corp@mail.ru

Букин Владимир Викторович

Заместитель генерального директора ЗАО «Коттедж-Индустрия»

resell@icmail.ru

(47396)5-11-20



Черных Владимир Петрович

Генеральный директор ООО «Жилсервис»




Трегубов Ратмир Евгеньевич

Директор ООО «ЦентрЭлектроМонтаж»

2-39-79-33,

220-57-27



Торубаров Александр Викторович

Зам. директора по производству ООО «Энергостройэкспертиза»




Название Рабочей группы

Взаимодействие с органами исполнительной и законодательной власти города Воронежа и руководство рабочей группой Совета по вопросам жилищного и гражданского строительства.







Руководитель Рабочей группы

Ходырев Владимир Федорович

Председатель Совета директоров ЗАО «ВМУ-2»

227-87-65

Ответственный исполнитель дирекции

Авраменко Николай Иванович

Ведущий специалист по контролю

261-19-35

Члены:

Гостева Нина Ивановна

Начальник ПТО ОАО «СРСУ 7»

249-23-20, 249-72-37

Жашков Александр Иванович

Зам. директора ООО «РМУ»

8(47396) 2-27-55, 2-04-42

Сарафанников Виталий Леонидович

Коммерческий директор ООО «ПСК Промальп»

261-49-00

Овсянников Александр Александрович

Директор по производству ЗАО ФК «Аксиома»

271-75-15

Ворвулев Тимофей Иванович

Председатель ВГО ВООИ «Чернобылец»

246-86-92

Фараджов Рагим Азарович

Ген. директор ООО «Русь монолит»


249-88-30, 249-36-66

Название Рабочей группы

Организация работы рабочей группы Совета по вопросам страхования, финансовым рискам и конкурсным процедурам.







Руководитель Рабочей группы

Лукинов Валерий Викторович

Генеральный директор ООО "ИСФ "Стэл"

235-06-35, 225-30-76

Ответственный исполнитель дирекции

Гончарова Елена Васильевна


Юрист контрольного отдела

261-19-35

Члены:

Роговой Геннадий Иванович

Зам. генерального директора по перспективному развитию ОАО «СРСУ 7»




Коточигов Валерий Юрьевич

Заместитель генерального директора ООО "ИСФ "Стэл"

229-90-54

Савенков Павел Иванович

Координатор финансово-хозяйственной деятельности

ЗАО "Борисоглебскгазстрой", ИП Андросов И.М.



8(47354)66-888 ф., 8(47354)6-78-52

Попова Юлия Николаевна

Ведущий экономист МАУ ГО г. Воронеж "ДЕЗ КС"

277-14-10

Долгов Дмитрий Сергеевич

Финансовый директор ООО ТД "Воронежстройтермоизоляция"

243-01-69

Челяпина Наталья Александровна

ООО ПСК "Домострой"

239-87-03, 239-77-69ф.

Сергеев Сергей Юрьевич

Заместитель директора ООО "Ремстрой"

220-29-90, 220-29-89ф., Моб. 2514-814

Лютиков Сергей Сергеевич

Заместитель генерального директора ООО "РосЭнергоПроект"

236-49-41, 236-57-48, 236-52-66, 236-55-17ф.

Болдырев Денис Владимирович

Заместитель генерального директора ООО "СТЕПС"

272-70-71

Название Рабочей группы

Организация работы рабочей группы Совета по вопросам этики, организации конкурсов профессионального мастерства и бюджетной политике.







Руководитель Рабочей группы

Чернышов Владимир Леонидович


Генеральный директор ОАО «Воронежстрой»

276-58-85

Ответственный исполнитель дирекции

Осадчих Елена Анатольевна – отв.

Главный бухгалтер

261-19-38

Володина Наталья Сергеевна

Ведущий специалист по организационной работе

261-19-37

Члены:










Название Рабочей группы

Организация работы рабочей группы Совета по вопросам инновационных и информационных технологий в строительстве, разработке нормативно технической документации, стандартизации, системы управления качеством, экспертизы и ценообразования.







Руководитель Рабочей группы

Михин Петр Валентинович

Генеральный директор ООО УК «Жилпроект»

253-15-88

Ответственный исполнитель дирекции

Акимова Юлия Сергеевна


Специалист по организации контроля

261-19-35

Члены:

Сергеев Сергей Павлович

Директор ООО «Воронежгражданпромстрой»

239-30-24, 239-30-19

Стрилецкий Владислав Брониславович

Зам. директора ООО «ВИТ – Сервис»

239-98-76

Беляев Алексей Викторович

Зам. директора ООО «Воронежстройреконструкция»

260-65-50

Название Рабочей группы

Организация работы рабочей группы Совета по вопросам поддержки малого бизнеса и развития сельских территорий.







Руководитель Рабочей группы

Герасименко Сергей Андреевич

Директор ООО «САТУРН»


(47356)45-8-00, 45-6-32

Ответственный исполнитель дирекции

Берёзин Антон Михайлович

Специалист контрольного отдела

261-19-35

Члены:

Журавлев Олег Владимирович

Директор ООО «Коттедж-Индустрия»

(47396) 2-45-76,

Смирнов Петр Михайлович

Главный механик ООО «Грандстрой»

(47396) 5-27-44, 5-12-44ф

Распопов Юрий Иванович

Заместитель директора ООО ПКФ «Лик»

252-42-51ф

Ярцев Михаил Григорьевич

Генеральный директор ООО «СМУ – 5»




Название Рабочей группы

Организация работы рабочей группы Совета по вопросам системы инженерно-технологического обеспечения строительства (газ, электроэнергия, водоснабжение, канализация и связь).







Руководитель Рабочей группы

Котельников Николай Стефанович

Генеральный директор ООО «Газполимерсервис»

8(47361) 3-13-92

Ответственный исполнитель дирекции

Путилина Ирина Леонидовна

Зам. начальника контрольного отдела

261-19-36

Члены:

Трегубов Ратмир Евгеньевич

Директор ООО «ЦентрЭлектроМонтаж»

2-39-79-33,

20-57-27


Смольянов Юрий Павлович

Директор ООО «Вентран – Телеком»

255-94-95

Устинов Евгений Геннадьевич

Начальник тех. отдела ООО «Воронежтеплоэнерго – сервис»

220-54-16

Калистратов Михаил Павлович

Зам. ген. директора по спецработам ООО «Техстрой 2007»

220-58-74

Панин Юрий Викторович

Тех. директор ООО «Дельта-плюс»

(47396) 5-26-40

Демидов Виктор Сергеевич

Нач. участка ЗАО «ВОРОНЕЖСТРОЙГАЗ»

263-21-06

Дуванова Елена Алексеевна

Гл. инженер ЗАО ПМК «Хлевенская»

(47477) 2-22-51

Дюков Максим Михайлович

Мастер ЗАО ПМК «Хлевенская»

(47477) 2-22-51

Ефремов Борис Николаевич

Тех. директор ЗАО Фирма «СМУР»

233-00-12

Рымарев И.А.

ООО ПСК «Домострой»

239-87-03

Пономарев Анатолий Михайлович

Старший прораб ООО ВПФ «ПССВ»

279-70-03

Название Рабочей группы

Организация работы рабочей группы Совета по вопросам профессионального образования, аттестации и подготовки рабочих кадров.







Руководитель Рабочей группы

Дорошенко Василий Серафимович

Генеральный директор ОАО «Связьстрой-1»

267-06-05

Ответственный исполнитель дирекции

Бегина Лилия Викторовна - отв.

Ведущий специалист по подготовке и переподготовке кадров

261-19-37

Проняева Елена Владимировна

Менеджер по работе с кадрами

261-19-37

Члены:

Смердова Ирина Алексеевна

Начальник производственно – технического отдела ОАО «ВСК»

255-58-29 252-52-72ф.

Тихая Тамара Митрофановна

Ведущий инженер ПТО ОАО «СРСУ 7»

249-23-20

Щербакова Елена Валентиновна

Экономист МУП «Лискинская городская электрическая сеть»

8(47391)4-58-11

Щербак Василий Васильевич

Зам. директора по строительству ООО «Рем-Строй+»

8(47396) 5-32-23

Трегубов Ратмир Евгеньевич

Директор ООО «ЦентрЭлектроМонтаж»

220-57-27

Климов Петр Иванович

Заместитель директора ООО «Вентран – Телеком»

255-94-95, 252-65-06ф.

Китаев Геннадий Алексеевич

Начальник отдела кадров ОАО «Связьстрой-1»




Татаринцев Борис Александрович

Инженер технического отдела ОАО «Связьстрой-1»




Название Рабочей группы

Организация работы рабочей группы Совета по вопросам регламента (юридическое обеспечение, третейский суд, дисциплинарная ответственность).







Руководитель Рабочей группы

Шипилов Василий Николаевич

Ген. директор ОАО «Воронежтрубопроводстрой»

276-10-33

Ответственный исполнитель дирекции

Сабинина Анастасия Алексеевна

Руководитель юридической службы

261-19-35

Члены:

Мамченко Антон Борисович

Зам. начальника юридического отдела ОАО «СРСУ 7»

249-23-20

Рощин А.В.

Юристконсультант ООО «ЦентрЭлектроМонтаж»

220-57-27

Кожин Владимир Михайлович


Юрисконсульт ОАО «Воронежтрубопроводстрой»

276-10-28

Круглова А. В.


Юрисконсульт ООО ПСК «Домострой»

239-87-03

Папанов Владимир Николаевич


Начальник ОК ЗАО «Воронежстройгаз»

239-17-39

Глазков Сергей Михайлович


Юрисконсульт ООО «Строймаркет-плюс»

(47396) 2-25-66 т./ф.

Хованская Светлана Алексеевна


Зам. ген. директора по правовым вопросам ООО УК «Жилпроект»

253-15-88

Панферкина Ирина Сергеевна


Ведущий юрист МАУ ГО г. Воронеж «ДЕЗ КС»

239-34-17 т./ф








Нужно быть правым, оставаясь левым. Тадеуш Котарбиньский
ещё >>