«Народная самодеятельная студия» (I полугодие 2013 года) - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Информация об исполнении бюджета муниципального образования Приуральский... 3 351.25kb.
Календарь Литературно-художественных, знаменательных, памятных и... 1 293.59kb.
Информация о проделанной работе Государственной администрации Григориопольского... 1 137.59kb.
Информация об экспертно-аналитическом мероприятии «Экспертиза отчета... 1 27.98kb.
Отчет о реализации областной целевой программы «Противодействие коррупции... 1 103.7kb.
Обобщение судебной практики рассмотрения дел о признании сделок недействительными... 1 179.69kb.
Пояснительная записка к отчету по форме 21-гит государственной инспекции... 5 843.59kb.
Отчет за первое полугодие 2012-2013 учебного года 1 108.85kb.
Литература для перераспределения первое полугодие 2013 года 1 98.74kb.
Отчет за второе полугодие 2012-2013 учебного года 1 114.49kb.
«Об итогах социально-экономического развития Минской области за первое... 1 97.49kb.
Справочник южно-российской парламентской ассоциации 8 523.56kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

«Народная самодеятельная студия» (I полугодие 2013 года) - страница №1/1

График

проведения аттестации творческих самодеятельных коллективов на подтверждение,

присвоение и снятие звания «Народный самодеятельный коллектив», «Образцовый художественный коллектив»,

«Народная самодеятельная студия»

(I полугодие 2013 года)




п/п

Дата и время проведения

Название коллектива,

ФИО руководителя

Территория

Место проведения

Секретарь

выездной

комиссии

Автоматическое подтверждение звания «Народный самодеятельный коллектив» на основании Положения №543 от 22 декабря 2009 г.п.4.2



5 февраля

(вторник)

9.00


эстрадно-цирковая студия «Каскад» МБУ «Социокультурный досуговый комплекс» (руководитель - Груздева Ольга Вячеславовна);

г.о. Чапаевск

ГБУК


«Агентство социокультурных технологий»,

г.о. Самара,



ул. Галактионовская, 107


Ермакова И. П.




театр «Муравей-НИК» МБОУ ДОД «Приволжская детская школа искусств» с. Приволжье (режиссер - Адиякова Марина Константиновна, заслуженный работник культуры РФ);

м.р. Приволжский




Приволжский театр имени А.А. Дьячкова МКДЦ с. Приволжье МБУ «Централизованная клубная система» (руководитель - Иванова Ольга Викторовна);



театр кукол «Золотой ключик» МБУК г.о. Кинель Самарской области «Городской Дом культуры» (руководитель - Кирдяпкина Людмила Федоровна);

г.о. Кинель




ансамбль бального танца «Пульсар» МАУ г.о. Кинель «Танцевально-спортивный клуб «Пульсар» (руководитель - Якимов Андрей Владимирович);



коллектив, городской академический хор ветеранов войны, труда Вооруженных сил и правоохранительных органов МБУ «Дворец ветеранов» (руководитель - Ощепков Владимир Михайлович, заслуженный работник культуры РФ);

г.о. Самара




украинский хор «Проминь («Луч») Самарской региональной общественной организации «Украинский национально-культурный центр «Проминь» (руководитель - Писарев Владимир Сергеевич);



башкирский ансамбль танца «Ляйсан» («Весенний дождь») Общественной организации «Курултай башкир» (руководитель - Шаймарданова Рауда Данияловна);



вокально-хореографический ансамбль «Амонд» («Счастье») Самарской областной общественной организации «Осетинский национально-культурный центр «Алания» (руководитель - Арсоев Владимир Арсенович, заслуженный артист Северной Осетии);



хор русской песни «Волжские зори» ФГУП «Государственный Научно-Производственный Ракетно-Космический Центр «ЦСКБ - «Прогресс» отдела 2975 г.о. Самара (руководитель - Божина Гульнара Хайдаровна, концертмейтстер-Малеев Андрей Васильевич);



хор русской песни им. Е.А.Тюрина СДК с.п. Дубовый Умет МБУК культурно-досугового центра «Тандем» (художественный руководитель - Демидов Александр Борисович, концертмейстер - Титов Олег Валентинович);

м.р. Волжский




ансамбль танца «Дубравушка» МБУК Центра культуры и досуга «Восход» г.п. Петра Дубрава (руководитель - Бакуева Галина Ивановна);



вокально-инструментальный ансамбль «Маски» МБУК Центр культуры и досуга «Юбилейный» г. п. Смышляевка (руководитель - Майоров Сергей Николаевич);



вокальный ансамбль Вера» им. Ю.Н. Новикова МБУК Центр культуры и досуга «Союз» (художественный руководитель, заслуженный работник культуры РФ - Жукова Галина Борисовна; хормейстер - Демидов Александр Борисович; концертмейстер - Титов Олег Валентинович);



«Музыкальный центр «Автоклуб» МБУК Центр культуры и досуга «Союз» (художественный руководитель - Затонский Александр Сергеевич, хормейстер - Плаксин Павел Алексеевич, хореограф - Брыкин Виктор Иванович);



вокальный ансамбль «Татьянин день» МБУК Центр культуры и досуга «Союз» (художественный руководитель, заслуженный работник культуры РФ - Жукова Галина Борисовна; хормейстер - Демидов Александр Борисович; концертмейстер - Титов Олег Валентинович);



фольклорный ансамбль «Кружевница» МБУК «Безенчкуский межпоселенческий культурно-досуговый центр» СДК с. Васильевка (руководитель - Козлова Ирина Леонидовна);

м.р. Безенчукский
2 характеристики



ансамбль эстрадного танца «Созвездие» МБУК г.о. Новокуйбышевск Самарской области «Дворец культуры» (руководитель – Гриднева Елена Владимировна);

г.о. Новокуйбышевск




коллектив «Литературно- творческое объединение «Отчий дом» МБУК г.о. Новокуйбышевск Самарской области «Молодежный клуб «Русь» (руководитель - Кан Диана Елисеевна, член Союза писателей России);



музыкально-драматический театр - студия «Сад» МУК «Театрально - творческое объединение «Сад» (руководитель - Якиманский Алексей Серафимович, заслуженный работник культуры РФ);

г.о. Похвистнево





театр кукол «ДИВ» МУК «Театрально - творческое объединения «Сад» (руководитель - Шерстнякова Елена Алексеевна);



литературно-музыкальная студия «Твои друзья» МБУК «Дворец культуры» (руководитель - Лемякин Олег Викторович);






оркестр русских народных инструментов имени заслуженного работника культуры РСФСР Н.Н. Чуканова МБУК «Борский межпоселенческий районный Дом культуры» (руководитель - Чуканов Алексей Николаевич);

м.р. Борский



хор ветеранов войны и труда МБУК «Борский межпоселенческий районный Дом культуры» (руководитель - Кутыга Владимир Андреевич);



7 февраля

(четверг)

9.00


хореографический коллектив «Грация» МКУ «Управление культуры и молодежной политики» (руководитель - Артемьева Елена Михайловна);

м.р. Богатовский

ГБУК

«Агентство социокультурных технологий»,

г.о. Самара,

ул. Галактионовская, 107









театр танца «Вернисаж» МБУ Дом культуры «Художественный» (руководитель - Голова Светлана Геннадьевна);

г.о. Сызрань



ансамбль «Рябинушка» Узюковского СДК с. Узюково (руководитель - Тишанский Сергей Иванович);

м.р. Ставропольский



хоровой коллектив «Золотые голоса» СДК с. Ягодное (руководитель - Вайцицкая Валентина Николаевна);



хор ветеранов войны и труда Межпоселенческого культурно-досугового центра «Нефтяник» структурного подразделения МБУ «Культура» (руководитель - Трегубов Владимир Петрович, заслуженный работник культуры РФ);

м.р. Нефтегорский



хор русской песни Межпоселенческого центра культуры Муниципального казенного учреждения Управление культуры м.р. Большеглушицкий (руководитель - Дмитриев Александр Егорович, заслуженный работник культуры РФ);

м.р. Большеглушицкий




хор ветеранов «Добрая песня» Межпоселенческого центра культуры Муниципального казенного учреждения Управление культуры м.р. Большеглушицкий (руководитель - Прилепкина Наталья Андреевна);



детский духовой оркестр СДК с.п. Александровка Муниципального казенного учреждения Управление культуры м.р. Большеглушицкий (руководитель - Балькин Петр Васильевич);



вокальный ансамбль «Надежда» Культурный центр ГУ МВД России по Самарской области (руководитель - Ильченко Ирина Николаевна);

г.о. Самара



педагогический ансамбль русских народных инструментов МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская музыкальная школа № 5» (руководитель - Мамченко Сергей Николаевич, заслуженный работник культуры РФ);

г.о. Новокуйбышевск

Автоматическое подтверждение звания «Образцовый художественный коллектив» на основании Положения №543 от 22 декабря 2009 г.п.4.2





коллектив «Вокальная студия «Мелодия» МБОУ ДОД «Детский Дом культуры» (руководитель - Вовк Светлана Ивановна);

г.о. Тольятти









ансамбль народной песни «Самаряночка» МОУ средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 176 Советского района (руководитель - Рогова Людмила Георгиевна, хормейстер – Рогова Виктория Сергеевна);

г.о. Самара



учебный театр «На ладони» МБОУ ДОД г.о. Новокуйбышевск Самарской области «Детская школа искусств» (руководитель - Юнина Лариса Николаевна);

г.о. Новокуйбышевск



хореографический ансамбль «Классика» МБОУ ДОД «Детская школа искусств» (руководитель - Сизова Ольга Еруслановна, заслуженный работник культуры РФ);

г.о. Похвистнево




ансамбль скрипачей «Серебряные струны» МБОУ ДОД «Детская школа искусств» (руководитель - Иванова Людмила Георгиевна, заслуженный работник культуры РФ);



оркестр русских народных инструментов «Самарские самоцветы» МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская музыкальная школа № 5» (руководитель - Калашникова Наталья Матвеевна, заслуженный работник культуры РФ);

г.о. Самара




детский ансамбль русских народных инструментов «Искорки» МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им. А.И. Островского (руководитель - Сомоносова Лидия Александровна и Пименова Елена Владимировна);

г.о. Сызрань




ансамбль русской песни «Красны девицы» МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им. А.И. Островского» (руководитель - Коробова Людмила Ивановна, концертмейстер – Ковалев Владимир Иванович);



детский духовой оркестр МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2 им. А.И. Островского» (руководитель - Колябина Татьяна Геннадьевна);



детский камерный оркестр МОБУ ДОД «Детская школа искусств №1» (руководитель - Рычков Александр Викторович);



хореографический ансамбль «Карусель» МОБУ ДОД «Детская школа искусств №1» (руководитель - Бакшеева Наталья Юрьевна и Шакута Анна Сергеевна);



камерный ансамбль «Вдохновение» МОБУ ДОД «Детская школа искусств №1» (руководитель - Филиппова Юлия Васильевна и Яшина Марина Владимировна);



детский ансамбль бального танца «Улыбка» МБУ Дом культуры «Авангард» (руководитель - Тарасова Фирюза Абдулахатьевна);



детский музыкальный театр «Волшебное кольцо» МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская школа искусств №16 им. И.О. Дунаевского» (руководитель - Чухланцева Надежда Михайловна);

г.о. Самара


Автоматическое подтверждение звания «Народный самодеятельный коллектив» на основании Положения №543 от 22 декабря 2009 г.п.4.2






ансамбль песни и танца «Исаклинские россыпи» Исаклинского СДК (руководитель – Парфенов Андрей Юрьевич, балетмейстер – Бочарова Евгения Юрьевна, концертмейстер - Дмитриев Александр Иванович);

м.р. Исаклинский









ансамбль русской песни «Душа» Исаклинского СДК (руководитель - Дмитриев Александр Иванович, концертмейстер – Парфенов Андрей Юрьевич);



ансамбль чувашской песни «Салтар» (Звезда) Саперкинского сельского клуба (руководитель - Васильева Тамара Александровна концертмейстер – Федоров Юрий Петрович);



чувашский фольклорный ансамбль «Селгусь» Большемикушкинский СДК (руководитель - Савельева Надежда Михайловна);



вокально-инструментальный ансамбль «Визит» Исаклинского СДК (руководитель - Макаров Павел Фёдорович, концертмейстер – Меркулов Сергей Анатольевич);

Автоматическое подтверждение звания «Народная самодеятельная студия» на основании Положения №543 от 22 декабря 2009 г.п.4.2






студия изобразительного творчества «Радуга» МБОУ ДОД «Детский Дом культуры» (руководители - Косточка Людмила Алексеевна, Самсонова Ирина Николаевна,

Сухорукова Светлана Анатольевна, педагог - Скляренко Людмила Александровна);



г.о. Тольятти







Снятие звания «Народный самодеятельный коллектив» на основании Положения № 543 от 22 декабря 2009 г. п. 4.3




хор русской песни МБУК «Борский межпоселенческий районный Дом культуры» (руководитель - Кутыга Ольга Ивановна, заслуженный работник культуры РФ);

м.р. Борский






ансамбль народных инструментов «Лель» МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» (руководитель - Кузнецов Владимир Николаевич);

м.р. Сергиевский




фольклорный ансамбль «Вольница» МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» (руководитель - Мамыкина Марина Николаевна);



оркестр русских народных инструментов «Полюшко» Исаклинского СДК (руководитель - Парфёнов Андрей Юрьевич);

м.р. Исаклинский

Очная форма аттестации


Присвоение звания «Народный самодеятельный коллектив»



21 февраля

(четверг)

15.00


театр «Цветы запоздалые» МБОУ СОШ №139 (руководитель- Малахова Лариса Олеговна);

г.о. Самара




Ермакова И.П.



26 февраля

(вторник)

14.00


театральный коллектив «Скоморошина» МБУК «Досугово - развлекательный центр «Просвет» с.п. Просвет (руководитель – Макарова Елена Анатольевна);

м.р. Волжский




Ермакова И.П.

Подтверждение звания «Образцовый художественный коллектив»



27 февраля

(среда)

12.00


детский цирковой коллектив «Арлекино» МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 14» (руководитель – Никитина Лариса Михайловна);

г.о. Самара




Маслова Г.В.

Присвоение звания «Образцовый художественный коллектив»



27 февраля

(среда)

12.00


ансамбль народной песни «Родничок» МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 14» (руководитель – Минаева Ольга Геннадьевна);

г.о. Самара




Маслова Г.В.

Подтверждение звания «Народный самодеятельный коллектив»



14 марта

(четверг)

12.00


хор русской песни имени Юрия Гавриловича Мещерякова Дома культуры пос. Комсомольский (руководитель – Желовникова Ирина Валерьевна);

м.р. Кинельский




Кликовкина Е.И..

Присвоение звания «Народный самодеятельный коллектив»



14 марта

(четверг)

12.00


хор русской песни «Вдохновение» МБУ «Управление культуры, спота и молодежной политики» с.п. Домашка (руководитель – Бабушкин Владимир Алексеевич);

м.р. Кинельский




Кликовкина Е.И..



26 марта

(вторник)

12.00


чувашский фольклорный ансамбль «Шевле» СДК с. Никиткино (руководитель – Афанасьева Светлана Григорьевна);

м.р. Камышлинский





Ермакова И.П.

Подтверждение звания «Народный самодеятельный коллектив»



28 марта

(четверг)

10.00


цирковая студия «Янтарик» МБУ м.р. Кинель – Черкасский РДК им. Ефремова (руководитель - Кульборисова Ольга Ивановна);

м.р. Кинель-Черкасский



Кликовкина Е.И.




хор русской песни МБУ м.р. Кинель – Черкасский РДК им. Ефремова (руководитель – Дыма Елена Ивановна);



театр драмы МБУ м.р. Кинель – Черкасский РДК им. Ефремова (руководитель – Кузнецова Татьяна Николаевна);



ансамбль танца «Сюрприз» МБУ м.р. Кинель – Черкасский РДК им. Ефремова (руководитель - Малкина Инна Викторовна);

Присвоение звания «Образцовый художественный коллектив»



27 марта

(среда)


12.00

ансамбль русских народных инструментов МБОУ ДОД «Борская детская музыкальная школа» (руководитель - Чуканов Алексей Николаевич);

м.р. Борский




Миронова И.Н.

Подтверждение звания «Народная самодеятельная студия»



27 марта

(среда)


12.00

студия изобразительного искусства МБУК «Борский межпоселенческий районный Дом культуры» (руководитель - Токарев Николай Иванович);

м.р. Борский




Миронова И.Н.

Присвоение звания «Образцовый художественный коллектив»



28 марта

(четверг)

10.00


вокальный ансамбль «Гармония» МБОУ ДОД «Детская школа искусств» (руководитель – Мусаелян Тамара Викторовна);

м.р. Кинель-Черкасский




Миронова И.Н.



4 апреля

(четверг)

10.00


творческий коллектив «Школьный оркестр» МБОУ ДОД «Детская школа искусств «Камертон» (руководитель – Васильев Александр Владимирович);

г.о. Тольятти




Миронова И.Н.



детский музыкальный театр «МАГиЯ» МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №4» (руководитель – Суворова Людмила Владимировна);

Присвоение звания «Народный самодеятельный коллектив»



10 апреля

(среда)


12.00

мордовский вокальный ансамбль «Эрзяночки» Межпоселенческого культурно-досугового центра «Нефтяник» структурного подразделения МБУ «Культура» (руководитель – Артищев Александр Яковлевич);

м.р. Нефтегорский





Григорьева С.И

Присвоение звания «Образцовый художественный коллектив»



11 апреля

(четверг)

12.00


ансамбль скрипачей «Фантазия» МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 12» (руководитель – Боброва Светлана Николаевна);

г.о. Самара





Миронова И.Н.

Присвоение звания «Народный самодеятельный коллектив»



17 апреля

(среда)


11.00

вокальный ансамбль «Сударушка» Сокского СДК (руководитель – Цыкова Валентина Васильевна, концертмейстер – Смирнов Павел Иванович);

м.р. Исаклинский





Ермакова И.П.

Подтверждение звания «Народный самодеятельный коллектив»


17 апреля

(среда)

11.00



мордовский фольклорный ансамбль «Эрзянка» Мордово - Аделяковского СДК (руководитель - Потапова Любовь Ивановна, концертмейстер – Старостин Анатолий Иванович);

м.р. Исаклинский




Ермакова И.П.



мордовский фольклорный ансамбль «Умарина»

Ст. Вечкановского СДК (руководитель - Захарова Елена Михайловна, концертмейстер – Старостин Анатолий Иванович);





25 апреля

(четверг)

11.00


детский хор «Веселые голоса» МБУК «Дворец культуры» (руководитель - Климова Зинаида Николаевна, заслуженный работник культуры РФ);

г.о. Новокуйбышевск





Маслова Г.В.

Присвоение звания «Образцовый художественный коллектив»



25 апреля

(четверг)

11.00


ансамбль скрипачей «Созвучие» МБОУ ДОД «Детская школа искусств «Вдохновение» (руководитель – Климина Татьяна Дмитриевна);

г.о. Новокуйбышевск







Подтверждение звания «Образцовый художественный коллектив»



30 апреля

(вторник)

11.00


фольклорный ансамбль «Журавушки» МОБУ ДОД «Детская школа искусств №1» (руководитель – Зубова Ирина Сергеевна);

г.о. Сызрань





Ермакова И.П.

Присвоение звания «Образцовый художественный коллектив»



30 апреля

(вторник)

11.00


Детский театр «Маскарад» МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3» (руководитель – Заволокина Эллада Анатольевна);

г.о. Сызрань






Ермакова И.П.




хореографический ансамбль «Мозаика»

МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3» (руководители – Алимарданова Людмила Витальевна, Исавкин Василий Александрович);



Присвоение звания «Народный самодеятельный коллектив»



30 апреля

(вторник)

11.00


творческий коллектив «Театр моды «Силуэт» МБУ Дом культуры «Художественный» (руководитель – Серегина Ирина Викторовна);

г.о. Сызрань





Ермакова И.П.



20 мая

(понедельник)

12.00


творческий коллектив «Вокальная студия «Росток» МДК «Современнк» с. Хрящевка (руководитель – Перехоженцева Людмила Николаевна);

м.р. Ставропольский




Григорьева С.И.



22 мая

(среда)


12.00

вокальный ансамбль преподавателей «Нюанс» МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» (руководитель – Хайруллина Лариса Викторовна);

м.р. Челно-Вершинский





Миронова И.Н.



22 мая

(среда)


11.00

хор русской песни РДК МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» с. Сергиевск (руководитель – Скачков Юрий Владимирович);

м.р. Сергиевский





Кликовкина Е.И.



танцевальный коллектив «Сергиевский сувенир» МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» с. Сергиевск (руководитель – Воронович Виктория Николаевна);

Подтверждение звания «Народный самодеятельный коллектив»



22 мая

(среда)


11.00

хор чувашской песни «Асамат» Кармало-Аделяковского СДК МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» (руководитель – Кузнецова Любовь Михайловна);

м.р. Сергиевский




Ермакова И.П.



хор русской песни «Калинушка» МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» (руководитель - Кадеров Виктор Николаевич);





Хороший учитель может научить других даже тому, чего сам не умеет. Тадеуш Котарбиньский
ещё >>