Наличие подписки на любую серию - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Наличие подписки на любую серию 1 309.14kb.
1. понятие трудовых ресурсов 2 3 кадровый потенциал предприятия. 1 303.27kb.
Срок подписки 1 167.71kb.
На любую часть поверх­ности равно 10 2048.11kb.
Объемные показатели 4 473.6kb.
За победу в Атланте я был готов заплатить любую цену 1 83.63kb.
Справка по Архангельску 1 63.47kb.
Программа учебник наличие учебников у учащихся наличие методической... 1 140.51kb.
Стоимость подписки для студентов на первое полугодие 2009 года с... 1 144.2kb.
В соответствии со ст 1 40.82kb.
Критерии участия в розыгрыше 6 1903.2kb.
Сосипатрова В., главный библиотекарь 1 122.59kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Наличие подписки на любую серию - страница №1/1

или


наличие подписки на любую серию.

    1. наличие у этого члена Клуба двух и более привлеченных, вступивших в Клуб в период с 01.07.2011 г. по 30.09.2011 г. по каталогу «Лето-2011» либо по буклету «Клубные новости 3-2011», либо в интернет-магазине, либо в магазине Клуба и оплативших посылку с первым заказом.

В розыгрыше не принимают участие члены Клуба, чей заказ либо посылка с очередными томами подписки возвращены в Клуб.



Для проведения розыгрыша по вышеперечисленным критериям отобрано 2204 участника.
Результаты компьютерного розыгрыша:
Подарочный сертификат "Comfy" на 450 грн 15 (пятнадцать)

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес



297

ЖЕЛОБАТАЯ ЯНА ИВАНОВНА

КИЕВ



406

ЗАЛЕСОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

КИЕВ



495

ДУБНЯК НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВНА

НИКОЛАЕВ



541

ЮДИЧЕВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.



1123

КОЗАЧЕК АНАСТАСИЯ ГЕОРГИЕВНА

ГРИГОРОВКА БАРВЕНКОВСКИЙ р-н ХАРЬКОВСКАЯ обл.



1267

КОЛЕСНИК ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА

ТЕТИЕВ КИЕВСКАЯ обл.



1320

ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

ФЕОДОСИЯ КРЫМ



1581

САВЧИК ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

ЧЕМЕРНОЕ САРНЕНСКИЙ р-н РОВЕНСКАЯ обл.



1747

УТКИНА АННА ВАСИЛЬЕВНА

АРТЕМОВСК ДОНЕЦКАЯ обл.



1813

САПО НИНА ДМИТРИЕВНА

СИМФЕРОПОЛЬ КРЫМ



1884

ТВЕРДОХЛЕБ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ ХМЕЛЬНИЦКАЯ обл.



2018

ЧЕВЕРДА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ДОНЕЦК



2042

СТОМАТОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

КИЛИЯ ОДЕССКАЯ обл.



2048

МАЛИНОВСКАЯ НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

СЕРЕБРИЯ МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ р-н ВИННИЦКАЯ обл.



2146

РЯБИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ДОВГАЛИВКА РАДИВИЛОВСКИЙ р-н РОВЕНСКАЯ обл.

Проводится розыгрыш призов, объявленный на страницах буклета «Клубные новости 3-2011».
Разыгрываются призы:

№ п/п

Наименование

кол-во, шт

кол-во, шт

код

1

Решетка гриль+термосумка

10

десять

7060579

2

Электрочайник

20

двадцать

7060180

3

Набор огородника + секатор

30

тридцать

7060504

4

Электросушилка для овощей и фруктов

50

пятьдесят

7060632



Критерии участия в розыгрыше:

  1. оформление заказа на любой товар из предложения «Клубные новости 3-2011» любым способом (по почте, телефону, e-mail, SMS) до 30.09.2011 г.

или

  1. оформление покупки в магазине Клуба в период с 13.07.2011 г. по 30.09.2011 г.

или

  1. оформление заказа в интернет-магазине Клуба в период с 14.07.2011 г. по 30.09.2011 г.

или

наличие подписки на любую серию.





  1. правильно разгаданный кроссворд

В розыгрыше не принимают участие члены Клуба, чей заказ либо посылка с очередными томами подписки возвращены в Клуб.



По вышеперечисленным критериям отобрано 9514 участников.
Результаты компьютерного розыгрыша:
Решетка гриль+термосумка 10 (десять)

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

1

7325

ПИДЧЕНКО ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА

ХАРЬКОВ

2

6483

ЗИМОВЕЦ ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА

КОНОТОП СУМСКАЯ ОБЛ.

3

4150

МАЙМЕСКУЛ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

НОВО-КАЛИНОВО МАКЕЕВКА ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

4

4311

БОГОМОЛОВА АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА

САМБОР ЛЬВОВСКАЯ ОБЛ.

5

1251

ЧЕРНОМОРЧЕНКО РАИСА САВВОВНА

ЛАДЫЖИН ВИННИЦКАЯ ОБЛ.

6

7472

КАЛАШНИК АННА МАКАРОВНА

МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

7

5533

ЕВСЮКОВА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА

ЭНЕРГОДАР ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.

8

2401

БОЙКО РОСТИСЛАВ АНТОНОВИЧ

ЛЬВОВ

9

4879

ПРИСТУП ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

КИЕВ

10

7840

КОВАЛЕНКО ПЕТР ИВАНОВИЧ

ДЫБИНЦЫ БОГУСЛАВСКИЙ Р-Н КИЕВСКАЯ ОБЛ.



Электрочайник 20 (двадцать)

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

1

2555

СОШИНА ЛАРИСА ЛЕОНИДОВНА

ОДЕССА

2

363

БЕДНАРЧУК АННА ВАСИЛЬЕВНА

ЗАРЯ ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ Р-Н ВОЛЫНСКАЯ ОБЛ.

3

8292

ПАУСТОВСКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

КИЕВ

4

3407

ОВСЯННИКОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА

СТАНИЧНО-ЛУГАНСКОЕ-1 ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.

5

9488

ХОМЕНКО ЛАРИСА ВИТАЛЬЕВНА

ДРОГОБЫЧ ЛЬВОВСКАЯ ОБЛ.

6

3093

СТОГНИЕНКО ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

ВАТУТИНО ЗВЕНИГОРОДСКИЙ Р-Н ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ.

7

6254

ШТЕПА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА

ПЕТРОВО КИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛ.

8

6048

БОГАШ НАТАЛЬЯ ЯНОШЕВНА

ВИНОГРАДОВ ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛ.

9

3194

САМСАЙКИНА ЛАРИСА ИВАНОВНА

ЕВПАТОРИЯ-2 КРЫМ

10

6592

СЫТНИК ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА

ОРДЖОНИКИДЗЕ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.

11

6512

БАКУТА ИРИНА НИКОЛАЕВНА

ВЛАСОВКА СВЕТЛОВОДСКИЙ Р-Н КИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛ.

12

5893

ЦУРАК НИЛА ГРИГОРЬЕВНА

ЛЬВОВ

13

7938

ФОМИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

РУБЕЖНОЕ ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.

14

6016

ТАРАСЕНКО ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА

ПАРАСКОВЕЕВКА АРТЕМОВСКИЙ Р-Н ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

15

7974

ЧИКИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

КИЕВ

16

288

ГРИГОРЬЕВА ЗИНАИДА ЯКОВЛЕВНА

ЕНАКИЕВО ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

17

4607

ШАПОВАЛЕНКО ИННА ВЛАДИМИРОВНА

КИЕВ

18

4074

МУРАДЯН ЯРОСЛАВ АНДРЕЕВИЧ

ЧЕРНИГОВ

19

4692

ЕРМАКОВИЧ ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА

СЕВАСТОПОЛЬ

20

176

ШИМАНСКАЯ СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

ВЕЛИКАЯ ЛЕПЕТИХА ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ.



Набор огородника + секатор 30 (тридцать)

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

1

4735

ПАСЕЧНИК ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА

ДОНЕЦК

2

8354

ЗБАРАЩЕНКО ГАЛИНА ПРОКОФЬЕВНА

ДНЕПРОРУДНЫЙ ВАСИЛЬЕВСКИЙ Р-Н ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.

3

2648

КОВАЛЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

БЕРЕЗАНЬ КИЕВСКАЯ ОБЛ.

4

6455

ФОМИНА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

КИРОВА ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ Р-Н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.

5

442

МАЛЫШЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

НОВОНИКОЛАЕВКА ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.

6

689

НОВИКОВ ЯКОВ НИКОЛАЕВИЧ

МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

7

4967

ИЛЬИНА СНЕЖАНА ВЛАДИМИРОВНА

БОРИСЛАВ ЛЬВОВСКАЯ ОБЛ.

8

865

ПРОСВЕТОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

МАРЬЯНОВКА НОВОАРХАНГЕЛЬСКИЙ Р-Н КИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛ.

9

1235

ШЕГУРОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

СТРЫЙ ЛЬВОВСКАЯ ОБЛ.

10

6672

СТОЛЯР НИНА КОНСТАНТИНОВНА

КОПЫЛОВ МАКАРОВСКИЙ Р-Н КИЕВСКАЯ ОБЛ.

11

3942

БОНДАРЕНКО РАИСА ПАВЛОВНА

КРОЛЕВЕЦ СУМСКАЯ ОБЛ.

12

5796

КОСТЫЛЕВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

БЫЛБАСОВКА СЛАВЯНСКИЙ Р-Н ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

13

3605

ЛАВРЕНКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

КИЕВ

14

8444

БОРОНА АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

АЛЕКСАНДРОВКА БОЛГРАДСКИЙ Р-Н ОДЕССКАЯ ОБЛ.

15

1464

ЧЕСНОКОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА

НОВОФЕДОРОВКА САКСКИЙ Р-Н КРЫМ

16

6059

МЕЛЬНИК ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА

ХМЕЛЬНИЦКИЙ

17

439

ПАРТЫКА ВАЛЕНТИНА ФРАНЦОВНА

ГАЙСИН ВИННИЦКАЯ ОБЛ.

18

8145

НАТЫКАЧ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

НЕПЕРЕМОЖНОЕ СОФИЕВСКИЙ Р-Н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.

19

7634

МИНДИЯРОВА ЛЮБОВЬ ИЛЬГИЗАРОВНА

КИЕВ

20

8393

КОШАРНАЯ НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА

КОРОСТЕНЬ ЖИТОМИРСКАЯ ОБЛ.

21

79

ДИДУР ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА

ВОРОНОВИЦА ВИННИЦКИЙ Р-Н ВИННИЦКАЯ ОБЛ.

22

6301

КИЯНОВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА

КРАСНЫЙ ЛИМАН ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

23

8489

МОЛОТКО СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

ЛОЗОВЕНЬКА БАЛАКЛЕЙСКИЙ Р-Н ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ.

24

368

ЮХНО ЛИЛИЯ ЛЕОНИДОВНА

КАМЕНКА-ДНЕПРОВСКАЯ ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.

25

9059

ГАВРИЛЕНКО ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

БЕРЕЗНЕГОВАТОЕ НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ.

26

3830

ТРУШ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

КИЕВ

27

823

ЛЕВЧЕНКО ВИТАЛИНА СЕРГЕЕВНА

БУДЫ ТРОСТЯНЕЦКИЙ Р-Н ВИННИЦКАЯ ОБЛ.

28

432

КАЛУГИНА ВАЛЕНТИНА ГЕННАДИЕВНА

РОЗКВИТ БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н ОДЕССКАЯ ОБЛ.

29

5573

СОКРУШОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

КОРОСТЕНЬ ЖИТОМИРСКАЯ ОБЛ.

30

8604

ШЕВЧЕНКО ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА

УГРОЕДЫ КРАСНОПОЛЬСКИЙ Р-Н СУМСКАЯ ОБЛ.



Электросушилка для овощей и фруктов 50 (пятьдесят)

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес



4918

ЗЕЛЕНСКИЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

КЕГИЧЕВКА ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ.



2935

ЕРМОЛИНА ИРИНА БОРИСОВНА

АРТЕМОВСК ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



7370

МОСКАЛЕНКО АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ПИРЯТИН ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ.



6662

ПЯТНИЦКИЙ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИРПЕНЬ КИЕВСКАЯ ОБЛ.



6023

ЛЫСЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

ЗАПОРОЖЬЕ



944

ГЕЙКО ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА

БУЧА КИЕВСКАЯ ОБЛ.



7562

ЛОЗОВАЯ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

БУТОВО СТАРОБЕЛЬСКИЙ Р-Н ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.



5346

ВОЛОШИНЕНКО ТАРАС ГРИГОРЬЕВИЧ

ВОЛЬНОГОРСК ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.



9463

ТЕМЧЕНКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ВИННИЦА



7893

ЛАВРЕНТЬЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА

ЗАПОРОЖЬЕ



1270

ПЕТРИШКА СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

ПЕРЕЧИН ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛ.



5372

ЛУНИНА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА

АРТЕМОВСК ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



2607

СМУСЬ АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ

БОРИСПОЛЬ КИЕВСКАЯ ОБЛ.



7444

ШВЕДОВА ЛИЛИЯ ИСААКОВНА

ИВАНО-ФРАНКОВСК



434

КОВЕНЬКОВА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА

КАМЕННЫЙ АНТРАЦИТОВСКИЙ Р-Н ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.



8730

ПЕТРЕНЮК ЛИДИЯ ПЕТРОВНА

КИРОВОГРАД



4858

ТЫРОВА ЕВГЕНИЯ ИГОРЕВНА

ХЕРСОН



4743

РИСУХИНА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА

СЕВЕРОДОНЕЦК ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.



5814

ОГЕРЕНКО НИНА АРХИПОВНА

СИМФЕРОПОЛЬ КРЫМ



3302

ВЛАСЕНКО НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

КОРСУНЬ-ШЕВЧЕНКОВСКИЙ ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ.



6485

ЛИННИК АЛЕНА ВИКТОРОВНА

АХТЫРКА СУМСКАЯ ОБЛ.



3820

СВИРИДЕНКО ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ОДЕССА



8804

ТОПКО МАРИНА ИВАНОВНА

КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.



3143

ОСИПЕНКО МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

ЯСНОГОРОДКА МАКАРОВСКИЙ Р-Н КИЕВСКАЯ ОБЛ.



2107

ШВЫДКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

ЗАПОРОЖЬЕ



7501

ГРИНЯК ОЛЬГА ПЕТРОВНА

ЛАНОВЦЫ ТЕРНОПОЛЬСКАЯ ОБЛ.



1163

ЯКУНИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

ДНЕПРОПЕТРОВСК



7463

ЛЯХОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ

КИЕВ



1187

ГАЛАДИЙ ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА

ДОЛИНА ИВАНО-ФРАНКОВСКАЯ ОБЛ.



6190

МАЖУРИНА ВАЛЕНТИНА ФЕДОРОВНА

ЗАПОРОЖЬЕ



2357

МИТИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ЧЕРПОВОДЫ УМАНСКИЙ Р-Н ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ.



1606

ЛАЧКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

НОВОДАНИЛОВКА АКИМОВСКИЙ Р-Н ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.



12

КОТОЛЮЗ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

БЕРЕЗНО РОВЕНСКАЯ ОБЛ.



9078

ЗЕЛИНКО ДАРЬЯ ЯРОСЛАВОВНА

МАКСИМОВКА МАРЬИНСКИЙ Р-Н ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



3765

НИКИФОРОВА ЛИДИЯ ИВАНОВНА

БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ ОДЕССКАЯ ОБЛ.



3911

ПАРСЕГОВ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ

ФЕОДОСИЯ КРЫМ



8041

ПЕРЕПЕЛИЦА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

СВАТОВО ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.



6147

ГОНЧАРОВА АННА ВИКТОРОВНА

ГУРЗУФ ЯЛТА КРЫМ



4567

МУЗЯ ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

ПЕТРИКОВ ТЕРНОПОЛЬСКИЙ Р-Н ТЕРНОПОЛЬСКАЯ ОБЛ.



3828

ПАСТУШЕНКО ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

ФАСТОВ КИЕВСКАЯ ОБЛ.



2204

ШВЕЦ ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА

ПОЛТАВА



8468

ЧУЯНОВА ЛЮБОВЬ КОНСТАНТИНОВНА

ПРИМОРСКИЙ ФЕОДОСИЯ КРЫМ



7307

БРУСНИК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

ГРИГОРОВКА СВЕТЛОВОДСКИЙ Р-Н КИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛ.



9339

СМЕТАНЮК ГЕННАДИЙ РАДУВИЧ

СТОРОЖИНЕЦ ЧЕРНОВИЦКАЯ ОБЛ.



1417

БЕКБЕРОВА РАИСА .

СОВЕТСКИЙ КРЫМ



3196

АРНАУТ ОЛЬГА ПЕТРОВНА

ВИННИЦА



5245

ТЕРЛЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

КОМСОМОЛЬСК ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ.



2108

ЗАВАЛЬНЮК АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ГНИВАНЬ ТЫВРОВСКИЙ Р-Н ВИННИЦКАЯ ОБЛ.



183

ТЕРЕХОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

МИЧУРИНО ТЕЛЬМАНОВСКИЙ Р-Н ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



4246

ВИНЕЦКИЙ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЗАПОРОЖЬЕ



Проводится розыгрыш призов в рамках SMS-конкурса, объявленного в буклете «Клубные новости 3-2011».


из






Видные люди в гостях не засиживаются. Марианна Мур
ещё >>