Наличие подписки на любую серию - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Наличие подписки на любую серию 1 260.05kb.
1. понятие трудовых ресурсов 2 3 кадровый потенциал предприятия. 1 303.27kb.
Срок подписки 1 167.71kb.
На любую часть поверх­ности равно 10 2048.11kb.
Объемные показатели 4 473.6kb.
За победу в Атланте я был готов заплатить любую цену 1 83.63kb.
Справка по Архангельску 1 63.47kb.
Программа учебник наличие учебников у учащихся наличие методической... 1 140.51kb.
Стоимость подписки для студентов на первое полугодие 2009 года с... 1 144.2kb.
В соответствии со ст 1 40.82kb.
Критерии участия в розыгрыше 6 1903.2kb.
Населенный пункт Обьект Новый адрес 5 1142.29kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Наличие подписки на любую серию - страница №1/1

или


наличие подписки на любую серию.

    1. наличие у этого члена Клуба двух и более привлеченных, вступивших в Клуб в период с 01.04.2011 г. по 30.06.2011 г. по каталогу «Весна-2011» либо по буклету «Клубные новости 2-2011», либо в интернет-магазине, либо в магазине Клуба и оплативших посылку с первым заказом.

В розыгрыше не принимают участие члены Клуба, чей заказ либо посылка с очередными томами подписки возвращены в Клуб.



Для проведения розыгрыша по вышеперечисленным критериям отобрано 5002 участника.
Результаты компьютерного розыгрыша:
Блендер 6 (шесть)

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

1

240

ЗИМИНА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

СИНЕЛЬНИКОВО ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

2

1387

ПОЛЯК ГАЛИНА ИВАНОВНА

БОРОВОЕ ЗАРЕЧНЕНСКИЙ р-н РОВЕНСКАЯ обл.

3

3358

ЯКИМОВИЧ ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА

СНЕЖНОЕ ДОНЕЦКАЯ обл.

4

3362

ТОНЧЕВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА

ОДЕССА

5

3493

БЛАГОДАРОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

ДНЕПРОПЕТРОВСК

6

3616

ПАНЧЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ ВОЛЫНСКАЯ обл.

Проводится розыгрыш призов, объявленный на страницах буклета «Клубные новости 2-2011».
Разыгрываются призы:

№ п/п

Наименование

кол-во, шт

кол-во, шт

код

1

Цифровой фотоаппарат

10

десять

7060204

2

DVD-плеер

20

двадцать

7060203

3

Электросушка для овощей и фруктов

30

тридцать

7060632

4

Набор для укладки волос

50

пятьдесят

7060270



Критерии участия в розыгрыше:

  1. оформление заказа на любой товар из предложения «Клубные новости 2-2011» любым способом (по почте, телефону, e-mail, SMS) до 30.06.2011 г.

или

  1. оформление покупки в магазине Клуба в период с 15.04.2011 г. по 30.06.2011 г.

или

  1. оформление заказа в интернет-магазине Клуба в период с 13.04.2011 г. по 30.06.2011 г.

или

наличие подписки на любую серию.





  1. правильно разгаданный кроссворд

В розыгрыше не принимают участие члены Клуба, чей заказ либо посылка с очередными томами подписки возвращены в Клуб.



По вышеперечисленным критериям отобрано 12145 участников.
Результаты компьютерного розыгрыша:
Цифровой фотоаппарат 10 (десять)

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

1

761

ГОРОБЕЦ ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

ВЕСЕЛИНОВО НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ.

2

5093

БОЛОТИНА ЛЮДМИЛА ЕФИМОВНА

КИРОВОГРАД

3

9943

КОЛЕСНИК СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

БУРЫНЬ СУМСКАЯ ОБЛ.

4

3479

ВОЙЦЕХОВИЧ ИРИНА ДМИТРИЕВНА

ЗАПОРОЖЬЕ

5

7876

ПИКОВЕЦ СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

ХАРЬКОВ

6

12144

ЕРЕМЕНКО СВЕТЛАНА АРХИПОВНА

НОВОВАСИЛЬЕВКА КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

7

10573

ВАСИЛЮК ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.

8

6335

ДАНИЛОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА

КРЕМЕННАЯ ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.

9

4832

ЦУРКАН РУСЛАН ВИКТОРОВИЧ

СОКИРЯНЫ ЧЕРНОВИЦКАЯ ОБЛ.

10

3837

ГАЛАМАГА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА

КИЕВ



DVD-плеер 20 (двадцать)

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

1

6089

ШЕКА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

БЕРЕЗАНКА НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ.

2

2696

ЛЯПУН СВЕТЛАНА ЭДУАРДОВНА

ХМЕЛЬНИЦКИЙ

3

11937

ГОРБАЧЕВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА

ЗАПОРОЖЬЕ

4

8287

МАРУХНЯК ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА

КУЙБЫШЕВО ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.

5

11783

КОЛЮЧАЯ АЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

СКАЛЕВАЯ НОВОАРХАНГЕЛЬСКИЙ Р-Н КИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛ.

6

1627

ЧАМУХА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

БАХМАЧ ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ.

7

6584

ВОЙЛОШНИКОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

ЛЬВОВ

8

8239

ПЕРЕГИНЕЦ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ

КАЛУШ ИВАНО-ФРАНКОВСКАЯ ОБЛ.

9

6170

ФЕДОРЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

ДМИТРОВКА ШАХТЕРСКИЙ Р-Н ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

10

2168

ТОВАРИЩ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ПОЛТАВА

11

3461

ЛЕТЯГИНА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

ХАРЬКОВ

12

3077

МАЗУР ИРИНА ЮРЬЕВНА

КРЮКОВЩИНА КИЕВО-СВЯТОШИНСКИЙ Р-Н КИЕВСКАЯ ОБЛ.

13

6171

АМЕТОВА ВЕНЕРА НУРИЕВНА

НОВОКЛЁНОВО БЕЛОГОРСКИЙ Р-Н КРЫМ

14

8869

НАВКА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

НИКОЛАЕВКА ВОЛНОВАХСКИЙ Р-Н ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

15

10193

ЗОЛОТЬКО ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА

КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.

16

5092

ТАТАРИНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

БОРИСПОЛЬ КИЕВСКАЯ ОБЛ.

17

4627

ИВАНЮК ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА

НЕТЕШИН ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛ.

18

7304

МЕЛЬНИКОВ АНТОН ВИТАЛЬЕВИЧ

ГОРЛОВКА ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

19

2761

ЮРЧЕНКО ИННА АНАТОЛЬЕВНА

КОНСТАНТИНОВКА ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

20

674

СЛИСЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

КИЕВ



Электросушка для овощей и фруктов 30 (тридцать)

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

1

2551

ЛЮКЛЯН МАРТА ВАСИЛЬЕВНА

ПЕРЕГИНСКОЕ РОЖНЯТОВСКИЙ Р-Н ИВАНО-ФРАНКОВСКАЯ ОБЛ.

2

10930

ЗАБОЛОТНАЯ РАИСА ТИМОФЕЕВНА

ЛЕТИЧЕВ ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛ.

3

7228

ЛИТВИН ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА

ДЕМЬЯНОВКА ПЕРВОМАЙСКИЙ Р-Н ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

4

1952

ЕЛИНЕВСКАЯ МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА

КИЕВ

5

12082

ЯЦКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

МИРОПОЛЬ РОМАНОВСКИЙ Р-Н ЖИТОМИРСКАЯ ОБЛ.

6

10897

КРАСУЦКАЯ ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

ИЗЯСЛАВ ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛ.

7

1566

КРАСНОВСКАЯ ЛЕСЯ РОМАНОВНА

ПОЛОННОЕ ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛ.

8

3823

МОРОХОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.

9

3246

ПШЕНИЧНЫЙ ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ

ДНЕПРОПЕТРОВСК

10

4081

МАТЯЩУК ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

ЛУЦК

11

5546

ШЕВЧЕНКО ОКСАНА ОЛЕГОВНА

ХАРЬКОВ

12

11119

ДЕНИС СНИЕГУОЛА ИШТВАНОВНА

МУКАЧЕВО ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛ.

13

47

ПИЧУГИНА МАРИНА ВИКТОРОВНА

ЛЮБАШЕВКА ОДЕССКАЯ ОБЛ.

14

714

ШАПАРЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА

ВЛАДИМИРОВКА ВОЛНОВАХСКИЙ Р-Н ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

15

6004

ШОПИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

БЕЛОКУРАКИНО ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.

16

10700

МАШКАРИНЕЦ ВЛАСТА ИОСИПОВНА

НОВОЕ ДАВЫДКОВО МУКАЧЕВСКИЙ Р-Н ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛ.

17

3569

БОЖАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ВОЛНОВАХА ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

18

4016

ЯРЦЕВА НАДЕЖДА БОРИСОВНА

ПЕРВОМАЙСКИЙ ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ.

19

12125

КОРЕЦКАЯ СВЕТЛАНА АДАМОВНА

ЛЮБЯЗЬ ЛЮБЕШОВСКИЙ Р-Н ВОЛЫНСКАЯ ОБЛ.

20

8942

ШВЕЦ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ

ТУРИЙСК ВОЛЫНСКАЯ ОБЛ.

21

4573

КУЛИДА ОЛЬГА ИВАНОВНА

КАХОВКА ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ.

22

3305

СТРЕЛКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

ПОСАД-ПОКРОВСКОЕ БЕЛОЗЕРСКИЙ Р-Н ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ.

23

5115

МЕНДЕЛЕВИЧ МАЙЯ ВИКТОРОВНА

БРОВАРЫ КИЕВСКАЯ ОБЛ.

24

2625

ИВАНОВА ЛЮДМИЛА ГАВРИЛОВНА

ИВАНО-ФРАНКОВСК

25

7997

ФАИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

ИЛЬИЧЕВСК ОДЕССКАЯ ОБЛ.

26

8400

РУСАНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

АХТЫРКА СУМСКАЯ ОБЛ.

27

11984

ГАЙДУК АНГЕЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

ХЕРСОН

28

3848

РОМАНОВИЧ ИРИНА ВИКТОРОВНА

КАХОВКА ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ.

29

10775

ЖУКОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

СОЛЯНОЕ ЛЕНИНСКИЙ Р-Н КРЫМ

30

10271

СВАТКОВА МАРИНА БОРИСОВНА

АЛЧЕВСК ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.



Набор для укладки волос 50 (пятьдесят)

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес



4601

ГОРБОВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА

ДАРАХИВ ТЕРЕБОВЛЯНСКИЙ Р-Н ТЕРНОПОЛЬСКАЯ ОБЛ.



8078

ДУДАРЧУК ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА

ШАЦК ВОЛЫНСКАЯ ОБЛ.



9946

ГАВРИЛЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

ДНЕПРОПЕТРОВСК



5299

ПАРШИКОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА

ЕВПАТОРИЯ КРЫМ



4211

ШЕСТЕРА ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ

ХАРЬКОВ



2225

КУЧЕРЕНКО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

ВАСИЛЬКОВ КИЕВСКАЯ ОБЛ.



4234

ЯКУБОВИЧ АНАТОЛИЙ ЕФИМОВИЧ

ДНЕПРОПЕТРОВСК



5250

ГУМЕНЮК СЕРГЕЙ БОГДАНОВИЧ

СЕСТРЯТИН РАДИВИЛОВСКИЙ Р-Н РОВЕНСКАЯ ОБЛ.



6887

КИТАЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

ОДЕССА



8997

ГЛАВАЦКАЯ НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА

ДУНАЕВЦЫ ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛ.



10855

МОРОЗ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ

ОЧАКОВ НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ.



2948

КОЗАРНО ЛАРИСА ВИКТОРОВНА

КИЕВ



6166

НЕЧИПОРУК ОЛЬГА ЮРЬЕВНА

ДУБНО РОВЕНСКАЯ ОБЛ.



8955

ЛОЗИНСКИЙ ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧ

УМАНЬ ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ.



9600

ВАРАНИЦА СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

КОВЕЛЬ ВОЛЫНСКАЯ ОБЛ.



6561

МАРКЕЛОВА ДАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

КОЧЕТОК ЧУГУЕВСКИЙ Р-Н ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ.



11786

ПЬЯТАК СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

МУКАЧЕВО ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛ.



1985

ВАСЮТИНА ВИКТОРИЯ ВАЛЕРИЕВНА

ДОНЕЦК



3089

ЯНКОВСКАЯ ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА

ИЛЬИЧЕВСК ОДЕССКАЯ ОБЛ.



2807

ЗАСТАВНЮК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

ОДЕССА



11215

МАЛИНОВСКАЯ МАРИЯ МИХАЙЛОВНА

ЛАДЫЖИН ВИННИЦКАЯ ОБЛ.



437

КОЖИНА ЖАННА АКИМОВНА

БОЛГАРКА РАЗДЕЛЬНЯНСКИЙ Р-Н ОДЕССКАЯ ОБЛ.



11616

ИВЛЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

СТЕПНОГОРСК ВАСИЛЬЕВСКИЙ Р-Н ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.



1440

МАНЦЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

ХОРОШЕЕ СЛАВЯНОСЕРБСКИЙ Р-Н ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.



10191

ЖОГЛО ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА

ВАСИЛЕВКА ЛЕБЕДИНСКИЙ Р-Н СУМСКАЯ ОБЛ.



8556

ПИЛИПЧУК ГЕРМАН ВЛАДИМИРОВИЧ

АВДЕЕВКА ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



7031

ГУДЗ ОЛЬГА ПЕТРОВНА

ЛЬВОВ



7766

ОЛЕЙНИК МАРФА ВИКТОРОВНА

ВИННИЦА



8130

ЖАВОРОНКОВА ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА

СВЕТЛОВОДСК КИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛ.



4863

ТУРОВСКИЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

КРАСНОДОН ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.



2106

ПАНКРАТОВА ТАИСИЯ НИКОЛАЕВНА

ЦАРИЧАНКА ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.



3187

МИРОШИНА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА

СТРЕПЕТОВО НИЖНЕГОРСКИЙ Р-Н КРЫМ



8474

ЖИГОВКО АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



5964

БОНДАРЬ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

КИРОВОГРАД



8643

ПОДЛЕСНАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

ГАДЯЧ ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ.



219

АДАМБАЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

ЖДАНОВКА КИРОВСКОЕ ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



6927

КОРЖ НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

БОРЗНА ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ.



469

ШЛОМА АННА ИВАНОВНА

КИРОВО-2 ОРЕХОВСКИЙ Р-Н ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.



6754

АДАМ АННА НИКОЛАЕВНА

КОМСОМОЛЬСКОЕ СТАРОБЕШЕВСКИЙ Р-Н ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



1738

БЕРЕЗОВСКАЯ ИРИНА ЮРЬЕВНА

НИЖНИЕ СЕРОГОЗЫ ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ.



7738

ГОМЕНЮК СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА

МАНЬКОВКА ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ.



2749

БАТУРИНА ГАЛИНА ПАВЛОВНА

ХАРЬКОВ



6809

КРУПКА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

НОВОМИХАЙЛОВКА НОВОТРОИЦКИЙ Р-Н ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ.



2204

КОМИСАРЕНКО ИРИНА ЛЕОНИДОВНА

ЦЕЛУЙКОВО БЕЛОКУРАКИНСКИЙ Р-Н ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.



10575

ТОЛСТОПЯТЕНКО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

СОКОЛЬНИКИ СЛАВЯНОСЕРБСКИЙ Р-Н ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.



8023

ПЕРКИНА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА

ХАРЬКОВ



2677

ВАНЖА НАТАЛЬЯ ЯКОВЛЕВНА

ПАНТЕЛЕЙМОНОВКА ГОРЛОВКА ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



9308

АНИСКИНА ТАМАРА ВЛАДИМИРОВНА

АРТЕМОВСК ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



3375

ЗЕМЦОВА ОЛЬГА КУЗЬМИНИЧНА

КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.



8873

АКДЖАН КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА

ТАТАРБУНАРЫ ОДЕССКАЯ ОБЛ.



Проводится розыгрыш призов в рамках SMS-конкурса, объявленного в буклете «Клубные новости 2-2011».
Разыгрывается приз:

№ п/п

Наименование

кол-во, шт

кол-во, шт

код

1

Мининоутбук

1

один

7060633

В конкурсе принимают участие члены Клуба, приславшие SMS с правильным ответом на вопрос: «О миллионе каких цветов поет в легендарной песне Алла Пугачева»? на номер Клуба

(067) 579-88-88 до 30.06.2011 г.
Для проведения розыгрыша отобрано 32035 участников.
Результаты компьютерного розыгрыша:
Мининоутбук 1 (один)

№ п/п

в списке участников



Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

1

9359

КРАМАРЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

ТОРГОВИЦА НОВОАРХАНГЕЛЬСКИЙ р-н КИРОВОГРАДСКАЯ обл.


Подводятся итоги конкурса кулинарных рецептов, объявленного на сайте Книжного Клуба и в буклете «Клубные новости 2-2011».
В рамках конкурса кулинарных рецептов определяются обладатели призов:

№ п/п

Наименование

кол-во, шт

кол-во, шт

код

1

Кухонный комбайн

1

один

7060634

2

Микроволновая печь

2

два

7060635

3

Йогуртница

5

пять

7060636

В конкурсе принимают участие члены Клуба, приславшие кулинарные рецепты по почте, на e-mail, разместившие в специальном разделе на сайте Клуба или передавшие рецепт продавцу в клубном магазине в период с 01.01.2011 г. до 30.06.2011 г.


В конкурсе приняли участие 750 членов Клуба.
Из 3000 кулинарных рецептов, присланных на конкурс, члены комиссии определили лучшие, авторы которых стали обладателями призов:
1 место:
Кухонный комбайн 1 (один)

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

Название рецепта

1

МЕЛЬНИК ТАТЬЯНА БОРИСОВНА

ВАСИЛЬКОВ КИЕВСКАЯ обл.

Куриная печень с яблоками в темном пиве


2 место:
Микроволновая печь 2 (две)

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

Название рецепта

1

СТЕБИВКА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

ОВРУЧ ЖИТОМИРСКАЯ обл.

Рыбные хвосты

2

СОЛДАТЕНКО ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

БОРИСПОЛЬ КИЕВСКАЯ обл.

Печеночные кексы с начинкой


3 место:
Йогуртница 5 (пять)

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

Название рецепта

1

ЛАЗУРЕНКО ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

КАРБОВКА ДОБРОВЕЛИЧКОВСКИЙ р-н КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

Рафаэлло по-домашнему

2

ЛИТОШ ОКСАНА ПЕТРОВНА

КИЕВ

Рулеты отбивные «Сытый пан»

3

НОСОЛЬ МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

ВАТУТИНО ЕНАКИЕВО ДОНЕЦКАЯ обл.

Кальмары фаршированные

4

ЧЕРНЕЦКАЯ ОКСАНА ВИКТОРОВНА

БЕРДИЧЕВ ЖИТОМИРСКАЯ обл.

Торт «Пьяная вишня в шоколаде»

5

РЫНДЮК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

РАДОМЫШЛЬ ЛУЦКИЙ р-н ВОЛЫНСКАЯ обл.

Торт «Бомба»

Проводится розыгрыш призов, объявленный на страницах буклета «Отдыхайте вместе с Клубом 2-2011».
Разыгрываются призы:

№ п/п

Наименование

кол-во, шт

кол-во, шт

код

1

Денежный приз 10 000 грн.

3

три

2060534


Критерии участия в розыгрыше:

оформление заказа на любой товар из предложения «Отдыхайте вместе с Клубом 2-2011» любым способом (по почте, телефону, e-mail, SMS) до 30.06.2011 г.



или

оформление заказа в магазине Клуба в период с 15.04.2011 г. по 30.06.2011 г.



или

оформление заказа в интернет-магазине Клуба в период с 13.04.2011 г. по 30.06.2011 г.



или

наличие подписки на любую серию.


В розыгрыше не принимают участие члены Клуба, чей заказ либо посылка с очередными томами подписки возвращены в Клуб.
По вышеперечисленным критериям отобрано 580572 участника.
Результаты компьютерного розыгрыша:
Денежный приз 10 000 грн. 3 (три)

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

  1. 1

234250

РАБЕНОК ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

КРАСНЫЙ ЛУЧ ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.



414288

КОВАЛЬ ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА

КРЕМЕНЧУГ ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ.



159780

НИКОЛЕНКО ПЕТР ИВАНОВИЧ

КАМЕНКА ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ.

Данный протокол с результатами проведенного розыгрыша подписывается всеми членами комиссии и заверяется юристом.


Мы, нижеподписавшиеся члены комиссии, согласны с результатами проведенного розыгрыша и подтверждаем, что розыгрыш проходил без нарушений. Вышеуказанные члены «Клуба Семейного Досуга» действительно являются победителями розыгрыша. Ответственность за процедуру награждения призами возлагается на отдел коммуникации Департамента клубных продаж «Клуба Семейного Досуга».





И у толпы бывают свои унаследованные фрейдистские комплексы. Станислав Ежи Лец
ещё >>