На осенние каникулы № п/п Мероприятие Класс - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
На осенние каникулы 2013-2014 учебный год Дата Мероприятие 1 26.91kb.
Внеклассное мероприятие «Легко на сердце от песни веселой» 1 24.93kb.
В осенние каникулы с 2 ноября по 9 ноября № Мероприятия Класс 1 321.81kb.
План на осенние каникулы 1 18kb.
Осенние каникулы в израиле нетания 3 ночи – Эйлат 4 ночи 1 17.91kb.
Осенние каникулы в сочи-бриз отеле 1 28.83kb.
Здания по математике для самостоятельного выполнения на осенние каникулы... 1 40.09kb.
На весенние каникулы 2013-2014 учебный год Дата Мероприятие 1 27.64kb.
Осень. Осенние месяцы. Перелетные птицы 1 19.98kb.
Незабываемые мальтийские каникулы!!! 1 45.2kb.
«что я должен делать, чтобы сберечь лес» 1 59.41kb.
1. Основные цели, задачи и вид деятельности "гк "Космос". 4 1 История... 1 233.42kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

На осенние каникулы № п/п Мероприятие Класс - страница №1/1

c:\documents and settings\all users\документы\autumn.jpgУтверждаю:

Директор МОБУ «Школа №72»

_______________ О.Ю. Белка
ПЛАН РАБОТЫ НА ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ


п/п

Мероприятие

Класс

Место проведения

Время

Ответственные

2 ноября (пятница)

1

«Приметы осени», викторина



Каб. 15

12:00-13:00

Габбасова Л.Р.


2

«День именинника»





Каб. 40

Каб. 2


Каб. 31

Каб. 14


12:00

Степанова А.Н.

Шевченко Л.Н.

Дегтева Н.С.

Костина Л.И.



3

Просмотр фильма «Ральф»





Кинотеатр «Космос»

12:00

Шагеева С.А.

Павленко А.В.

Орлова О.С.

Артеменко Г.С.

Толстых Н.А.


4

Конкурс рисунков «Приключения Буратино» к 195-летию со дня рождения А.К. Толстого

1-4

Библиотека

12:00

Галочкина В.М.

5

Катание на коньках



Л/д «Юбилейный»

14:00

Знамировская А.Ф.

Калмыкова О.Н.




6

Поездка в г. Санкт-Петербург






02.11-10.11

Шакирова А.Н.

Ногтева Г.И.



7

«Историческая викторина»



Каб. 37

12:00

Белак И.А.

8

Просмотр спектакля



Театр муз. комедии

13:00

Малахова О.В.

Толстых Н.А.



9

Математика: измерения на местности

11б

Каб. 22

12:00

Веткасова Н.П.

10

«Викторина по сказкам»



Каб. 1

12:00

Снопова И.С.

11

«Математическая карусель»



Каб. 24

12:00

Ступак Е.В.

12

«Осенние посиделки»

10а

Каб. 8

12:00

Галиева Л.К.

13

Конкурс рисунков «Золотая осень»



Каб. 1

12:00

Маслова Н.В.

14

«Лига математиков»



Каб. 25

12:00

Сальникова А.А.

15

Работа клуба «Информашка»




Каб. 25

12:00-15:00

Сальникова А.А.

16

Баскетбол

мл. группа

Спорт. зал

12:00-13:45

Назмутдинов О.А.

17

Баскетбол

ср. группа

Спорт. зал

13:50-16:05

Назмутдинов О.А.

18

Баскетбол

ст. группа

Спорт. зал

16:10-18:10

Назмутдинов О.А.

19

Экологический патруль

10а

11б





13:00

Галиева Л.К.

Веткасова Н.П.



6 ноября (вторник)

1

Зоопарк






12:00

Степанова А.Н.

Перлина Т.М.

Старилова Н.Б.


2

Посещение драм. театра

11а




18:30

Моспанова С.А.

3

Конкурс рисунков «Осень золотая»



Каб. 30

12:00

Шагеева С.А.

Павленко С.А.



4

Математический КВН



Каб. 4

12:00

Конкина М.Г.

5

Литературная игра-викторина

«Сказочные герои»



1-4

Библиотека

12:00

Галочкина В.М.

6

Боулинг






12:00

Кащеева И.В.

7

Экскурсия в национальную деревню






12:00

Маслова Н.В.

Орлова О.С.



8

«Математика вокруг нас»

10б

Каб. 18

12:00

Цабиногина Л.П.

9

Поездка в г. Казань









Орлова О.С.

Киямова А.А.



10

«День осеннего именинника»



Каб. 7

12:00

Калмыкова О.Н.

11

Конкурс рисунков «Осень золотая»



Каб. 13

12:00

Малахова О.В.

Толстых Н.А.



12

«Математическая викторина»



Каб. 20

12:00

Беленко В.А.

Андреева Т.А.



Сиделева Т.Н.

13

Кинотеатр «Космос»

10а




15:00

Галиева Л.К.

14

Кинотеатр «Космос»






12:00

Иванова М.С.

15

Работа клуба «Информашка»




Каб. 23

12:00-15:00

Кузьмина А.В.

16

«Охотники и утки»

3-ьи

Спорт. зал

12:00-13:00

Олейник О.М.

17

«Два капитана»

4а, 4б

Спорт. зал

13:00-14:00

Олейник О.М.

18

«Два капитана»

4в, 4г

Спорт. зал

14:00-15:00

Олейник О.М.

19

Баскетбол

девочки

Спорт. зал

15:00-17:00

Кузина О.А.

20

Футбол




Спорт. зал

17:00-19:00

Валахов Д.В.

21

Экологический патруль

10б




13:00

Цабиногина Л.П.

7 ноября (среда)

1

Лингвистическая викторина



Каб. 42

12:00

Перлина Т.М.

2

Литературная викторина

11а

Каб. 41

12:00

Моспанова С.А.

3

«Мир физики»



Каб. 26

12:00

Старилова Н.Б.

4

«КВН»



Каб. 4

12:00

Конкина М.Г.

5

Конкурс стихов

«Моя золотая осень»



1-4

Библиотека

12:00

Галочкина В.М.

6

«В гостях у сказки»



Каб. 29

12:00

Кащеева И.В.

7

Экскурсия «Многонациональное Оренбуржье»






12:00

Шевченко Л.Н.

8

«Осенний калейдоскоп»



Каб. 3

Каб. 28


12:00

Сушкова Т.Г.

Артеменко Г.С.



9

Работа клуба «Информашка»




Каб. 25

12:00-15:00

Мальцева М.А.

10

Баскетбол

мл. группа

Спорт. зал

12:00-13:45

Учителя физ-ры

11

Баскетбол

ср. группа

Спорт. зал

13:50-16:05

Учителя физ-ры

12

Баскетбол

ст. группа

Спорт. зал

16:10-18:10

Учителя физ-ры

13

Экологический патруль

11а




13:00

Моспанова С.А.

8 ноября (четверг)

1

«Зоопарк», поход






12:00

Конкина М.Г.

2

Игровая программа по любимым сказкам «Волшебный мир»

1-4

Библиотека

12:00

Галочкина В.М.

3

«Здоровый образ жизни»



Каб. 33

12:00

Гумерова Л.А.

Казиева Д.Е.



4

Катание на коньках

10б

Л/д «Кристалл»

16:00

Цабиногина Л.П.

5

Катание на коньках



Л/д «Юбилейный»

14:00

Ступак Е.В.

6

«Осенние именинники»



Каб. 12

12:00

Иванова М.С.

7

Катание на коньках



Л/д «Кристалл»

14:00

Перетятько Е.А.

8

Работа клуба «Информашка»




Каб. 23

12:00-15:00

Гумерова Л.А.

9

Пионербол

мальчики 7а, 7б

Спорт. зал

12:00-13:00

Туркова Л.В.

10

Пионербол

девочки 7а, 7б

Спорт. зал

13:00-14:00

Туркова Л.В.

11

Пионербол

мальчики 8а, 8б

Спорт. зал

14:00-15:00

Туркова Л.В.

12

Баскетбол

девочки

Спорт. зал

15:00-17:00

Кузина О.А.

13

Футбол




Спорт. зал

17:00-19:00

Валахов Д.В.

14

Экологический патруль






13:00

Беленко В.А.

Андреева Т.А.



9 ноября (пятница)

1

Просмотр фильма



К/т «Космос»

12:00

Габбасова Л.Р.

2

Репетиция мюзикла «Мери Поппинс»



Каб. 4

12:00

Конкина М.Г.

3

Конкурс стихов «Кошкин дом» к 125-летию со дня рождения С.Я. Маршака

1-4

Библиотека

12:00

Галочкина В.М.

4

Кинотеатр «Космос»






15:00

Гумерова Л.А.

Казиева Д.Е.



5

Операция «Чистюля»



Каб. 10

12:00

Знамировская А.Ф.

6

Кинотеатр «Космос»






14:00

Белак И.А.

7

«Зоопарк», поход






12:00

Сушкова Т.Г.

8

Поход в музей имени А.С. Пушкина






12:00

Сальникова А.А.

9

Конкурс рисунков «Осенние зарисовки»



Каб. 31

12:00

Яковлева Т.Ю.

10

Лингвистический турнир



Каб. 44

12:00

Перетятько Е.А.

11

Работа клуба «Информашка»




Каб. 25

12:00-15:00

Мальцева М.А.

12

Баскетбол

мл. группа

Спорт. зал

12:00-13:45

Учителя физ-ры

13

Баскетбол

ср. группа

Спорт. зал

13:50-16:05

Учителя физ-ры

14

Баскетбол

ст. группа

Спорт. зал

16:10-18:10

Учителя физ-ры

15

Экологический патруль






13:00

Сиделева Т.Н.

Перетятько Е.А.



10 ноября (суббота)

1

«Зоопарк», поход






13:00

Беленко В.А.

Андреева Т.А.



Сиделева Т.Н.

2

Экскурсия в Зауральную рощу






12:00

Снопова И.С.

3

Экскурсия в краеведческий музей






12:00

Костина Л.И.

4

Баскетбол

10-ые

Спорт. зал

12:00-13:00

Туркова Л.В.

5

Баскетбол

11-ые

Спорт. зал

13:00-14:00

Олейник О.М.

6

Волейбол

10-11

Спорт. зал

14:00-15:00

Валахов Д.В.

7

Экологический патруль

10а




13:00

Галиева Л.К.

c:\documents and settings\all users\документы\1286291514_8d863c5f51ea.jpg

c:\documents and settings\all users\документы\autumn.jpg




От пятилетнего ребенка до меня только шаг. От новорожденного до меня страшное расстояние. Лев Толстой
ещё >>