Материально-техническое оснащение мбоу г. Иркутска сош №3 - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Оборотная ведомость основных средств мбоу сош №4 имени В. В. 13 1513.16kb.
Материально-техническое обеспечение предметных кабинетов мбоу сош №54 1 38.08kb.
Материально-техническая база школы 1 28.52kb.
Материально-техническое оснащение 1 55.8kb.
Материально-техническое оснащение 4 710.66kb.
Материально-техническое оснащение образовательного процесса 1 192.06kb.
Материально-техническое оснащение образовательного процесса 1 254.24kb.
Материально – техническое оснащение образовательного процесса 1 31.35kb.
«Казанское ханство 1445-1552 гг.» 1 189.06kb.
Программно-методическое обеспечение мбоу г. Иркутска сош №11 с углубленным... 1 54.29kb.
Программно-методическое обеспечение мбоу г. Иркутска сош №11 с углубленным... 1 49.01kb.
Гку «Курганская областная юношеская библиотека» Знаменательные и... 4 565.88kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Материально-техническое оснащение мбоу г. Иркутска сош №3 - страница №1/3

Материально-техническое оснащение МБОУ г.Иркутска СОШ №3

  1. Здание школы введено в эксплуатацию 1.09.1999г.

  • общая площадь 8817м2, 3 этажа.

  • проектная мощность - 450 обучающихся.

  • площадь пришкольного участка 1038 м2, на которой имеется озеленение.

  • имеется игровая площадка.

Все здания, сооружения, помещения находятся по адресу 664001, г.Иркутск, ул.Госпитальная, 2

  1. Для организации УВП имеются помещения:



    Наименование

    Назначение

    Тип

    Вместимость

    Здание

    Этаж

    Специализация

    Ответственный

    1

    Актовый зал

    Служебное

    Актовый (кино-концертный) зал

    150

    Здание школы

    3

    Культурно-массовые мероприятия

    Вислобокова Галина Анатольевна

    2

    Бассейн

    Учебное

    Плавательный бассейн

    45

    Здание школы

    1

    Плавание

    Ивайловский Александр Сергеевич

    3

    Библиотека

    Учебное

    Библиотека

    25

    Здание школы

    3

    Библиотека

    Курносова Татьяна Владимировна

    4

    Бухгалтерия

    Служебное

    Административный кабинет

    3

    Здание школы

    1

    Бухгалтерия

    Франченко Ольга Сергеевна

    5

    ГПД

    Учебное

    Учебный кабинет общего назначения

    25

    Здание школы

    1

    Группа второй половины дня

    Ивайловская Татьяна Александровна

    6

    Досуговый зал

    Служебное

    Студийное помещение

    50

    Здание школы

    1

    Культурно-массовые мероприятия

    Вислобокова Галина Анатольевна

    7

    Зал хореографии

    Служебное

    Студийное помещение

    30

    Здание школы

    1

    Ритмика

    Вислобокова Галина Анатольевна

    8

    Кабинет английского языка 15

    Учебное

    Медиатека

    14

    Здание школы

    2

    Иностранный язык

    Богданова Людмила Александровна

    9

    Кабинет английского языка 16

    Учебное

    Специализированный предметный кабинет или лаборатория

    14

    Здание школы

    2

    Иностранный язык

    Седых Ирина Геннадьевна

    10

    Кабинет английского языка 17

    Учебное

    Специализированный предметный кабинет или лаборатория

    14

    Здание школы

    2

    Иностранный язык

    Горячева Надежда Геннадьевна

    11

    Кабинет биологии 7

    Учебное

    Предметный кабинет, прошедший аттестацию (паспортизацию)

    30

    Здание школы

    1

    Биология

    Сайчук Елена Павловна

    12

    Кабинет врача

    Служебное

    Медицинский кабинет (кабинет врача)

    2

    Здание школы

    2

    Кабинет врача

    Янышева Юлия Викторовна

    13

    Кабинет географии 3

    Учебное

    Специализированный предметный кабинет или лаборатория

    30

    Здание школы

    1

    География

    Свиридова Ирина Николаевна

    14

    Кабинет директора

    Служебное

    Административный кабинет

    1

    Здание школы

    2

    Директор

    Волкова Галина Иосифовна

    15

    Кабинет домоводства 32

    Учебное

    Предметный кабинет, прошедший аттестацию (паспортизацию)

    15

    Здание школы

    1

    Технология

    Янчевская Ирина Львовна

    16

    Кабинет заместителя директора по ВР

    Служебное

    Административный кабинет

    1

    Здание школы

    3

    Заместитель директора

    Вислобокова Галина Анатольевна

    17

    Кабинет заместителя директора по ОБЖ и ДП

    Служебное

    Административный кабинет

    1

    Здание школы

    2

    Заместитель директора

    Калиевский Вячеслав Петрович

    18

    Кабинет заместителя директора по УВР

    Служебное

    Административный кабинет

    2

    Здание школы

    2

    Заместитель директора

    Стасюк Валентина Ивановна

    19

    Кабинет ИЗО 25

    Учебное

    Специализированный предметный кабинет или лаборатория

    30

    Здание школы

    3

    Изобразительное искусство

    Гребенщикова Ольга Иннокентьевна

    20

    Кабинет информатики 18

    Учебное

    Предметный кабинет, прошедший аттестацию (паспортизацию)

    15

    Здание школы

    2

    Информатика

    Белоусова Людмила Иннокентьевна

    21

    Кабинет информатики 19

    Учебное

    Предметный кабинет, прошедший аттестацию (паспортизацию)

    15

    Здание школы

    2

    Информатика

    Потапов Евгений Александрович

    22

    Кабинет истории 1

    Учебное

    Специализированный предметный кабинет или лаборатория

    30

    Здание школы

    1

    История

    Дьяченко Галина Евгеньевна

    23

    Кабинет логопеда

    Служебное

    Логопедический кабинет

    20

    Здание школы

    3

    Логопедия



    24

    Кабинет математики 20

    Учебное

    Специализированный предметный кабинет или лаборатория

    30

    Здание школы

    2

    Математика

    Пряхина Людмила Тимофеевна

    25

    Кабинет математики 21

    Учебное

    Специализированный предметный кабинет или лаборатория

    30

    Здание школы

    2

    Математика

    Сингатулина Гульсия Абдикаххоровна

    26

    Кабинет математики 27

    Учебное

    Специализированный предметный кабинет или лаборатория

    30

    Здание школы

    3

    Математика

    Долгих Елена Николаевна

    27

    Кабинет музыки 26

    Учебное

    Специализированный предметный кабинет или лаборатория

    26

    Здание школы

    3

    Музыка

    Балкувене Людмила Александровна

    28

    Кабинет начальных классов 10

    Учебное

    Учебный кабинет общего назначения

    30

    Здание школы

    1

    Начальная школа

    Волкова Надежда Геннадьевна

    29

    Кабинет начальных классов 12

    Учебное

    Учебный кабинет общего назначения

    30

    Здание школы

    2

    Начальная школа

    Царегородцева Ирина Николаевна

    30

    Кабинет начальных классов 13

    Учебное

    Учебный кабинет общего назначения

    30

    Здание школы

    2

    Начальная школа

    Мельникова Ольга Юрьевна

    31

    Кабинет начальных классов 14

    Учебное

    Учебный кабинет общего назначения

    30

    Здание школы

    2

    Начальная школа

    Мельникова Марина Германовна

    32

    Кабинет начальных классов 5

    Учебное

    Учебный кабинет общего назначения

    25

    Здание школы

    1

    Начальная школа

    Ширинова Елена Александровна

    33

    Кабинет начальных классов 8

    Учебное

    Учебный кабинет общего назначения

    30

    Здание школы

    1

    Начальная школа

    Домрачева Екатерина Сергеевна

    34

    Кабинет начальных классов 9

    Учебное

    Учебный кабинет общего назначения

    30

    Здание школы

    1

    Начальная школа

    Чернова Ирина Геннадьевна

    35

    Кабинет ОБЖ 30

    Учебное

    Специализированный предметный кабинет или лаборатория

    30

    Здание школы

    2

    ОБЖ

    Федорова Алена Юрьевна

    36

    Кабинет психолога 4

    Учебное

    Специализированный предметный кабинет или лаборатория

    25

    Здание школы

    1

    Как стать успешным

    Афанасьева Рина Раисовна

    37

    Кабинет русского языка 22

    Учебное

    Специализированный предметный кабинет или лаборатория

    30

    Здание школы

    2

    Русский язык

    Кондратьева Татьяна Владимировна

    38

    Кабинет русского языка 23

    Учебное

    Специализированный предметный кабинет или лаборатория

    30

    Здание школы

    2

    Русский язык

    Нефедова Анна Валерьевна

    39

    Кабинет русского языка 24

    Учебное

    Специализированный предметный кабинет или лаборатория

    30

    Здание школы

    2

    Русский язык

    Каретникова Светлана Владимировна

    40

    Кабинет русского языка и литературы 2

    Учебное

    Специализированный предметный кабинет или лаборатория

    30

    Здание школы

    1

    Русский язык

    Кондратьева Татьяна Владимировна

    41

    Кабинет физики 28

    Учебное

    Предметный кабинет, прошедший аттестацию (паспортизацию)

    30

    Здание школы

    3

    Физика



    42

    Кабинет химии 6

    Учебное

    Предметный кабинет, прошедший аттестацию (паспортизацию)

    30

    Здание школы

    1

    Химия

    Ахмедзянова Елена Владимировна

    43

    Лаборантская биологии

    Учебное

    Лаборантское помещение

    2

    Здание школы

    1

    Биология

    Сайчук Елена Павловна

    44

    Лаборантская информатики

    Учебное

    Лаборантское помещение

    1

    Здание школы

    2

    Информатика

    Белоусова Людмила Иннокентьевна

    45

    Лаборантская физики

    Учебное

    Лаборантское помещение

    3

    Здание школы

    3

    Физика



    46

    Лаборантская химии

    Учебное

    Лаборантское помещение

    2

    Здание школы

    1

    Химия

    Ахмедзянова Елена Владимировна

    47

    Мастерская по деревообработке

    Учебное

    Предметный кабинет, прошедший аттестацию (паспортизацию)

    15

    Здание школы

    1

    трудовое обучение

    Малыгин Владимир Геннадьевич

    48

    Мастерская столярная

    Учебное

    Предметный кабинет, прошедший аттестацию (паспортизацию)

    15

    Здание школы

    1

    трудовое обучение

    Малыгин Владимир Геннадьевич

    49

    Кабинет заместителя директора по УВР

    Служебное

    Административный кабинет

    2

    Здание школы

    2

    Заместитель директора

    Коростилева Светлана Александровна

    50

    Методический кабинет спортивного зала

    Служебное

    Административный кабинет

    10

    Здание школы

    2

    Физическая культура

    Субботина Валентина Георгиевна

    51

    Музей

    Служебное

    Студийное помещение

    25

    Здание школы

    2

    Музей

    Янышева Юлия Викторовна

    52

    Подсобное помещение

    Служебное

    Хозяйственное помещение

    6

    Здание школы

    1

    Подсобное помещение

    Янышева Юлия Викторовна

    53

    Приемная директора

    Служебное

    Административный кабинет

    1

    Здание школы

    2

    Приемная директора

    Яблонцева Наталья Витальевна

    54

    Рекреация биологии

    Служебное

    Студийное помещение

    75

    Здание школы

    1

    Рекреация биологии

    Янышева Юлия Викторовна

    55

    Рекреация географии

    Служебное

    Студийное помещение

    75

    Здание школы

    1

    Рекреация географии

    Янышева Юлия Викторовна

    56

    Рекреация ИЗО

    Служебное

    Студийное помещение

    75

    Здание школы

    3

    Рекреация ИЗО

    Янышева Юлия Викторовна

    57

    Рекреация информатики

    Служебное

    Студийное помещение

    45

    Здание школы

    2

    Рекреация информатики

    Янышева Юлия Викторовна

    58

    Рекреация начальных классов 1 этаж

    Служебное

    Студийное помещение

    75

    Здание школы

    1

    Рекреация начальных классов 1 этаж

    Янышева Юлия Викторовна

    59

    Рекреация начальных классов 2 этаж

    Служебное

    Студийное помещение

    75

    Здание школы

    2

    Рекреация начальных классов
    2 этаж

    Янышева Юлия Викторовна

    60

    Рекреация ОБЖ

    Служебное

    Студийное помещение

    50

    Здание школы

    2

    Рекреация ОБЖ

    Янышева Юлия Викторовна

    61

    Рекреация русского языка

    Служебное

    Студийное помещение

    75

    Здание школы

    2

    Рекреация русского языка

    Янышева Юлия Викторовна

    62

    Рекреация физики

    Служебное

    Студийное помещение

    50

    Здание школы

    3

    Рекреация физики

    Янышева Юлия Викторовна

    63

    Склад

    Служебное

    Хозяйственное помещение

    1

    Здание школы

    1

    Склад

    Янышева Юлия Викторовна

    64

    Склад подвального помещения

    Служебное

    Хозяйственное помещение

    2

    Здание школы

    1

    Склад подвального помещения

    Янышева Юлия Викторовна

    65

    Снарядная

    Служебное

    Хозяйственное помещение

    2

    Здание школы

    2

    Снарядная

    Янышева Юлия Викторовна

    66

    Спортивный зал

    Учебное

    Спортзал

    30

    Здание школы

    2

    Физическая культура

    Субботина Валентина Георгиевна

    67

    Столовая

    Служебное

    Обеденный зал (столовая)

    160

    Здание школы

    1

    Столовая

    Янышева Юлия Викторовна

    68

    Стоматологический кабинет

    Служебное

    Стоматологический кабинет

    2

    Здание школы

    2

    Стоматологический кабинет

    Янышева Юлия Викторовна

    69

    Тренерская

    Учебное

    Лаборантское помещение

    3

    Здание школы

    2

    Тренерская

    Субботина Валентина Георгиевна

    70

    Учительская

    Служебное

    Учительская

    10

    Здание школы

    2

    Учительская

    Янышева Юлия Викторовна

    71

    Фойе 1 этаж

    Служебное

    Студийное помещение

    150

    Здание школы

    1

    Фойе 1 этаж

    Янышева Юлия Викторовна

    72

    Фойе 3 этаж

    Служебное

    Студийное помещение

    80

    Здание школы

    3

    Фойе 3 этаж

    Янышева Юлия Викторовна

    73

    Фойе подвал

    Служебное

    Студийное помещение

    50

    Здание школы

    1

    Фойе подвал

    Янышева Юлия Викторовна

    следующая страница >>



Человек — существо без перьев, двуногое, с плоскими ногтями. Платон
ещё >>