Мария Королева Шотландии: «В смерти моей мое возрождение» учащаяся 10 класса Идова Татьяна - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Елизавета Тюдор, Королева Англии и Ирландии Мария Стюарт, Королева... 4 775.39kb.
«Имя М. В. Ломоносова на карте мира» 1 230.17kb.
Генеалогическое древо моей семьи 1 36.67kb.
Реферат по математике «Луночки Гиппократа» Учащаяся 8а класса Шарапова... 1 160.68kb.
Он пришел дать нам веру 1 341.05kb.
Реферат по теме: Нанотехнологии в современном мире ученица 8А класса... 1 274.98kb.
Иванов Маркелл Николаевич Иванова Татьяна Васильевна Онопрова Екатерина... 1 10.27kb.
№413 в количестве 7 человек в следующем составе: Артемова Галина... 1 146.57kb.
Проблемы бедности в России учащаяся 10 класса Жаринова Александра... 1 289.36kb.
Праздник, посвященный Дню славянской письменности 1 93.45kb.
Судьба человека в 30-е годы 20 века в нашей стране учащаяся 9 класса... 1 169.4kb.
«своя игра» (на русском языке) Батуми, 29-30. 07. 2011 1/9 финала 1 20.13kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Мария Королева Шотландии: «В смерти моей мое возрождение» учащаяся 10 класса Идова - страница №1/1

On the 15.04.2011

the Department of English Philology and Contrastive Linguistics conducted VI Russian Research, Practice-oriented and Creative Projects in English

among Secondary School Children
Here you can familiarize with the project contest journal PART IV (10-11th formers):

From left to right: Coordinator of the Project Contest Part IV – assistant professor of the Department of English Philology and Contrastive Linguistics USPU Sandalova Natalia Vladimirovna, the Jury members: assiociate professor of the Department of the English Language USPU Zavialova Natalia Alexeevna, assistant professor of the Translation Department Ruzevanova Irina Vladimirovna, director of the language studio “Prime” Vokhnashina Elena Vladimirovna,








One more member of the jury: assistant of the Department of English Philology and Contrastive Linguistics Telminov Gennadi Nikolayevich

Room 466 IFL USPU where this part of the Project Contest took place



г. Екатеринбург, МБОУ-гимназия № 99: Мария – Королева Шотландии: «В смерти моей – мое возрождение» ( учащаяся 10 класса - Идова Татьяна; руководитель - Анцирева Наталья Павловна)






г. Екатеринбург, МБОУ-гимназия № 2: Промышленность Свердловской области: проблемы и перспективы (учащаяся 10 класса - Колягина Алена; руководитель - Дубровина Татьяна Юрьевна)



г. Екатеринбург, МАОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 148: Загадочная русская душа глазами иностранцев (учащаяся 10 класса - Перинетти Валентина совместно с учащейся 7 класса - Лащ Евгения; руководитель - Нагапетян Асмик Вардгесовна) - III Prize












Нагапетян Асмик Вардгесовна –English Teacher and supervisor of schoolchildren projects in English




г. Екатеринбург, МБОУ СОШ № 22: Урок-проект «День Земли» (учащиеся 11 класса - Присталова Анна, Семенова Валерия; руководитель - Плотникова Мария Вячеславовна)





г. Екатеринбург, МОУ-СОШ 91 с углубленным изучением иностранных языков: Как несовершеннолетним организовать самостоятельное путешествие? (учащаяся 10 класса - Лысова Юлия; руководитель - Майорова Валентина Николаевна)




Майорова Валентина Николаевна –English Teacher and supervisor of schoolchildren projects in English

г. Екатеринбург, МОУ-СОШ 91 с углубленным изучением иностранных языков совместно с МОУ-СОШ № 52: Почему англицизмы становятся неотъемлемой частью современного российского молодежного сленга посредством общения через интернет? (учащиеся 10 класса МОУ-СОШ 91 с углубленным изучением иностранных языков - Мамонтов Максим Викторович, Железняк Виктория Михайловна, Павлов Иван Сергеевич; учащиеся 8 класса - Мансурова Екатерина Муратовна, Мансурова Александра Муратовна; руководитель - Майорова Валентина Николаевна, Корнилова Алла Владимировна; учащиеся 10 класса МОУ СОШ № 52 - Саранчин Сергей Алексеевич, Феоктистова Юлия Викторовна, Первушина Валерия Юрьевна; руководитель - Корнилова Мария Сергеевна)- II Prize

















г. Екатеринбург, СУНЦ УрГУ: Тайны серого вещества (учащаяся 10 класса - Жернакова Юлия Сергеевна; руководитель - Ярина Екатерина Геннадьевна)



г. Екатеринбург, МОУ  СОШ  №  74: My hometown – Yekaterinburg / Мой родной город - Екатеринбург (учащиеся 10 класса - Ананьева Ирина, Коньшина Александра, Амбрози Мария; руководитель – Рудных Софья Юрьевна)






г. Екатеринбург, МБОУ гимназия №177: Extralinguistic aspects of translation / Экстралингвистические особенности перевода (учащийся 11 класса - Обыдённов Дмитрий Алексеевич; руководитель - Касавина Софья Михайловна)





Свердловская обл. г. В-Салда, МОУСОШ №1 им. А.С.Пушкина: The Influence of Tolkien`s Worlds on Youth Movements / Влияние миров Толкиена на молодежные движения (учащаяся 10 класса - Уханова Екатерина; руководитель - Михайлова Ольга Владимировна) – I Prize





г. Екатеринбург, МБОУ СОШ № 200: Сопоставительный анализ русской и британской прессы (учащаяся 10 класса – Симонова Дарья; руководитель - Седых Ирина Ивановна)






г. Екатеринбург, МБОУ-гимназия № 13: “Analysis of onym alternative translations in the text by the English writer John Ronald Ruel Tolkien “Quenta Silmarillion”/ Анализ альтернативного перевода онимов в тексте английского писателя Джона Рональда Руэла Толкиена «Квента Сильмариллион» (учащийся 10 класса - Черкасов Глеб; руководитель - Боброва Наталья Ченгизовна) - I Prize



г. Екатеринбург, МБОУ-гимназия № 13: Amеrican Decades/ Этапы развития истории Америки (учащиеся 10 класса - Андрющенко Александр, Арефьев Данил, Вахрушева Екатерина, Горбунова Екатерина, Дементьев Никита, Марговенко Анастасия, Медведев Роман, Михайлова Анастасия, Черкасов Глеб, Чистяков Тимофей, Абсолямова Камилла, Валеев Денис, Ковалева София, Кунгурова Анастасия, Лясковская Вероника, Пиликина Мария, Соколов Константин, Наринник Антон, Шумков Яков, Споршева Анна; руководитель - Боброва Наталья Ченгизовна) – Special Prize















Coordinator of the Project Contest Part IV – assistant professor of the Department of English Philology and Contrastive Linguistics USPU Sandalova Natalia Vladimirovna



Our assistants – students of group 202 IFL USPU: Vlad Tribukhovski, Vladimir Dobrovolski, Daria Luneva








Our assistants – students of group 202 IFL USPU: Dmitri Usatov, Katya Chekletsova





Our assistants – students of group 202 IFL USPU: Marina Zakharova and Katya Sazonova






Thanks to everyone who participated in our contest and helped with organization.

Starkova D.A.









«Что скажет история?» — «История, сэр, солжет, как всегда». Джордж Бернард Шоу
ещё >>