Лица, успешно прошедшие вступительные испытания Сумма баллов - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Полный пофамильный перечень лиц, успешно прошедших вступительные... 14 1563.82kb.
Полный пофамильный перечень лиц, успешно прошедших вступительные... 8 817.26kb.
Лица, успешно прошедшие вступительные испытания 3 1005.36kb.
Пофамильный перечень специальность(направление подготовки): 060101. 1 328.68kb.
Пофамильный перечень лиц, зачисление которых может рассматриваться... 4 1000.09kb.
Фмф поступающих на специальность (направление): 010400. 62 «прикладная... 1 100.49kb.
Нормативный срок обучения – 5 лет 6 1641.66kb.
Нормативный срок обучения – 4 года 4 1060.93kb.
Нормативный срок обучения – 5 лет 6 1622.38kb.
Текущий рейтинг подавших документы 7 895.61kb.
Полный пофамильный перечень лиц, успешно прошедших вступительные... 35 6419.46kb.
Рейтинг абитуриентов на 10. 09. 2013 6 1204.53kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания Сумма баллов - страница №1/4





Лица, успешно прошедшие вступительные испытания

Сумма баллов

    1. Шаухалов Идрис Вахаевич 225 оригинал

    2. Хабахумова Азида Аскербиевна 224

Список резерва к зачислению на бюджетные места

  1. Гурьянов Сергей Владимирович 223

  2. Мамий Бислан Рамазанович 222

  3. Елагин Дмитрий Александрович 220

  4. Схаплок Тимур Амирович 215

  5. Шаззо Асфар Асланович 211

  6. Погребная Екатерина Васильевна 211

  7. Теучеж Нафсет Моссовна 208

  8. Ахильгова Милана Макшариповна 205 оригинал

  9. Альбекова Альбина Эдуардовна 202

  10. Хут Заира Руслановна 202

  11. Темиров Рустам Русланович 201

  12. Безменов Эдуард Олегович 196

  13. Беришполов Сергей Сергеевич 187

  14. Борисова Виктория Витальевна 183

  15. Третьяков Иван Владимирович 183

  16. Аллагян Ирина Артуровна 180

  17. Данченко Кристина Николаевна 178

  18. Емзешев Касим Хамедович 173

  19. Межова Юлия Олеговна 171

  20. Кардасиди Кристина Дмитриевна 157

  21. Тляшок Асхад Хизирович 153

  22. Алиев Георгий Геннадьевич 148

  23. Беджаше Азмет Нальбиевич 144

  24. Дышеков Айдемир Хусинович 143

  25. Гайнулина Евгения Рустамовна 143

  26. Тешева Фатима Салимовна 140

  27. Пшимахов Аслан Заурбиевич 139

  28. Шаталова Виктория Петровна 131 оригинал

Места по договорам с оплатой стоимости обучения

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания

    1. Пащенко Виктория Витальевна 229 оригинал

    2. Рогонян Стелла Рубеновна 209

    3. Сорокин Максим Олегович 203 оригинал

    4. Удычак Эмилия Нальбиевна 188

    5. Онушко Игорь Александрович 172 оригинал

    6. Ищенко Кристина Игорьевна 171

    7. Музгунов Юрий Владимирович 156

    8. Черников Николай Анатольевич 149

    9. Петрова Анна Александровна 148 оригинал

    10. Ткаченко Эдуард Андреевич 145 оригинал

    11. Фаргиев Ибрагим Салманович 135 оригинал

    12. Игнатенко Филипп Михайлович 128 оригинал

    13. Дубовиков Иван Сергеевич 122

031600 Направление подготовки «Реклама и связи с общественностью»

Список лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению

Бюджетные места

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания

В соответствии с результатом ЕГЭ по профилирующему предмету

Сумма баллов

  1. Шаззо Асфар Асланович 211

Список резерва к зачислению на бюджетные места

  1. Марчихина Татьяна Павловна 211 оригинал

  2. Безменов Эдуард Олегович 196

  3. Цеев Рамазан Айтечевич 193

  4. Барахоев Ислам Магометович 184

  5. Зейтунян Артур Сергеевич 158


Места по договорам с оплатой стоимости обучения

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания

  1. Сикорская Инна Юрьевна 198

  2. Омельченко Алена Сергеевна 190

  3. Тажидинова Алина Ибрагимовна 183

  4. Мудрак Ксения Николаевна 163

  5. Шевкуненко Оксана Сергеевна 161

  6. Мустафа Анзор Ахмед 142

  7. Панеш Диана Муратовна 138

  8. Оганесова Нелли Сергеевна 131

  9. Аслезов Виктор Александрович 124

  10. Фархад Халил 42

  11. Овусу Вера 39


036401 Специальность «Таможенное дело»

Список лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению

Бюджетные места

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания

Сумма баллов

  1. Гурьянов Сергей Владимирович 223

Список резерва к зачислению на бюджетные места

  1. Ткаченко Ирина Евгеньевна 218

  2. Губа Алексей Владимирович 218

  3. Елагин Дмитрий Александрович 209

  4. Погребная Екатерина Васильевна 208

  5. Гущина Александра Борисовна 201

  6. Равичева Юлия Николаевна 196

  7. Османи Сумейа 190

  8. Афанасьев Андрей Игоревич 188

  9. Емзешев Касий Хамедович 186

  10. Геворгян Иван Нельсович 186

  11. Медаров Магомед-Басир Исрапилович 185

  12. Долаев Адам Мунирович 183

  13. Редина Наталья Евгеньевна 180

  14. Дегтярев Максим Юрьевич 179

  15. Матвеева Вероника Андреевна 179

  16. Багдасарова Эмина Александровна 178

  17. Камбегов Сослан Звадович 177

  18. Леснина Анастасия Владимировна 177

  19. Улыбина Ксения Вячеславовна 173

  20. Янтарева Анна Александровна 172

  21. Мащенко Евгения Николаевна 171

  22. Алиев Рамис Мамед-Оглы 168

  23. Бондарев Роман Сергеевич 164

  24. Шекультиров Султан Мурадинович 163

  25. Мудрак Ксения Николаевна 161 оригинал

  26. Юрканова Нелли Павловна 160

  27. Петровский Алексей Алексеевич 159

  28. Костоев Аслан Исраилович 153 оригинал

  29. Тешева Фатима Салимовна 153

  30. Шмаков Игорь Валерьевич 150

  31. Куйбаров Александр Васильевич 150

  32. Милюхин Виктор Викторович 149

  33. Мараховская Варвара Сергеевна 145

  34. Борзунов Владимир Владимирович 145

  35. Мустафа Анзор Ахмед 144

  36. Гайнулина Евгения Рустамовна 144

  37. Халадзе Баграт Георгиевич 144

  38. Алиев Георгий Геннадьевич 138


Места по договорам с оплатой стоимости обучения

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания

  1. Ковач Кристина Анатольевна 146 оригинал

  2. Бирюкова Ксения Петровна 209

  3. Мусатов Евгений Александрович 186 оригинал

  4. Данилов Денис Александрович 176 оригинал

  5. Бондаренко Владислава Валерьевна 175 оригинал

  6. Радченко Евгений Андреевич 175

  7. Хачатрян Армен Тигранович 174 оригинал

  8. Сергиенко Екатерина Владимировна 171 оригинал

  9. Леженко Надежда Александровна 170 оригинал

  10. Матвиенко Елена Юрьевна 170 оригинал

  11. Ковальчук Роман Валерьевич 169 оригинал

  12. Джемакулов Шахим Аюпович 164 оригинал

  13. Джораев Руслан Сергеевич 163

  14. Походня Юлия Алексеевна 162

  15. Фаришян Нарек Аршакович 161 оригинал

  16. Фаришян Нарек Аршакович 161 оригинал

  17. Ткаченко Артем Андреевич 158 оригинал

  18. Кутырь Андрей Андреевич 157

  19. Долженко Юлия Алексеевна 156 оригинал

  20. Рукавченко Олег Олегович 153 оригинал

  21. Вартанян Шушаник Арутюновна 152 оригинал

  22. Добросельский Артем Витальевич 152 оригинал

  23. Зраева Валентина Евгеньевна 147 оригинал

  24. Семерняков Андрей Иванович 145 оригинал

  25. Темнов Роман Михайлович 142 оригинал

  26. Сычев Андрей Вадимович 142 оригинал

  27. Гонежукова Эмма Схатбиевна 135 оригинал

  28. Шейко Юрий Викторович 134 оригинал

  29. Эльфара Рами Хайсамович 131 оригинал

  30. Леваева Екатерина Сергеевна 130 оригинал

  31. Кабилов Малик мамотович 119 оригинал

  32. Левченко Станислав Григорьевич 117 оригинал

  33. Агозян Элеонора Баталовна 102 оригинал



060101 Специальность «Лечебное дело»

Список лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению

Бюджетные места

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания

Сумма баллов

  1. Лобачева Виктория Игоревна 252

  2. Умарова Кока Абдул-Хакимовна 252

  3. Хакунова Рахмет Аскеровна 249 оригинал

  4. Пшидаток Оксана Аскеровна 249

  5. Бекух Фатима Аслановна 248

  6. Бекирова Заринат Магаметбиевна 248

  7. Тхабисимова Динара Муратовна 248

  8. Блягоз Зариета Мадиновна 248 оригинал

  9. Костюченко Людмила Петровна 248

  10. Шарипова Диана Равильевна 247


Список резерва к зачислению на бюджетные места

  1. Боджокова Сусанна Аскеровна 246 оригинал

  2. Беджашева Диана Ахмедовна 246

  3. Енамуков Мурат Аминович 245 оригинал

  4. Зеушев Теймураз Рашидович 245

  5. Джанчатова Сусанна Сальбиевна 243 оригинал

  6. Горбунов Александр Владимирович 243

  7. Хабаху Фатима Юнусовна 242

  8. Гумова Марзета Руслановна 242 оригинал

  9. Аганов Самир Романович 241

  10. Сиюхова Атлана Зауровна 241 оригинал

  11. Хачегогу Фарида Руслановна 241

  12. Рыбаков Павел Сергеевич 240

  13. Мегрикян Арам Артурович 240 оригинал

  14. Меретукова Дана Нальбиевна 239

  15. Добагова Майя Аслановна 239 оригинал

  16. Косолапова Дарья Алексеевна 239

  17. Павлова Екатерина Алексеевна 238

  18. Хоконова Бэлла Азаматовна 237

  19. Бечмукова Аида Бислановна 237 оригинал

  20. Курмалиева Фатимет Нурбиевна 236 оригинал

  21. Керашева Аминат Хусейновна 236

  22. Кириченко Виктория Валерьевна 235

  23. Гашева Марина Аскарбиевна 234 оригинал

  24. Нахушева Диана Нуриевна 232

  25. Разаханова Альбина Патрисовна 231 оригинал

  26. Склярова Кристина Геннадьевна 231 оригинал

  27. Батышева Асият Нальбиевна 231

  28. Платонова Елена Геннадьевна 230 оригинал

  29. Тлепшукова Зарема Руслановна 229

  30. Тхабисимова Диана Шамсудиновна 228

  31. Амирокова Заира Суфадиновна 228

  32. Теучеж Фатима Айдамировна 227

  33. Кольтяпин Ростислав Андреевич 227

  34. Ашхамахова Рузана Муратовна 226

  35. Карант Марина Олеговна 225

  36. Снахо Зарема Юрьевна 225 оригинал

  37. Келлер Яна Евгеньевна 225

  38. Санжаровская Галина Евгеньевна 225

  39. Кат Ирма Юнусовна 223 оригинал

  40. Цеева Альбина Каплановна 223

  41. Амрахова Селем Валериевна 222 оригинал

  42. Прилипко Жанна Андреевна 222

  43. Женетль Джанета Рамазановна 222 оригинал

  44. Ассакалова Рузана Муратовна 221 оригинал

  45. Рамазанова Милана Валиабдуллаховна 220

  46. Гагиева Асет Султановна 220 оригинал

  47. Агаева Патимат Агаевна 220

  48. Бабкин Роман Андреевич 220

  49. Мисюренко Марина Геннадьевна 219

  50. Псеунова Фатима Нурдиновна 219 оригинал

  51. Мамухова Суанда Муратовна 219 оригинал

  52. Псеунова Зарема Схатбиевна 219

  53. Бешкок Разиет Руслановна 218 оригинал

  54. Евсюкова Анастасия Викторовна 217 оригинал

  55. Рудакова Татьяна Петровна 217

  56. Календжян Ася Маркаровна 216

  57. Чалкина Татьяна Анатольевна 215

  58. Новиков Владимир Валерьевич 214 оригинал

  59. Нажева Тамара Амбиевна 213

  60. Панаид Диана Викторовна 213 оригинал

  61. Мижаева Мадина Назировна 213

  62. Сташ Нафсет Шумафовна 211 оригинал

  63. Мустафина Алина Руслановна 211 оригинал

  64. Хвостенко Оксана Сергеевна 210

  65. Куижева Нафсет Генадиевна 209 оригинал

  66. Магомедов Магомед Магомедович 208 оригинал

  67. Шипова Анастасия Александровна 208 оригинал

  68. Мозгот Оксана Александровна 206 оригинал

  69. Чуяко Рашид Асланович 206 оригинал

  70. Резван Инесса Владимировна 206

  71. Хакиров Альберт Кахунович 206

  72. Чебыкин Виктор Алексеевич 205

  73. Струкова Екатерина Андреевна 204

  74. Бжецев Дамир Шумафович 204

  75. Семина Татьяна Сергеевна 203

  76. Хуако Сулиета Юрьевна 203 оригинал

  77. Безъязычная Антонина Александровна 202

  78. Манжурина Виктория Андреевна 202 оригинал

  79. Григорьев Григорий Сергеевич 202

  80. Евлоев Акромат Висхаевич 202

  81. Шадже Альбина Нальбиевна 200 оригинал

  82. Гаспарян Ангелина Артуровна 199 оригинал

  83. Темиров Расул Магомедович 198

  84. Покутняя Екатерина Владимировна 198

  85. Павышева Таисия Андреевна 198

  86. Суртаева Анна Александровна 197 оригинал

  87. Казиева Фатима Муратовна 197 оригинал

  88. Попова Екатерина Юрьевна 197 оригинал

  89. Дзыба Диана Рамазановна 197

  90. Чаплыгина Екатерина Викторовна 197

  91. Костюков Владимир Викторович 196

  92. Байдалин Братислав Павлович 196 оригинал

  93. Чужев Ерстем Бисланович 196 оригинал

  94. Тутова Дарина Рафаэловна 194

  95. Бжецева Зарема Абдулаховна 194

  96. Мазилова Дарья Андреевна 194 оригинал

  97. Абулханова Халима Бислановна 193

  98. Бирамова Даяна Сафарбиевна 192 оригинал

  99. Усенко Ирина Валерьевна 192

  100. Псху Залина Зурабовна 191

  101. Кутлиметова Зурета Ахмедовна 190

  102. Бзагова Анжелика Руслановна 189 оригинал

  103. Шкезова Сатаней Мухадиновна 188

  104. Солтукиева Мадина Батыровна 188

  105. Макаова Расита Газраиловна 188 оригинал

  106. Акимов Александр Владимирович 188 оригинал

  107. Колмагорцева Анна Владимировна 187

  108. Тутаришева Эльмира Руслановна 186 оригинал

  109. Казакова Виктория Юрьевна 186

  110. Власов Роман Андреевич 186 оригинал

  111. Рыбалко Елена Геннадьевна 186

  112. Капаев Виталий Александрович 186

  113. Попова Дарья Владимировна 185

  114. Сахник Владимир Сергеевич 185 оригинал

  115. Сохоневич Александр Александрович 184 оригинал

  116. Хирьянов Владимир Витальевич 183

  117. Зарудняк Ольга Вячеславовна 182

  118. Багдасарян Жора Магакович 182 оригинал

  119. Голубкова Лиана Михайловна 181 оригинал

  120. Шадура Юлия Николаевна 180

  121. Карпов Николай Алексеевич 178

  122. Сташ Ерстем Юрьевич 177

  123. Котельникова Дарья Дмитриевна 177 оригинал

  124. Симинченко Николай Анатольевич 177

  125. Таранова Олеся Эдуардовна 177

  126. Мусаева Зульфия Абдулкадыровна 176

  127. Пацук Марина Эдуардовна 176

  128. Абдулхакимова Зайнап Абу-Усмановна 176

  129. Черемушкин Роман Юрьевич 175 оригинал

  130. Погорелова Юлия Александровна 175

  131. Авилов Алексей Александрович 174 оригинал

  132. Панамарева Людмила Владимировна 173

  133. Плохинова Софья Анатольевна 173 оригинал

  134. Чака Наталья Викторовна 172

  135. Дубинина Алина Андреевна 172

  136. Дудникова Анна Александровна 169 оригинал

  137. Дубинкина Анна Сергеевна 169

  138. Хорошко Любовь Евгеньевна 168

  139. Гукасян Асмик Рафиковна 167

  140. Головинова Ирина Владимировна 167 оригинал

  141. Лузин Михаил Юрьевич 167

  142. Закутский Олег Игоревич 166

  143. Биланова Алёна Александровна 164

  144. Савин Николай Александрович 163

  145. Марухненко Михаил Борисович 163

  146. Шмаков Игорь Валерьевич 162 оригинал

  147. Каяев Расул Рамазанович 160

  148. Султыгова Айшат Магомедовна 160

  149. Урганова Виктория Владимировна 159 оригинал

  150. Бекларян Армен Андраникович 158

  151. Шавидзе Алан Александрович 157

  152. Гукасян Нина Рафиковна 153

  153. Калинченко Людмила Сергеевна 153 оригинал

  154. Перкин Евгений Владимирович 151 оригинал

  155. Тумгоева Ася Магомедовна 150

  156. Бубарева Татьяна Геннадьевна 148

  157. Сообцокова Яна Сергеевна 147

  158. Бетербиева Маина Ахмедовна 146 оригинал

  159. Шадрина Инна Сергеевна 142

  160. Дмитриенко Вероника Алексеевна 142

  161. Карданов Юрий Бесланович 133

  162. Трухина Елизавета Владимировна 132

  163. Багирова Мадина Юсуфовна 132 оригинал

  164. Березикова Светлана Алексеевна 125

  165. Арсаханова Аза Исаевна 121

  166. Кононова Екатерина Игорьевна 109

  167. Рева Татьяна Алексеевна 105


Места по договорам с оплатой стоимости обучения

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания

  1. Захаров Петр Геннадьевич 32 оригинал

  2. Зхалка Фаяд 32 оригинал

  3. Овсянникова Анна Викторовна 32

  4. Валиев Нурлан Исмихан оглы 32

  5. Адилов Фариза Эскералиевна 211 оригинал

  6. Купина Альбина Сергеевна 200 оригинал

  7. Тлимахова Жанна Исламовна 192 оригинал

  8. Гандарова Макка Башировна 185 оригинал

  9. Тороян Армен Арменакович 170 оригинал

  10. Коленко Владимир Владимирович 170

  11. Матвейчук Алина Викторовна 161 оригинал

  12. Макаев Алан Русланович 155 оригинал

  13. Мурзабекова Фатима Шамсудиновна 151 оригинал

  14. Филимонова Наталья Алексеевна 150 оригинал

  15. Маркарьян Маргарита Левоновна 137 оригинал

  16. Синельник Анна Сергеевна 125 оригинал

  17. Чиназиров Асхад Алиевич 112 оригинал


060301 Специальность «Фармация»

Список лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению

Бюджетные места

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания

Сумма баллов

  1. Алибердова Саида Пшимафовна 251 оригинал

  2. Пшидаток Оксана Аскеровна 249 оригинал

  3. Бекирова Заринат Магаметбиевна 248 оригинал

  4. Ашинова Фатима Мадиновна 247

  5. Шарипова Диана Равильевна 247

  6. Джанчатова Сусанна Сальбиевна 243


Список резерва к зачислению на бюджетные места

  1. Гумова Марзета Руслановна 242

  2. Старицкая Оксана Сергеевна 241

  3. Косолапова Дарья Алексеевна 239

  4. Добагова Майя Аслановна 239

  5. Бечмукова Аида Бислановна 237

  6. Керашева Аминат Хусейновна 236 оригинал

  7. Курмалиева Фатимет Нурбиевна 236

  8. Алибердова Зарина Пшимафовна 235 оригинал

  9. Докумова Бэлла Бислановна 234 оригинал

  10. Нахушева Диана Нуриевна 232

  11. Машуков Эльдар Рамазанович 231

  12. Туркова Диана Довлетбиевна 230 оригинал

  13. Тлепшукова Зарема Руслановна 229

  14. Малышкина Елена Вадимовна 229

  15. Амирокова Заира Суфадиновна 228

  16. Тхабисимова Диана Шамсудиновна 228 оригинал

  17. Теучеж Фатима Айдамировна 227

  18. Ашхамахова Рузана Муратовна 226

  19. Снахо Зарема Юрьевна 225

  20. Цеева Альбина Каплановна 223

  21. Пшизапекова Марина Хасамбиевна 222 оригинал

  22. Псеунова Зарема Схатбиевна 219

  23. Мамухова Суанда Муратовна 219

  24. Мамий Рузана Казбековна 218

  25. Бешкок Разиет Руслановна 218

  26. Евсюкова Анастасия Викторовна 217

  27. Платонова Екатерина Игоревна 216

  28. Малайдах Алина Игоревна 216 оригинал

  29. Клычева Виктория Викторовна 214

  30. Апазаова Изабелла Байзетовна 213 оригинал

  31. Ивенкова Елизавета Сергеевна 206

  32. Восконян Кнарик Геннадьевна 206 оригинал

  33. Чуяко Рашид Асланович 206

  34. Шомахова Фаина Назировна 205

  35. Блягоз Зарема Аскеровна 205 оригинал

  36. Шеожева Бэлла Асланбечевна 205 оригинал

  37. Струкова Екатерина Андреевна 204

  38. Шнахова Нурет Хусейновна 204 оригинал

  39. Оробец Ника Олеговна 204

  40. Топилина Диана Хазретовна 203 оригинал

  41. Семина Татьяна Сергеевна 203

  42. Безъязычная Антонина Александровна 202

  43. Шомахова Фатимат Назировна 200

  44. Ковалева Галина Алекандровна 199

  45. Павышева Таисия Андреевна 198 оригинал

  46. Керлан Наталья Николаевна 197

  47. Суртаева Анна Александровна 197

  48. Казиева Фатима Муратовна 197

  49. Чернушенко Виктория Александровна 195

  50. Мазилова Дарья Андреевна 194

  51. Тутова Дарина Рафаэловна 194 оригинал

  52. Бирамова Даяна Сафарбиевна 192

  53. Будник Ксения Юрьевна 191

  54. Кутлиметова Зурета Ахмедовна 190

  55. Бзагова Анжелика Руслановна 189

  56. Шкезова Сатаней Мухадиновна 188

  57. Макаова Расита Газраиловна 188

  58. Колмагорцева Анна Владимировна 187

  59. Власов Роман Андреевич 186

  60. Попова Дарья Владимировна 185

  61. Стрелец Валерия Владимировна 183

  62. Хирьянов Владимир Витальевич 183

  63. Багдасарян Жора Магакович 182

  64. Шадура Юлия Николаевна 180

  65. Неклюдова Кристина Семёновна 180 оригинал

  66. Вартанова Анжелика Игоревна 178

  67. Мусаева Зульфия Абдулкадыровна 176 оригинал

  68. Фабрая Екатерина Александровна 175

  69. Погорелова Юлия Александровна 175

  70. Авилов Алексей Александрович 174

  71. Панамарева Людмила Владимировна 173

  72. Головинова Ирина Владимировна 167

  73. Тамахина Виолетта Игоревна 166 оригинал

  74. Атаджанян Нарине Артуровна 163

  75. Шмаков Игорь Валерьевич 162

  76. Пениоза Алексей Александрович 161 оригинал

  77. Урганова Виктория Владимировна 159

  78. Машинистов Виктор Евгеньевич 157

  79. Перкин Евгений Владимирович 151

  80. Мусатов Евгений Александрович 150

  81. Канищева Наталья Викторовна 148

  82. Бубарева Татьяна Геннадьевна 148

  83. Геворкян Гарник Ервандович 148

  84. Дмитриенко Вероника Алексеевна 142


Места по договорам с оплатой стоимости обучения

следующая страница >>



Побочным эффектом некоторых новейших лекарств бывает полное разорение.
ещё >>