Курсовая подготовка ( за последние 5 лет) Стаж работы - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Строительно-техническая экспертиза – высшее образование по специальностям... 1 28.96kb.
Курсовая подготовка ( место и прохождение) Стаж по специальности... 1 102.75kb.
Курсовая подготовка (когда, где, тема) Пед стаж Тесленко Светлана... 1 72.27kb.
Общий трудовой стаж 15 лет, из которых стаж руководящей работы более... 1 17.23kb.
Программа кружка вязания «Волшебные петельки» 1 327.92kb.
Общий стаж: 40 лет Пед стаж: 38 лет Образование 3 497.59kb.
Резюме академик маи, кандидат технических наук, старший научный сотрудник... 1 35.58kb.
Представление 1 84.18kb.
Курсы повышения квалификации в Троице-Сергиевой Лавре Стаж работы... 1 14.79kb.
Конкурс для включения в кадровый резерв на замещение должностей государственной... 1 54.3kb.
Курсовая работа: подготовка, оформление и предзащита 5 1278.38kb.
Демиденко Эдуард Семенович, автобиография д филос н., профессор 1 22.55kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Курсовая подготовка ( за последние 5 лет) Стаж работы - страница №1/1

Анализ кадрового состава

БОУ СПО ВО «Тотемский политехнический колледж»

на 11 февраля 2013 год

п/п


Фамилия,

имя, отчество



Образование

Учебное заведение

Специальность

(квалификация)



Квалиф. категория

Дата аттестации

Дата завершения

Курсовая подготовка ( за последние 5 лет)

Стаж работы

  1. Администрация (директор, заместители руководителя, заведующие)

1

Рычков

Николай Капитонович



Высшее

ВГПИ,1977;

Ленинградская высшая партийная школа,1990



Преподаватель общественных наук, политолог

Высшая упр.

31.12. 2010

31.12.2015




41

41

2

Белозёрова Ольга Геннадьевна

Высшее

ЧГИ, 1996

«Педагогика и методика начального образования», учитель начальных классов

Высшая

упр.


26.03.2009

26.03.2014

2012, Москва ФГАУ «Федеральный институт развития образования»

18

13

3

Мальцева

Елена Алексеевна



Среднее-профессиональ-ное

Вологодский строительный техникум

Техник-строитель

Высшая

упр.


21.10.2010

21.10.2015

2010 Вологодский институт переподготовки и повышения квалификации по теме «Управление государственными и муниципальными заказами»

29

-

4

Мальцева Татьяна Евграфовна

высшее

СГА

бухгалтер

высшая

-

-

НЧОУ ДПО Институт переподготовки и повышения квалификации, г. Вологда, 2011 г.

25

-

5

Меньшикова

Лидия Ивановна



Среднее-специальное

Московский политехнический техникум

им. Моссовета



Техник-технолог

Высшая

упр.


19.02.2009

19.02.2014




37

26

6

Механошин Александр Алексеевич

Высшее

ГОУ филиал Современная гуманитарная академия

г. Москва



Степень бакалавра экономики

Высшая по должности «старший мастер»

19.02.2009

19.02. 2014

2008, апрель

ВИРО


14

-

7

Оборина

Татьяна Алексеевна



Высшее

ВГПИ, 1983

«Русский язык и литература», учитель русского языка и литературы

Высшая

упр.


21.10.2010

21.10.2015

2011, ВИРО

28

-

8

Павлова Наталья Николаевна

Высшее

Московский психолого-социальный институт

«Психология», психолог

первая «педагог-психолог»

16.12.2010


16.12..2015



2008, 32 часа ВИРО Формирование и развитие функциональной грамотности

23

8

9

Потылицына

Светлана Викторовна



Высшее

ВГПУ, 2007

«Педагогика и психология»,

педагог-психолог



Соответствие занимаемой должности по должности «заместитель

руководителя»



2012

2017

2012,

ГОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов профессионального образования», Санкт – Петербург



9

9

10

Папылев Владимир Андреевич

высшее

ГОУ ВПО Череповецкий военный инженерный институт радиоэлектроники

2010


«Радиотехника», инженер

-

-

-




5

-

11

Ставарат

Наталья Николаевна



Высшее

ЧГУ, 1998

«Педагогика и методика дошкольного 10образования», педагог дошкольного образования

Высшая

упр.


21.10.2010

21.10.2015




19

-

12

Трофимова

Зоя Дмитриевна



Высшее

ВГПУ, 1996

«Педагогика и методика начального образования», учитель начальных классов

Высшая

упр.


Высшая

16.12.2010
14.02.2008

16.12.2015
14.02.2013

2010 ФИРО

21

21

13

Черевко Ольга Дмитриевна

Высшее

ВГПУ, 1999

«Филология»,

учитель русского языка и литературы, учитель мировой художественной культуры



Соответствие занимаемой должности по должности «заместитель

руководителя»










13

13

II. ПРЕПОДАВАТЕЛИ

1

Ахметова Наталья Алексеевна

Высшее

Современная гуманитарная академия

Направления «Информатика и вычислительная техника», бакалавр техники и технологии

Вторая

16.12.2010


16.12.2015

-

3

3

2

Баландин Иван Александрович

Высшее

ВГПУ, 2004

«География», учитель географии и экологии

Высшая

01.11.2012

18.12.2013


2011, ВИРО

8

8

3

Басалаева

Надежда Борисовна



Высшее

ВГПУ, 2007

«Математика»,

учитель математики



Вторая

28.12.2010

28.12.2015

-

9

9

4

Галушкин Александр Евгеньевич

высшее

ВГПУ,2002

Учитель физики и математики по специальности «Физика»

Первая

25.04.08

25.04.2013

-

10

10

5

Гудков Николай Валериевич

высшее

ВГТУ,2010

Инженер по специальности «Инженерное дело в медико – биологической практике»

Без категории

-

-

-

3

0,5

6

Дитятьева

Галина Николаевна



Высшее

ВГПУ, 2000

«История», учитель истории и социально-политических дисциплин

Первая, приказ

№ 156 (продлена 15.11.2013)



28.10.2005

28.10.2013

АОУ ВО ДПО «ВИРО»,2012

21

21

7

Истоминский

Виктор Владимирович



Высшее

ФГОУ ВПО ВГМХА им. Верещагина Н.В.

«Механизация сельского хозяйства», инженер

Первая

01.03.2012

01.03.2017



27

27

8

Карелин

Роман Юрьевич



Высшее

ВГПУ, 2009

«Физика»

«Математика»,

учитель физики и математики


-

-

-

АОУ ВО ДПО «ВИРО»,2012

3

3

9

Котова

Татьяна Николаевна



Высшее

ЧГУ,1999

«Филология. Иностранные языки», учитель английского языка

первая

2012

2017




13

13

10

Кокшаров

Александр Владимирович



Высшее

ВГПИ, 1986

«Физика-математика», учитель физики, математики

Высшая

25.11.2010

25.11.2015

2011,

ВИРО


26

26

11

Лебеденко

Наталья Алексеевна



Высшее

Ленинградский

Ордена трудового красного знамени сельскохозяйственный институт



«Плодоовощеводство и виноградарство», учёный агроном

Высшая

24.04.2008

24.04.2013

АОУ ВО ДПО «ВИРО»,2012

21

17

12

Линькова Анжелика Валериевна

высшее

Вологодский молочный институт,1996

«Экономика и управление аграрным производством», экономист

-

-

-




16

2

13

Никифорова Наталья Сергеевна

высшее

ФГОУ ВПО «ВГМХА» им. Верещагина

Инженер;

«Технология молока и молочных продуктов»



Без категории

-

-

-

7

1

14

Мальцева Тамара Анатольевна

высшее

Вологодский государственный институт

«Физика»

учитель физики



Без категории

-

-

-

34

18

15

Некрасова

Татьяна Николаевна



Высшее

ГОУ ВОО ВГПУ

«Физическая культура», педагог по физической культуре

Высшая

30.12.2010

30.12.2015

-

7

7

16

Огарков Алексей Александрович

Высшее

ВГПИ, 1987

«География-биология», учитель географии, биологии

Высшая к.п.н

05.04.2012

05.04.2017

2012Образовательные курсы Центр образовательных ресурсов и технологий БОУ СПО ВО «Вологодский педагогический колледж», 72 часа

26

26

17

Полягошко

Светлана Александровна



Высшее

ВГПИ, 1996

«Русский язык и литература»,

учитель русского языка и литературы



Высшая

16.12.2010

16.12.2015

2011,

ВИРО


22

22

18

Познякова

Людмила Мечиславовна



Высшее

Минский государственный педагогический институт им. А.М. Горького 1981

«История и иностранный язык», учитель истории, обществознания, английского языка

Высшая

27.12.2010

27.12.2015

Февраль 2011

ВИРО


31

31

19

Полуянов

Иван Иванович



Высшее

Ленинградский пед. институт им. А.И. Герцена

«Физическое воспитание», учитель физического воспитания средней школы

Высшая

26.04.2007

17.08.2013

2011, ВИРО

38

35

20

Попов Василий Николаевич

высшее

ФГОУ ВПО «ВГМХА» им. Верещагина

Инженер по специальности «Механизация сельского хозяйства»

Без категории

-

-

-

8

3

21

Попова

Ольга Павловна



высшее

ВГПУ,2005

Музыкальное образование, учитель музыки

Высшая

24.12.2009

24.12.2014

2012, Центр образовательных ресурсов и технологий БОУ СПО ВО «Вологодский педагогический колледж»

7

7

22

Пономарева

Анна Алексеевна



Высшее

ГОУ ВПО ВГПУ 2006

«Физическая культура», педагог по физической культуре

Высшая

26.04.2007

2012

2012,

Центр образовательных ресурсов и технологий БОУ СПО ВО «Вологодский педагогический колледж», 72 часа



32

32

23

Рычкова

Людмила Александровна



высшее

ВГПИ, 1983

«История, обществознание, английский язык»;

учитель истории, обществознания, английского языка



Высшая

25.11.2010

25.11.2015

2011, ВИРО


29

29

24

Сабурова

Виктория Валериевна



высшее

ФГ БОУ ВПО «Санкт –Петербургский Государственный инженерно –экономический университет »

«Экономика и управление на предприятии городского хозяйства»

Экономист-инженер



Без категории







-


2

2

25

Старовский

Евгений Борисович



СПО,

учится заочно

ВоГТУ – 1 курс


ГОУ СПО «Грязовецкий политехнический колледж»

«Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», техник

Первая

25.03.2010

25.03.2015

АОУ ВО ДПО «ВИРО»,2011 ВИРО 72ч

15

11

26

Талашова

Валентина Александровна



Высшее

Вологодский государственный педагогический университет

«Немецкий и английский языки», учитель немецкого и английского языков средней школы

Высшая

06.10.2011

06.10.2016

.

38

38

27

Трофимова Галина Владимировна

Высшее

ГОУ ВПО «Вологодский государственный педагогический университет»

«Математика»,

учитель математики



-

-

-

-

7

6

28

Тихонова

Анна Николаевна



Высшее

ГОУ ВПО «Череповецкий государственный университет», 2004

«Математика» с дополнительной специальностью «Информатика», учитель информатики и математики

Высшая

16.12.2010

16.12.2015

2011,ВИРО


12

7

29

Трофимов

Леонид Николаевич



СПО, незаконченное высшее 3 курса

ВГМХА им. Н.В.Верещагина



Великоустюг-ский совхоз техникум

«Механизация сельского хозяйства»

Техник-механик сельскохозяйственного производства



Первая

04.2012

04.2017

АОУ ВО ДПО «ВИРО», 2011г.

37

7

30

Шестакова

Лариса Валентиновна



Высшее

ВГПУ, 2003

«Филология»,

учитель русского и немецкого языка



Высшая

16.12.10

16.12.2015

2011,ВИРО

9

9

31

Харабардина Людмила Николаевна

Высшее

ВГПУ, 2000

«Биология», учитель биологии, химии средней школы, учитель географии основной школы

Первая

18.12.2008

18.12.2013

-

12

12

32

Шамахова Алена Юрьевна

Высшее

ВГПУ,2003

Учитель русского и литературы по специальности «Русский язык и литература»

вторая

26.12.2008

26.12. 2013

-

9

9

III. МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

1

Дресвянин Сергей Александрович

Среднее профессиональное, учится заочно

ВоГТУ – 1 курс



БОУ СПО ВО «Тотемский политехнический колледж», 2012

Техник-электрик, специальность «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»

Без категории

-

-

-

0,5

0,5

2

Комягин

Сергей Петрович



Среднее-профессиональное

ГОУ «Профессиональный лицей №47»

«Механизация сельского хозяйства»,

техник-механик



первая

06.12.2012

06.12.2017

2011, ВИРО

11

9

3

Малышева

Екатерина Терентьевна



Среднее-техническое

Тотемский лесотехнический техникум, 1972г.

Лесное хозяйство. Техник лесного хозяйства»

первая

06.12.2012

06.12.2017

2011, апрель

Реализация современных моделей проф. подготовки в контексте стандартов нового поколения



38

23

4

Скамьин Василий Александрович

Начальное-профессиональное

Сельское профессионально- техническое училище №7

«тракторист», тракторист - машинист широкого профиля

Без категории

-

-

-

34

5

5

Ставарат

Сергей Михайлович



Начальное-профессиональное

ГОУ «ПЛ № 47», 2000

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», электромонтер по обслуживанию и ремонту электрооборудования (4 разряда)

Первая

7.10.2010

07.10.2015

2011год

12

10

6

Самодуров

Игорь Иванович



Среднее-техническое

Торжский индустриально-педагогический техникум, 1980г.

«Механизация сельского хозяйства»,

техник-механик, мастер производственного обучения



Первая

06.12.2012

06.12.2017

2011, апрель

Реализация современных моделей проф. подготовки в контексте стандартов нового поколения



32

32

8

Старовский Алексей Борисович

Начальное профессиональное

ГОУ «ПЛ-47» г. Тотьма

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве» ,

электромонтер по обслуживанию и ремонту электрооборудования (4 разряда)



Без категории

-

-

-

7

0,5

9

Трофимова Анастасия Андреевна

Среднее профессиональное

БОУ СПО ВО «Тотемский политехнический колледж»

Специальность «Технология продукции общественного питания», техник-технолог

Без категории

-

-

-

0,5

0,5

  1. СПЕЦИАЛИСТЫ

1

Воробьёва Наталья Николаевна

Начальное профессиональное

Управление бытового обслуживание населения учебно-производствен-ный комбинат

закройщик легкой женской одежды, закройщик 5 разряда

Первая

18.04.2008

18.04.2013

2012, ВИРО

34

18

2

Рычков Олег Анатольевич

Среднее профессиональное

ГОУ СПО «Тотемский педагогический колледж»

«Физическая культура»,

учитель физической культуры



-

-

-




6

5

3

Дудина

Нина Гордеевна



Высшее

ВГПИ, 1979

«География», учитель географии

Высшая


18.12.2008

18.12.2013

2008г. ГОУ ВПО

ВГПУ (повышение квалификации)



38

38

4

Посашнова Олеся Александровна

Высшее

ЧГУ, 1998

Педагог дополнительного образования. «Педагогика и методика дошкольного образования»

-

-

-

-

22

17

5

Мальцева

Марина Павловна



Высшее

ВГПУ, 2007

«Социальная работа», специалист по социальной работе

Высшая (препод)

16.12.2010

16.12.2015

2011г. ВИРО

10

10

6

Рублева

Наталия Ивановна



Высшее

ВГПУ, 2007

«География», учитель географии

Первая

23.11.2010

2015

ВИРО, 04.2011г.

13

6

7

Сергачева Алёна Андреевна

Среднее профессиональное

ГОУ СПО «Тотемский педагогический колледж», 2008г.

«Преподавание в начальных классах», учитель начальных классов

-

-

-

Март 2009

ВИРО


2

2

8

Федотовская Людмила Васильевна

Среднее профессиональное

Осташковский финансовый техникум Министерства финансов РСФСР

Учет и оперативная техника в Госбанке,

бухгалтер



-

-

-

-

27

1





Миротворец кормит крокодила в надежде на то, что крокодил съест его последним. Уинстон Черчилль
ещё >>