Куратор Лубочкина Т. Д - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
П/п Куратор Школа 1 68.87kb.
Куратор программы 1 15.68kb.
Куратор Алферова О. А 13 1336.02kb.
Тема: Куратор: класс Результат: 1 29.85kb.
Группа: у-11-2 Куратор Кондрашин Юрий Алексеевич 1 31.82kb.
Группа кс куратор: Хочуева Фазиля Абдулаховна 1 28.59kb.
Группа: ю-11-2 Куратор Ключников Андрей Юрьевич 1 33.72kb.
Группа 7 1,2 Куратор группы: Фиоктистова Галина Викторовна 3 370.23kb.
Задача №1 Ефимиади Леонид, 5 класс, куратор Постнова Евгения Олеговна... 1 79.14kb.
Куратор группы Пропаганды правовых знаний юридической клиники спбГУ... 1 29.73kb.
Поток 203 Юриспруденция, заочная форма обучения Куратор Волкова Елена... 1 67.12kb.
Конференции: 30 50 Регистрация участников холл 1-го этажа 10. 5 813.98kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Куратор Лубочкина Т. Д - страница №1/8

С 01.09.2012 по 28.06.2016

ГРУППА Т-11

Куратор Лубочкина Т.Д.




1

Белоус Евгений Алексеевич

2

Будов Сергей Владимирович

3

Возиян Виктор Александрович

4

Герасименко Дмитрий Юрьевич

5

Зайцев Андрей Сергеевич

6

Захаренко Антон Викторович

7

Зубарь Юрий Викторович

8

Косяков Илья Викторович

9

Литвиненко Александр Григорьевич

10

Малыш Станислав Юрьевич

11

Метельский Андрей Николаевич

12

Мирош Дмитрий Валерьевич

13

Окулич Владислав Витальевич

14

Павлов Евгений Михайлович

15

Процко Никита Юрьевич

16

Рачинский Вадим Вячеславович

17

Ревяко Владимир Борисович

18

Рогальский Егор Николаевич

19

Савченко Юрий Александрович

20

Скачков Никита Владимирович

21

Суходольский Дмитрий Юрьевич

22

Тё Артур Юрьевич

23

Хилькевич Денис Витальевич

24

Шалуха Вячеслав Владимирович

25

Щигельский Евгений Витальевич


С 01.09.2011 по 30.06.2015

ГРУППА Т-21

Куратор Середа Д.П.





1

Абрамович Максим Николаевич

2

Антонович Василий Александрович

3

Булавко Сергей Валерьевич

4

Владимиров Виктор Андреевич

5

Гарченко Алексей Николаевич

6

Герасименко Александр Николаевич

7

Дубров Никита Сергеевич

8

Казун Дмитрий Леонидович

9

Кисиль Назар Владимирович

10

Кулеш Андрей Владимирович

11

Лебедик Андрей Валентинович

12

Лукьянцев Владислав Игоревич

13

Музыченко Павел Николаевич

14

Муравьёв Владислав Владимирович

15

Назаренко Андрей Васильевич

16

Новицкий Артем Владимирович

17

Петрусенко Сергей Валерьевич

18

Пузырин Виталий Игоревич

19

Сербантович Денис Николаевич

20

Тиличенко Дмитрий Николаевич

21

Хамков Артем Анатольевич

22

Шалабодов Илья Борисович

23

Щуцкий Андрей Олегович


С 01.09.2011 по 30.06.2015

ГРУППА Т-22

Куратор Лимонтова Е.В.




1

Анисковцев Никита Олегович

2

Борисенко Дмитрий Юрьевич

3

Верхов Алексей Сергеевич

4

Гаврильков Ясмин Аркадьевич

5

Гецман Максим Вячеславович

6

Голодов Сергей Владиславович

7

Джаббаров Хакимали Джурамуратович

8

Дубина Павел Владимирович

9

Дыльков Дмитрий Петрович

10

Захаров Артем Игоревич

11

Кондратович Дмитрий Александрович

12

Кунец Владимир Александрович

13

Лапицкий Михаил Игоревич

14

Мазуркевич Артем Андреевич

15

Невмержицкий Максим Сергеевич

16

Никитин Никита Андреевич

17

Падалячин Евгений Геннадьевич

18

Пинчук Роман Викторович

19

Пугач Дмитрий Владимирович

20

Радько Константин Владимирович

21

Самусев Руслан Александрович

22

Слепченко Максим Валерьевич

23

Хилькевич Дмитрий Леонидович

24

Чмыров Александр Александрович

25

Шереш Денис Николаевич


С 01.09.2012 по 28.06.2015

ГРУППА Т-23

Куратор Афанасьев С.В.




1

Андриевский Евгений Сергеевич

2

Бобр Константин Игоревич

3

Буланчиков Виталий Олегович

4

Быков Александр Викторович

5

Вересов Алексей Михайлович

6

Воронич Алексей Иванович

7

Гордей Виталий Александрович

8

Демешко Кирилл Александрович

9

Дюбенко Максим Олегович

10

Ермак Роман Игоревич

11

Ильин Дмитрий Сергеевич

12

Кацубо Антон Сергеевич

13

Кононович Сергей Викторович

14

Корсак Роман Олегович

15

Кравцов Роман Евгеньевич

16

Кузьмич Роман Сергеевич

17

Курелёнок Сергей Николаевич

18

Кяргиев Валерий Михайлович

19

Мощинский Александр Леонидович

20

Плетнёв Константин Степанович

21

Самусевич Виталий Игоревич

22

Сильченко Евгений Александрович

23

Сумар Максим Михайлович

24

Чешун Дмитрий Александрович


С 01.09.2012 по 28.06.2015

ГРУППА Т-24

Куратор Каратай В.Д.




1

Антипов Алексей Владимирович

2

Брель Василий Николаевич

3

Бунас Владислав Александрович

4

Васюкевич Игорь Анатольевич

5

Веренич Александр Григорьевич

6

Галимьянов Владислав Айварович

7

Гатальский Владислав Михайлович

8

Голёта Юрий Васильевич

9

Голуб Алексей Алексеевич

10

Езерский Владимир Михайлович

11

Киндрук Виталий Васильевич

12

Коноплицкий Александр Сергеевич

13

Корень Леонид Дмитриевич

14

Кучин Владислав Викторович

15

Лазовик Сергей Дмитриевич

16

Макушкин Василий Александрович

17

Маркулевич Максим Павлович

18

Николайченко Антон Владимирович

19

Олешкевич Сергей Игоревич

20

Пантелеенко Денис Сергеевич

21

Почебут Денис Александрович

22

Прокопцов Сергей Геннадьевич

23

Пугачёв Евгений Сергеевич

24

Яцушкевич Сергей Анатольевич


С 01.09.2010 по 30.06.2014


ГРУППА Т-31

Куратор Волощук С.В.





1

Азаров Леонтий Николаевич

2

Бельский Илья Григорьевич

3

Взнуздаев Константин Александрович

4

Гецман Станислав Вячеславович

5

Громыко Игорь Васильевич

6

Драйцев Валерий Александрович

7

Журавлёв Николай Святославович

8

Золотаренко Константин Александрович

9

Коленчук Артём Николаевич

10

Кравцов Илья Александрович

11

Кузьменко Юрий Григорьевич

12

Лисаевич Виктор Андреевич

13

Литошик Виктор Александрович

14

Морозов Сергей Леонидович

15

Намись Александр Андреевич

16

Орешко Артём Михайлович

17

Осипов Дмитрий Владимирович

18

Процко Артём Игоревич

19

Россол Николай Леонидович

20

Терещенко Сергей Сергеевич

21

Торманов Вадим Игоревич

22

Цуруков Михаил Вячеславович

23

Чучвага Андрей Сергеевич

24

Яковлев Николай Георгиевич


С 01.09.2010 по 30.06.2014


ГРУППА Т-32

Куратор Семенюк Е.В.





1

Белый Артём Владимирович

2

Веко Сергей Иванович

3

Глухатаренко Евгений Викторович

4

Головко Илья Владимирович

5

Горбач Руслан Владимирович

6

Гутыро Юрий Александрович

7

Дегтярёв Вадим Александрович

8

Денисов Алексей Владимирович

9

Дёшин Павел Александрович

10

Зверко Александр Викторович

11

Ковко Артём Дмитриевич

12

Короткевич Алексей Игоревич

13

Куртич Владислав Александрович

14

Кустов Александр Олегович

15

Лебедев Роман Петрович

16

Муравко Дмитрий Александрович

17

Питенов Андрей Владимирович

18

Ревяко Евгений Борисович

19

Савицкий Кирилл Валентинович

20

Самбук Владислав Евгеньевич

21

Симонян Эдуард Артурович

22

Чернявский Евгений Александрович



С 01.09.2011 по 30.06.2014

ГРУППА Т-33

Куратор Косовец И.Ч.




1

Беляков Роман Александрович

2

Борщ Игорь Николаевич

3

Ворона Павел Викторович

4

Еленевич Павел Петрович

5

Емельянов Владимир Евгеньевич

6

Иванов Александр Николаевич

7

Кабаловский Роман Викторович

8

Китаев Сергей Валерьевич

9

Кривко Алексей Валерьевич

10

Лукашевич Александр Владимирович

11

Мартынович Игорь Петрович

12

Назаренко Николай Александрович

13

Пащанин Виктор Александрович

14

Приходько Игорь Сергеевич

15

Прохоров Владимир Владимирович

16

Пугачев Сергей Валерьевич

17

Ропот Антон Петрович

18

Семков Дмитрий Александрович

19

Сиваков Игорь Игоревич

20

Сидоров Евгений Олегович

21

Сологуб Алексей Сергеевич

22

Сырокваша Максим Сергеевич

23

Тишуров Владимир Александрович

24

Токарский Александр Леонидович

25

Ярохович Сергей Геннадьевич


С 01.09.2010 по 30.06.2013


ГРУППА Т-42

Куратор Грищенко О.В.





1

Анютин Павел Александрович

2

Бондаренко Алексей Михайлович

3

Гольчук Сергей Леонидович

4

Данилов Олег Валерьевич

5

Еремейчик Сергей Александрович

6

Кипель Константин Николаевич

7

Клевцов Никита Евгеньевич

8

Кухарчик Николай Николаевич

9

Новик Сергей Сергеевич

10

Новохатский Николай Николаевич

11

Поплавский Александр Петрович

12

Приходько Олег Владимирович

13

Разиньков Евгений Владимирович

14

Рудько Борис Викторович

15

Селезнёв Леонид Александрович

16

Скачков Владислав Владимирович

17

Слепенков Евгений Викторович

18

Судаков Артём Евгеньевич

19

Третьяков Юрий Викторович

20

Шумский Станислав Александрович

21

Юхневич Евгений Валерьевич

22

Ярошук Игорь Станиславович

23

Яцук Владимир Валерьевич


С 01.09.2009 по 30.06.2013

ГРУППА Т-41



Куратор Семенчук О.А.



1

Авдеев Алексей Юрьевич

2

Авдеенко Артур Игоревич

3

Богомолов Николай Геннадьевич

4

Борисенко Петр Владимирович

5

Веренич Иван Николаевич

6

Городко Станислав Владимирович

7

Домненко Виталий Владимирович

8

Жикин Павел Игоревич

9

Карпенко Артем Николаевич

10

Конек Вадим Владимирович

11

Коновалов Василий Александрович

12

Костюк Сергей Николаевич

13

Кумицкий Кирилл Вячеславович

14

Маляренко Сергей Александрович

15

Навичонок Денис Александрович

16

Окулич Илья Николаевич

17

Павленок Денис Сергеевич

18

Павлюков Алексей Григорьевич

19

Харланчук Михаил Васильевич

20

Чвыров Вадим Владимирович

21

Чирков Василий Андреевич

22

Чистик Сергей Васильевич

23

Шкурдь Сергей Анатольевич

24

Юч Максим Вячеславович


С 01.09.2011 по 30.06.2015


ГРУППА П-21



Куратор


1

Бобровничий Евгений Михайлович

2

Босай Александр Станиславович

3

Гармасар Антон Сергеевич

4

Гвозденко Сергей Сергеевич

5

Горгун Сергей Леонидович

6

Дашук Павел Анатольевич

7

Котов Евгений Николаевич

8

Кравцов Дмитрий Олегович

9

Малашкин Николай Сергеевич

10

Муратов Руслан Серверович

11

Нагорный Павел Сергеевич

12

Отрощенко Алексей Александрович

13

Пилипенко Станислав Петрович

14

Протченко Иван Александрович

15

Савицкий Игорь Андреевич

16

Сарафанов Семен Александрович

17

Тальчук Сергей Сергеевич

18

Филипчик Василий Игоревич

19

Чемерицкий Евгений Васильевич

20

Чигринец Алексей Николаевич

21

Чигринец Илья Николаевич

22

Шутро Антон Николаевич

23

Янчук Владислав Сергеевич



С 01.09.2011 по 30.06.2015

ГРУППА П-22


Куратор Мануйло Е.С.



1

Барбашов Александр Викторович

2

Бернадский Артем Игоревич

3

Громыко Тимур Сергеевич

4

Ефремов Дмитрий Николаевич

5

Клещев Петр Федорович

6

Краснобай Александр Евгеньевич

7

Кулакевич Максим Николаевич

8

Мандрик Алексей Сергеевич

9

Метельский Михаил Геннадьевич

10

Михадюк Никита Сергеевич

11

Нагуло Дмитрий Александрович

12

Павлык Михаил Иванович

13

Потопальский Сергей Валерьевич

14

Савчин Захар Сергеевич

15

Самусев Александр Александрович

16

Сирош Николай Александрович

17

Степанченко Эдуард Игоревич

18

Третьяков Владислав Сергеевич

19

Хлыстунов Артем Анатольевич


С 01.09.2012 по 28.06.2015

ГРУППА П-23


Куратор Соловьева Н.А.



1

Антихоров Роман Михайлович

2

Борисенко Дмитрий Владимирович

3

Веко Сергей Валерьевич

4

Герилович Александр Андреевич

5

Григорьев Александр Сергеевич

6

Гусаков Дмитрий Юрьевич

7

Ермолин Степан Васильевич

8

Жерело Александр Михайлович

9

Князев Юрий Владимирович

10

Короткевич Владимир Владимирович

11

Литвинович Станислав Николаевич

12

Мазепа Павел Николаевич

13

Мендель Никита Валерьевич

14

Пинский Сергей Данилович

15

Пуцыкович Вадим Анатольевич

16

Рудницкий Андрей Сергеевич

17

Седич Андрей Игоревич

18

Сидоров Алексей Маркович

19

Танасийчук Павел Сергеевич

20

Чемпалов Алексей Юрьевич

21

Чернушевич Владимир Николаевич

22

Чигир Дмитрий Валерьевич

23

Щербаченя Евгений Юрьевич


С 01.09.2012 по 28.06.2015


ГРУППА П-24

Куратор Цыганкова Т.А.





1

Арсеньев Владислав Игоревич




2

Белько Иван Павлович




3

Белько Сергей Анатольевич




4

Волчков Алексей Григорьевич




5

Дроконов Денис Дмитриевич




6

Елисеев Владислав Витальевич




7

Задорожный Роман Русланович




8

Залесский Артур Александрович




9

Зятиков Андрей Вячеславович




10

Ковалёв Максим Александрович




11

Коледа Виктор Валентинович




12

Коршаков Станислав Андреевич




13

Котик Василий Александрович




14

Кресс Михаил Андреевич




15

Макиенко Илья Валерьевич




16

Можейко Андрей Сергеевич




17

Никитич Игорь Алексеевич




18

Новиков Артём Сергеевич




19

Носарев Александр Юрьевич




20

Озеров Никита Александрович




21

Стошиба Юрий Олегович




22

Федосов Виталий Александрович




23

Щетинин Антон Дмитриевич




24

Яцушкевич Сергей Александрович






С 01.09.2010 по 30.06.2014



следующая страница >>



Вести бизнес без рекламы — все равно что подмигивать девушкам в полной темноте. Стюарт Хендерсон Бритт
ещё >>