Куратор Алферова О. А - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Но на самом деле процесс по-прежнему идет 1 50.39kb.
П/п Куратор Школа 1 68.87kb.
Куратор Лубочкина Т. Д 8 801.89kb.
Куратор программы 1 15.68kb.
Ю. С. Пивоваров Е. В. Алферова Директор инион ран, академик ран 1 9.17kb.
Тема: Куратор: класс Результат: 1 29.85kb.
Группа кс куратор: Хочуева Фазиля Абдулаховна 1 28.59kb.
Группа: ю-11-2 Куратор Ключников Андрей Юрьевич 1 33.72kb.
Группа: у-11-2 Куратор Кондрашин Юрий Алексеевич 1 31.82kb.
Марианна алферова дар земле 3 448.07kb.
Группа 7 1,2 Куратор группы: Фиоктистова Галина Викторовна 3 370.23kb.
Справочник Телефонов органов местного самоуправления Ярославской... 19 866.77kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Куратор Алферова О. А - страница №1/13

С 01.09.2013 по 28.06.2017

ГРУППА Т-11

Куратор Алферова О.А.




03.01.1998

1

Вальченко Виталий Сергеевич




18.08.1997

2

Давыдулин Дмитрий Юрьевич




04.12.1997

3

Демиденко Антон Михайлович




12.02.1998

4

Захарченко Руслан Сергеевич




03.01.1998

5

Зинкевич Александр Валерьевич




22.04.1998

6

Каменев Кирилл Андреевич




30.12.1997

7

Козик Антон Викторович




07.08.1997

8

Корчуганов Максим Артурович




02.10.1997

9

Косенков Виталий Владимирович




21.12.1997

10

Липко Максим Иванович




30.10.1997

11

Макаренко Даниил Валерьевич




27.07.1997

12

Марченко Павел Владимирович




30.05.1998

13

Нарейко Дмитрий Андреевич




19.03.1998

14

Никифоров Матвей Викторович




09.02.1998

15

Петрусевич Евгений Олегович




08.05.1998

16

Прохоренко Михаил Юрьевич




09.06.1998

17

Сельвесюк Александр Леонидович




13.05.1998

18

Симоненко Матвей Павлович




08.05.1998

19

Смольский Дмитрий Николаевич




10.06.1998

20

Сотников Дмитрий Сергеевич




13.11.1997

21

Суверженко Владислав Александрович




14.03.1998

22

Суглоб Павел Юрьевич




19.10.1997

23

Трусов Сергей Алексеевич




16.05.1997

24

Фокин Вадим Владимирович




18.06.1997

25

Чабурко Максим Аркадьевич




Приказ о приеме № 290/Лу от 13.08.2013

С 01.09.2012 по 28.06.2016

ГРУППА Т-21

Куратор Лубочкина Т.Д.




07.05.1997

1

Белоус Евгений Алексеевич




19.10.1996

2

Будов Сергей Владимирович




07.02.1997

3

Возиян Виктор Александрович




30.05.1997

4

Герасименко Дмитрий Юрьевич




14.10.1996

5

Зайцев Андрей Сергеевич




01.01.1997

6

Захаренко Антон Викторович




06.05.1997

7

Зубарь Юрий Викторович




22.01.1997

8

Косяков Илья Викторович




14.08.1996

9

Литвиненко Александр Григорьевич




27.10.1996

10

Малыш Станислав Юрьевич




23.09.1996

11

Метельский Андрей Николаевич




25.09.1996

12

Мирош Дмитрий Валерьевич




08.10.1996

13

Окулич Владислав Витальевич




12.01.1997

14

Павлов Евгений Михайлович




20.08.1996

15

Процко Никита Юрьевич




14.09.1996

16

Рачинский Вадим Вячеславович




15.07.1996

17

Ревяко Владимир Борисович




24.04.1997

18

Рогальский Егор Николаевич




09.04.1997

19

Савченко Юрий Александрович




14.01.1997

20

Скачков Никита Владимирович




09.09.1995

21

Суходольский Дмитрий Юрьевич




15.05.1997

22

Тё Артур Юрьевич




19.05.1997

23

Хилькевич Денис Витальевич




05.05.1997

24

Шалуха Вячеслав Владимирович




29.08.1996

25

Щигельский Евгений Витальевич




Приказ о переводе на следующий курс № 284/Лу от 15.07.2013
С 01.09.2013 по

ГРУППА Т-22


08.09.1996

1

Быков Никита Сергеевич




01.12.1995

2

Данилёнок Юрий Сергеевич




31.08.1995

3

Жоголь Виктор Викторович




20.09.1995

4

Каллаур Владислав Владимирович




17.03.1996

5

Карвель Александр Евгеньевич




08.08.1996

6

Книпа Матвей Олегович




20.06.1996

7

Конопацкий Александр Иванович




07.03.1996

8

Кривошеев Владислав Викторович




14.09.1995

9

Кулиев Артём Русланович




17.07.1996

10

Курман Алексей Олегович




11.10.1995

11

Кухарев Юрий Эдуардович




26.10.1995

12

Мохорев Владимир Александрович




25.07.1996

13

Муравьёв Алексей Валерьевич




22.03.1996

14

Напреенко Александр Олегович




15.04.1996

15

Овсяник Роман Александрович




14.03.1996

16

Петров Роман Валерьевич




30.05.1995

17

Подалевич Александр Александрович




10.07.1996

18

Русецкий Александр Андреевич




22.08.1996

19

Сельманович Сергей Михайлович




13.03.1996

20

Смирнов Павел Васильевич




12.01.1996

21

Суманеев Евгений Валерьевич




15.10.1995

22

Шестернёв Сергей Олегович




12.11.1995

23

Шпак Андрей Александрович




30.04.1996

24

Шушарт Захар Сергеевич




Приказ о зачислении № 290/Лу от 13.08.2013

С 01.09.2013 по
ГРУППА Т-23



29.11.1994

1

Ананьев Илья Сергеевич




24.10.1995

2

Бельский Владимир Олегович




21.07.1995

3

Бухоник Сергей Григорьевич




19.09.1996

4

Гаврилов Артём Игоревич




27.07.1996

5

Гончар Александр Сергеевич




09.09.1996

6

Гречаников Евгений Викторович




06.02.1996

7

Дубатовка Дмитрий Андреевич




25.04.1996

8

Желтоногов Александр Андреевич




10.05.1996

9

Жилинский Михаил Александрович




28.04.1996

10

Ивкин Александр Сергеевич




07.12.1996

11

Карзан Евгений Анатольевич




20.08.1996

12

Картыжов Кирилл Петрович




29.02.1996

13

Копыток Никита Викторович




17.02.1996

14

Круглый Илья Александрович




25.08.1996

15

Кузнецов Владислав Александрович




19.01.1996

16

Кучук Владислав Андреевич




28.05.1996

17

Лисовский Павел Витальевич




04.03.1996

18

Парасевич Роман Геннадьевич




11.09.1996

19

Пономарцев Игорь Михайлович




16.11.1995

20

Расторгуев Анатолий Дмитриевич




27.10.1995

21

Романовский Роман Анатольевич




23.08.1995

22

Рутковский Владислав Константинович




06.12.1995

23

Старовойтов Сергей Григорьевич




23.02.1996

24

Фалевич Сергей Андреевич




04.06.1996

25

Якушев Сергей Викторович




Приказ о зачислении № 293/Лу от 19.08.2013

С 01.09.2011 по 30.06.2015

ГРУППА Т-31



18.03.1996

1

Абрамович Максим Николаевич




30.03.1996

2

Антонович Василий Александрович




02.12.1995

3

Булавко Сергей Валерьевич




03.05.1996

4

Владимиров Виктор Андреевич




22.01.1996

5

Гарченко Алексей Николаевич




18.03.1996

6

Герасименко Александр Николаевич




06.06.1996

7

Дубров Никита Сергеевич




28.09.1995

8

Казун Дмитрий Леонидович




08.03.1996

9

Кисиль Назар Владимирович




02.01.1996

10

Кулеш Андрей Владимирович




31.12.1994

11

Лебедик Андрей Валентинович




11.11.1994

12

Лукьянцев Владислав Игоревич




28.06.1996

13

Музыченко Павел Николаевич




14.04.1996

14

Муравьёв Владислав Владимирович




24.11.1995

15

Назаренко Андрей Васильевич




21.08.1995

16

Новицкий Артем Владимирович




25.10.1995

17

Петрусенко Сергей Валерьевич




17.01.1996

18

Пузырин Виталий Игоревич




19.05.1996

19

Сербантович Денис Николаевич




29.01.1996

20

Тиличенко Дмитрий Николаевич




19.08.1995

21

Хамков Артем Анатольевич




18.04.1996

22

Шалабодов Илья Борисович




30.09.1995

23

Щуцкий Андрей Олегович




Приказ о переводе на следующий курс № 284/Лу от 15.07.2013

С 01.09.2011 по 30.06.2015
С 01.09.2011 по 30.06.2015



ГРУППА Т-32

Куратор Лимонтова Е.В.




10.08.1995

1

Анисковцев Никита Олегович




10.09.1995

2

Борисенко Дмитрий Юрьевич




11.02.1994

3

Верхов Алексей Сергеевич




17.06.1996

4

Гаврильков Ясмин Аркадьевич




05.02.1996

5

Гецман Максим Вячеславович




16.10.1995

6

Голодов Сергей Владиславович




08.11.1995

7

Джаббаров Хакимали Джурамуратович




12.02.1996

8

Дубина Павел Владимирович




07.04.1996

9

Дыльков Дмитрий Петрович




01.01.1996

10

Захаров Артем Игоревич




27.09.1995

11

Кондратович Дмитрий Александрович




21.01.1996

12

Кунец Владимир Александрович




21.11.1995

13

Лапицкий Михаил Игоревич




09.02.1996

14

Мазуркевич Артем Андреевич




16.07.1995

15

Невмержицкий Максим Сергеевич




22.10.1995

16

Никитин Никита Андреевич




05.12.1996

17

Падалячин Евгений Геннадьевич




24.09.1995

18

Пинчук Роман Викторович




26.07.1996

19

Пугач Дмитрий Владимирович




23.10.1995

20

Радько Константин Владимирович




27.12.1995

21

Самусев Руслан Александрович




02.02.1996

22

Слепченко Максим Валерьевич




10.11.1994

23

Хилькевич Дмитрий Леонидович




10.06.1996

24

Чмыров Александр Александрович




11.06.1996

25

Шереш Денис Николаевич




Приказ о переводе на следующий курс № 284/Лу от 15.07.2013

С 01.09.2012 по 28.06.2015

ГРУППА Т-33

Куратор Афанасьев С.В.




31.07.95

1

Андриевский Евгений Сергеевич




06.08.95

2

Бобр Константин Игоревич




13.12.94

3

Буланчиков Виталий Олегович




23.08.95

4

Быков Александр Викторович




23.11.94

5

Вересов Алексей Михайлович




09.04.95

6

Воронич Алексей Иванович




24.10.94

7

Гордей Виталий Александрович




26.07.94

8

Демешко Кирилл Александрович




11.01.94

9

Дюбенко Максим Олегович




08.09.94

10

Ермак Роман Игоревич




02.03.95

11

Ильин Дмитрий Сергеевич




13.10.94

12

Кацубо Антон Сергеевич




10.06.95

13

Кононович Сергей Викторович




05.12.94

14

Корсак Роман Олегович




26.07.94

15

Кравцов Роман Евгеньевич




11.06.95

16

Кузьмич Роман Сергеевич




30.05.95

17

Курелёнок Сергей Николаевич




21.11.94

18

Кяргиев Валерий Михайлович




04.07.95

19

Мощинский Александр Леонидович




01.04.94

20

Плетнёв Константин Степанович




17.02.95

21

Самусевич Виталий Игоревич




16.03.95

22

Сильченко Евгений Александрович




02.04.94

23

Сумар Максим Михайлович




29.06.95

24

Чешун Дмитрий Александрович




Приказ о переводе на следующий курс № 284/Лу от 15.07.2013


С 01.09.2012 по 28.06.2015

ГРУППА Т-34

Куратор Каратай В.Д.




25.02.1993

1

Антипов Алексей Владимирович




26.01.1995

2

Брель Василий Николаевич




20.03.1995

3

Бунас Владислав Александрович




18.05.1995

4

Васюкевич Игорь Анатольевич




11.03.1995

5

Веренич Александр Григорьевич




21.11.1994

6

Галимьянов Владислав Айварович




07.10.1994

7

Гатальский Владислав Михайлович




30.05.1995

8

Голёта Юрий Васильевич




27.03.1995

9

Голуб Алексей Алексеевич




02.07.1995

10

Езерский Владимир Михайлович




10.10.1993

11

Киндрук Виталий Васильевич




12.04.1995

12

Коноплицкий Александр Сергеевич




06.04.1995

13

Корень Леонид Дмитриевич




11.08.1995

14

Кучин Владислав Викторович




02.09.1995

15

Лазовик Сергей Дмитриевич




24.08.1995

16

Макушкин Василий Александрович




27.02.1995

17

Маркулевич Максим Павлович




27.07.1995

18

Николайченко Антон Владимирович




28.10.1994

19

Олешкевич Сергей Игоревич




31.05.1995

20

Пантелеенко Денис Сергеевич




01.06.1995

21

Почебут Денис Александрович




11.03.1995

22

Прокопцов Сергей Геннадьевич




09.04.1995

23

Пугачёв Евгений Сергеевич




06.05.1994

24

Яцушкевич Сергей Анатольевич




Приказ о переводе на следующий курс № 284/Лу от 15.07.2013


С 01.09.2010 по 30.06.2014


ГРУППА Т-41

Куратор Волощук С.В.





29.09.1995

1

Азаров Леонтий Николаевич







2

Бельский Илья Григорьевич




30.04.1994

3

Взнуздаев Константин Александрович




12.11.1993

4

Гецман Станислав Вячеславович




19.10.1994

5

Громыко Игорь Васильевич




08.04.1995

6

Драйцев Валерий Александрович




28.10.1994

7

Журавлёв Николай Святославович




02.06.1995

8

Золотаренко Константин Александрович




06.03.1994

9

Коленчук Артём Николаевич




02.08.1993

10

Кравцов Илья Александрович




09.12.1994

11

Кузьменко Юрий Григорьевич




27.08.1994

12

Лисаевич Виктор Андреевич




23.02.1995

13

Литошик Виктор Александрович




17.09.1993

14

Морозов Сергей Леонидович




09.09.1994

15

Намись Александр Андреевич




24.04.1995

16

Орешко Артём Михайлович




11.02.1994

17

Осипов Дмитрий Владимирович




03.04.1995

18

Процко Артём Игоревич




20.05.1994

19

Россол Николай Леонидович




15.09.1993

20

Терещенко Сергей Сергеевич




17.05.1995

21

Торманов Вадим Игоревич




10.02.1995

22

Цуруков Михаил Вячеславович




07.10.1994

23

Чучвага Андрей Сергеевич




17.06.1994

24

Яковлев Николай Георгиевич






следующая страница >>



Мы не можем понять эту формулу, и мы не знаем, что она значит, но мы доказали ее и поэтому знаем, что она должна быть достоверной. Некий профессор математики о
ещё >>