Кружковая работа в мдоу «Ласточка» на 2010-2011 учебный год - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Программа по изобразительному искусству в III классе на 2010-2011... 1 64.84kb.
Публичный доклад муниципального дошкольного образовательного учреждения... 1 222.03kb.
Анализ работы ноу «Сосновоборская частная школа» за 2010 2011 учебный год 4 585.05kb.
2010–2011 учебный год 8 класс Дорогие ребята! 1 83.57kb.
2010–2011 учебный год 7 класс Прочитайте предложенные вопросы. 1 66.6kb.
Самообследование работы школы за 2010-2011 учебный год 5 635.53kb.
Муниципальное учреждение управление образования администрации муниципального... 9 727.66kb.
Публичный отчёт за 2010-2011 учебный год Самара 2011 8 595.13kb.
Анализ воспитательной работы школы за 2010-2011 учебный год 4 595.57kb.
Отчет по результатам егэ выпускников 11 класса ноу сош им. С. 12 992.18kb.
Учебный план моу комсомольской сош на 2010 2011 учебный год Индивидуальное... 1 44.2kb.
Научно-техническое обоснование эксперимента 1 63.56kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Кружковая работа в мдоу «Ласточка» на 2010-2011 учебный год - страница №1/1

УТВЕРЖДАЮ

И.о. заведующей МДОУ

______ Л.В. Гарманова

___________________


Кружковая работа в МДОУ «Ласточка» на 2010-2011 учебный год

п/п

Название

Руководитель

Дни недели

Время

Группы

Количество занимающихся

1.

«Фантазеры» (изодеятельность)

Копачану Н.Н. воспитатель с правом преподавания изобразительной деятельности

Понедельник

16.00-16.30



«Снегирь», «Чибис» подгот. группы

10

2.

«Заводилы» (народные подвижные игры)

Антюхова А.Г.

инструктор по ФИЗО



Пятница

16.10-16.30



«Воробышек»

средняя группа



14

3.

«Капелька» (плавание)

инструктор плавательного бассейна

Понедельник

16.30-16.55



«Синичка»

разновозрастная группа



«Голубок» старшая группа

8

4.

«Теремок» (театральный)

Пилякина В. В., музыкальный руководитель

Четверг

16.20-16.50



«Чибис»

подготовительная группа



12

5.

«Речевичок»

Присташ Н.В., учитель-логопед

Среда

16.30-16.55



«Голубок» старшая группа, «Чибис» подготовительная группа

8

6.

«Непоседы» (танцевально-оздоровительный)

Кривоногова Г. В., музыкальный руководитель

Вторник

16.25-16.55



«Снегирь»

подготовительная группа



10

7.

«Любознайки» (интеллектуальное развитие)

Важенина Т.А., педагог-психолог

Среда

16.30-17.00



«Снегирь», «Чибис»

подготовительная группа



6

8.

«Быть здоровыми хотим»

Строкова Е. А., воспитатель

Пятница

15.50-16.15



«Аист»

старшая группа



10

Итого










78





Дай кулаки добру, так зло сразу же объявит себя добром. Владимир Голобородько
ещё >>