Конкурсы Предмет Место 1 Прядилин Тимур 3-А - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Тимур Мамедов 1 25.58kb.
Вопросы к зачету по дисциплине юридическая психология 3 курс, 5 семестр... 1 47.08kb.
«Улучшение автодополнения для языка Groovy в ide intellij idea». 1 8.19kb.
Конкурсы Уровень Победители Место Педагог Объединение 1 202.08kb.
Международная молодежная научная олимпиада 1 84.54kb.
Дата/время Наименование мероприятия Место проведения 1 137.54kb.
История – это наука, изучающая человеческое общество, во всем его... 10 1734.9kb.
Дата Предмет Место проведения 1 56.32kb.
Предмет любой науки это определенная, конкретная сфера объекта, который... 6 1342.97kb.
Семинар 1 Тема 1 Предмет и метод истории политических и правовых... 1 184.68kb.
Информация №2 о выступлении белорусских спортсменов 1 111.15kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 5 380.91kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Конкурсы Предмет Место 1 Прядилин Тимур 3-А - страница №1/6


Приложение 1



Участники Директорского приема

призеров олимпиад, защит исследовательских проектов, конкурсов, спортивных соревнований

лицея №110 имени Л.К Гришиной 2012-2013
учащиеся 1-4 классов лицея №110 имени Л.К Гришиной




Фамилия, Имя призера


Класс

Номинация

ФИО учителя, подготовившего призера

олимпиады

ЗИП

конкурсы

Предмет

Место

1

Прядилин Тимур

3-А







Районный конкурс творческих и исследовательских проектов «Хотим все знать»




1 место

Поспелова О.В.







Благодарственное письмо Администрации Октябрьского района г.Екатеринбурга

29.04.2013



Поспелова О.В.

Конкурс творческих работ «Здоровым быть здорово» Фестиваля «Октябрьский район – территория здоровья»





3 место в номинации

«Фотография»



Поспелова О.В.

2

Пех Игорь

3-А







Городской этап творческих работ «Здоровым быть здорово!»




2 место в номинации «Фотография»

Поспелова О.В.

Конкурс творческих работ «Здоровым быть здорово» Фестиваля «Октябрьский район – территория здоровья»


2 место в номинации «Фотография»

Поспелова О.В.

3

Плеханова Мария

4-Г







Районный конкурс «Юный эрудит»




3 место

Гусарова И.Л.




Региональный конкурс французской песни

Французский язык

1 место

Гавриш Л.В.










Районный конкурс «Юный эрудит»




3 место

Гусарова И.Л.

4

Бризинова Эвелина

2 -А







Районный конкурс творческих и исследовательских проектов «Хотим все знать»




Победа в номинации

Куренная С.И.










Районный Фестиваль профессий «Все в твоих руках!»




Грамота за 2 место в конкурсе рисунков «Моя будущая профессия»


Куренная С.И.










Интеллектуальные конкурсы районного уровня




Благодарственное письмо Администрации Октябрьского района г.Екатеринбурга

29.04.2013

За высокие достижения в интеллектуальных конкурсах районного уровня


Куренная С.И.

5

Тингишев Тимофей

3-А







Районный Фестиваль профессий «Все в твоих руках!»




Грамота за 2 место в конкурсе рисунков «Моя будущая профессия»

Поспелова О.В.

Конкурс творческих работ «Здоровым быть здорово» Фестиваля «Октябрьский район – территория здоровья»


3 место в номинации «Кроссворд»

Поспелова О.В.

6

Сафонов Роман

2-А







Районный конкурс чтецов среди учащихся 2-4 классов в рамках Фестиваля «Юные интеллектуалы Екатеринбурга»




Грамота в номинации «Самое оригинальное выступление»

Куренная С.И.

7

Абдуллина Карина

2-Г







Районный конкурс «Ступеньки»

информатика

Почетный диплом «Знатоку информационных технологий»

Васильева Л.В.

8

Садовничук Екатерина

4-Г







Ежегодный городской «Конкурс поэтической декламации», организованном кафедрой романских языков и Ресурсным центром французского языка Института иностранных языков УрГПУ

24.04.2013



французский язык

1 место

Ахунова Е.А.










Городской конкурс «Francofete»

французский язык

3 место

В номинации «Поэтическая декламация»



Ахунова Е.А.










2 место в номинации «Песня»

Ахунова Е.А.

9

Мошев Иван

3-А







Конкурс «КИТ- 2012»

ИВТ

1 место в регионе

Поспелова О.В.

10

Струков Евгений

3-Б







Конкурс «КИТ- 2012»

ИВТ

1 место в регионе

Аптулхаева И.И.
















Региональный конкурс французской песни

Французский язык

1 место

Гавриш Л.В.

11

Шумихина Анна

4-Г
















Городской конкурс «Francofete»

французский язык

2 место в номинации «Песня»

Ахунова Е.А.

12

Дрожащих Софья

3-Б













Диплом 1 степени

Квапиш Н.Е.

13

Гуляев Влад

4-Г







Городской конкурс «Francofete»

французский язык

2 место в номинации «Песня»

Ахунова Е.А.

14

Дашковский Илья

4-Г







Городской конкурс «Francofete»

французский язык

2 место в номинации «Песня»

Ахунова Е.А.

15

Дубровина Софья

4-Г







Городской конкурс «Francofete»

французский язык

2 место в номинации «Песня»

Ахунова Е.А.
















Игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»




1 место в регионе

1 место в России



Ахунова Е.А

16

Быкова Марина

4-Г







Городской конкурс «Francofete»

французский язык

2 место в номинации «Песня»

Ахунова Е.А.

17

Иванов Егор

4-Г







Городской конкурс «Francofete»

французский язык

2 место в номинации «Песня»

Ахунова Е.А.

18

Музыка Анна

4-Г







Городской конкурс «Francofete»

французский язык

2 место в номинации «Песня»

Ахунова Е.А.

19

Кирбятьев Влад

4-Г







Городской конкурс «Francofete»

французский язык

2 место в номинации «Песня»

Ахунова Е.А.

20

Пащина Глеб

4-Г







Городской конкурс «Francofete»

французский язык

2 место в номинации «Песня»

Ахунова Е.А.

21

Рудько Андрей

4-Г







Городской конкурс «Francofete»

французский язык

2 место в номинации «Песня»

Ахунова Е.А.

22

Свиридова Екатерина

4-Г







Городской конкурс «Francofete»

французский язык

2 место в номинации «Песня»

Ахунова Е.А.

23

Гаращенко Ирина

4-Г







Городской конкурс «Francofete»

французский язык

2 место в номинации «Песня»

Ахунова Е.А.

24

Антипина Анна

4-Г







Региональный конкурс французской песни

Французский язык

1 место

Гавриш Л.В.

25

Колбасина Лада

4-Г







Региональный конкурс французской песни

Французский язык

1 место

Гавриш Л.В.

26

Колясников Даниил

4-Г







Региональный конкурс французской песни

Французский язык

1 место

Гавриш Л.В.

27

Пастухова Анна

4-Г







Региональный конкурс французской песни

Французский язык

1 место

Гавриш Л.В.

28

Петров Никита

4-Г







Региональный конкурс французской песни

Французский язык

1 место

Гавриш Л.В.

29

Платунова Екатерина

4-Г







Региональный конкурс французской песни

Французский язык

1 место

Гавриш Л.В.

30

Ростилов Никита

4-Г







Региональный конкурс французской песни

Французский язык

1 место

Гавриш Л.В.

31

Степанченко Данил

4-Г







Региональный конкурс французской песни

Французский язык

1 место

Гавриш Л.В.

32

Ступницкая Дарья

4-Г







Региональный конкурс французской песни

Французский язык

1 место

Гавриш Л.В.

33

Тяпченко Татьяна

4-Г







Региональный конкурс французской песни

Французский язык

1 место

Гавриш Л.В.

34

Памятных Павел

2-Г







Районный конкурс творческих работ «Здоровым быть здорово!» в рамках городского фестиваля «Екатеринбург – территория здоровья»





2 место

В номинации «Кроссворд»



Васильева Л.В.

35

Пухир Михаил

4-Б







Конкурс «Эрудит-Марафон»




1 место в регионе

Раунд «Умный»

В номинации «Решение проблем»


Гаренских О.Ю.

36

Челышева Лиза









Конкурс «Эрудит-Марафон»




1 место в регионе

Раунд «Умный»

В номинации «Решение проблем»


Гаренских О.Ю.

37

Созыкина Анастасия

4-Б







3 Всероссийский детско-юношеский конкурс хореографического творчества «Звездный дождь в Екатеринбурге»

танцы

Лауреат 3 степени в номинации «Эстрадный танец»

Гуслева А.Г.







Открытый Всероссийский фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Каменный цветок – 2012»

танцы

Лауреат 1 степени в номинации народная хореография (ансамбли)

Гуслева А.Г.

38

Абашеев Кирилл

1-Б







Первенство г.Екатеринбурга по ушу-таолу в виде программы20 ф чанцюань

спорт

1 место в возрастной группе 6-7 лет

Тренер

39

Салахов Аркадий

4-В




Районный конкурс исследовательских проектов «Хотим все знать»







2 место

Васильева Л.В.

40

Цвиклич Эрик

4-Б







Теннисный турнир «Первенство Тюменской области» мальчики 9-10 лет 24-30.2012

спорт

Диплом 2 степени

Тренер

41

Савина Настя

3-В







Международный хоровой конкурс

Венгрия


музыка

Коллективное

1 и 2 места



Бровина Е.М.

42

Мансуров Никита

1-В







Турнир по хоккею «Сибирская весна»

Среди детей 2005г.р.



спорт

1 командное место

Тренер

43

Васев Андрей

1-В







Турнир по хоккею «Сибирская весна»

Среди детей 2005г.р.



спорт

1 командное место

Тренер

44

Голенцева Анна

1-Б







2 этап «Кубка Федерации Пермского края»

11-13 октября 2012

г.Пермь


спорт

3 место

по фигурному катанию



Тренер










Открытые классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках среди спортсменов 3 юношеского разряда

18 октября 2012

г.Екатеринбург


спорт

1 место

Тренер

45

Харитонов Егор

1-Б







Первенство Уральского Федерального округа по классическим шахматам 2013года среди мальчиков и девочек до 9 лет

22-28 марта 2013

г.Екатеринбург


шахматы

Диплом

3 место


Тренер










Личное первенство г.Екатеринбурга по классическим шахматам среди мальчиков до 8 лет

Январь 2013



шахматы

Диплом 1 место

Тренер










Личное первенство Свердловской области по шахматам среди мальчиков до 8 лет

15-20 февраля 2013



шахматы

Диплом 1 место

Тренер

46

Шамсутдинов Вадим

4-Б







Игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»




1 место в регионе

1 место в России






47

Маклакова Татьяна

4-А







Игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»




1 место в регионе

1 место в России






следующая страница >>



Трудности с правописанием много способствовали популярности телефона. «Пшекруй»
ещё >>