Конкурса «Новогоднее ассорти» - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Признать победителями городского конкурса и присвоить 1, 2, 3 места... 1 44.94kb.
Домашний хоровод Как самому организовать новогоднее торжество для... 1 28.88kb.
Новогоднее воспоминание из детства 1 26.68kb.
Конкурса группы «Тараканы!» «Попади в клип к Тараканам!» 1 93.58kb.
Конкурса музыкального коллектива «Пилот» «Выиграй билет на концерт... 1 82.48kb.
Ассорти "Корсиканское" 1 146.62kb.
Банкетное предложение Стандарт Рыбное Ассорти: 20/20/20/20 1 56.21kb.
Закуски Бутерброд с семгой 30/72 69=00 Ассорти рыбное 1 143.14kb.
Конкурса: «Лучший город Земли» 1 110.06kb.
Инструкция по ее заполнению Перечень документов, прилагаемых к заявке... 3 446.61kb.
Новогоднее предложение 1 17.67kb.
«папины дочки» серия «этикет» Сергей Шакиров 1 241.8kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Конкурса «Новогоднее ассорти» - страница №1/4

Межшкольная Гуманитарная Интеллектуальная Ассоциация (МГИА)

«Клуб Любителей Истории и Обществознания»

(КЛИиО)

Итоги Общероссийского конкурса

«Новогоднее ассорти»

№ п/п

Участник

Класс, школа

Педагог

Итог

Номинация: Проза



Гончарова Дарья Сергеевна

5 класс, ГБОУ СОШ № 1 п.г.т.Суходол Сергиевского района Самарской области

Девяткина Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы

III степени



Ворошилов Ярослав Вячеславович

4р ( V вида) МАОУ СОШ №43 г.Томск

Стасенко Галина Николаевна, учитель начальных классов

участник



Толоконникова Елена Николоаевна

5 класс, ГБОУ СОШ № 1 п.г.т.Суходол Сергиевского района Самарской области.


Девяткина Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы

участник



Черкасова Анастасия

5 класс МБОУ «СОШ №34» г. Кемерово

Кемеровской области



Иванова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

II степени



Горшкова Марина Олеговна

6 класс МБОУ «СОШ №34» г. Кемерово

Кемеровской области



Ушакова Маргарита Валерьевна, учитель русского языка и литературы

участник



Сверчков Алексей Викторович

4 класс, МБОУ "СОШ" пгт. Войвож

Республика Коми



Суханова Диана Валентиновна, учитель начальных классов


участник



Шайнурова Алина Хакимовна

5 класс, МБОУ Лицей г. Бирска,

Республика Башкортостан



Ясенева Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ Лицей г.Бирска

II степени



Попсуйко Зоя Геннадьевна

4 класс, МКОУ «СОШ №17» п. Солнечнодольск, Ставропольский край

Грушина Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов


участник



Петров Павел Олегович

5 класс ГБОУ СОШ № 1 п.г.т.Суходол Самарской области


Девяткина Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы

участник



Москалева Алина Денисовна

1класс МБОУ СОШ № 2 г. Семенов

Нижегородская область,



Градова Лариса Александровна, учитель начальных классов


I степени



Мерцалова Валерия Витальевна

5 класс, МБОУ «СОШ № 19», г. Стерлитамак

Республика Башкортостан



Данилова Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы.


III степени



Мальцева Александра Андреевна


3 класс, МБОУ СОШ №9 г. Североморск, Мурманской области

Новикова Ирина Сергеевна, учитель начальных классов

III степени



Луковянова Полина Владимировна

6 класс, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Чайковский Пермский край


Мясникова Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы

участник



Хоймов Матвей Сергеевич

6 класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Чайковский

Пермский край



Мясникова Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы

участник



Гордеев Кирилл Александрович

5 класс, ГБОУ СОШ № 1 п.г.т.Суходол Самарской области

Девяткина Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы


III степени



Фомина Ольга Игоревна

4 класс, МКОУ СОШ № 17 п. Солнечнодольск Ставропольского края

Рябова Антонина Андреевна, классный руководитель


II степени



Шаихов Ильнур Фирдусович

11 класс, МБОУ «Лицей-интернат №79» г.Набережные Челны Республика Татарстан

Сулайманова Хана Хайдаряновна, учитель татарского языка и литературы

участник



Хусаинова Назгуль Марсовна

4 класс, обучающаяся объединения «Экологическое краеведение» МОБУ ДОД Станция юных натуралистов г. Белорецк, Республика Башкортостан

Хусаинова Илсия Юмадиловна, педагог дополнительного

образования МОБУ ДОД СЮН г. Белорецк


участник




Халилова Алена

МАДОУ «Детский сад №103» г. Пермь

Китаева Татьяна Борисовна, учитель – дефектолог


участник



Репина Алла

3 класс, КОГОБУ «Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка», г.Киров

Ронгинская Светлана Борисовна, учитель начальных классов


участник



Шпаченко Ольга Юрьевна

11 класс, МОУ «Уразовская СОШ №1»

Белгородская обл.



Шпаченко Т.П. , заведующая школьной библиотекой

II степени



Усанова Елизавета Дмитриевна

5 класс, АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион», Московская область

Пантюхова Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы

участник



Рангаев Глеб Андреевич

2 класс, ГБОУ СОШ№10 г. Сызрань

Мошкова Людмила Геннадьевна, учитель начальных классов


I степени



Молькова Елизавета Сергеевна

4 класс, МБОУ СОШ № 2 г.Семёнов

Мадам Татьяна Фёдоровна, учитель начальных классов

III степени



Драпезо Александра Юрьевна

5 класс , МОБУ «Урканская СОШ» , Амурская область


Збаровская Галина Алексеевна, учитель русского языка и литературы


участник



Гулеватая Ксения Романовна

1 класс, МБОУ «СОШ №32» г. Норильск

Мухина Лидия Николаевна, учитель

II степени



Абрамова Ангелина Андреевна

9 класс, ИМРСК МКОУ «СОШ №17» , Ставропольский край

Демиденко Татьяна Юрьевна, учитель истории и обществознания


II степени



Якимов Александр Дмитреевич

5 класс, МОБУ «Урканская СОШ» , Амурская область


Збаровская Галина Алексеевна учитель русского языка и литературы


III степени



Вишнёвкин Евгений Николаевич

5 класс, МОБУ «Урканская СОШ» , Амурская область


Збаровская Галина Алексеевна учитель русского языка и литературы


III степени

Номинация: Лирика



Шадрина Настя

МАДОУ центр развития ребенка – детский сад № 85, г. Томск

Галяутдинова

Галина Александровна, воспитатель




I степени



Титова Анастасия Тарасовна

6 класс МБОУ «СОШ №34» г. Кемерово Кемеровской области

Ушакова Маргарита Валерьевна, учитель русского языка и литературы

II степени



Гончарова Дарья Сергеевна

5 класс, ГБОУ СОШ № 1 п.г.т.Суходол Самарской области

Девяткина Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы

участник



Кунов Евгений Сергеевич

5 класс МБОУ «СОШ №34» г. Кемерово Кемеровской области

Иванова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

II степени



Кадин Вячеслав Андреевич

5 класс МБОУ «СОШ №34» г. Кемерово Кемеровской области

Иванова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

III степени



Чепель Юлия Анатольевна

5 класс МБОУ «СОШ №34» г. Кемерово Кемеровской области

Иванова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

участник



Мухина Марина Александровна

10 класс МБОУ «СОШ №34» г. Кемерово Кемеровской области

Иванова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

участник



Чулпанов Александр Олегович

5 класс МБОУ «СОШ №34» г. Кемерово Кемеровской области

Иванова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

участник



Суханова Софья Юрьевна

4 класс, МБОУ "СОШ" пгт. Войвож

Республика Коми



Суханова Диана Валентиновна, учитель начальных классов

II степени



Комова Татьяна Александровна

10 класс МБОУ «СОШ №34» г. Кемерово Кемеровской области

Иванова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

III степени



Евдокимов Андрей Сергеевич

10 класс МБОУ «СОШ №34» г. Кемерово Кемеровской области

Иванова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

участник



Савина Ксения Алексеевна

5 класс МБОУ «СОШ №34» г. Кемерово Кемеровской области

Иванова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

участник



Шастина Дарья Дмитриевна

5 класс МБОУ «СОШ №34» г. Кемерово Кемеровской области

Иванова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

участник

Номинация: Лучший рисунок «Я рисую Новый год»



Заходяйченко Юлия Александровна

4 класс, МБОУ Ново-Павловская ООШ с.Новопавловка, Ростовская область


Кравцова Ольга Петровна, учитель ИЗО

участник



Сома Роза Тамуровна


ГБДОУ детский сад №72

г. Санкт Петербург



Васильева Марина Александровна, воспитатель


II степени



Максимова Ангелина

СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» «Детский сад №11» г.о. Отрадный Самарской области

Волгина Анастасия Валерьевна, воспитатель


участник



Самохин Марат Владиславович

4 класс, МБОУ "СОШ" пгт. Войвож

Республика Коми



Суханова Диана Валентиновна, учитель начальных классов


II степени



Сарапулова Анастасия Александровна

4 класс, МКОУ Мулымская СОШ

Тюменская область




Секисова Нина Николаевна, учитель начальных классов


I степени



Муравлёв Станислав Андреевич

4 класс, МКОУ Мулымская СОШ

Тюменская область




Секисова Нина Николаевна, учитель начальных классов


I степени



Иванова Ульяна

СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» «Детский сад №11»г.о. Отрадный Самарской области

Мамедова Нина Николаевна, воспитатель


участник



Корыткова Вика

МБДОУ ЦРР – детский сад №11 «Росинка», г. Саяногорск


Макарчук Нина Петровна, воспитатель


III степени



Бабина Алиса Дмитриевна


ГБДОУ детский сад №72 Город Санкт - Петербург


Леонова Вита Леонидовна воспитатель


II степени



Леонов Данила Александрович

3 класс, МБОУ Ново-Павловская ООШ с.Новопавловка Ростовская область

Кравцова Ольга Петровна, учитель ИЗО

II степени



Костина Даша

МБ ДОУ № 157, г.Новокузнецк Кемеровская область,

Гензе Алена Анатольевна, воспитатель

участник




Зацепина Кристина

СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» «Детский сад №11» г.о. Отрадный Самарской области

Коршунова Оксана Анатольевна, воспитатель


участник



Кадочников Денис

СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» «Детский сад №11» г.о. Отрадный Самарской области

Коршунова Оксана Анатольевна, воспитатель


участник



Комарова Елена Евгеньевна

объединение «Волшебная кисточка» МКОУ ДОД Ашинский городской детско-юношеский центр, г.Аша, Челябинская область

Чванова Екатерина Алексеевна, педагог дополнительного образования

III степени



Петров Павел Дмитриевич


ГБДОУ детский сад №72 г. Санкт - Петербург


Хлопотова Светлана Борисовна


III степени



Тронина Алеся Алексеевна

ГБДОУ детский сад №72 г. Санкт Петербург


Ермолаева Марина Валентиновна, воспитатель


участник



Клеймёнов Тимофей Александрович

2 класс, МБОУ ООШ п. Красное Польцо

Пензенская область




Дрожжина Светлана Борисовна, учитель начальных классов


участник



Сазонов Василий


СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» «Детский сад №11»г.о. Отрадный Самарской области

Дорофеева Светлана Анатольевна, воспитатель



III степени



Катырина Софья

СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» «Детский сад №11»г.о. Отрадный Самарской области

Дорофеева Светлана Анатольевна, воспитатель



участник



Чанчиков Ярослав Александрович

1 класс, МБОУ «АСОШ № 5» г. Абаза Республика Хакасия

Маракулина Елена Анатольевна, учитель начальных классов

участник



Белоусова Ярослава

МБ ДОУ № 157, г.Новокузнецк Кемеровская область,

Лапина Лилия Викторовна, воспитатель

участник



Валивахин Данил Михайлович

МБДОУ № 2 «Северяночка» ЗАТО Александровск, г. Снежногорск Мурманская область

Дурандина Татьяна Александровна, воспитатель


III степени



Лузан Матвей Анатольевич

МБДОУ № 2 «Северяночка» ЗАТО Александровск, г. Снежногорск Мурманская область

Дурандина Татьяна Александровна, воспитатель


I степени

следующая страница >>



Работа работой, но надо и что-то полезное делать. Хенрик Ягодзиньский
ещё >>