Конкурса «Новая волна-2011» - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Конкурс молодых исполнителей популярной музыки «детская новая волна... 1 30.96kb.
Конкурс молодых исполнителей популярной музыки «детская новая волна... 1 52.29kb.
Детского объединения «Новая волна» мкоу бго тюковской оош на 2012/2013... 1 51.11kb.
Марина Серова Привет с того света Частный детектив Татьяна Иванова... 8 1700.84kb.
Конкурсе молодых исполнителей «Новая волна 2009» 1 29.77kb.
Конкурс исполнителей на русских народных и национальных инструментах... 1 52.81kb.
Конкурсе «Ритейл: Новая волна Retail New Wave 2011» 1 67.42kb.
Динамика и факторы пенсионных стратегий россиян 1 30.76kb.
Конкурс "Новая волна 2013" 1 18.48kb.
Дипломант районного конкурса «Юный патриот» Победитель конкурса 1 23.42kb.
Конкурса инновационных работ «Борис Ельцин Новая Россия Мир» 3 410.34kb.
Конкурсе «Ритейл: Новая волна Retail New Wave 2011» 1 67.42kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Конкурса «Новая волна-2011» - страница №1/1

Лауреаты областного конкурса «Новая волна-2011»
Утверждены итоги областного конкурса «Новая волна»
Решение коллегии Департамента образования и науки Кемеровской области от 29.09.2011 г.

Поздравляем лауреатов, желаем дальнейших успехов и новых побед!



Список лауреатов областного конкурса «Новая волна-2011»:

1. Луговенко Екатерина Андреевна, директор муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 18 имени Героя Советского Союза В. А. Гнедина» Калтанского городского округа;

2. Щербакова Марина Александровна, директор муниципального нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей» г. Кемерово;

3. Литасова Юлия Владимировна, заместитель директора по учебно-методической работе муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 89» г. Кемерово;

4. Решетняк Наталья Игоревна, заместитель директора по воспитательной работе муниципального  бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича» г. Кемерово;

5. Ермаков Алексей Анатольевич, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24» г. Кемерово;

6. Голикова Марина Сергеевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 21» г. Кемерово;

7. Уфимцев Максим Константинович, учитель физики муниципального нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей» г. Кемерово;

8. Вет Ольга Анатольевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Начальная общеобразовательная школа № 98» г. Кемерово;

9. Менчиц Екатерина Александровна, учитель информатики муниципального нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей» г. Кемерово;

10. Буданова Юлия Юрьевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 62» г. Кемерово;

11. Шерина Ольга Юрьевна, учитель иностранного языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 49» г. Кемерово;

12. Иванова Татьяна Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово»;

13. Качалова Ирина Викторовна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 31» г. Кемерово;

14. Конради Наталья Сергеевна, директор муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 31» поселка Краснобродского Краснобродского городского округа;

15. Ишмуратов Радик Камильевич, заместитель директора по информационно-техническому обеспечению муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия №6 имени С.Ф. Вензелева» г. Междуреченска;

16. Мегис Екатерина Геннадьевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Междуреченска;

17. Домнышева Алена Юрьевна, заместитель директора по безопасности жизнедеятельности муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 38 II вида» г. Новокузнецка;

18. Камбалина Ольга Михайловна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 112 с углубленным изучением информатики» г. Новокузнецка;

19. Бутузова Полина Сергеевна, педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей «Военно-спортивный центр «Патриот» г. Новокузнецка;

20. Стародубова Мария Николаевна, педагог дополнительного образования муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Орион» г. Новокузнецка;

21. Дробина Вера Анатольевна, заместитель директора по научно-методической работе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» г. Новокузнецка;

22. Кирьякова Елена Геннадьевна, заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 18» г. Новокузнецка;

23. Куликова Ольга Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 35» Осинниковского городского округа;

24. Акимова Софья Николаевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Осинниковского городского округа;

25. Гладких Елена Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей №36» (г. Осинники) Осинниковского городского округа;

26. Чепелова Ольга Сергеевна, педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества имени Б.Т. Куропаткина» г. Полысаево;

27. Строкина Лариса Геннадьевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 54» г. Прокопьевска;

28. Павлева Елена Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14» г. Прокопьевска;

29. Степанюк Оксана Петровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 71» г. Прокопьевска;

30. Черняк Леонид Викторович, тренер - преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 3» г. Прокопьевска;

31. Радкевич Анна Сергеевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 72» г. Прокопьевска;

32. Лукьяненко Наталья Сергеевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия города Юрги»;

33. Рабцун Екатерина Анатольевна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 города Юрги имени Героя Советского Союза А. П. Максименко» г. Юрги;

34. Илюшина Светлана Викторовна, педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» Беловского района;

35. Ларина Елена Михайловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Крапивинский Дом детского творчества» Крапивинского района;

36. Кордошова Алена Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения «Драченинская основная общеобразовательная школа» Ленинск-Кузнецкого района;

37. Гусева Мария Сергеевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» Мариинского района»;

38. Колокольцова Татьяна Николаевна, директор муниципального общеобразовательного учреждения «Атамановская средняя общеобразовательная школа» Новокузнецкого района;

39. Кретинина Марина Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Еланская средняя общеобразовательная школа» Новокузнецкого района;

40. Абрамова Марина Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения «Терентьевская средняя общеобразовательная школа» Прокопьевского района;

41. Чикова Татьяна Суеркуловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения «Терентьевская средняя общеобразовательная школа» Прокопьевского района;

42. Зеленская Елена Алексеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения «Трудармейская средняя общеобразовательная школа» Прокопьевского района;

43. Симонова Раиса Валерьевна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Бурлаковская средняя общеобразовательная школа» Прокопьевского района;

44. Войнич Татьяна Витальевна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Комсомольская средняя общеобразовательная школа Тисульского района;

45. Лымарь Людмила Владимировна, директор муниципального общеобразовательного учреждения «Рассветская средняя общеобразовательная школа» Топкинского района;

46. Гаврилова Ксения Петровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Магистральная средняя общеобразовательная школа» Топкинского района;

47. Луцикив Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр» Юргинского района;

48. Курочкина Татьяна Сергеевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Яйская средняя общеобразовательная школа № 2» Яйского района;

49. Никонова Наталья Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» Яшкинского района;

50. Москаленков Сергей Александрович, директор государственного бюджетного учреждения общеобразовательной школы-интерната «Губернаторская женская гимназия-интернат».




Только имея программу, можно рассчитывать на сверхпрограммные неожиданности. Кароль Ижиковский
ещё >>