Конкурса фестиваля «Методических разработок, направленных на развитие и совершенствование образовательных практик» - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Предварительный список IX конкурса-фестиваля 1 141.44kb.
Сборник областного конкурса образовательных программ, методических... 13 3227.68kb.
Сборник методических разработок п. Крапивинский 2010 Слово мастера... 3 549.53kb.
Конкурса методических разработок «Методическая шкатулка» 5 1027.78kb.
Конкурс уроков и методических разработок для проведения уроков в... 1 97.87kb.
Инновационных методических разработок 10 1429.73kb.
Инновационных методических разработок 7 1001.18kb.
Конкурса театральных коллективов «Мельпомена» номинация «Развитие... 1 12.66kb.
Учебников, учебно-методических, методических пособий, разработок... 1 136.95kb.
Конкурс методических разработок «Духовно-нравственное развитие и... 1 210.83kb.
Конкурс методических разработок внеклассных мероприятий и классных... 1 95.13kb.
Издательство «Искусство». 1975г 1 317.67kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Конкурса фестиваля «Методических разработок, направленных на развитие и совершенствование - страница №1/1


Предварительный список участников VIII Конкурса – фестиваля «Методических разработок, направленных на развитие и совершенствование образовательных практик»

Ф.И.О.

ОУ

Абдуллина Лариса Ивановна

МБОУ СОШ №4,

г.Стрежевой.



Азарова Оксана Николаевна,

Жердева Ирина Михайловна,

Козицына Анна Ивановна.


МБОУ СОШ №50

г.Томск
МБОУ «Занальненская СОШ»

Томский район


Акимова Елена Федоровна


МБОУ ДОД ЦДОД Первомайский район

Акулова Ольга Александровна

МБДОУ дет. сад «Рыбка»

г.Асино


Александрова Светлана Викторовна

МБДОУ дет.сад №55

г.Северск



Анюшина Инна Владимировна,

Козионова Елена Александровна



МБДОУ дет. сад №5 «Белочка»
г.Асино

Аренкина Елена Васильевна

МБДОУ дет. сад №18

г.Северск



Бажина Виктория Александровна


МБОУ ДОД ЦДОД

Первомайский район



Бакулева Раиса Николаевна,

Таюкина Наталья Сергеевна



МБДОУ дет. сад №57
г.Томск

Балзовская Татьяна Юрьевна,

Растопшина Елена Борисовна,

Чиканцева Лариса Романовна.


МБОУ ДОД «ЦДТ» г.Северск

Беккер Н.В.

Михайлова О.Г.



МАОУ

гимназия №56

г.Томск


Беломестных Т.А.

ОГБОУ СПО «Томский промышленно-гуманитарный колледж»

г.Томск


Белых Любовь Петровна

МБОУ СОШ №4,

г. Стрежевой.



Бирко Л.А.

г. Стрежевой.

Бирюкова Лариса Васильевна

МБОУ

«Зырянская СОШ»

Зырянский район


Богатырёва Галина Константиновна

МБУ СОШ №86
г.Северск

Бормотова Наталья Александровна,

Бабий Татьяна Митрофановна



МБОУ «Вечерняя «(сменная) шк. №79»

МОУ «СОШ №198»

г.Северск


Бохан Зинаида Александровна

МКОУ ООШ
Александровский район

Брагина Юлия Викторовна


МБДОУ дет. сад №55

г.Северск



Брагина Юлия Викторовна,

Петрова Анжелика Дмитриевна



МБДОУ дет. сад №55
г.Северск

Буксман Татьяна Ивановна

МБДОУ дет. сад «Рыбка»

г.Асино


Бутузова Маргарита Юрьевна,

Тимофеева Лариса Юрьевна.



МБДОУ дет. сад №52
г.Северск

Василенко Елена Михайловна

МБОУ СОШ №4,

г. Стрежевой.



Ведерникова Наталья Ивановна

МБОУ «Парбигская СОШ»

Бакчарский район



Воробьева Наталья Викторовна

МБДОУ дет. сад №30

г.Северск



Воронецкая Елена Владимировна

МБДОУ дет. сад «Рыбка»

г.Асино


Высотина Лариса Владимировна

МБДОУ дет. сад №30

г.Северск



Галецкая Светлана Евгеньевна

МБОУ «Зональненская СОШ»

Томский район



Галинова Инна Леонидовна

МБДОУ дет. сад «Рыбка»

г.Асино


Гарбузова Ирина Владимировна

МБДОУ дет. сад «Рыбка»

г.Асино


Гильманова Разида Зилаваровна

МАОУ СОШ №5,

г. Стрежевой.



Голдобина Лариса Ивановна

МБОУ СОШ №4,

г. Колпашево.



Гришаева Наталия Александровна,

Черданцева Ольга Борисовна



МБДОУ дет. сад

№47


Гулага Мирослава Николаевна

МАОУ ДОД «ДШИ»

В.-кетский район



Данилова Аклима Массаровна,

Пустовалова Анастасия

Викторовна.


МДОУ «В.-кетский дет. сад.»

В.-кетский район



Дементьева Людмила Ивановна

МБДОУ дет. сад №18

г.Северск



Демчук Ирина Викторовна

МБОУ СОШ №36
г.Томск

Денисова Елена Ураниевна

МАОУ СОШ №5,

г. Стрежевой.



Дорошкевич Зинаида Викторовна,

Бисерова Анжелика Геннадьевна.



МБДОУ дет. сад №44
г.Северск

Драчук Наталья Викторовна

МБДОУ дет. сад «Рыбка»

г.Асино


Емельянова Наталья Сергеевна

МБОУ ДОД ДДТ «Созвездие»

г.Томск


Емченко Елена Васильевна

МБОУ ДОД ЦДОД,

г. Стрежевой.



Ерастова Ольга Анатольевна,

Косенчук Наталия Эдуардовна.



МАОУ

гимназия №18


г.Томск

Зайцева Тамара Ефремовна

МБОУ «Шегарская СОШ №2»

Шегарский район



Зарандия Ольга Васильевна,

Силенкова Галина Павловна.



МАОУ

гимназия №29


г.Томск

Захарова Наталья Владимировна

МБДОУ дет. сад №18

г.Северск



Звягинцева Ольга Александровна

МБОУ «Бакчарская СОШ»

Бакчарский район



Зенцова Ольга Николаевна,

Белева Светлана Николаевна,

Мутина Елена Владимировна.


МБДОУ «Дет. сад ОВ №54»

г.Северск



Зюзикова Галина Анатольевна

МБДОУ дет. сад №2 «Олененок»,

г. Стрежевой.



Иванова Анна Валерьевна,

Шарыпова Елена Владимировна.




МАОУ

гимназия №56



Иванова З.С.

МБДОУ дет. сад №2, г. Стрежевой.

Иванова Марина Викторовна

МОУ ДОД «Дет. шк. Искусств»

пос. Молодежный



Иванченко Елена Александровна

МБДОУ дет. сад №55

г.Северск



Ильенко Анжела Владиславовна

МОУ СОШ №2

г.Стрежевой



Ильина С.В.

МКОУ ДОД ДДТ

Тегульдетский район



Ильиных Татьяна Александровна


МДОУ дет. сад №8 «Золотая рыбка»

г.Стрежевой



Индрикова Оксана Николаевна

МБДОУ дет. сад «Рыбка»

г.Асино


Исакова Елена Викторовна

МБОУ ДОД ЦДОД

г.Стрежевой



Карнаева Светлана Александровна

МБДОУ дет. сад

№18


г.Северск

Карпухина Татьяна Геннадьевна


МАОУ СОШ №40

г.Томск


Кияшко Нина Геннадиевна

МБДОУ дет. сад

№18


г.Северск

Ключникова Элина Юрьевна

МБДОУ дет. сад

№52


г.Северск

Ковалёва Марина Николаевна

МБОУ СОШ №2

г.Стрежевой



Колесникова Лариса Васильевна,

Сергеева Жанна Сергеевна.



МБОУ ДОД «Дет. муз. Школа им. П.И. Чайковского»

г.Северск



Колычева Наталья Юрьевна

МБОУ ДОД ЦДОД, г. Стрежевой.

Комлева Юлия Павловна

МБДОУ №27

г.Северск



Кондакова Ирина Игоревна


МБДОУ дет. сад

№40


г.Северск

Кондаурова С.П.

МАОУ

гимназия №29

г. Томск.


Косых Светлана Викторовна


МБДОУ дет. сад №20,

г. Колпашево.




Котоногова Елена Николаевна

МБДОУ дет. сад «Рыбка»

г.Асино


Краскова Ирина Алексеевна

МБДОУ дет. сад

№18


г.Северск

Красникова Светлана Владимировна

МБДОУ дет. сад

№55


г.Северск

Краснова Галина Михайловна

МБОУ СОШ №5,
г. Колпашево.

Кречетова Елена Анатольевна

МБДОУ дет. сад №47

г.Северск



Кривошеина Наталья Валерьевна

МБДОУ дет. сад №18

г.Северск



Кудрявцева Ольга Германовна

МБОУ СОШ №4
г.Стрежевой

Кулманакова Ирина Сергеевна

МБОУ «Каргасокская ОШ №1», интернат «Ровесник»

г.Каргасок



Кульменева Ирина Сергеевна,

Свиридова Елена Григорьевна



МБДОУ дет. сад №57
г.Томск

Кухальская Ольга Владимировна

МБДОУ дет. сад №18

г. Томск.



Ламеко Елена Петровна,

Кулагина Светлана Витальевна



«Новоильинская СОШ»

Шегарский район



Леонтьева Лариса Александровна

МБДОУ дет. сад №28

г. Северск



Лобанова Наталья Александровна

МБОУ «СОШ №4»

г.Стрежевой



Малаховская Н.В.

МБОУ СОШ №42

г.Томск


Малько Тамара Михайловна

МКОУ ООШ

Александровский район



Маркова Людмила Сергеевна

МБДОУ дет. сад №18 «Сказка»

г.Асино


Масютенко Наталья Александровна,

Хуторова Оксана Викторовна.



МАДОУ дет. сад №134.
г.Томск

Матвеева Лидия Александровна


МБДОУ дет. сад №30

г.Северск



Матвеева Оксана Александровна

МБОУ «Бакчарская СОШ»

Бакчарский район



Машкина И.В.

МБОУ «Торбеевская ООШ»
Первомайский район

Мезенцева Г.А.

Назмутдинова Г.А.



МАДОУ дет. сад №134

г.Томск


Мельникова О.В.



МБОУ «Зырянская СОШ»

Зырянский район



Михкельсон Евгения Николаевна

МБДОУ дет. сад «Рыбка»

г.Асино


Михайлова Евгения Евгеньевна

МБДОУ дет. сад №40

г.Северск



Моисеев Артём Владимирович

МБОУ «Зырянская СОШ»

Зырянский район



Мунина Е.С.

МБДОУ дет. сад №5, «Золотой ключик»

г.Стрежевой



Мыленкова Ирина Владимирона

МОУ СОШ №4, г. Стрежевой.

Назарова Галина Петровна

Северский кадетский корпус

г.Северск



Небаева Елена Алексеевна – руководит. проекта

Творческая группа:

Гончар Любовь Алексеевна,

Бирко Лариса Александровна,

Гнитько Лариса Петровна,

Горн Надежда Михайловна,

Николаева Ирина Дмитриевна



МБОУ СОШ №2,

г. Стрежевой.



Небаева Елена Алексеевна


МБОУ СОШ №2
г.Стрежевой

Невдаха Лариса Викторовна

МБДОУ дет. сад №57

г.Томск


Непряхина Марина Анатольевна

МБДОУ дет. сад «Рыбка»

г.Асино


Нимирская Елена Александровна

МБОУ «Осиновская СОШ»

Кожевниковский район



Носкова Людмила Николаевна

МБОУ ДОД ЦДОД,

г. Стрежевой.



Огурцова Людмила Ивановна

МБОУ «Сарафановская СОШ»

Молчановский район



Павлова Валентина Андреевна

МБОУ СОШ №54
г.Томск

Пасынкова Елена Юрьевна


МБОУ ДОД ЦДОД

г.Стрежевой



Положенцева Ирина Анатольевна

МБОУ

гимназия №26

г.Томск


Плотникова Наталья Николаевна,

Водянкина Светлана Степановна



МБОУ «Зональненская СОШ»

Томский район



Попова М.А.


МБОУ ДОД ЦДОД

г.Стрежевой.



Провоторова Оксана Валериевна
Психолог

ОГБОУ нач.проф.образ. «Профессиональное уч. №15»

г.Стрежевой



Резинкина Наталья Ивановна,

Роскошь Алена Георгиевна



МБДОУ дет. сад №55
г.Северск

Романовская Ирина Владимировна

МАОУ ДОД «ДШИ»

В.-кетский район



Рябущенко Ирина Александровна

МБОУ «ЗСОШ»
Зырянский район

СавченкоЛюдмила Юрьевна

ОГ БОУ НПО ПУ – 19 УПЦСА

г.Томск


Сафиуллина Альфира Ахматовна

МБДОУ дет. сад №8 «Золотая рыбка»

г.Стрежевой



Сездина Елена Борисовна

МДОУ дет. сад №44

г.Северск



Селезнёва Ирина Яковлевна,

Гегеня Ольга

Андреевна,

Мухатынова Екатерина

Юрьевна.


МАДОУ дет. сад №134

г.Томск



Семенцова Татьяна Алексеевна,

Спиридонова Юлия

Ивановна.


МКОУ «Тегульдетская СОШ»

Тегульдетский район



Сергеева Жанна Сергеевна

МБОУ ДОД «Дет. муз. Школа им. П.И. Чайковского»

г.Северск



Скорохватова Наталия

Владимировна



МДОУ дет. сад №3 «Петушок»

г.Стрежевой



Слонова Галина Петровна

МАОУ СОШ №5,

г. Стрежевой.



Смирнова Т.В.,

Тартынова Л.В.,

Кибирова Ю.Р.


МДОУ №55,

МДОУ №22,

МДОУ №63.

г.Томск


Смолякова Диана Викторовна,

Заборский Сергей Александрович.



МБОУ лицей №7

г.Томск


Соболевская Валентина Ивановна

«Новоильинская СОШ»

Соколова Светлана Анатольевна,

Попеляева Галина Константиновна,

Ризаева Алёна Викторовна.


МБДОУ дет. сад №47

г.Северск



Соколова Н.В.,

Пшонко И.И.



МКОУ «Тегульдетская СОШ»

Тегульдетский рпайон



Соловьёва Елена Анатольевна

МБОУ «Шегарская СОШ №2

Шегарский район



Солодкова Вера Васильевна

МБДОУ дет. сад №18 «Сказка»

г.Асино


Сорокин Владимир Анатольевич

МОУ Академический лицей

г.Томск


Спраговская Ольга Викторовна

МБДОУ дет. сад «Рыбка»

г.Асино


Стодоля Татьяна Леонидовна


МБДОУ дет. сад «Рыбка»

г.Асино


Стрекоза Наталья Александровна,

Воднева Ольга Петровна.



МАОУ

гимназия №29


г.Томск

Студенкова Татьяна Петровна


МБОУ «Сарафановская СОШ»

Молчановский район



Сударчикова Елена Юрьевна,

Зиновьева Нэля Викторовна



МБДОУ дет. сад №52
г.Северск

Сурадеева Ольга Ивановна

МБДОУ дет. сад №18

г.Северск



Суханова Анна Ефтифеевна

МБОУ «Парбигская СОШ»

Бакчарский район



Сухих Екатерина Викторовна

МБОУ СОШ №4,

г. Стрежевой.



Сухих Екатерина Викторовна

МБОУ СОШ №4,

г. Стрежевой.



Такбаева Анжелика Борисовна

МБОУ ДОД ЦДОД,

г. Стрежевой.



Таштиева Лилия Винировна

МОУ СОШ №3, г. Стрежевой.

Ткачева Людмила Николаевна

МБДОУ дет. сад №52

г.Северск



Токарева Наталья Васильевна

МБДОУдет. Сад №18

г.Северск



Трофимова Ольга Михайловна

МБДОУ дет. сад №18, «Сказка»

г.Асино


Турова Наталья Владимировна

МБОУ «Кривошеинская СОШ»

Кривошеинский район



Улитенко Татьяна Александровна,

Шабуневич Людмила Степановна,

Дозморова Татьяна Демьяновна,

Бендель Анна Вахтамоновна,

Мальцева Светлана Владимировна.


МБОУ «Катайгинская СОШ»

В.-кетский район



Уразова Анастасия Борисовна

МБОУ СОШ №2, г. Стрежевой.

Фёклина Е.В.

МАОУ СОШ №5, г. Стрежевой.

Фроликова Любовь Александровна,

Романова Валентина Викторовна,

Вайгандт Вера Дмитриевна.


МАДОУ дет. сад №134.
г.Томск

Чердонцева Инна Владимировна,

Свитящук Любовь Николаевна.



МБДОУ дет. сад №89
г.Томск

Черемушкина Валентина Александровна

МБДОУ дет. сад №52

г.Северск



Чернейкина Елена Леонидовна

МБОУ ДОД ЦДОД, г. Стрежевой.

Черноусова Надежда Ивановна

МКОУ «Средневасюганская СОШ»

Каргасокский район




Черепанова Ольга Петровна

МАОУ СОШ №40

г.Томск


Черявко Любовь Евгеньевна,

Корнилова Анна Владимировна,

Баляева Ирина Александровна.


МБДОУ дет. сад №48

г.Северск



Черченко Оксана Александровна

МБДОУ дет. сад «Рыбка»

г.Асино


Шадрина Надежда Сергеевна


МБДОУ дет. сад №30

г.Северск



Шинкевич Мария Алексеевна,

Зайцева Татьяна Александровна.



МБДОУ дет. сад «Рыбка»
г.Асино

Шишлова Мария Васильевна,

Галето Галина Николаевна.



МКОУ «Тегульдетская СОШ»

Тегульдетский район



Шарыпова Елена Владимировна


МАОУ

гимназия №55



Шарыпова Елена Владимировна


МАОУ

гимназия №55



Штадельман Елена Викторовна

МБОУ «СОШ №90»

г. Северск



Юсина Светлана Юрьевна

МБДОУ дет. сад №55

г.Северск



Ярошевская И.Х.

МОУ ДОД Центр экологического воспитания детей, г. Стрежевой.

Ясюкевич Наталья Николаевна

МБОУ СОШ №22

г.Томск


Большая просьба – уточнить свое имя, отчество.



Справки – тел. 420-025, Ольга Владимировна.




Никто из нас еще не родился бессмертным, и, если бы это с кем-нибудь случилось, он не был бы счастлив, как это кажется многим. Платон
ещё >>