Конкурса детского рисунка «Конституция России глазами детей» - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Положение окружного конкурса детского рисунка имени Нади Рушевой 1 50.24kb.
Программа международного фестиваля эпической культуры «Эпосы народов... 1 13.61kb.
Конкурса детского рисунка «славянский родник» 1 60.73kb.
Анонс мероприятий Дома молодёжи «Царскосельский» с 3 по 16 июня 2013... 1 31.54kb.
Отчет художественного отделения мкоу дод «Талицкая детская школа... 1 142.86kb.
Конкурсе детского рисунка на лучшую открытку 1 34.72kb.
Программа «Юные дарования» 1 18kb.
C 11 по 17 апреля 2011 года к 50-летию первого полета человека в... 1 22.27kb.
Конкурса «Одаренные дети в Озёрске» 1 60.88kb.
Конкурс "Мир науки глазами детей" 1 13.58kb.
Вставка рисунка 1 34.76kb.
Юрий Корчевский Лекарь 11 4018.68kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Конкурса детского рисунка «Конституция России глазами детей» - страница №1/1

Награждение победителей областной выставки - конкурса детского рисунка «Конституция России глазами детей» (живопись, графика, композиция)
12 декабря 2013 года в 12.00 г. Мытищи ул. В. Волошиной д.24 (Московский государственный областной университет) в соответствии с планом мероприятий, посвященных 20-летию принятия Конституции Российской Федерации, утвержденным приказом министра образования Московской области от 19.09.2013 №3599 пройдет награждение победителей областной выставки - конкурса детского рисунка «Конституция России глазами детей» (живопись, графика, композиция).

В выставке приняли участие 316 обучающихся 120 муниципальных образовательных учреждений из городских округов: Бронницы, Долгопрудный, Домодедово, Железнодорожный, Жуковский, Звездный городок, Климовск, Коломна, Краснознаменск, Лобня, Подольск, Реутов, Юбилейный; муниципальных районов: Зарайский, Волоколамский, Воскресенский, Егорьевский, Истринский, Каширский, Клинский, Ленинский, Лотошинский, Люберецкий, Мытищинский, Ногинский, Одинцовский, Орехово-Зуевский, Пушкинский, Раменский, Рузский, Сергиево-Посадский, Серебряно-Прудский, Серпуховский, Солнечногорский, Чеховский, Шатурский, Щелковский Московской области.

Жюри рассмотрело творческие работы в следующих номинациях: «Государство, в котором я живу», «Мои права и обязанности», «Я и правосудие.

Номинация «Государство, в котором я живу»



Место

Ф.И. участника

Возраст участника

Баллы

Территория


Наименование

учреждения



Ф.И.О. педагога

1

Белоногов Роман

7

120

Каширский м.р.

МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр»

Абрамова Марина Петровна

Малинин Илья

11

120

Одинцовский м.р.

МБОУ Голицынская школа № 2

Кузбасова Екатерина Владимировна

2

Куприян Александра

8

115

Воскресенский м.р.

МОУ СОШ № 18

Кошелева Елена Ивановна

Узикова Александра,

Скипа Елизавета



9

11


115

г.о. Реутов

МБОУ ДОД «Дом детского творчества»

Королева Ирина Ивановна

Приходько Валерия

11

115

Каширский м.р.

МБОУ «Каменская основная общеобразовательная школа»

Пашинцева Анна Николаевна

3

Заброда Ян, Новикова Мария

8

110

г.о. Жуковский

МОУ СОШ № 3 с углубленным изучением английского языка

Ерофеева Наталья Станиславовна, Клюева Елена Васильевна

Мажаров Владислав

9

110

Пушкинский м.р.

МБОУ ДОД Центр детского творчества

Макарова Наталья Валерьевна

Сурков Павел

11

110

Серпуховский м.р.

МОУ ДОД «Центр внешкольной работы»

Уланова Галина Алексеевна

Номинация «Мои права и обязанности»

Место

Ф.И. участника

Возраст участника

Баллы

Территория


Наименование

учреждения



Ф.И.О. педагога

1

Найденова Юлия

8

120

г.о. Звездный городок

МБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углубленным изучением английского языка

Мерзлякова Татьяна Анатольевна

Лапина Ярослава

9

120

Мытищинский м.р.

МОУ Гимназия № 16

Малай Светлана Александровна

2

Трофимова Мария

8

115

г.о. Домодедово

МАОУ Белостолбовская СОШ

Самойлова Нина Антоновна

Ратников Кирилл

11

115

Раменский м.р.

МОУ Раменская СОШ № 4

Копненкова Марина Геннадьевна

3

Галиева Анна

7

110

Серпуховский м.р.

МОУ ДОД «Центр внешкольной работы»

Уланова Галина Алексеевна

Милинарчук Александра

8

110

г.о. Дубна

МБОУ «Гуманитарно – эстетическая гимназия № 11

Смирнова Людмила Борисовна

Праскунина Олеся

11

110

г.о. Климовск

МБОУ ДОД Дом детского творчества «Электрон»

Змеенко Лариса Сергеевна

Крутова Екатерина

11

110

Орехово-Зуевский м.р.

МАОУ ДОД «Центр технического творчества»

Филипова Оксана Викторовна

Специальный диплом

Панкратова Виктория

9

105

Орехово-Зуевский м.р.

МБУК «Дворец культуры им. Волкова»

Филипова Оксана Викторовна

Номинация «Я и правосудие»

Место

Ф.И. участника

Возраст участника

Баллы

Территория


Наименование

учреждения



Ф.И.О. педагога

1

Горовая Дарья

7

120

Щелковский м.р

МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов

Лебедь Любовь Владимировна

Фиманов Даниил

11

120

Зарайский м.р.

МБОУ СОШ № 6

Шигарева Татьяна Николаевна

2

Гусева Екатерина, Цаплин Игорь

7

115

г.о. Лобня

МБОУ СОШ № 9

Мячина Лариса Владимировна

Лабунец Алиса

8

115

Солнечногорский м.р.

МАОУ ДОД Дом детского творчества «Юность»

Попова Ирина Александровна

Антонян София

9

115

Солнечногорский м.р.

МАОУ ДОД Дом детского творчества «Юность»

Попова Ирина Александровна

3

Лимонова Елизавета

8

110

Рузский м.р.

МБОУ Покровская СОШ

Голубева Ирина Витальевна

Антипова Софья

9

110

г.о. Бронницы

МОУ СОШ № 2

Анурьева Ольга Владимировна





Эгоист — это человек, любящий себя больше, чем других эгоистов. Геннадий Малкин
ещё >>