Конкурс учебно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» в естественно-технической направленности - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги... 1 221.78kb.
Конкурс научно-исследовательских и учебно-исследовательских работ... 1 58.33kb.
Тематическое направление «Евразия: образование будущего» положение... 1 177.59kb.
Конкурс детских исследовательских работ (проектов) «мои первые открытия» 1 370.12kb.
Конкурс исследовательских, проектных и творческих работ имени А. 3 389.93kb.
Конкурс проектно-исследовательских и творческих работ обучающихся... 1 29.42kb.
Номинация: историческая 1 177.84kb.
Конкурс учащихся 1-7 классов «Первые шаги в науку» Секция математики... 1 191.99kb.
Конкурс «Первые шаги в науке» 1 69.5kb.
О состоянии учебно-исследовательской деятельности эколого-биологической... 1 92.93kb.
Тематика учебно-исследовательских работ в Институте инновационного... 1 36.49kb.
Программа обучение в спортивной секции «фигурное катание на коньках» 1 224.52kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Конкурс учебно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» в естественно-технической - страница №1/1


14 марта 2013 года на базе МБОУ ДОД «ГЦД(Ю)ТТ» прошел городской конкурс учебно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» в естественно-технической направленности.

В конкурсе приняли участие 26 ребят из 8 образовательных учреждений г. Кемерово.

Работы распределены по двум номинациям:

«Информационные технологии» - две возрастные категории (6-9 классы и 10-11 классы);

«Техник – исследователь» - три возрастные категории (3-5 классы, 6-9 классы, 10-11 классы).

Номинация «Техник-исследователь»



3-5 класс

п/п

Ф.И.О. участника

ОУ, класс

Название работы

Ф.И. О. педагога

1

Федечкин Лев

Максимович




МБОУ «СОШ №77»,

2 А класс

«Почему сугроб полосатый?»

Кащаева Елена Анатольевна

2

Григорьев Кирилл Евгеньевич


МБОУ «СОШ №77»,

1Б класс

«Искусственный снег»

Сыркашева Кристина Петровна

3

Пашкова Анастасия Павловна

МБОУ «СОШ №77»,

3А класс

«Морозное чудо»

Казанцева Маргарита Викторовна

4

Петерс Николай Александрович

МБОУ «СОШ № 77», 4А класс

«Вещества-хамелеоны»

Аверьянова Светлана Викторовна

Номинация «Техник-исследователь»



6-9 класс

п/п

Ф.И.О. участника

ОУ, класс

Название работы

Ф.И. О. педагога

1

Тарасов Станислав Владимирович


МБОУ «Лицей №23», 8А класс

«Изучение термоэлектронной эмиссии и определение зависимости термоэлектронного тока от температуры»

Шеина Ирина Владимировна

2

Николаев Роман

МБОУ «СОШ №52», 7А класс


Технологический проект «Крестьянская рабочая телега»

Акулич Александр Алексеевич

3

Бритвина Арина Олеговна

Цыплина Екатерина Юрьевна

МБОУ «Лицей №23», 7А класс

МБОУ «Лицей №23», 7А класс



«Движение тел в жидкостях разной вязкости»

Мелентьева Елена Геннадьевна

4

Мотов Евгений Владимирович

Гайдаенко Владислав Дмитриевич

МАОУ «СОШ №94», 6А класс

МАОУ «СОШ №94», 6А класс



«Физика в стакане»

Панова Галина Владимировна

5

Крайнов Михаил

Юрьевич



МБОУ «СОШ №92»

НОУ «Эврика», 7 А класс



«Теория вращения твердого тела в фигурном катании»

Наумова Людмила Анатольевна

6

Пашковский Евгений Александрович

МБОУ «Лицей №23», 7А класс


«Изучение физических свойств льда»

Мелентьева Елена Геннадьевна

7

Никитин Иван

Игоревич


МБОУ ДОД «ГЦД(Ю)ТТ»

«Утилизация батареек»

Ивлев Николай Иванович

8

Борисенко Андрей Дмитриевич

МБОУ ДОД «ГЦД(Ю)ТТ»

«Технология увеличения мощности и моторесурса двигателя «Минск», для карта класса «Мастер- Ю», в условиях т/о «Картинг»

Кукушкин Диамар

Викторович



Номинация «Техник-исследователь»

10-11 класс

п/п

Ф.И.О. участника

ОУ, класс

Название работы

Ф.И. О. педагога

1

Варанкин Иван Евгеньевич

МБОУ ДОД «ГЦД(Ю)ТТ»

«Комплексное исследование технических характеристик кордовой скоростной модели электролета»

Летков Сергей Михайлович

Номинация «Информационные технологии»



6-9 класс


п/п

Ф.И.О. участника

ОУ, класс

Название работы

Ф.И. О. педагога

1

Рыжков Андрей

Павлович


МБОУ «СОШ №77»,

3А класс

«3 D изображение – обман зрения или чудо техники?»»

Казанцева Маргарита Викторовна

2

Шаповалова Вера Андреевна

МБОУ «СОШ №48»,

6А класс

«Какой браузер лучше»

Гарченко Денис Александрович

Номинация «Информационные технологии»



10-11 класс


п/п

Ф.И.О. участника

ОУ, класс

Название работы

Ф.И. О. педагога

1

Лямкин Илья Игоревич

МБНОУ «Городской классический лицей», 11Б класс

«Визуализация движения жидкости»

Додонова Екатерина Александровна

2

Андронов Никита Александрович

МБНОУ «Городской классический лицей», 11Б класс

«Математическая игра «Судоку»

Додонова Екатерина Александровна

3

Рассохина Екатерина Владимировна

МБНОУ «Городской классический лицей», 10Д класс

«Автоматизация процессов по работе со школьным расписанием с использованием сервисов Google Календарь и Google Apps Script»

Додонова Екатерина Александровна

4

Коваленко Елизавета

Андреевна


Трофимов Степан Артемович
Харламов Андрей

Сергеевич



МБНОУ «Городской классический лицей», 10Б класс

МБНОУ «Городской классический лицей», 10Б класс

МБНОУ «Городской классический лицей», 10Б класс


«Создание школьного веб-портала»

Додонова Екатерина Александровна

5

Шамова Вероника Витальевна

МБНОУ «Городской классический лицей», 10Д класс

«Моделирование движения городского транспорта»

Додонова Екатерина Александровна

6

Ашихмина Алена Сергеевна
Волыков Артем

Павлович



МБНОУ «Городской классический лицей», 10Д класс

МБНОУ «Городской классический лицей», 10Д класс




«3 D моделирование зданий и сооружений в программе Google Sketch Up»

Додонова Екатерина Александровна



РЕЗУЛЬТАТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

Номинация «Техник-исследователь»

3-5 класс
1 место – Петерс Николай Александрович

Название работы: «Вещества-хамелеоны»
2 место – Григорьев Кирилл Евгеньевич

Название работы: «Искусственный снег»
3 место – Федечкин Лев Максимович

Название работы: «Почему сугроб полосатый?»


Номинация «Техник-исследователь»

6-9 класс
1 место – Крайнов Михаил Юрьевич

Название работы: «Теория вращения твердого тела в фигурном катании»
2 место – Николаев Роман

Название работы: Технологический проект «Крестьянская рабочая телега»
3 место – Тарасов Станислав Владимирович

Название работы: «Изучение термоэлектронной эмиссии и определение зависимости термоэлектронного тока от температуры»



Номинация «Техник-исследователь»

10-11 класс
1 место – Варанкин Иван Евгеньевич

Название работы: «Комплексное исследование технических характеристик кордовой скоростной модели электролета»
Номинация «Информационные технологии»

6-9 класс

1 место – Шаповалова Вера Андреевна

Название работы: «Какой браузер лучше»
2 место – Рыжков Андрей Павлович

Название работы: «3 D изображение – обман зрения или чудо техники?»
Номинация «Информационные технологии»

10-11 класс
1 место – Рассохина Екатерина Владимировна

Название работы: «Автоматизация процессов по работе со школьным расписанием с использованием сервисов Google Календарь и Google Apps Script».


2 место - Ашихмина Алена Сергеевна, Волыков Артем Павлович

Название работы: «3 D моделирование зданий и сооружений в программе Google Sketch Up»
3 место - Трофимов Степан Артемович, Харламов Андрей Сергеевич

Название работы: «Создание школьного веб-портала»




Когда терять нечего, можно рискнуть всем. Жан-Луи Лэ
ещё >>