Конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в центральном аппарат - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей... 1 110.45kb.
Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской... 1 85.55kb.
Информация об итогах конкурса на замещение вакантных должностей в... 1 146.78kb.
Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской 1 33.44kb.
Конкурс для включения в кадровый резерв на замещение должностей государственной... 1 54.3kb.
Заместитель начальника отдела субсидий и выплат 1 10.15kb.
Конкурс (выборы) на замещение следующих вакантных должностей 1 21.48kb.
Конкурс на замещение вакантных должностей на заведующих кафедрами 1 50.64kb.
Конкурс на замещение вакантных должностей научных сотрудников 1 80.31kb.
Итоги конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должностей... 1 111.54kb.
Информация о проведении подбора кадров на замещение вакантных должностей... 1 57.35kb.
Результаты участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады по... 1 151.39kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной - страница №1/1



Информация о результатах конкурса по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в центральном аппарате Министерства регионального развития Российской Федерации

В соответствии с приказом Минрегиона России от 25.01.2013 № 14 был проведен конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в центральном аппарате Минрегиона России.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, стажа и опыта работы, а также по результатам собеседования признаны победителями конкурса и включены в кадровый резерв:

начальник отдела документооборота Департамента организационной работы и контроля – Донич Алена Валентиновна, Фофина Лилия Петровна;

начальник отдела планирования Департамента организационной работы и контроля – Кучеренко Анна Викторовна, Потемкина Олеся Сергеевна;

начальник протокольного отдела Департамента организационной работы и контроля – Богатиков Роман Владимирович, Кучеренко Анна Викторовна;

начальник отдела по работе с обращениями граждан Департамента организационной работы и контроля – Сидоркина Юлия Владимировна, Фофина Лилия Петровна, Цапенко Дмитрий Павлович;

начальник отдела межбюджетных трансфертов Департамента финансирования государственных программ и бухгалтерского учета – Петрунина Елена Юрьевна, Трофимова Антонина Владимировна;

начальник отдела программ в сфере энергетики, промышленности и недропользования Департамента координации государственных отраслевых программ – Богданов Василий Васильевич, Снегирев Владимир Павлович, Ульшин Артем Владимирович;

начальник отдела программ в области социальной политики и культуры Департамента координации государственных отраслевых программ – Донич Алена Валентиновна, Петухова Наталья Ивановна;

начальник отдела оценки эффективности деятельности органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления Департамента развития, комплексной оценки деятельности субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления – Матросов Дмитрий Александрович;

начальник отдела мониторинга реализации государственных и муниципальных функций Департамента развития, комплексной оценки деятельности субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления – Провков Константин Сергеевич;

начальник отдела судебной работы Департамента правового
обеспечения – Пожарицкая Елена Александровна;

начальник отдела методологии инвестиционного планирования и разработки целевых программ и проектов Департамента инвестиционных проектов, целевых и специальных программ развития субъектов Российской Федерации – Тютьмина Ирина Викторовна;

начальник отдела экспертизы программ и проектов Департамента инвестиционных проектов, целевых и специальных программ развития субъектов Российской Федерации – Тютьмину Ирину Викторовну;

начальник отдела мониторинга и контроля реализации целевых инвестиционных программ и проектов Департамента инвестиционных проектов, целевых и специальных программ развития субъектов Российской Федерации – Борщева Юлия Валерьевна, Рожков Виктор Николаевич, Тютьмина Ирина Викторовна;

начальник отдела специальных программ регионального развития Департамента инвестиционных проектов, целевых и специальных программ развития субъектов Российской Федерации – Тютьмина Ирина Викторовна;

начальник отдела управления Инвестиционным фондом Российской Федерации Департамента инвестиционных проектов, целевых и специальных программ развития субъектов Российской Федерации – Виноградов Павел Владимирович, Добродеева Екатерина Александровна, Дорошенко Владимир Яковлевич, Тютьмина Ирина Викторовна;

начальник отдела взаимодействия с организациями в сфере жилищно-коммунального хозяйства Департамента жилищной политики и жилищно-коммунального хозяйства – Переверзева Галина Николаевна, Тютьмина Ирина Викторовна;

начальник отдела методологии и реализации программ и проектов в сфере жилищной политики и жилищно-коммунального хозяйства Департамента жилищной политики и жилищно-коммунального хозяйства – Переверзева Галина Николаевна, Тютьмина Ирина Викторовна;

начальник экспертно-аналитического отдела Департамента координации подготовки к Олимпийским играм – Гилёва Анна Александровна;

референт отдела государственной службы, кадров и профилактики коррупционных правонарушений Департамента управления делами – Евсеев Виктор Иванович, Зенина Светлана Анатольевна, Косырева Карина Игоревна, Махтаев Билал Юнусович, Сулейманова Альбина Маратовна;

референт отдела документооборота Департамента организационной работы и контроля – Малинова Ольга Георгиевна, Сидоркина Юлия Владимировна, Фофина Лилия Петровна;

референт отдела по работе со средствами массовой информации Департамента организационной работы и контроля – Дивин Павел Анатольевич;

референт отдела бухгалтерского учета Департамента финансирования государственных программ и бухгалтерского учета – Ворожейкина Марина Вячеславовна, Шапошников Николай Андреевич;

референт отдела межбюджетных трансфертов Департамента финансирования государственных программ и бухгалтерского учета – Трофимова Антонина Владимировна, Шапошников Николай Андреевич;

референт отдела программ в сфере транспорта, связи и дорожного хозяйства Департамента координации государственных отраслевых программ – Петухова Наталья Ивановна, Ульшин Артем Владимирович;

референт отдела мониторинга реализации государственных и муниципальных функций Департамента развития, комплексной оценки деятельности субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления – Карпенко Любовь Павловна, Провков Сергей Александрович, Сидоркин Александр Владимирович;

референт отдела методологии инвестиционного планирования и разработки целевых программ и проектов Департамента инвестиционных проектов, целевых и специальных программ развития субъектов Российской Федерации – Борщева Юлия Валерьевна, Петухова Наталья Ивановна;

референт экспертно-аналитического отдела Департамента координации подготовки к Олимпийским играм – Исаев Руслан Гаджимагомедовича, Мухин Александр Леонидович;

заместитель начальника отдела государственной службы, кадров и профилактики коррупционных правонарушений Департамента управления делами – Абрамова Елена Геннадьевна, Гвоздева Ирина Анатольевна, Зенина Светлана Анатольевна;

заместитель начальника отдела контроля поручений Департамента организационной работы и контроля – Никитина Анна Николаевна;

заместитель начальника отдела по работе с обращениями граждан Департамента организационной работы и контроля – Цапенко Дмитрий Павлович, Шемонаев Андрей Евгеньевич;

заместитель начальника финансового отдела Департамента финансирования государственных программ и бухгалтерского учета – Бухвиц Светлана Владимировна, Шапошников Николай Андреевич;

заместитель начальника отдела бухгалтерского учета Департамента финансирования государственных программ и бухгалтерского учета – Байгазина Раиля Равильевна, Стоянова Регина Рустамовна;

заместитель начальника отдела межбюджетных трансфертов Департамента финансирования государственных программ и бухгалтерского учета – Мильчаков Михаил Викторович, Хлыбова Елена Владимировна;

заместитель начальника отдела программ в сфере сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Департамента координации государственных отраслевых программ – Бухвиц Светлана Владимировна, Ульшин Артем Владимирович, Якимов Кирилл Алексеевич;

заместитель начальника отдела оценки эффективности деятельности органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления Департамента развития, комплексной оценки деятельности субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления – Трофимов Глеб Борисович;

заместитель начальника отдела мониторинга муниципального и регионального законодательства и разработки модельных актов Департамента развития, комплексной оценки деятельности субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления – Гояев Тимур Львович;

заместитель начальника отдела правовой экспертизы ведомственных актов и договорной работы Департамента правового обеспечения – Лобачева Татьяна Петровна;

заместитель начальника отдела судебной работы Департамента правового обеспечения – Арсентьева Виктория Валерьевна, Гереев Михаил Гереевич;

заместитель начальника отдела мониторинга и контроля реализации целевых инвестиционных программ и проектов Департамента инвестиционных проектов, целевых и специальных программ развития субъектов Российской Федерации – Рожков Виктор Николаевич;

заместитель начальника отдела управления Инвестиционным фондом Российской Федерации Департамента инвестиционных проектов, целевых и специальных программ развития субъектов Российской Федерации – Смирнов Максим Николаевич, Хорхоль Сергей Дмитриевич;

заместитель начальника отдела взаимодействия с организациями в сфере жилищно-коммунального хозяйства Департамента жилищной политики и жилищно-коммунального хозяйства – Джуман Наталья Ивановна, Шеберов Дмитрий Викторович;

заместитель начальника экспертно-аналитического отдела Департамента координации подготовки к Олимпийским играм – Исаев Руслан Гаджимагомедович, Мухин Александр Леонидович;

заместитель начальника отдела комплексного стратегического планирования и социально-экономического развития федеральных округов Департамента стратегического развития и государственной политики в сфере территориального планирования – Ломия Нона Иосифовна, Михалкин Александр Николаевич, Соловьев Игорь Игоревич, Сультимова Октябрина Баировна;

ведущий советник отдела межбюджетных трансфертов Департамента финансирования государственных программ и бухгалтерского учета – Зенченко Олег Евгеньевич, Мильчаков Михаил Викторович;

ведущий советник отдела комплексного развития муниципальных образований Департамента развития, комплексной оценки деятельности субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления – Дьяконов Алексей Андреевич, Морунова Анастасия Александровна, Петров Дмитрий Борисович, Трофимов Глеб Борисович;

советник отдела государственной службы, кадров и профилактики коррупционных правонарушений Департамента управления делами – Алехина Наталья Александровна, Музыкантова Елена Николаевна, Ускова Юлия Анатольевна;

советник отдела документооборота Департамента организационной работы и контроля – Белоусова Алёна Геннадьевна, Донгуслова Надежда Борисовна, Малинова Ольга Георгиевна;

советник финансового отдела Департамента финансирования государственных программ и бухгалтерского учета – Битиева Залина Руслановна, Мостовщикова Татьяна Сергеевна;

советник отдела программ в области социальной политики и культуры Департамента координации государственных отраслевых программ – Ниязметова Елена Владимировна, Якимов Кирилл Алексеевич;

советник отдела совершенствования разграничений полномочий между уровнями власти Департамента развития, комплексной оценки деятельности субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления – Беляева Юлия Николаевна, Трофимов Глеб Борисович;

советник отдела комплексного развития муниципальных образований Департамента развития, комплексной оценки деятельности субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления – Дьяконов Алексей Андреевич, Строителева Юлия Игоревна, Федорова Анна Борисовна;

советник отдела правовой экспертизы ведомственных актов и договорной работы Департамента правового обеспечения – Кузнецов Артем Евгеньевич;

советник отдела судебной работы Департамента правового обеспечения – Арсентьева Виктория Валерьевна;

советник отдела экспертизы программ и проектов Департамента инвестиционных проектов, целевых и специальных программ развития субъектов Российской Федерации – Арутюнян Маринэ Эдвардовна, Морозов Вадим Викторович, Салагаева Нинель Александровна, Федотов Сергей Петрович, Шубин Олег Александрович;

советник отдела мониторинга и контроля реализации целевых инвестиционных программ и проектов Департамента инвестиционных проектов, целевых и специальных программ развития субъектов Российской Федерации – Анохин Андрей Николаевич;

советник отдела специальных программ регионального развития Департамента инвестиционных проектов, целевых и специальных программ развития субъектов Российской Федерации – Борисевич Оксана Ивановна, Мадиев Бадрудин Якубович;

советник отдела методологии и мониторинга ценообразования и сметного нормирования в сфере жилищной политики и жилищно-коммунального хозяйства Департамента жилищной политики и жилищно-коммунального хозяйства – Липаев Алексей Анатольевич, Позднякова Мария Николаевна;

советника экспертно-аналитического отдела Департамента координации подготовки к Олимпийским играм – Павленко Ольга Сергеевна, Тараканова Мария Павловна;

советник отдела государственной политики в сфере территориального планирования Департамента стратегического развития и государственной политики в сфере территориального планирования – Борисевич Оксана Ивановна, Строителева Юлия Игоревна;

ведущий консультант отдела государственной службы, кадров и профилактики коррупционных правонарушений Департамента управления делами – Музыкантова Елена Николаевна, Ускова Юлия Анатольевна;

ведущий консультант отдела документооборота Департамента организационной работы и контроля – Малинова Ольга Георгиевна, Никитина Анна Николаевна;

ведущий консультант протокольного отдела Департамента организационной работы и контроля – Чибисова Елена Викторовна;

ведущий консультант отдела комплексного развития регионов Департамента развития, комплексной оценки деятельности субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления – Дьяконов Алексей Андреевич, Зенченко Олег Евгеньевич;

консультант отдела государственной службы, кадров и профилактики коррупционных правонарушений Департамента управления делами – Музыкантова Елена Николаевна, Ускова Юлия Анатольевна;

консультант отдела мобилизационной подготовки Департамента управления делами – Бархатова Галина Остаповна, Ускова Юлия Анатольевна;

консультант отдела контроля поручений Департамента организационной работы и контроля – Малинова Ольга Георгиевна, Никитина Анна Николаевна, Королев Игорь Олегович;

консультант отдела планирования Департамента организационной работы и контроля – Забанов Евгений Николаевич, Самолетов Никита Александрович;

консультант отдела формирования бюджета и планирования Департамента финансирования государственных программ и бухгалтерского учета – Аванесова-Шагиян Эллина Владимировна, Филиппова Ольга Александровна;

консультант отдела ведомственного финансового контроля Департамента финансирования государственных программ и бухгалтерского учета – Григориадис Алексей Андреевич, Джуплина Юлия Викторовна;

консультант отдела программ в сфере транспорта, связи и дорожного хозяйства Департамента координации государственных отраслевых программ – Кузнецова Дарья Ивановна, Ниязметова Елена Владимировна, Юдина Наталья Игоревна;

консультант отдела межгосударственного сотрудничества и взаимодействия с международными организациями Департамента координации государственных отраслевых программ – Алиева Бика Абдурашидовна, Голубева Анна Сергеевна, Юдина Наталья Игоревна;

консультант отдела мониторинга и развития территорий с особым статусом Департамента развития, комплексной оценки деятельности субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления – Артмина Наталья Петровна, Трофимов Глеб Борисович;

консультант отдела правовой экспертизы ведомственных актов и договорной работы Департамента правового обеспечения – Гордеева Дарья Владимировна, Демичева Татьяна Андреевна;

консультант отдела управления федеральной собственностью Департамента правового обеспечения – Борисевич Оксана Ивановна;

консультант отдела методологии инвестиционного планирования и разработки целевых программ и проектов Департамента инвестиционных проектов, целевых и специальных программ развития субъектов Российской Федерации – Бабенко Евгения Николаевна, Валуева Марина Анатольевна, Губашева Татьяна Олеговна;

консультант отдела мониторинга и контроля реализации целевых инвестиционных программ и проектов Департамента инвестиционных проектов, целевых и специальных программ развития субъектов Российской Федерации – Бабенко Евгения Николаевна, Валуева Марина Анатольевна, Губашева Татьяна Олеговна;

консультант отдела управления Инвестиционным фондом Российской Федерации Департамента инвестиционных проектов, целевых и специальных программ развития субъектов Российской Федерации – Валуева Марина Анатольевна, Горбунов Юрий Александрович, Губашева Татьяна Олеговна;

консультант отдела новых технологий, материалов и инноваций в сфере строительства Департамента государственной политики в сфере строительства и архитектуры – Жиганова Виктория Евгеньевна;

консультант отдела взаимодействия с организациями в сфере жилищно-коммунального хозяйства Департамента жилищной политики и жилищно-коммунального хозяйства – Позднякова Мария Николаевна;

консультант отдела методологии и реализации программ и проектов в сфере жилищной политики и жилищно-коммунального хозяйства Департамента жилищной политики и жилищно-коммунального хозяйства – Мельников Владимир Сергеевич;

консультант отдела градостроительства Департамента координации подготовки к Олимпийским играм – Зубарева Светлана Георгиевна, Сидякина Людмила Александровна, Теляков Владимир Николаевич;

консультант отдела программы строительства олимпийских объектов Департамента координации подготовки к Олимпийским играм – Зубарева Светлана Георгиевна, Маркина Дарья Владимировна, Подъюсова Маргарита Валерьевна;

главный специалист-эксперт отдела государственной службы, кадров и профилактики коррупционных правонарушений Департамента управления делами – Алехина Наталья Александровна, Музыкантова Елена Николаевна, Рябова Елизавета Сергеевна;

главный специалист-эксперт отдела торгов и закупок Департамента управления делами – Оленев Андрей Андреевич;

главный специалист-эксперт отдела секретариата Департамента организационной работы и контроля – Алферова Юлия Владимировна, Соболев Андрей Евгеньевич;

главный специалист-эксперт отдела документооборота Департамента организационной работы и контроля – Исмаилов Айрат Анверович, Цыкин Константин Сергеевич, Чибисова Елена Викторовна;

главный специалист-эксперт протокольного отдела Департамента организационной работы и контроля – Бактыгереева Айгуль Искаковна, Чурилова Оксана Александровна;

главный специалист-эксперт отдела бухгалтерского учета Департамента финансирования государственных программ и бухгалтерского учета – Бухвиц Светлана Владимировна, Григориадис Ольга Алексеевна;

главный специалист-эксперт отдела межбюджетных трансфертов Департамента финансирования государственных программ и бухгалтерского учета – Зенченко Олег Евгеньевич, Ишмуратов Дмитрий Римович;

главный специалист-эксперт отдела этнокультурного анализа и развития Департамента государственной политики в сфере межнациональных отношений – Алиева Бика Абдурашидовна, Бактыгереева Айгуль Искаковна, Визавицкая Ирина Сергеевна;

главный специалист-эксперт отдела по взаимодействию с российским казачеством Департамента государственной политики в сфере межнациональных отношений – Визавицкая Ирина Сергеевна, Осипов Давид Георгиевич;

главный специалист-эксперт отдела анализа межнациональных и этноконфессиональных отношений Департамента государственной политики в сфере межнациональных отношений – Алиева Бика Абдурашидовна, Лебедев Михаил Константинович, Федотова Ульяна Александровна;

главный специалист-эксперт отдела программ в сфере сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Департамента координации государственных отраслевых программ – Артамошин Михаил Михайлович, Гамидова Марьям Джамавхановна, Стародубец Владимир Андреевич;

главный специалист-эксперт отдела программ военно-промышленного комплекса и правоохранительных органов Департамента координации государственных отраслевых программ – Осетров Дмитрий Михайлович, Сергеев Игорь Геннадьевич, Стародубец Владимир Андреевич, Хасянов Александр Шамилевич;

главный специалист-эксперт отдела межгосударственного сотрудничества и взаимодействия с международными организациями Департамента координации государственных отраслевых программ – Алиева Бика Абдурашидовна, Киселёва Дарья Геннадьевна, Лимарев Антон Юрьевич, Оленев Андрей Андреевич, Семин Максим Викторович, Стародубец Владимир Андреевич, Ширяев Николай Алексеевич;

главный специалиста-эксперта отдела оценки эффективности деятельности органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления Департамента развития, комплексной оценки деятельности субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления – Евстигнеев Андрей Григорьевич, Ковалева Юлия Эдуардовна;

главный специалист-эксперт отдела комплексного развития муниципальных образований Департамента развития, комплексной оценки деятельности субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления – Москалев Александр Владимирович;

главный специалист-эксперт отдела судебной работы Департамента правового обеспечения – Стародубец Людмила Николаевна;

главный специалист-эксперт отдела нормативно-правового регулирования жилищной сферы Департамента жилищной политики и жилищно-коммунального хозяйства – Минаев Алексей Викторович, Русанова Ольга Владимировна;

главный специалист-эксперт отдела взаимодействия с организациями в сфере жилищно-коммунального хозяйства Департамента жилищной политики и жилищно-коммунального хозяйства – Савицкий Марат Владимирович, Шахбиев Саидмагомед Арбиевич;

главный специалист-эксперт отдела нормативно-правового регулирования в сфере строительства и деятельности организаций строительного комплекса Департамента государственной политики в сфере строительства и архитектуры – Михайлова Анна Сергеевна, Цвич Дмитрий Александрович;

главный специалист-эксперт отдела капитальных вложений Департамента координации подготовки к Олимпийским играм – Идзиковский Анатолий Константинович, Трубачева Анастасия Юрьевна;

главный специалист-эксперт отдела мониторинга и контроля в сфере территориального планирования Департамента стратегического развития и государственной политики в сфере территориального планирования – Малышева Елена Владимировна, Семин Сергей Владимирович;

главный специалист-эксперт отдела государственной политики в сфере приграничного сотрудничества Департамента стратегического развития и государственной политики в сфере территориального планирования – Бактыгереева Айгуль Искаковна, Семин Сергей Владимирович;

главный специалист-эксперт отдела информатизации проектов и программ Департамента информационных ресурсов и информатизации – Бородулин Сергей Александрович;

ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы, кадров и профилактики коррупционных правонарушений Департамента управления делами – Смирнова Светлана Сергеевна;

ведущий специалист-эксперт отдела планирования Департамента организационной работы и контроля – Давыдова Ирина Артуровна, Щербаков Валерий Сергеевич;

ведущий специалист-эксперт отдела бухгалтерского учета Департамента финансирования государственных программ и бухгалтерского учета – Григориадис Ольга Алексеевна, Томилина Светлана Николаевна, Чернышева Елена Леонидовна;

ведущий специалист-эксперт отдела программ в сфере энергетики, промышленности и недропользования Департамента координации государственных отраслевых программ – Набиев Андрей Талибжанович, Чечеткина Анастасия Сергеевна;

ведущий специалист-эксперт отдела программ в сфере транспорта, связи и дорожного хозяйства Департамента координации государственных отраслевых программ – Мушакова Вера Александровна, Швецова Елена Дмитриевна;

ведущий специалист-эксперт отдела межгосударственного сотрудничества и взаимодействия с международными организациями Департамента координации государственных отраслевых программ – Алиева Бика Абдурашидовна, Антонюк Анастасия Игоревна, Павлова Светлана Николаевна, Стародубец Владимир Андреевич, Токарский Элуард Сергеевич;

ведущий специалист-эксперт отдела законопроектной работы Департамента правового обеспечения – Гончаренко Татьяна Алексеевна, Горбушина Екатерина Алексеевна, Макарычева Елена Владимировна, Ширяев Николай Алексеевич;

ведущий специалист-эксперт отдела судебной работы Департамента правового обеспечения – Айтукаева Мадина Супяновна, Гордеева Дарья Владимировна;

ведущий специалист-эксперт отдела управления федеральной собственностью Департамента правового обеспечения – Борисевич Оксана Ивановна, Колесников Евгений Игоревич;

ведущий специалист-эксперт отдела нормативно-правового регулирования коммунальной сферы Департамента жилищной политики и жилищно-коммунального хозяйства – Арзуманов Сергей Артурович, Хавронина Татьяна Михайловна;

ведущий специалист-эксперт отдела нормативно-технического регулирования и инноваций в сфере жилищно-коммунального хозяйства Департамента жилищной политики и жилищно-коммунального хозяйства – Арзуманов Сергей Артурович, Хавронина Татьяна Михайловна;

ведущий специалист-эксперт отдела методологии и реализации программ и проектов в сфере жилищной политики и жилищно-коммунального хозяйства Департамента жилищной политики и жилищно-коммунального хозяйства – Москалев Александр Владимирович, Оленев Андрей Андреевич, Чумакин Максим Николаевич;

ведущий специалист-эксперт отдела методологии и мониторинга ценообразования и сметного нормирования в сфере жилищной политики и жилищно-коммунального хозяйства Департамента жилищной политики и жилищно-коммунального хозяйства – Алиев Рустам Вали Оглы, Мацкевич Андрей Вячеславович, Хавронина Татьяна Михайловна;

ведущего специалиста-эксперта отдела методологии ценообразования и сметного нормирования в сфере строительства Департамента государственной политики в сфере строительства и архитектуры – Колодзий Павел Иосифович;

ведущий специалист-эксперт отдела развития строительного комплекса и промышленности стройматериалов Департамента государственной политики в сфере строительства и архитектуры – Казарин Дамир Валерович, Мушакова Вера Александровна;

ведущий специалист-эксперт отдела градостроительства Департамента координации подготовки к Олимпийским играм – Костин Дмитрий Михайлович, Поляков Дмитрий Викторович;

ведущий специалист-эксперт отдела комплексного стратегического планирования и социально-экономического развития федеральных округов Департамента стратегического развития и государственной политики в сфере территориального планирования – Малышева Елена Владимировна, Семин Сергей Владимирович;

специалист-эксперт отдела методологии и реализации программ и проектов в сфере жилищной политики и жилищно-коммунального хозяйства Департамента жилищной политики и жилищно-коммунального хозяйства – Шмаков Александр Сергеевич, Шумов Александр Сергеевич;

специалист-эксперт экспертно-аналитического отдела Департамента координации подготовки к Олимпийским играм – Можарцев Андрей Олегович, Новоселов Мирон Вадимович;

специалист-эксперт отдела эксплуатации ведомственной информационно-технологической и телекоммуникационной инфраструктуры Департамента информационных ресурсов и информатизации – Гасанова Эльмира Магеррамовна, Холопов Никита Юрьевич;

старший специалист 1 разряда отдела информатизации проектов и программ Департамента информационных ресурсов и информатизации – Солнцева Ирина Вадимовна.

Отдел государственной службы, кадров


и профилактики коррупционных правонарушений

Департамента управления делами



04.04.2013







Полиция полезна всегда — либо для разгона демонстрантов, либо для удержания их в колонне. Кароль Корд
ещё >>