Конкурс научно-исследовательских работ - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Отчет о проведении внутреннего конкурса научно-исследовательских... 1 73.62kb.
Конкурс научно-исследовательских и учебно-исследовательских работ... 1 58.33kb.
Конкурс научно-исследовательских работ 1 36.04kb.
Конкурс научно-исследовательских работ молодых ученых и студентов... 6 1294.74kb.
План научно-исследовательских работ 1 27.59kb.
Конкурс научно-исследовательских работ «Роль священника в моей жизни» 1 116.76kb.
Конкурс на право заключения государственных контрактов на выполнение... 1 30.57kb.
Конкурс научно-исследовательских работ учащихся История села 1 113.37kb.
«Подруга дней моих суровых…» По творчеству А. С. Пушкина 1 136.07kb.
Конкурс научно-исследовательских работ «Это нашей истории строки» 1 35.38kb.
Образовательная программа творческого и научно-технического развития... 2 388.43kb.
К. Паустовский "Старый повар" 1 46.9kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Конкурс научно-исследовательских работ - страница №1/1

Секция «Менеджмент организации»

I тур: Конкурс научно-исследовательских работ
1 место – Лямин Борис (ФГБОУ ВПО «Поволжский государственный технологический университет»);

2 место – Корабейникова Наталья (Филиал ФГБОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет»);

3 место – Колосова Любовь (ФГБОУ ВПО «Рыбинский государственный авиационный университет им. П.А.Соловьева»)
НОМИНАЦИИ
«За глубину проработки исследуемой темы» – Сабирьянов Ренат Юнисович (ФГБОУ ВПО «Поволжский государственный технологический университет»);

«За исследование в области информационного развития регионов» – Ласкутов Андрей (ФГБОУ ВПО «Рыбинский государственный авиационный университет им. П.А.Соловьева»);

«За исследование в области инновационного развития в автомобилестроительстве» – Якимова Ирина (ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный педагогический университет имени К.Минина»);

«За актуальность исследования» – Коновалова Ирина (ФГБОУ ВПО «Поволжский государственный технологический университет»);

«За исследование в области ресурсосберегающих технологий» – Буртасова Александра Владимировна (ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева»)
II тур: Тестирование
1 место – Коновалова Ирина (ФГБОУ ВПО «Поволжский государственный технологический университет»)

2 место – Ласкутов Андрей (ФГБОУ ВПО «Рыбинский государственный авиационный университет им. П.А.Соловьева»)

3 место – Чиликов Александр (ФГБОУ ВПО «Поволжский государственный технологический университет»)

3 место – Сабирьянов Ренат (ФГБОУ ВПО «Поволжский государственный технологический университет»)

III тур: Деловая игра «Бизнес-курс:Максимум»
1 место – Попова Мария, Мартынова Анна, Чиликов Александр (ФГБОУ ВПО «Поволжский государственный технологический университет»);

2 место – Коновалова Ирина, Лямин Борис, Сабирьянов Ренат (ФГБОУ ВПО «Поволжский государственный технологический университет»);

3 место – Буртасова Александра, Начаркина Анна, Нуянзина Мария (ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева»),

НОМИНАЦИИ

«За комплексный подход к решаемым задачам» – Кадикина Виктория, Грошева Алина, Якимова Ирина (ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный педагогический университет имени К.Минина»)

«За оперативность в принятии решения» – Задоркин Александр, Егорова Варвара (ФГБОУ ВПО «Уральский институт экономики, управления и права»)

«За стремление к эффективному управлению предприятием» – Баймакова Алиса, Зверева Галина, Корабейникова Наталья (Филиал ФГБОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет»)



ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
1 место – Коновалова Ирина (ФГБОУ ВПО «Поволжский государственный технологический университет»);

2 место – Сабирьянов Ренат (ФГБОУ ВПО «Поволжский государственный технологический университет»);

3 место – Ласкутов Андрей (ФГБОУ ВПО «Рыбинский государственный авиационный университет им. П.А.Соловьева»);

3 место – Лямин Борис (ФГБОУ ВПО «Поволжский государственный технологический университет»)
Командный зачет
1 место – Коновалова Ирина, Лямин Борис, Сабирьянов Ренат (ФГБОУ ВПО «Поволжский государственный технологический университет»);

2 место – Буртасова Александра, Начаркина Анна, Нуянзина Мария (ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева»);

2 место – Ласкутов Андрей, Колосова Любовь (ФГБОУ ВПО «Рыбинский государственный авиационный университет им. П.А.Соловьева»);

3 место – Попова Мария, Мартынова Анна, Чиликов Александр (ФГБОУ ВПО «Поволжский государственный технологический университет»),




Индия — это географический термин. Называть ее нацией — все равно что называть нацией экватор. Уинстон Черчилль
ещё >>