Конкурс научно-исследовательских работ - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Отчет о проведении внутреннего конкурса научно-исследовательских... 1 73.62kb.
Конкурс научно-исследовательских и учебно-исследовательских работ... 1 58.33kb.
Конкурс научно-исследовательских работ 1 30.49kb.
Конкурс научно-исследовательских работ молодых ученых и студентов... 6 1294.74kb.
План научно-исследовательских работ 1 27.59kb.
Конкурс научно-исследовательских работ «Роль священника в моей жизни» 1 116.76kb.
Конкурс на право заключения государственных контрактов на выполнение... 1 30.57kb.
Конкурс научно-исследовательских работ учащихся История села 1 113.37kb.
«Подруга дней моих суровых…» По творчеству А. С. Пушкина 1 136.07kb.
Конкурс научно-исследовательских работ «Это нашей истории строки» 1 35.38kb.
Образовательная программа творческого и научно-технического развития... 2 388.43kb.
№ дог 350-369 520-549 Рук. Чернышева И. Ю 1 90.91kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Конкурс научно-исследовательских работ - страница №1/1

Секция «Менеджмент организации»

I тур: Конкурс научно-исследовательских работ
1 место – Денисенков Никита (ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева»);

2 место – Трофимова Алена (ФГБОУ ВПО «Поволжский государственный технологический университет»);

3 место – Ювкина Анастасия (ФГБОУ ПО «Сибирский государственный аэрокосмический университет им. академика М.Ф. Решетнева»).
НОМИНАЦИИ
«За реформаторский поиск и деловую компетентность исследования» – Черная Анастасия (ФГБОУ ВПО «Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова»);

«За актуальность научного исследования» – Милованов Максим (ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный университет архитектуры и строительства);

«За глубину научного исследования» – Урманова Зарина (ФГБОУ ВПО «Поволжский государственный технологический университет»);

«За умелое использование научных методик» – Чернышева Юлия (ФГБОУ ВПО «Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова);

«За внесение региональной специфики в научное исследование» – Рубцова Анна (ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина);

«За качественное решение управленческих и производственных задач» – Булатова Галия (ФГБОУ ВПО Ульяновский государственный технический университет»).

II тур: Тестирование
1 место – Четверикова Анна (ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина»)

2 место – Черная Анастасия (ФГБОУ ВПО «Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова»)

2 место – Рубцова Анна (ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина»)

2 место – Булатова Галия (ФГБОУ ВПО «Ульяновский государственный технический университет»)

3 место – Нагаева Яна (ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева»)

III тур: Деловая игра «Бизнес-курс:Максимум»
1 место – Полушин Владимир, Никифоров Ярослав (АНО ВПО «Владимирский институт бизнеса»);

2 место – Урманова Зарина, Трофимова Алена, Рустамов Бекзот (ФГБОУ ВПО «Поволжский государственный технологический университет»);

3 место – Апдырахимов Роман, Дерзаев Андрей, Курбатов Степан (ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) Федеральный Университет»),

НОМИНАЦИИ

«За волю к победе» – Лишутина Ольга, Ювкина Анастасия (ФГБОУ ПО «Сибирский государственный аэрокосмический университет им. академика М.Ф. Решетнева»),

«За комплексный подход к решаемым задачам» – Денисенков Никита, Нагаева Яна, Аринушкина Юлия («Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева»)

«За оперативность в принятии решения» – Алеева Зарина, Булатова Галия, Коновалов Юрий (ФГБОУ ВПО «Ульяновский государственный технический университет»)

«За стремление к эффективному управлению предприятием» – Вафина Гюзялия, Быкова Дарья, Рахманов Денис (ФГБОУ ВПО «Ульяновский государственный технический университет»)

«За стратегическое мышление» – Рубцова Анна, Четверикова Анна (ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина»)

«За финансовое чутье» – Николаев Лев, Черная Анастасия, Чернышева Юлия (ФГБОУ ВПО «Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова»)

«За постоянство в принятии управленческих решений» – Милованов Максим, Ганичева Марина, Гугина Яна (ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный университет архитектуры и строительства»)

«За эффективность антикризисных мер» – Галяутдинова Ирина, Падалко Александра (Стерлитамакский филиал ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет»)

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
1 место – Черная Анастасия (ФГБОУ ВПО «Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова»);

2 место – Трофимова Алена (ФГБОУ ВПО «Поволжский государственный технологический университет»);

3 место – Ювкина Анастасия (ФГБОУ ПО «Сибирский государственный аэрокосмический университет им. академика М.Ф. Решетнева»),
Командный зачет
1 место – Рубцова Анна, Четверикова Анна (ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина»);

2 место – Лишутина Ольга, Ювкина Анастасия (ФГБОУ ПО «Сибирский государственный аэрокосмический университет им. академика М.Ф. Решетнева»);

3 место – Милованов Максим, Ганичева Марина, Гугина Яна (ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный университет архитектуры и строительства»)




Женщины слишком не доверяют мужчинам вообще и слишком доверяют им в частности. Гюстав Флобер
ещё >>