Конкурс «Компьютерная графика» (Paint) 3 участника Вяткина Любовь Васильевна Конкурс «Компьютерная графика» - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Компьютерная графика 2 Whirlwind (1951) 2 1 83.98kb.
Элективный курс «Компьютерная графика» 1 84.44kb.
Лекция 2 Аффины. 6 Двумерные геометрические (аффинные) преобразования 6 14 1151.66kb.
Учебно-методический комплекс по дисциплине « Б. 8» «Инженерная и... 1 278.2kb.
Конспект урока по теме "Компьютерная графика. Графический редактор... 1 53.73kb.
Программа дисциплины Компьютерная графика  для направления 231000. 1 162.21kb.
Компьютерная графика Компью́терная гра́фика также маши́нная графика 1 72.31kb.
Изложение материала по дисциплинам «Информационные системы в строительстве»... 5 527.4kb.
Компьютерная графика 1 84.83kb.
Технология dvd в курсе мультимедиа лекций по дисциплине "Компьютерная... 10 912.77kb.
Рабочая программа дисциплины компьютерная графика (часть I ) 1 104.2kb.
Кирилова Кристина Анатольевна 1 113.16kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Конкурс «Компьютерная графика» (Paint) 3 участника Вяткина Любовь Васильевна Конкурс - страница №1/1





Утверждаю:

Директор МОУ «Нердвинской средней общеобразовательной школы»:___________/Ложкина Г.С./


Информационная карта достижений учащихся МОУ «Нердвинская средняя общеобразовательная школа» в творческих конкурсах, акциях, чемпионатах, фестивалях, выставках декоративно-прикладного творчества, спортивных мероприятиях за 2008-2009 учебный год





Название мероприятия

Результативность

Всероссийский уровень

XIV Всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского

Проневич Анастасия 8 кл прошла во второй тур номинация «Лингвистика», Раевская Анна 8 кл прошла первый тур номинация «Этнография», Семенова Екатерина 11 кл прошла первый тур номинация «Этнография» – Югова Светлана Леонидовна

Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио»

Кузнецова Екатерина 11 кл диплом – Югова Светлана Леонидовна;

Борисова Наталья 7кл диплом, Головина Кристина 7 кл диплом, Кайгародов Александр 7 кл диплом, Шистерова Екатерина 7 кл диплом – Ведерникова Нина Анатольевна



Конкурс «Компьютерная графика» (Paint)

3 участника – Вяткина Любовь Васильевна

Конкурс «Компьютерная графика» (Photoshop)

3 участника – Вяткина Любовь Васильевна

Конкурс «Познание и творчество» Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего»

Кылосова Алена 11 кл 4 место в номинации «Я знаю русский язык» - Югова Светлана Леонидовна

Российский заочный конкурс научно-исследовательских работ «Юность, Наука, Культура»

Кылосова Алена 11 кл лауреат II степени в номинации «Литературоведение», Проневич Анастасия 8 кл лауреат I степени в номинации «Лингвистика», Коньшина Надежда 6 кл лауреат III степени в номинации «Лингвистика» - Югова Светлана Леонидовна

Российский конкурс школьных издательств

«Больше изданий хороших и разных»




ДТО «СКИФ» 43 место из 127 – Вяткина Любовь Васильевна

Конкурс «Мой Берестов» Российская государственная детская библиотека

Кокшарова Яна 8 кл почетный диплом – Кокшарова Надежда Александровна




Краевой уровень

Конкурс рефератов по культурологи «Мой Пермский край»

Проневич Анастасия 8 кл диплом победителя, Раевская Анна 8 кл сертификат, Борисова Татьяна 6 кл грамота – Югова Светлана Леонидовна;



Игра «Что? Где? Когда?»

9 место, сертификат участия

Конкурс исследовательских работ

Кузнецова Екатерина 11 кл похвальная грамота, Кылосова Алена 11 кл сертификат – Югова Светлана Леонидовна

Конкурс «Золотая мышь»

Шистерова Екатерина 7 кл, Надымов Василий 7 кл, групповой проект 7 кл – Ведерникова Нина Анатольевна;
Марков Николай 11 кл, Ведерникова Оксана 11 кл – Маркова Екатерина Ивановна;

Кокшарова Яна 8 кл – Кокшарова Надежда Александровна



Краевой конкурс творческих работ юных корреспондентов «Мы все живем в Прикамье»

Одинцова Юлия 9 кл, Кудрина Валентина 9 кл участие – Вяткина Любовь Васильевна

XIV краевая научно-практическая конференция «Образовательные проекты нового века»

Марков Николай, Ведерникова Оксана 11 кл диплом победителя лучший проект «Экологическая тропа» - Маркова Екатерина Ивановна

Олимпиада ПГУ «Юные дарования Прикамья»

Кылосова Алена 11 кл участие (11место) – Югова Светлана Леонидовна

Конкурс «Компьютерная графика» (Paint)

3 участника – Вяткина Любовь Васильевна

Конкурс «Компьютерная графика» (Photoshop)

3 участника – Вяткина Любовь Васильевна

Конкурс «Российская символика: история и современность»

Рогачев Артур 10 кл. сертификат – Анфёрова Любовь Сергеевна;

Марков Николай 11 кл. похвальный отзыв – Коняева Ирина Николаевна


Муниципальный уровень



Конкурс «Гражданское звучание»

Марков Николай 11 кл. 1 место, Коньшина Надежда 6 кл. сертификат – Югова Светлана Леонидовна;

Борисова Татьяна 4 кл. сертификат – Кокшарова Елена Леонидовна;

Ведерникова Елена 9 кл. 3 место – Ведерникова Нина Анатольевна


Конкурс исследовательских работ

Проневич Анастасия 8 кл сертификат, Раевская Анна 8 кл. сертификат, Кылосова Алена 11 кл. 3 место, Кузнецова Екатерина 11 кл. 1 место, Пономарева Вера 10 кл сертификат, Кокшарова Яна 8 кл сертификат, Коньшина Надежда 6 кл сертификат, Старкова Евгения 8 кл сертификат, Борисова Татьяна 6 кл сертификат – Югова Светлана Леонидовна;

Михалева Екатерина 6 кл 2 место – Ложкина Галина Сергеевна;

Пирогов Максим 9 кл. сертификат, Одинцова Юлия 9 кл сертификат, Борисова Анастасия 9 кл сертификат, Головина Кристина 7 кл сертификат, Борисова Наталья 7 кл сертификат – Ведерникова Нина Анатольевна;

Борисова Татьяна 4 кл. 3 место, Дорохина Екатерина 4 кл сертификат – Кокшарова Елена Леонидовна;

Кокшарова Елизавета 3 кл 2 место – Гордеева Любовь Григорьевна


Зарница

9 участников – 2 место, 9 участников – 4 место

«Слет юных патриотов России»

9 участников – 3 место

На приз рядового Власова

7 участников 5 место

Игра «Что? Где? Когда?»




Осенний кросс (начальная и старшая школы)

26 участников участие – Коньшина Елена Александровна, Чирухина Ольга Ивановна

Баскетбол (средние школы)

Юноши 10 участников 3 место, Девушки 10 участников 4 место – Коньшина Елена Александровна

Волейбол (средние школы)

Юноши 8 участников 2 место, Девушки 8 участников 5 место

Соревнования по лыжным гонкам

40 участников участие – Коньшина Елена Александровна

Игра «Моя жизненная позиция»

Марков Николай 11 кл победитель, Одинцова Юлия 9 кл участие – Коняева Ирина Николаевна

Конкурс «Вода – бесценный дар»

Марков Николай 11 кл. 3 место – Маркова Екатерина Ивановна;

Бобрик Степан 7 кл. 1 место – Ведерникова Нина Анатольевна;

Югов Александр 9 кл участие, Югов Владислав 7 кл участие – Климова Людмила Викторовна;

Паюсов Ярослав 6 кл участие – Паюсова Галина Алексеевна;


Надымов Василий 7 кл участие – Надымова Тамара Александровна

Коньшина Надежда 6 кл., 2 место -




Конкурс «Природное наследие Прикамья»

Марков Николай 11 кл. 1 место – Маркова Екатерина Ивановна

Конкурс «России славные сыны»

Борисова Наташа 7 кл, Югов Владислав 7 кл, Вотинов Евгений 7 кл, Кудрина Валентина 9 кл, Семенова Оксана 9 кл результаты неизвестны – Ведерникова Нина Анатольевна

Конкурс творческих работ к 85-летию Карагайского района

Ведерникова Елена 9 кл, Воронцова Ольга 9 кл, Аникина Диана 9 кл, Лучникова Ксения 9 кл, Бобрик Степан 7 кл – Ведерникова Нина Анатольевна

Конкурс проектов

«Скучен день до вечера» 9аб участие – Ведерникова Нина Анатольевна

Конкурс «Человек в истории района»

Пономарева Вера 10 кл – Анферова Любовь Сергеевна;

Паюсов Ярослав 6 кл – Паюсова Галина Алексеевна;

ДТО «Горизонт» - Климова Людмила Викторовна;

Кокшарова Яна 8 кл – Кокшарова Надежда Александровна, Вяткина Любовь Васильевна;

Кудрина Валентина 9кл, Одинцова Юлия 9 кл, Проневич Анастасия 8 кл – Вяткина Любовь Васильевна результаты неизвестны


Акция «Декоративно-прикладное творчество»

Кокшаров Анатолий 5 кл. участие

Конкурс молодежной моды «Давайте отдыхать красиво»

Воронцова Ольга 9 кл, Кокшарова Кристина 11 кл участие

Конкурс «Открой дверь в сказку»

Бычкова Алена 4 кл, Дорохина Екатерина 4 кл, Борисова Татьяна 4 кл – Кокшарова Елена Леонидовна;

Столепченко Александр 3 кл, Кокшарова Юлия 3 кл, Кокшарова Елизавета 3 кл – Гордеева Любовь Григорьевна



Фото-конкурс «Мой Пермский край»

Лузина Валентина 1 кл участие – Тудвасева Светлана Константиновна;

Вяткина Влада 2 кл участие – Вяткина Марина Александровна;

Чирухина Даша 1 кл участие – Чирухина Ольга Ивановна;
Аникина Диана 9 кл участие, Кокшарова Яна 8 кл участие, Одинцова Юлия 9 кл участие – Вяткина Любовь Васильевна


Выставка «Букет талантов»

Кокшарова Яна 8 кл сертификат, Кокшарова Юлия 3 кл сертификат, Конина Любовь сертификат – Кокшарова Надежда Александровна

Фестиваль самодеят. тв-ва детей и молодежи в рамках этнокультурной акции «Национальные традиции – преемственность поколений»


Кудрина Валентина 9 кл, Одинцова Юлия 9 кл, Ведерникова Елена 9 кл сертификат

Акция «Речная лента»

Югов Владимир 5 кл участие – Коняева Ирина Николаевна

Турслет

2 команды 2 и 3 место – Климова Людмила Викторовна

Экологический конкурс «Живи, Земля»

Воронцова Ольга 9 кл (проект) – Климова Людмила Викторовна;

Паюсов Ярослав 6 кл, Югов Владислав 7 кл (проект) – Климова Людмила Викторовна, Паюсова Галина Алексеевна



Конкурс социальных проектов «Спешите делать добро»

Воронцова Ольга 9 кл, Сафонов Роман 9 кл участие – Климова Людмила Викторовна

Месячник общественно-политической активности молодежи Карагайского района конкурс школьных газет

ДТО «СКИФ» 1 место – Вяткина Любовь Васильевна

Конкурс хоров «Гражданское звучание»

Руководитель хора Аристова Татьяна Сергеевна





Разговорчивость — возрастная болезнь. Бен Джонсон
ещё >>