«Кинологический племенной центр «Сириус» санкт-петербург пушкин нкп - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Специфика организации обороны санкт-петербургской гарнизонной агломерации 1 104.65kb.
Адрес: 197110, г. Санкт-Петербург, Ждановская наб., д. 10, лит. 1 23.35kb.
Адрес: 197110, г. Санкт-Петербург, Ждановская наб., д. 10, лит. 1 23.11kb.
«санкт-петербург» приехал из литвы 1 25.92kb.
Проблемы здоровья и экологии 37 3774.01kb.
Iv михаил илларионович мусин-пушкин 1 50.26kb.
С углубленным изучением предметов естественно-математического цикла... 1 219.83kb.
Меренцева наталья 1 24.48kb.
Пушкин при поддержке Министерства иностранных дел Франции 3 567.48kb.
Учебно-методическое пособие для студентов заочного отделения юридического... 1 240.17kb.
Г. Санкт-Петербург 4-5 сентября Санкт-Петербург 11 2144.82kb.
Ответственные за заливку 1 15.55kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

«Кинологический племенной центр «Сириус» санкт-петербург пушкин нкп - страница №1/1

ОРГАНИЗАТОР ВЫСТАВКИ
СПб Региональная кинологическая общественная организация

«Кинологический племенной центр «Сириус»


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПУШКИН


НКП «ЧИХУАХУА»


МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ПОРОДЫ

ЧИХУАХУА

РАНГА «ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА»
ОРГКОМИТЕТ ВЫСТАВКИ :

196620, Санкт-Петербург, п.Тярлево, ул.Большая, дом 34

тел. +7-950-035-35-55

Серегеева О.Ф. – председатель оргкомитета


Члены оргкомитета - Полилова А.В. Мамина Е.В.

Федорова Е.А.


Для проведения экспертизы в экстерьерных рингах

Приглашен эксперт FCI

Госпожа HANA AHRENS (Австрия)

ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ

Кобели Класс беби

1. АЛЬДО ИЗ КОРОЛЕВСТВА ГНОМОВ САТ 54-10 БЕЛО-ЧЕРН. 07,11,2010 (МОЦАРТ ИЗ КОРОЛЕВСТВА ГНОМОВ+ДОННА КАРЕН ИЗ КОРОЛЕВСТВА ГНОМОВ) зав.СТАДЭ Е. вл.НИКУЛИНА Т., СТАДЭ Е. СПБ, РАКИТОВСКАЯ, 16



2350 перспектива

2. ЭКЗОТИК ЛАЙН ЛИМБО ДЛЯ ЧИРОКОС EXS 115 БЕЛ. ШОК. 04,10,10 (ЧЕЛСИ ХАУС ЧЕККИ ЧЕЙЗ ВОЛШЕБНЫЙ АНГЕЛ+ЭКЗОТИК ЛАЙН АРМАНИ) зав.МАЩУК Е.П. вл.ПАВЛОВА О. СПБ, РУДНЕВА, 27-1-67


2350 перспектива

Кобели Класс юниоров

3. АЛЬПЕН БИСЕР ДОМЕНИК РКФ 2689517 BTU 2112 КРЕМ. БЕЛ. 25,01,10 (ЭЛЛЕГИЯ БУДД АГАТИК+ЮДИФЬ) зав.ОЭРТИГ С. вл.ЩУКИНА Н. СПБ, ПЕРЕДОВИКОВ, 29-1-107


2110 очень хорошо

4. ПАНТЕЛЕЙМОН ПРЕКРАСНЫЙ РКФ 272 SOC 817 РЫЖ. СОБОЛ. 17,01,2010 (РОЗОВЫЙ АГАТ ВОЛЬФГАНГ АМАДЕЙ+ТАМПЕРЕН) зав.ШМАТКОВА А. вл.ШМАТКОВА А. СПБ, ТЯРЛЕВО, НОВОВЕСТИНСКАЯ, 28


2055 очень хорошо

5. ТРЭШ КРЕАТОР С БЕРЕГА КОСТРОВ РКФ 2755373 XSE 180 БЕЛ. 27,04,2010 (MAGIC MINIDOG SHOOTING STAR+ШЭРРИ ГЕРЛ С БЕРЕГА КОСТРОВ) зав.АРИСОВ В. вл.БЕНЬКОВСКАЯ В. СПБ, БУДАПЕШТСКАЯ, 95-1-383

6. ЭКЗОТИК ЛАЙН ДАНИССИМО ДЕЛИКАТ EXS 108 ГОЛ. ПОДПАЛ. С БЕЛ. 10,06,2010 (МИУЧИ МИРО ПЕТРЮ ПАПИРОЛЬ+ЭКЗОТИК ЛАЙН НИФИРТИТТИ) зав.МАЩУК Е. вл.ЕВСТАФЬЕВА Ю. СПБ, ХУДОЖНИКОВ, 24-1-112
2000 очень хорошо

7. CHELSI HAUS HIP HOP HILEY RKF 2616950 WCE 72 РЫЖ. БЕЛ. 07.10.10 (GLEN DES PETITS MICKEYS+CHELSI HAUS EILI ROSE) зав.МЯСНИКОВА вл.ФЕДОРОВА Ю. НИЖНИЙ ТАГИЛ, ГАЗЕТНАЯ, 80-29


1950 отлично

8. EDENAS KIDS CHANTEUR DE JEANETTE RKF 2744840 981100002322645 ПАЛ. БЕЛ. 03.01.10 (SMALL IS BEAUTIFUL`S KING OF ZION+VLADISTAR ANAIS EDEMAS KIDS) зав.ЛАТВИЯ вл.ЛЕОНТЬЕВ М. СПБ, БУДАПЕШТСКАЯ, 95-1-383


2830 отлично

9. EDENAS KIDS CHONGARD DE JEANETTE RKF 2886020 981100002319266 ГОЛ. ШОК. 03,01,2010 (SMALL BEAUTIFUL`S KING OF ZION+VLADISTAR ANAIS EDEMAS KIDS) зав.ЛАТВИЯ вл.ДОЛИНИНА В. СПБ, БАЛТИЙСКАЯ, 2/14-44


2285 отлично

Кобели Класс промежуточный

10. МИУЧИ МИРО АРШАВИН РКФ 2671459 AVV 732 КРЕМ. 18,08,09 (ШАХ АРПИЛИН БЛЮ РИББОН СТОК+ШАХ МЕХИКО ЛАЙФ ЛАНЧА) зав.СОКРОВИНА С. вл.АРПИАЙНЕН О. СПБ, ПЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО,10-123

11. ПИКСИ ТЕЙЛ ИЗ ИРИС ЛИТЛ БОЙ РКФ 2735655 AIZ 10915 БЕЛ. СОБ. 08,11,2009 (JSK RICH+ОРХИДЕЯ РАДУЖНАЯ СИМФОНИЯ) зав.МАХАУРИ Е. вл.МАЛЫШ И. СПБ, ВЕТЕРАНОВ, 152-2-104
2320 очень хорошо

12. ЦАРЕС НУАР ВАНДЕРФУЛ РКФ 2671347 ACJ 2371 СТ-П 09,09,2009 (ХАММЕР НАЙС ВОЛЬФ+БЬЯНКА ПУГОВКА) зав.АЛЕКСЕЕВА Ю. вл.МИНИНА Н Л.О., ТОСН. Р-Н, ТЕЛЬМАНА, 32-1-32


1885 очень хорошо

13. AKSELANS GRAF VALIANT RKF 2671605 CDC 990 ТРИКОЛОР. 15,12,2009 (MAGIC MINIDOG SHOOTING STAR+CREAM DREAM OLVIYA OSSANA) зав.МАКОВЕТСКАЯ О. вл.НОВОЖИЛОВА Е. СПБ, СОФЬИ КОВАЛЕВСКОЙ, 16-274


2700 очень хорошо

14. ILUVPRINS MY PRIDE AND JOY RKF 2739706 9670000010664336 КРЕМ. 04,12,09 (MISTY MEADOW`S KAISER WALTZ+HELSIE) зав.БЕЛЬГИЯ вл.БУРДЖИK Н. СПБ, АНТОНА ОВСЕЕНКО, 11-2


2290 отлично CW КЧК ПК ЛК ЛПП

Кобели Класс открытый

15. ЛЮБИМЫЙ ДРУГ ЗВЕЗДНЫЙ МАЛЬЧИК 24410 FRE 044 КРЕМ. 11.06.2008 (РОЗОВЫЙ АГАТ ВОЛЬФГАН АМАДЕЙ+ТВЕРСКАЯ ЗАБАВА ПОЛИНКА) зав.САВИНА С. вл.СИТНИКОВА О. СПБ, ТЯРЛЕВО, НОВОВЕСТИНСКАЯ 77


2490 очень хорошо

16. AVANGARD BLUES IZ TVOEY MECHTY RKF 2564818 ITM 03 ГОЛ. ПАЛ. 01,07,09 (CHIHUA BLUZ DON JUAN+AGELITA IZ USADBY OSTAFIEVO) зав.БЕЛЯЕВА Т. вл.ДЕРЖАВИНА Е. СПБ, ШУВАЛОВСКИЙ ПР., 53-1-69


2900 отлично CW КЧК

Кобели Класс чемпионов

17. ГЛАМУР СБЕРЕГОВ ВУОКСЫ РКФ 2195408 GAP 11 КРЕМ. 03,12,2007 (ШАХ АРПИЛИН ДИ-ДЖЕЙ ЛЮБОМИР+ШАХ АРПИЛИН ВОНДЕР ВОРК) зав.ГАСТЮХИНА И. вл.ТИХОМИРОВА М. СПБ, БАССЕЙНАЯ, 13-41


2295 отлично CW КЧК

Суки Класс беби

18. СТРОНГ СТАЙЛ ЯШМА БУСИНКА АЕВ 4878 ШОК.ПОДП. С БЕЛ. 03.10.2010 (HJK CHOCO NUT+HJK SATURN`S RINGS) зав.РЕВЕНКО В.Г. вл.КАНАЕВА Н.А. СПБ, СОФЬИ КОВАЛЕВСКОЙ, 13-2-2000 большая перспектива

19. ФОРТУНАТ ФОРЕВА ТОШИБА GVJ 713 ТРЕХЦВ. 23,09,2010 (БАЙХУАЧЖОУ ЧОЙ ХОКУ+MIDNIGHT BUTTERFLY S FORTALINA) зав.ПАВЛОВА Е. вл.ПАВЛОВА Е. СПБ, КОЛЬЦОВА, 12


2530 перспектива
Суки Класс щенков

20. ДЖОКЕР ШОУ БРИТНИ СПИРС TSK 326 ПАЛ. СОБОЛ. 25,07,10 (МИСТИ МЕДОВС МИГУЭЛЬ+БАЙ КУИН ГУАРДИАН ЭНЖЕЛ ОФ ДЖОКЕР ШОУ) зав.БЫСТРЯКОВА О. вл.РЕЧИНСКАЯ Л. СПБ, ТИХОРЕЦКИЙ, 11-4-74


2170 большая перспектива II

21. СПЭЙС ИНВЕЙДЕРС ЕВРОПА GGR 185 ПАЛ. 12,07,2010 (JONNY STECCHINO+СПЭЙС ИНВЕЙДЕРС ХЕННЕСИ) зав.БАСКАКОВА А. вл.БАСКАКОВА А. СПБ, ПРИДОРОЖНАЯ, 9-1-616


2100 большая перспектива CW «Лучший щенок породы»
Суки Класс юниоров

22. ВЛАДИСТАР РА МИО ДЕЛИСС РКФ 2752764 AKI 5785 РЫЖ. 29,05,2010 (VEEJIM CALICO KID NIKITOS+МИУЧИ МИРО НААЛА ВЛАДИСТАР) зав.БЕНЬКОВСКАЯ В. вл.БЕНЬКОВСКАЯ В. СПБ, БУДАПЕШТСКАЯ, 95-1-383

23. ДОЛЬЧЕ ПАЭЗЕ ЭММИ РКФ 2744160 DPW 96 БЕЛ. РЫЖ. 08,05,10 (ШАХ АРПИЛИН АНТЕЙ+ШАХ МЕХИКО ЛАЙФ ГАБИ) зав.ЧЕСНЯК Л. вл.УСОВА И. Л.О. ВСЕВОЛОЖСК, ВОККА, 6-2-61

24. ЛАЙЭНЛАЙК ИСТИНА РКФ 2724563 LII 142 РЫЖ. 28,02,2010 (ФЕНИКС+ЛАЙЭНЛАЙК ЕВА ЧАРИТИ) зав.ЯСЮКЕВИЧ С. вл.ВАСИЛЬЕВА Т. СПБ, ПУШКИН, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ. 50-36

25. МИУЧИ МИРО КОПЕЕЧКА РКФ 2671233 AVV 790 ЧЕР. БЕЛ. 03,01,10 (МИУЧИ МИРО ЧОКАЛЭЙТ МУСС+БАЙ КУИН МИЛЕДИ ВИНТЕР) зав.СОКРОВИНА С. вл.АРПИАЙНЕН О. СПБ, ПЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 10-123.

26. СТИНГЕР ДЕЙЗИ ШАЙНИ ДЖУАЛ РКФ 2779963 BMG 21122 БЕЛ. КРЕМ. 23,05,2010 (SHEDY PRINTS BAY KUIN+НЩА ВАЛЕРИ СТИНГЕР) зав.ШУЙСКАЯ И. вл.ИВАНОВА Л. СПБ, ГАЛЕРНАЯ, 47-11


2165 3 отлично ЮСС

27. ХРУСТАЛЬНАЯ МЕЧТА БЬЮТИ ЧИВАВА РКФ 2752441 SNX 287 КРЕМ. БЕЛ 13,05,2010 (DANAOS DES PYRAMIDES DE CHOLULA+ЭЛЬЗАГАР КЛИМЕНТИНА РАДУЖНАЯ МЕЧТА) зав.МОРОЗОВА Е. вл.БЕНЬКОВСКАЯ В. СПБ, БУДАПЕШТСКАЯ, 95-1-383

28. ШАХ МЕХИКО ЛАЙФ УНДИНА РКФ 2659573 ТРЕХЦВ. 25.12.2009 (МЭДЖИК МИНИ ДОГ ШУТИНГ СТАР+ШАХ МЕХИКО ЛАЙФ ЛАМБОРДЖИНИ) зав.ШАХМАТОВА вл.АРПИАЙНЕН О. СПБ, ПЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 10-123
2165 отлично CW ЮПК ЛУЧШИЙ ЮНИОР

29. ЭЛЛЕГИЯ БУДД ПРЕМЬЕРА ЕВВ 171 ЧЕРНО-ПОДПАЛ. 24,03,2010 (ЦОРРИ ОМАР ШАРИФ+ЛЭРИ РОС ПОЭМА ЭЛЛЕГИИ БУДДЫ) зав.МУХИНА Е. вл.ВОЛОЖАНИНА В. СПБ, СЕДОВА, 95-19


1440 очень хорошо

30. ЯНГЕР СОУЛ СЭМПЛ РКФ 2755435 OYN 182 РЫЖ. 20.05.2010 (SHOW ME STARS DI SAN GIMIGNANO+CHIDELIA TOUCH OF PRADA) зав.ЛЕВИЦКАЯ Я. вл.ЯКОВЛЕВА Я. СПБ, СВЕТЛАНОВСКИЙ ПР, 79-1


1940 2 отлично ЮСС

Суки Класс промежуточный

31. ГРАНД МОЛЕ СКАНДИНАВИЯ РКФ 2601664 BTU 1876 ПАЛ. БЕЛ. 15,07,09 (ШАХ АРПИЛИН НОУ ХАУ ВОРОЛАЙН ШОУ+ТРЕФОВАЯ ДАМА) зав.ВИШНЯКОВА В. вл.ВИШНЯКОВА В. СПБ, БРЯНЦЕВА, 2-1-54
2000 2 отлично СС

32. ЛЕСНАЯ НИМФА РКФ 2744834 SOC 731 КРЕМ. БЕЛ. 02,08,2009 (ШАХ АРПИЛИН НОУ ХАУ+ТВЕРСКАЯ ЗАБАВА ПРОКАЗНИЦА ПОЛЕТТ) зав.КАЛИНИНА Н. вл.КАЛИНИНА Н. СПБ. ОРАНЖЕРЕЙНАЯ, 57-12


2355 отлично CW КЧК

33. ШАХ АРПИЛИН АНХЕЛЬ РКФ 2646130 VGZ 189 ПАЛ. 14,11,09 (ШАХ АРПИЛИН ДИ-ДЖЕЙ ЛЮБОМИР+ШАХ АРПИЛИН ЛАПСИ ЭЛФ) зав.АНДРОСЕНКО Л. вл.АНДРОСЕНКО Л. СПБ, ХЕРСОНСКАЯ, 5/7-29


2550 очень хорошо

Суки Класс открытый

34. АЛЬПЕН БИСЕР ДЕНИЗА BTU 1775 РЫЖ. ГОЛ. С БЕЛ. 12,04,09 (+) зав.ОЭРТИГ С.И. вл.ДЬЯКОВА Ю.В. СПБ, ПИОНЕРСТРОЯ, 18-276

35. АЛЬПЕН БИСЕР ЭЛЬМОККО ЭЙША РКФ 2510600 BTU 1444 КОР. ТИГР. 20,10,08 (H&H NESTLE`S DARK CHOCOLATE+ЖЕНЕВЬЕВА) зав.ОЭРТИГ С. вл.ОЭРТИГ С. СПБ, ПИОНЕРСТРОЯ, 18-279

36. CHIDELIA TOUCH OF PRADA RKF 2510786 ПАЛЕВ. 17,12,08 (ZZMAN`S TESTAROSSA+MISTY MEADOW`S ENVOGUECANEL) зав.KALLEKLEV L. вл.ЛЕВИТСКАЯ Я. СПБ, ИСКОРОВСКИЙ ПР., 31-71

2355 отлично CW КЧК
Суки Класс чемпионов

37. SPEIS INVEJDERS VESNUSHRA RKF 2230153 GGR 100 ТРИКОЛОР 13.06.2007 (H&H NESTLE`S DARK CHOCOLATE+SPEIS INVEJDERS MIDNIGHT) зав.БАСКАКОВА А. вл.БАСКАКОВА А. СПБ, ПРИДОРОЖНАЯ 9-1-616



2200 2 отлично СС

38. TVERSKAYA ZABAVA PROKAZNITSA POLETT RKF 1990099 AHO 4993 БЕЛ. КРЕМ. 30,08,2006 (LITTLE PEOPLE CICERON+TVERSKAYA ZABAVA TSARSKAYA IRISKA) зав.ЮЖИКОВА Н. вл.КЛИНИНА Н. СПБ, ОРАНЖЕРЕЙНАЯ, 57-12


39. XELIANTOS LITTLE PASSION RKF 2321777 AWT 4523 ИЗАБ. 11,08,2008 (YOTEQUIERO DI RIO GALERIA+SHAH ARPILIN DARLING) зав.АНТОНОВА Е. вл.МАКОВЕТСКАЯ О. СПБ, СУЗДАЛЬСКИЙ, 103-9

2780 3 отлично СС

40. YANGER NINJA NEVADA RKF 1921482 OYN 46 КРЕМ. 11,07,06 (NEZHNAYA SIMFONIA VORTEGERN+YANGER VELLARI AIRONS) зав.ЛЕВИТСКА Я. вл.ЯКОВЛЕВА Я. СПБ, СВЕТЛАНОВСКИЙ ПР, 79-1



2630 отлично CW КЧК ПК ЛС

Суки Класс ветеранов

41. GOOD MORNING RKF 1210191 БМЛ 506 БЕЛ. 13,05,2001 (WEE BARK CHIHUAHUA`S FUZZBUSTER+NIFEA) зав.ЗАЙЦЕВСКАЯ А. вл.БАСКАКВА А. СПБ, ПРИДОРОЖНАЯ 9-1-11



2630 отлично CW ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН
ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ

Кобели Класс юниоров

42. КСЕЛИАНТОС ЛИТЛ ДУГЛАС AWT 8801 РЫЖ. БЕЛ. 14,01,10 (КСЕЛИАНТОС ЛИТЛ ЖЕТЕМ+ШАХ АРПИЛИН ЖИНДЖИ МОЯ КРАСОТКА) зав.АНТОНОВА Е. вл.


43. КСЕЛИАНТОС ЛИТЛ КАУС РКФ 2724360 AWT 9223 БЕЛ. СОБ. 03,03,2010 (КСЕЛИАНТОС ЛИТЛ ШАМАНЧИК+КСЕЛИАНТОС ЛИТЛ ЖЕКА) зав.АНТОНОВА Е. вл.МАКОВЕЦКАЯ О. СПБ, СУЗДАЛЬСКИЙ ПР, 103-9

1750 очень хорошо

44. CОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК SOC 859 БЕЛ. ШОК. 29.04.2010 (ДЖЕНТЛИ КИСС Х-ФАЙЛ ФО ВЛАДИСТАРИС+ТВЕРСКАЯ ЗАБАВА ПРОКАЗНИЦА ПОЛЕТТ) зав.КАЛИНИНА Н. вл.КАЛИНИНА Н. СПБ, ПУШКИН, ОРАНЖЕЕРЕЙНАЯ 57-12



3000 хорошо

45. KING SIZE SKYWALKER RKF 2671580 ACJ 2650 РЫЖ. 21,01,2010 (GLAMOUR S BEREGOV VUOKSY+SASH ARPILIN ESTERSITA) зав.ТИКХОМИТОВА М. вл.ДЕРЖАВИНА Е. СПБ, ШУВАЛОВСКИЙ, 53-1-69



1890 очень хорошо
Кобели Класс промежуточный

46. AMADEUS LITTLE KING RKF 2640843 AIZ 10755 ГОЛ. ПАЛ. 10,10,09 (IRBIS+MONTI REY ZHASMIN) зав.ПРОХОРОВА Е. вл.ВИШНЯКОВА В. СПБ, УЧИТЕЛЬСКАЯ, 2-1-54



1850 отлично CW КЧК
Кобели Класс открытый

47. КАМЕО ГЕНРИ ГЛЕН РКФ 2499163 AKI 5293 ЧЕРН. БЕЛ. 22.02.09 (РЭТЛИНГ БЛЭК БОЙ+ЦИНИЯ) зав.КУДИНА А. вл.КУДИНА А. СПБ, 2-Й МУРИНСКИЙ ПР., 30-24



2525 очень хорошо

48. СПЭЙС ИНВЕРС РУССКИЙ ШОКОЛАД РКФ 2499752 GGR 136 ШОК-ПОДПАЛ. С БЕЛ. 29,09,2008 (СПЭЙС ИНВЕЙДЕРС ЯКУДЗА ХЕЛЕНА`С БЭНД+ULIA Z KMOCHOVA ZATISI) зав.БАСКАКОВА А вл.БАСКАКОВА А. СПБ, ПРИДОРОЖНАЯ,9-1-616



2200 2 отлично СС

49. GRAND MOLE RIM RKF 2455171 RXX 359 РЫЖ. 23.03.09 (LERI ROS FERI FANTASY+GRAND MOLE BUONA) зав.ВИШНЯКОВА В. вл.ЦЫГАНКОВА Т. СПБ, УЧИТЕЛЬСКАЯ, 17-2-121


1620 отлично CW КЧК
50. TANYA`S LIL CURMUDGEON RKF 2390151 КРЕМ. БЕЛ. 18,09,07 (TANYA`S NEOLOGIAN+DDK`S LADY IN RED) зав.АМЕРИКА вл.АНТОНОВА Е. СПБ, КИНГЕСЕПСКОЕ Ш., 12-1-63

Кобели Класс чемпионов

51. С`ЛИХОБОР ПОРТЕР РКФ 2420583 WAZ 126 ТРЕХЦВ. 08,02,09 (РОЗОВЫЙ АГАТ МИКАДО ФОР ЭЛЬЗАГАР+С`ЛИХОБОР ИНДИ) зав.СМИРНОВА, СИВЦОВА вл.ВАРЛАМОВА Т. МОСКВА, ВЕШНЯКОВСКАЯ, 15-3-67



2670 4 отлично
52. ШАХ АРПИЛИН КВИКСЭЛ РКФ2223561 VGZ448 КРЕМ. 08,03,08 (ШАХ АРПИЛИН ДИ-ДЖЕЙ ЛЮБОМИР+PAHKINAN KORUKIVI) зав.АНДРОСЕНКО Л. вл.АНДРОСЕНКО Л. СПБ, ХЕРСОНСКАЯ, 5/7-29

2900 3 отлично СС
53. BESTSHAIGRI ZHUNGARIK RKF 2383068 ХКК 761 ПАЛ. 01,12,2008 (VOROLAIN SHOU PROSHKA+VOROLAIN SHOU SELIN KORO) зав.БУЛАТ М. вл.БУЛАТ, ПОЗДНЯКОВА СПБ, САНТЬЯГО-ДЕ-КУБА, 8-2-70

2995 отлично CW КЧК ПК ЛК ЛПП

54. SPEIS INVEJDERS YAKUDZA HELENA`S BAND RKF 2018834 GGR 88 ШОК. ПАЛ. 08,03,2007 (CHELSI HAUS BRAVO CHOCOMASTER DANCE HELENA`S+SPEIS INVEJDERS NEOZHIDANNAYA RADOST) зав.БАСКАКОВА А. вл.БАСКАКОВА А. СПБ, ПРИДОРОЖНАЯ, 9-1-616



3000 2 отлично СС
Суки Класс беби

55. БОН ФО ШОУ ЗЛАТА BKU 3871 КРЕМ. 26,10,2010 (МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ МИО+СПЕЙС ИНВЕНДЕРС КРАСОТКА) зав.ЗАВАРЗИНА А. вл.МИХЕЕВА Е. СПБ, ПАРТИЗАНА ГЕРМАНА, 14/117-354



1550 перспектива
56. ЛЮПРИ ЖАНИ ША ДЕН KFW 2039 БЕЛ. КРЕМ. 05,10,2010, (BELISSIMO BRAVO PATRICIY+ЭЛЬГА) зав.ПРИХОДЬКО Л. вл.ПРИХОДЬКО Л. Л.О., ВСЕЛОЖСКИЙ Р-Н, НОВОЕ ДЕВЯТКИНО, 93-5

2200 БОЛЬШАЯ ПЕСПЕКТИВА ЛУЧШИЙ БЭБИ
Суки Класс щенков

57. ОФЕЛИЯ ИЗ КОРОЛЕВСТВА ГНОМОВ САТ 26-10 БЕЛО-РЫЖ. 25,06,2010 (K.K. KIM`S THAI ORCHID+КАРМЕН ИЗ КОРОЛЕВСТВА ГНОМОВ) зав.СТАДЭ Е. вл.НИКУЛИНА Т., СТАДЭ Е. СПБ, РАКИТОВСКАЯ, 16



2850 перспектива

58. СПЭЙС ИНВЕЙДЕРС ИНЧ ОФ ХЕППИНЕСС GGR 194 ЧЕРНО-ПОДПАЛ. С БЕЛ. 02,09,2010 (СПЭЙС ИНВЕЙДЕРС ЯКУДЗА ХЕЛЕНАС БЭНД+СПЭЙС ИНВЕЙДЕРС МИДНАЙТ) зав.БАСКАКОВА А. вл.БАСКАКОВА А. СПБ, ПРИДОРОЖНАЯ, 9-1-616



1800 перспектива
Суки Класс юниоров

59. КАМЕО ЕВА ЕВАНГЕЛИСТА AKI 5787 ГОЛ.ПАЛ. 31.03.10 (RETLING BLACK BOY+ЦИНИЯ) зав.КУДИНА А. вл.КУДИНА А. СПБ, 2-Й МУРИНСКИЙ ПР, 30-24



1800 очень хорошо
60. КАМЕО ЖЕНЕВЬЕВА ЖИРАРДО AKI 5788 ПАЛ. СОБОЛ. 03.04.10 (RETLING BLACK BOY+КАМЕО ШАРЛОТА ШАНТЕЛЬ) зав.КУДИНА А. вл.КУДИНА А. СПБ, 2-Й МУРИНСКИЙ ПР., 30-2350 очень хорошо

61. МИУЧИ МИРО КОРГИ РКФ 2671231 AVV 788 ЧЕРН. ТИГР. 03,01,10 (МИУЧИ МИРО ЧОКАЛЭЙТ МУСС+БАЙ КУИН МИЛЕДИ ВИНТЕР) зав.СОКРОВИНА С. вл.АРПИАЙНЕН О. СПБ, ПЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО,10-123


62. ТРЭЙД СИКРЭТ АЙСКРИМ КЕНДИ ВИКТОРИЯ РКФ 2689279 AWT 9075 БЕЛ. РЫЖ. 05,02,2010 (ВОЛШЕБНЫЙ АНГЕЛ СКУБИ-ДУ+Я ЕВА) зав.ЛОГИНОВА М. вл.МАЛЫШЕВА Н. СПБ, ПОДВОЙСКОГО, 40-1--78

2265 очень хорошо
63. ХАГРИ ХАНТЕР ЭЙВА РКФ 2755757 XKW 98 БЕЛ. РЫЖ. 18,03,2010 (K.K. KIM` S THAIORCHID+ХАГРИ ХАНТЕР ЖЕМЧУЖИНА НЕФЕРТИТИ) зав.БАРИНОВА Л. вл.УШИНСКАЯ Л. СПБ, КОЛПИНО, Б. РАТЧЕНКО, 25-61

2900 отлично
Суки Класс открытый

64. ХЕЛИКОС ГЛОРИЯ ЭЛИЗАБЕТ РОУЗ РКФ 2532827 ХЕС 109 ПАЛ. ГОЛ. 16,03,09 (ВИЛЬЯМ ВОЛШЕБНЫЙ ЭЛЬФ+ДИАНА РОУЗ) зав.КОПЫТИНА Е. вл.ШАБУНИНА Э.. СПБ, САВУШКИНА, 36-18



2995 отлично CW КЧК ПК ЛС

65. ЧЕБУРАШКА КИРЮША РКФ 2376180 BTU 1426 ПАЛ. СОБОЛ. 27,09,08 (DAMASCO DI RIO GALERIA +АРНИКА) зав.ДЬЯКОВА Ю. вл.ДЬЯКОВА Ю. СПБ, ПИОНЕРСТРОЯ, 18-276.


Суки Класс чемпионов

66. SPEIS INVEJDERS THSARINA HELENA`S BAND RKF 2018839 GGR 73 БЕЛ. ШОК. 16.11.2006 (CHELSI HAUS BRAVO CHOCOMASTER DANCE HELENA`S+SPEIS INVEJDERS MIDNAIGHT) зав.БАСКАКОВА А. вл.БАСКАКОВА А. СПБ, ПРИДОРОЖНАЯ, 9-1-616



2995 отлично CW КЧК




Ради денег Мирабо готов на все — даже на доброе дело. Антуан де Ривароль
ещё >>