страница 1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Похожие работы
|
Кдц «иртыш» автоответчик 74-38-36 Касса брони кинотеатра: 743-643 - страница №1/1
![]() Б
КДЦ «ИРТЫШ» автоответчик 74-38-36 Касса брони кинотеатра: 743-643
Детский билет: 50 руб., взрослый билет: 70-130руб.ДИ им. МАЛУНЦЕВА (Пр. Мира,58)
Кинозал «Киновидеоцентра» (ул.10 лет Октября, 195 Б. тел. 32-93-56) Кинопоказы «Мастера российского кино»
Отдел киновидеопроката: 32-93-56 Контактное лицо: Мерзликина Наталья Владимировна АННОТАЦИИ: ОВСЯНКИ эротика, мелодрама, драма 75 мин. старше 18 лет Реж.: Алексей Федорченко. В ролях: Юрий Цурило, Игорь Сергеев, Юлия Ауг, Виктор Сухоруков. Мирон Алексеевич — директор бумажно-целлюлозного комбината — едет хоронить жену Таню в те места, где они когда-то проводили медовый месяц. Едет не один, а с фотографом по имени Аист, которому по дороге рассказывает трогательные подробности своей жизни с Таней. В повествование вплетаются воспоминания героев, а также обряды и верования народа мери — малочисленного финского племени, когда-то жившего в Северном Поволжье и растворившегося среди русских.
La Biennale di Venezia: - Приз «Озелла» за лучшее изобразительное решение (оператор-постановщик Михаил Кричман) - Приз FIPRESCI (Международная Федерация Кинопрессы) - Приз Экуменического Жюри (Жюри, состоящее из представителей различных конфессий) - Почетная Премия Назарено Таддеи (учрежденная в 2007 году по случаю годовщины смерти итальянского режиссера, ученого и проповедника Назарено Таддеи) - Приз "Золотая Мышка" (Международная Ассоциация OnLine Кинокритиков) -Международный Кинофестиваль стран АТР во Владивостоке "Меридианы Тихого": - Приз за Лучшую Режиссерскую Работу Открытый Фестиваль Кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "КИНОШОК": - Приз за Лучшую Режиссерскую Работу ТЕМНЫЙ МИР приключения/мистика 100 мин. старше 14 лет Реж.: Антон Мегердичев В ролях: Светлана Иванова, Иван Жидков, Елена Панова, Сергей Угрюмов. Владимир Носик, Илья Алексеев, Мария Кожевникова. Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня — девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира — находит древний могильник, а в нем — магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.
Реж.: Колин Штраус, Грег Штраус. В ролях: Эрик Бальфур, Скотти Томпсон, Дэвид Зайас, Дональд Фэйсон, Бриттани Дэниэл. Кристал Рид. После вечеринки компания друзей просыпается от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят, как людей на улице затягивает в столп света и они поднимаются куда-то вверх. Вскоре после этого на планете начинается зачистка оставшихся людей. Выжившим предстоит бороться за жизнь с инопланетными тварями.
Реж.: Том МакГрат. Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя. Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем — спасителем человечества. РЕД боевик, комедия США 2010 110 мин. старше 14 лет Реж. : Роберт Швентке. В ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Морган Фриман, Хелен Мирен. Фрэнк Мозес, экс-агент супергруппы ЦРУ, живет теперь мирной и тихой жизнью. Но прошлое настигает его: как-то утром загадочный киллер пытается лишить его жизни. Опытный Фрэнк, конечно, сумел увернуться от пули, но сразу понял, что дело «табак». Кто же поможет справиться с командой ликвидаторов? Конечно, бывшие напарники: харизматичный Джо Мэтисон и параноик Марвин Боггс. Прекрасный повод тряхнуть стариной!
Реж.: Райнхард Клоосс, Хольгер Тапе. Роли дублировали: Вадим Галыгин, Илья Любимов, Тимур Родригез, Иван Жарков, Пётр Иващенко. Команда веселых зверей нашла зеленый оазис посреди засушливой африканской пустыни, чтобы там поселиться. Но их жизнь оказалась под угрозой — река Окаванго стала быстро пересыхать. Друзья выясняют, что в этом виноваты люди, которые построили дамбу. Звери, — такие разные, — от льва до трусливого суслика, — объединяются в союз, чтобы бросить вызов людям и спасти долину! Смешная ватага разношерстных, винторогих и парнокопытных устроит развеселую жизнь людям и наведет свой «порядок» на дамбе!
Реж.: Кевин Гротерт. В ролях: Тобин Белл, Костас Мэндилор, Бетси Рассел, Дин Армстронг, Чэд Донелла, Джина Холден, Честер Беннингтон. Жертвы Пилы, выжившие в предыдущих испытаниях, обращаются за психологической помощью к товарищу по несчастью Бобби Дагену. Но когда его собственные темные тайны всплывают на свет, развязывается новая волна террора. |
ещё >> |