Календарь чемпионата России по гандболу среди мужских команд первой лиги сезона 2013/14 г г - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд супер-лиги 1 30.68kb.
Регламент о проведении Чемпионата г. Челябинска по хоккею с шайбой... 1 331.91kb.
Правила игры Официальное лицо клуба Официальное лицо рфпл фнл пфл 1 180.88kb.
Футбольный Клуб 1 104.89kb.
Календарь матчей открытого чемпионата россии по хоккею чемпионата... 8 693.87kb.
Итак, результаты сезона XI мкм 2012 -2013 г старшей лиги (6-11 классы) 1 215.11kb.
Баскетбольный Клуб 1 21.05kb.
Бомбардиры. Высшая группа. 20-й Чемпионата г. Серпухова по мини-футболу... 3 143.71kb.
Бомбардиры. Вторая группа. 20-й Чемпионата г. Серпухова по мини-футболу... 3 158.21kb.
Положение чемпионата Омской области по хоккею с шайбой среди сельских... 1 196.01kb.
Первенство россии по хоккею среди юниоров до 18 лет – первенство... 1 39.42kb.
Крым. Евпатория 1 18.71kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Календарь чемпионата России по гандболу среди мужских команд первой лиги сезона 2013/14 - страница №1/1

Календарь чемпионата России по гандболу среди мужских команд

первой лиги сезона – 2013/14 г.г.




Команда, город

и

в

н

п

Мячи

Очки

Место

Далее

1

«Сокол» /г. Белгород/




























2

«Воронеж» /г. Воронеж/




























3

«Зилант» /г. Казань/




























4

«УрФУ» /г. Екатеринбург/




























5

«ММЗ Вперед» /г. Москва/




























6

«Ударник» /г. Москва/




























7

«УОР№2 –Кунцево» /г. Москва/




























8

«Долгопрудный» /г. Долгопрудный




























9

«Ленинградец» /г. Санкт-Петербург/




























10

«Кварц» /г. Бор, Нижегородская обл./




























11

«ЦАФКС» /г. Ставрополь/




























12

«АЛВАРИС – ДЭНТЕК» / г. Новополцк, РБ/




























1-й тур

Сроки

Город

Команды

11-12-13.10.2013

Бор

«Зилант» «УрФУ» «Кварц» «Ленинградец»

11-12-13.10.2013

Белгород

«Сокол» «Воронеж» «Долгопрудный» «ММЗ Вперед»







«Ударник» «УОР№2 – Кунцево» «ЦАФКС»«Алварис – Дэнтек»

Бор

Дата

Команды

Счет

Судьи

11.10.2013

«Ленинградец» - «Кварц»







12.10.2013

«Зилант» - «Ленинградец»







12.10.2013

«УрФУ» - «Кварц»







13.10.2013

«Зилант» - «Кварц»







13.10.2013

«УрФУ» - «Ленинградец»



















Белгород

11.10.2013

«Сокол» - «Воронеж»







12.10.2013

«Сокол» - «ММЗ Вперед»







12.10.2013

«Воронеж» - «Долгопрудный»







12.10.2013

«УОР№2 – Кунцево» - «ЦАФКС»







12.10.2013

«Ударник» - «Алварис - Дэнтек»







13.10.2013

«Сокол» - «Долгопрудный»







13.10.2013

«Воронеж» - «ММЗ Вперед»







13.10.2013

«УОР№2 – Кунцево» - «Алварис – Дэнтек»







13.10.2013

«Ударник» - «ЦАФКС»









2-й тур

Сроки

Город

Команды

23-24.11.2013


Москва

«Сокол» «Воронеж» «Ударник» «ММЗ Вперед» «УОР№2 –Кунцево» «Долгопрудный» «Ленинградец» «Кварц»


23-24.11.2013

Долгопрудный

«ММЗ Вперед» «Долгопрудный» «ЦАФКС» «Алварис – Дэнтек»

Москва

Дата

Команды

Счет

Судьи

23.11.2013

«Сокол» - «Зилант»







23.11.2013

«Воронеж» - «УрФУ»







23.11.2013

«Ударник» - «Кварц»







23.11.2013

«УОР№2 –Кунцево» - «Ленинградец»







24.11.2013

«Сокол» - «УрФУ»







24.11.2013

«Воронеж» - «Зилант»







24.11.2013

«Ударник» - «Ленинградец»







24.11.2013

«УОР№2 –Кунцево» - «Кварц»







Долгопрудный

23.11.2013

«ММЗ Вперед» - «ЦАФКС»







23.11.2013

«Долгопрудный» - «Алварис – Дэнтек»







24.11.2013

«ММЗ Вперед» - «Алварис – Дэнтек»







24.11.2013

«Долгопрудный» - «ЦАФКС»









3-й тур

Сроки

Город

Команды

21-22.12.2013


Долгопрудный

«ММЗ Вперед» «Долгопрудный» «Ленинградец» «Кварц»

21-22.12.2013


Казань

«Ударник» «УОР№2 –Кунцево» «УрФУ» «Зилант»

21-22.12.2013


Горки, РБ

«ЦАФКС» «Алварис – Дэнтек» «Сокол» «Воронеж»

Долгопрудный

Дата

Команды

Счет

Судьи

21.12.2013

«ММЗ Вперед» - «Ленинградец»







21.12.2013

«Долгопрудный» - «Кварц»







22.12.2013

«ММЗ Вперед» - «Кварц»







22.12.2013

«Долгопрудный» - «Ленинградец»







Казань

20.12.2013

«Зилант» - «УрФУ»







21.12.2013

«Зилант» - «Ударник»







21.12.2013

«УрФУ» - «УОР№2 –Кунцево»







22.12.2013

«УрФУ» - «Ударник»







22.12.2013

«Зилант» - « «УОР№2 –Кунцево»







Горки, РБ

20.12.2013

«Алварис – Дэнтек» - «ЦАФКС»







21.12.2013

«Сокол» - «ЦАФКС»







21.12.2013

«Воронеж» - «Алварис – Дэнтек»







22.12.2013

«Воронеж» - «ЦАФКС»







22.12.2013

«Сокол» - «Алварис – Дэнтек»









4-й тур

Сроки

Город

Команды

23-24.02.2014

Белгород

«Сокол» «Воронеж» «Ударник» «УОР№2 –Кунцево»

23-24.02.2014

Москва

«ММЗ Вперед» «Долгопрудный» «Зилант» «УрФУ» «Ленинградец» «Кварц» «ЦАФКС» «Алварис – Дэнтек»

Белгород

Дата

Команды

Счет

Судьи

23.02.2014

«Сокол» - «Ударник»







23.02.2014

«Воронеж» - «УОР№2 –Кунцево»







24.02.2014

«Сокол» - «УОР№2 –Кунцево»







24.02.2014

«Воронеж» - «Ударник»







Москва

23.02.2014

«УрФУ» - «Долгопрудный»







23.02.2014

«Зилант» - «ММЗ Вперед»







23.02.2014

«Ленинградец» - «Алварис – Дэнтек»







23.02.2014

«Кварц» - «ЦАФКС»







24.02.2014

«УрФУ» - «ММЗ Вперед»







24.02.2014

«Зилант» - «Долгопрудный»







24.02.2014

«Ленинградец» - «ЦАФКС»







24.02.2014

«Кварц» - «Алварис – Дэнтек»








Мое предложение по пятому туру!

5-й тур

Сроки

Город

Команды

22-23.03.2014

Москва

«Долгопрудный» «Ударник» «ММЗ Вперед» «УОР№2 –Кунцево»

22-23.03.2014

Белгород

«Сокол» «Кварц» «Воронеж» «Ленинградец»

22-23.03.2014

Казань

«Зилант» «Алварис – Дэнтек» «УрФУ» «ЦАФКС»

Москва

Дата

Команды

Счет

Судьи

22.03.2014

«Долгопрудный» - «Ударник»







22.03.2014

«ММЗ Вперед» - «УОР№2 –Кунцево»







23.03.2014

«УОР№2 –Кунцево» - «Долгопрудный»







23.03.2014

«ММЗ Вперед» - «Ударник»







Белгород

22.03.2014

«Сокол» - «Ленинградец»







22.03.2014

«Воронеж» - «Кварц»







23.03.2014

«Сокол» - «Кварц»







23.03.2014

«Воронеж» - «Ленинградец»







Казань

22.03.2014

«Зилант» - «Алварис – Дэнтек»







22.03.2014

«УрФУ» - «ЦАФКС»







23.03.2014

«Зилант» - «ЦАФКС»







23.03.2014

«УрФУ» - «Алварис – Дэнтек»







Сроки проведения пятого тура будут уточняться командами, проводящими пятый тур.

ФИНАЛ

Сроки

Город

Команды

Май 2014







?

Дата

Команды

Счет

Судьи

1

1/2







1

1/2







2

За 1-2







2

За 3-4







***) По пятому туру, который будет частично или полностью проводиться в Москве, возможны уточнения.

1 ТУР - 12-13.10.2013,Бор; 12-13.10.2013, Белгород.

2 ТУР – 23-24.11.2013, Москва;

3 ТУР – 21-22.12.2013, Долгопрудный; 21-22.12.2013, Казань; 20-22.12.2013, Горки, РБ

4 ТУР - 23-24.02.2014, Белгород; 23-24.02.2014, Москва;

5 ТУР - 22-23.03.14, Москва;



ФИНАЛ - Май 2014.




Быстрое чтение полезно, если вам нужно прочесть «Британскую энциклопедию». Вот только чем занять остальную часть вечера? Роберт Орбен
ещё >>