Избраны депутатами - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
На должность заведующего кафедрой могут быть избраны лица, возраст... 1 55.74kb.
Доклад Хрущева, изданный нами; показания Ефима Рохлина ; революция... 25 4170.22kb.
График приема избирателей депутатами Абайского районного маслихата 1 39.72kb.
График приема избирателей депутатами собрания депутатов мартыновского... 1 37.06kb.
График приёма граждан депутатами Совета Староджерелиевского сельского... 1 33.02kb.
Приема градан по личным вопросам депутатами галического сельского... 1 20.54kb.
График приема избирателей депутатами Собрания депутатов муниципального... 1 42.45kb.
Проект Федерального закона 4 694.04kb.
График приёма по личным вопросам жителей города Райчихинска депутатами... 1 91.46kb.
Альбина, доброе утро 1 17.75kb.
История Пенжинского районного суда 1 67.01kb.
Центральныйкомите т отделпоинформационн о-аналитическойработ е 3 564.84kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Избраны депутатами - страница №1/1



ИЗБРАНЫ ДЕПУТАТАМИ
8 сентября 2013 года в Корочанском районе состоялись выборы депутатов городского собрания городского поселения «Город Короча» и земских собраний сельских поселений третьего созыва. Выборы в 39 избирательных округах, представляющих 22 сельских и одно городское поселение признаны состоявшимися и действительными.

В выборах из 30688 внесенных в списки избирателей района приняли участие 19834 избирателя, что составляет 64,63 процента от их общего числа.

На основании постановлений избирательной комиссии муниципального района «Корочанский район» с полномочиями окружных избирательных комиссий и в соответствии с протоколами 42 участковых избирательных комиссий об итогах голосования по многомандатным избирательным округам, протоколов о результатах выборов по многомандатным избирательным округам, а также постановлений об установлении общих итогов выборов депутатов городского и сельских поселений считать избранными следующих депутатов:
по городскому поселению «Город Короча»

Айвазова Алексея Владимировича

Бредихина Ивана Ивановича

Гриднева Николая Александровича

Козинченко Валентину Владимировну

Лихачеву Татьяну Ивановну

Межевихину Елену Николаевну

Понарина Андрея Васильевича

Пузанову Татьяну Аркадьевну

Скачкова Павла Васильевича

Склярова Сергея Ивановича

Создана Ларису Николаевну

Сороколетова Владимира Николаевича

Стешенко Романа Александровича

Шумову Татьяну Игоревну.
по Алексеевскому сельскому поселению

Андреева Владимира Ивановича

Бугрову Наталью Георгиевну

Гусакова Евгения Ивановича

Журину Марину Николаевну

Калмыкову Светлану Николаевну

Макаренко Валентину Михайловну

Мелехину Любовь Лазаревну

Полякову Аллу Александровну

Савину Галину Михайловну

Суслову Ольгу Васильевну

Федяеву Яну Николаевну

Фурсову Валентину Федоровну

по Анновскому сельскому поселению

Афанаськову Марину Петровну

Беспалову Дину Александровну

Вдовенко Веру Ивановну

Дорошенко Валентину Вениаминовну

Забелина Николая Тимофеевича

Колесникову Светлану Анатольевну

Костомаху Елену Васильевну

Олейник Романа Владимировича.

Спицына Николая Ивановича

Ткач Валерия Васильевича
по Афанасовскому сельскому поселению

Байдина Евгения Александровича

Гущину Наталью Емельяновну

Демонова Александра Николаевича

Демченко Галину Николаевну

Каверину Светлану Васильевну

Каверину Сергея Александровича

Комардину Клавдию Федоровну

Мозгового Анатолия Александровича

Панурова Геннадия Викторовича

Ткачеву Татьяну Васильевну

Чекрыгину Екатерину Васильевну

Чинепову Ольгу Николаевну
по Бехтеевскому сельскому поселению

Буланова Анатолия Александровича

Дюмина Геннадия Емельяновича

Карайченцева Александра Васильевича

Карпенко Евгения Вениаминовича

Кривцова Алексея Ивановича

Кривцову Наталью Ивановну

Куликова Ивана Григорьевича

Купавцева Ивана Ивановича

Приходько Сергея Николаевича

Сидякина Сергея Ивановича.

Стадник Юрия Александровича.


по Большехаланскому сельскому поселению

Водяху Галину Васильевну

Гребеник Юлию Николаевну

Ковалевскую Наталью Николаевну

Лысенко Ольгу Егоровну

Лысенко Сергея Ивановича

Прудникова Николая Егоровича

Сибгатуллина Ирека Самигулловича

Терещенко Алексея Николаевича

Толстенко Алексея Александровича

Толстенко Юлию Ивановну.
по Бубновскому сельскому поселению

Белоусову Елену Борисовну

Горностаеву Наталью Александровну

Дорохову Анну Петровну

Кривошапову Оксану Михайловну

Кузнецову Наталью Валентиновну

Маринину Валентину Григорьевну

Рядинского Николая Петровича


по Жигайловскому сельскому поселению

Босову Оксану Сергеевну

Горбатенко Светлану Николаевну

Жигайло Валентину Дмитриевну

Жигайло Василия Алексеевича

Коломыцеву Любовь Петровну

Коломыцеву Марину Борисовну

Кривошей Владимира Геннадиевича

Кривошей Геннадия Ивановича

Резниченко Светлану Александровну

Толстого Николая Васильевича
по Заяченскому сельскому поселению

Афанасову Людмилу Яковлевну

Борзых Сергея Ивановича

Журавлева Андрея Петровича

Лопатину Лидию Николаевну

Медведеву Прасковью Егоровну

Радченко Татьяну Васильевну

Солдатову Оксану Васильевну


по Коротковскому сельскому поселению

Елисееву Елену Николаевну

Емельянову Галину Петровну

Недбайлову Елену Анатольевну

Подорванову Галину Алексеевну

Поминарнева Николая Петровича

Потеряхину Викторию Викторовну

Ростовцева Сергея Сергеевича


по Кощеевскому сельскому поселению

Анохина Сергея Александровича

Бибик Сергея Николаевича

Виноходову Оксану Васильевну

Горшкову Светлану Васильевну

Кузубову Марину Евгеньевну

Кулыгину Людмилу Владимировну

Наливайко Веру Адамовну

Погорелову Ольгу Николаевну

Столбовскую Нину Николаевну

Субботина Ивана Михайловича
по Ломовскому сельскому поселению

Антоненко Наталью Анатольевну

Бондаренко Сергея Александровича

Веревскую Зою Архиповну

Городову Юлию Викторовну

Осипову Алену Владимировну

Солгалова Ивана Васильевича

Солгалову Наталью Федоровну

Чепелеву Галину Ивановну

Чепелеву Любовь Васильевну

Шаталову Наталью Викторовну
по Мелиховскому сельскому поселению

Березкина Владимира Ивановича

Дудник Светлану Валерьевну

Журба Виталия Васильевича

Ковалеву Людмилу Степановну

Лазареву Татьяну Ивановну

Мазур Наталью Викторовну

Подпоринову Людмилу Романовну

Свиридову Наталью Сергеевну

Сиротину Наталью Федоровну

Харченко Ивана Федоровича
по Новослободскому сельскому поселению

Алексядиса Феоклита Филаретовича

Анохину Татьяну Николаевну

Белашова Николая Владимировича

Блинову Ирину Яковлевну

Гордееву Ирину Анатольевну

Ермоленко Марину Валерьевну

Медведеву Юлию Сергеевну

Плясов Николай Леонтьевича

Решетникова Алексея Васильевича

Сергиенко Алексея Николаевича
по Плосковскому сельскому поселению

Абросимова Валерия Федоровича

Аркатову Ольгу Ивановну

Атоманенко Татьяну Григорьевну

Гречко Ольгу Николаевну

Коськова Николая Викторовича

Ушакову Ангелину Евгеньевну

Чижденко Веру Николаевну


по Плотавскому сельскому поселению

Агаркову Ирину Викторовну

Агаркову Марию Васильевну

Горбачёву Тамару Ивановну

Дурнева Евгения Геннадьевича

Попова Юрия Дмитриевича

Серкова Александра Леонидовича

Тимошеня Олега Юрьевича


по Погореловскому сельскому поселению

Виноходова Юрия Николаевича

Власенко Алевтину Николаевну

Воробьева Сергея Васильевича

Гайворонского Вячеслава Николаевича

Дороганову Раису Акимовну

Ермоленко Ирину Петровну

Крутикову Наталью Николаевну

Светашову Татьяну Ивановну

Сиренко Любовь Владимировну

Черкасова Александра Егоровича

Шевцову Валентину Дмитриевну


по Поповскому сельскому поселению

Борисова Александра Ивановича

Боровенскую Елену Ивановну

Бычихина Владимира Анатольевича

Горбатенко Юлию Ивановну

Ермоленко Валентину Алексеевну

Зайцева Владимира Васильевича

Короткову Светлану Николаевну

Мелкумову Татьяну Васильевну

Мотрошилова Сергея Викторовича

Придачину Ларису Николаевну
по Проходенскому сельскому поселению

Герца Александра Витальевича

Дмитриеву Елену Ивановну

Доронину Елену Васильевну

Доронину Людмилу Анатольевну

Доронину Светлану Александровну

Киселеву Галину Александровну

Малышеву Татьяну Васильевну

Мерзликина Николая Ивановича

Савина Андрея Михайловича

Фефилатьеву Лидию Николаевну
по Соколовскому сельскому поселению

Гупалову Галину Михайловну

Гупалову Татьяну Петровну

Заикина Александра Анатольевича

Лопину Веру Ивановну

Нессонова Ивана Романовича

Приймакову Анну Филипповну

Приймакову Валентину Николаевну

Сахнова Александра Николаевича

Ткачева Андрея Анатольевича

Шатилину Светлану Ивановну
по Шеинскому сельскому поселению

Аркатову Елену Владимировну

Бессонову Нину Васильевну

Гринёву Валентину Ивановну

Лазареву Людмилу Викторовну

Нестерову Елену Николаевну

Спильник Татьяну Ивановну

Шеину Галину Васильевну


по Шляховскому сельскому поселению

Бадирову Жанну Абулфазовну

Каткову Татьяну Ивановну

Кузьмина Виктора Васильевича

Кушнареву Римму Анатольевну

Лактионову Веру Сергеевну

Осипову Ольгу Владимировну

Шеховцову Инну Владимировну


по Яблоновскому сельскому поселению

Анисимову Валентину Николаевну

Волкову Марину Николаевну

Галустяна Тариела Шотаевича

Гладких Валентину Николаевну.

Киреев Николая Михайловича

Кирееву Ольгу Александровну

Кузовлеву Надежду Владимировну

Лихачеву Антонину Ивановну

Мякшину Валентину Николаевну

Никитину Нину Николаевну

Полежаеву Светлану Васильевну

Рязанцева Виктора Ивановича

Чащина Александра Васильевича.



Избирательная комиссия муниципального района «Корочанский район»



Председатель

избирательной комиссии

муниципального района

«Корочанский район» В.П. Кондратенко






Не спрашивай, что ты можешь сделать для своей родины, — тебе и так об этом напомнят. Видоизмененный Марк Стейнбек
ещё >>