Итоговая ведомость муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии Количество участников- 42. от 23 ноября 2013 - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Итоговая ведомость участников муниципального этапа всероссийской... 4 229.76kb.
Итоговая ведомость участников муниципального этапа всероссийской... 1 182.2kb.
Итоговая ведомость участников муниципального этапа всероссийской... 1 266.42kb.
Итоговая ведомость регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 1 111.51kb.
Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального... 6 846.11kb.
Ведомость оценивания работ участников муниципального этапа Всероссийской... 1 107.31kb.
Ведомость оценивания работ участников муниципального этапа Всероссийской... 1 155.36kb.
Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального... 1 245.4kb.
Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального... 5 585.56kb.
Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального... 4 432.79kb.
Форма Итоговая рейтинговая таблица участников II этапа всероссийской... 1 25.35kb.
Программа «Поддержка и развитие талантливых и одарённых детей Октябрьского... 1 111.67kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Итоговая ведомость муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии - страница №1/3

Итоговая ведомость муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по биологии
Количество участников- 42.

от 23 ноября 2013
Класс 7(max 38)



Ф.И.О. обучающегося

ОУ

Количество баллов

Статус

1

Носов Денис Андреевич

МАОУ Селятинская СОШ №1

20,5

Победитель

2

Шендриков Валерий Павлович

МБОУ Наро –Фоминская СОШ№9

20

Призер

3

Святова Анастасия Геннадьевна

МБОУ Шустиковская СОШ

20

Призёр

4

Захаров Николай Романович

МБОУ Наро –Фоминская СОШ №6 СУИОП

19,5

Призёр

5

Дворянкина Анастасия Дмитриевна

МБОУ Назарьевская СОШ

18,5




6

Тюленева Алина Александровна

МБОУ Шустиковская СОШ

18




7

Кельганова Наталья Николаевна

МБОУ Наро –Фоминская СОШ №9

18




8

Шаровский Игорь Андреевич

МАОУ Лицей имени Героя России В.Волошиной

17




9

Дубова Валерия Валерьевна

МБОУ Наро –Фоминская СОШ №5 СУИОП

17




10

Тюханова Элина Вадимовна

МБОУ Бекасовская СОШ

16,5




11

Домашкевич Ирина Александровна

МБОУ Наро – Фоминская СОШ№4СУИОП

16,5




12

Павельева Анна Сергеевна

МБОУ Наро – Фоминская СОШ№9

16,5




13

Огнев Владислав Игоревич

МБОУ Наро –Фоминская СОШ №6 СУИОП

16




14

Горбаносова Евгения Алексеевна

МБОУ Наро –Фоминская СОШ №7

16




14

Пашнева Ксения Эдуардовна

МАОУ Алабинская СОШ СУИОП

16




16

Фролов Дмитрий Сергеевич

МАОУ Селятинская СОШ №1

16




17

Ощепкова Тамара Валентиновна

МАОУ Алабинская СОШ СУИОП

15,5




18

Жариков Дмитрий Алексеевич

МБОУ СОШ пос.Молодежный

15,5




19

Потапкин Алексей Владимирович

МБОУ Наро – Фоминская СОШ №5СУИОП

15




20

Поспелова Алина Михайловна

МБОУ Волченковская СОШ

15




21

Судакова Елизавета Дмитриевна

МАОУ Селятинская СОШ№2

15




22

Гусс Валерия Леонидовна

МАОУ Апрелевская СОШ№1

15




23

Пирковская Вероника Николаевна

МБОУ Васильчиновская СОШ

14,5




24

Макарова Валерия Алексеевна

МБОУ Бекасовская СОШ

14,5




25

Борзова Валерия Андреевна

МБОУ Бекасовская СОШ

14




26

Штаева Полина Романовна

МАОУ Алабинская СОШ СУИОП

14




27

Зуева Анастасия Алексеевна

МАОУ Селятинская СОШ №2

14




28

Перминова Анастасия Алексеевна

МБОУ Наро –Фоминская СОШ №1

14




29

Черткова Анастасия Михайловна

МАОУ Апрелевская СОШ№1

13




30

Русаков Глеб Игоревич

МБОУ СОШ пос.Молодежный

13




31

Лонина Дарья Владимировна

МБОУ Веселевская СОШ

12,5




32

Захаров Павел Романович

МБОУ Наро - Фоминская СОШ№6 СУИОП

12




33

Кошалиникова Елизавета Андреевна

МБОУ Васильчиновская СОШ

12




34

Романова Анна Олеговна

МАОУ Апрелевская СОШ №4

12




35

Петрушкова Юлия Юрьевна

МАОУ Лицей имени Героя России В.Волошиной

11




36

Попова Ульяна Андреевна

МБОУ Наро – Фоминская СОШ№4СУИОП

11




37

Шаянова Елизавета Борисовна

МАОУ Наро –Фоминская СОШ №3 СУИОП

11




38

Климова Юлия Александровна

МБОУ Петровская СОШ

10,5




39

Поленичкина Екатерина Сергеевна

МБОУ СОШ пос.Молодежный

10,5




40

Ермакова Ольга Сергеевна

МБОУ Наро –Фоминская СОШ №7

10




41

Петренко Маргарита Тарасовна

МБОУ Наро –Фоминская СОШ №5 СУИОП

9,5




42

Тарасова Алина Сергеевна

МБОУ Апрелевская СОШ№4

8,5





Класс 8 (max 56)

Количество участников- 47.



Ф.И.О. обучающегося

ОУ

Количество баллов

Статус

1

Хемей Екатерина Андреевна

МБОУ Верейская СОШ№1

30

Победитель

2

Понамарев Роман Сергеевич

МБОУ Веселевская СОШ

29,5

Призёр

3

Филиппов Степан Дмитриевич

МБОУ Наро – Фоминская СОШ №9

29

Призёр

4

Вотинцева Наталья Владимировна

МБОУ Васильчиновская СОШ

28,5

Призёр

5

Мартынова Ксения Юрьевна

МБОУ Веселевская СОШ

28




6

Усанёв Алексей Борисович

МАОУ Апрелевская СОШ№4

28




7

Калина Евгения Эдуардовна

МБОУ Атепцевская СОШ

27,5




8

Неробеева Ангелина Владимировна

МБОУ Софьинская СОШ

27,5




9

Демьянова Евгения Николаевна

МАОУ Лицей имени Героя России В.Волошиной

27




10

Кропоткина Александра Сергеевна

МБОУ Шустиковская СОШ

26,5




11

Шлехт Надежда Робертовна

МБОУ Верейская СОШ №1

26




12

Опалева Юлия Алексеевна

МБОУ Наро – Фоминская СОШ №9

26




13

Адушкина Александра Сергеевна

МАОУ Апрелевская СОШ№4

26




14

Бочкарев Дмитрий Сергеевич

МБОУ СОШ пос. Молодёжный

25,5




15

Безяева Елизавета Алексеевна

МБОУ Наро – Фоминская СОШ №5СУИОП

25,5




16

Ковалева Светлана Вячеславовна

МБОУ Верейская СОШ №1

25




17

Бородулин Кирилл Александрович

МБОУ Наро – Фоминская СОШ№4 СУИОП

25




18

Донская Мария Александровна

МАОУ Наро – Фоминская СОШ №3СУИОП

25




19

Орлова Даниела Александровна

МБОУ Софьинская СОШ

24,5




20

Юдин Ярослав Константинович

МБОУ Петровская СОШ

24,5




21

Ведяшкина Валерия Вячеславовна

МАОУ Селятинская СОШ №1

24,5




22

Чернова Анна Павловна

МАОУ Селятинская СОШ №1

24,5




23

Захарова Вера Сергеевна

МАОУ Селятинская СОШ №2

24




24

Вишневский Георгий Николаевич

МБОУ Наро – Фоминская СОШ№4 СУИОП

24




25

Сыбынина Ирина Сергеевна

МБОУ Наро – Фоминская СОШ №6 СУИОП

24




26

Аксенова Дарья Анатольевна

МАОУ Апрелевская СОШ№4

24




27

Чернобровкин Эдуард Евгеньевич

МАОУ Апрелевская СОШ №3СУИОП

24




28

Вишняков Дмитрий Дмитриевич

МБОУ Васильчиновская СОШ

24




29

Остапенко Владимир Юрьевич

МБОУ Наро - Фоминская СОШ №7

23




30

Дадаева Алена Сергеевна

МБОУ Наро – Фоминская СОШ№4 СУИОП

22,5




31

Медведев Анатолий Александрович

МАОУ Алабинская СОШ СУИОП

22



32

Михальчев Никита Сергеевич

МБОУ СОШ пос. Молодёжный

22




33

Старченкова Алина Александровна

МАОУ Наро – Фоминская СОШ№1

21,5




34

Бондарева Милена Олеговна

МАОУ Наро – Фоминская СОШ №3СУИОП

21,5




35

Гужавина Елизавета Николаевна

МАОУ Наро – Фоминская СОШ№1

21




36

Ефимов Максим Игоревич

МБОУ Наро – Фоминская СОШ №5СУИОП

21




37

Корягина Лилия Юрьевна

МБОУ Наро – Фоминская СОШ №5СУИОП

20,5




38

Вавилов Владислав Денисов

МБОУ Петровская СОШ

20,5




39

Махров Артем Игоревич

МАОУ Апрелевская СОШ №3СУИОП

20,5




40

Ахмедова Александра Исрапиловна

МАОУ Апрелевская СОШ№4

19




41

Любомиров Дмитрий Борисович

МАОУ Апрелевская СОШ №4

18,5




42

Сизова Анастасия Михайловна

МБОУ СОШ пос. Молодёжный

18




43

Мазяр Константин Юрьевич

МБОУ Бекасовская СОШ

18




44

Бутко Даяна Евгеньевна

МБОУ Бекасовская СОШ

16,5




45

Беленикина Вероника Вадимовна

МАОУ Апрелевская СОШ№1

16,5




46

Паникар Виктория Павловна

МБОУ Бекасовская СОШ

14




47

Равчеев Александр Вячеславович

МБОУ Наро – Фоминская СОШ№6

14




следующая страница >>



Концы с концами можно сводить без конца. Леонид Леонидов
ещё >>