Итоги школьного тура всероссиийской олимпиады - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Информация об итогах школьного тура олимпиады 1 225.76kb.
Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в соответствии... 1 131.96kb.
Льтаты школьного тура Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 гг. 7 599.78kb.
Предварительные итоги финального тура по математике олимпиады «будущие... 1 126.54kb.
Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по духовному... 1 30.6kb.
Учебный год маоу «Новокаишкульская сош» Итоги школьного этапа Всероссийской... 1 74.33kb.
Методические рекомендации подготовки и проведения школьного этапа... 4 391.72kb.
Рекомендации по вопросам школьного тура олимпиады по географии 6... 1 65.44kb.
График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 51.01kb.
Школьного этапа всероссийской олимпиады по русскому языку максимальный... 1 176.85kb.
Школьного этапа всероссийской олимпиады по обж максимальный балл 13 1 63.48kb.
Группа уб13-01 Направление 080100. 62 1 222.87kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Итоги школьного тура всероссиийской олимпиады - страница №1/1

Закончился Школьный тур Всероссийской олимпиады. По правилам проведения Всероссийской олимпиады призерами становятся ребята, набравшие больше 50 % от максимально-возможного балла, а победителями – набравшие наибольший балл в параллели от максимального балла.

ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ТУРА ВСЕРОССИИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

МАТЕМАТИКА

Победители – Исмайлов Руслан 5 а

Рогов Владимир 6 а

Фараджева Насиба 6 б

Гроднев Григорий 7 а

Пожидаева Вероника 7 б

Цветкова Анастасия 7 б

Аллахвердиев Эшги 8 а

Гаджиева Эльвира 8 а

Яланжи Оксана 8 а

Снисаренко Алена 9 б

Ареян Диана 10 а

Призеры – Жиганшина Диана 5 а

Мыльцева Анастасия 5 а

Паноян Николай 5 а

Трифонов Максим 5 б

Найденова Полина 6 а

Чистякова Юлия 6 а

Яковлева Полина 6 а

Тихомиров Александр 6 б

Хватов Федор 6 б

Дьячук Дарья 6 в

Романова Кристина 6 в

Травкина Анастасия 7 а

Волкова Калерия 8 а

Исмайлов Магомед 8 а

Мыльников Иван 8 а

Новикова Виктория 8 а

Пучнина Екатерина 8 а

Шишкин Илья 8 а

Агутина Екатерина 8 б

Букина Мария 8 б

Кульмаметьев Руслан 8 б

Чарышкина Диана 8 б

Бакотин Никита 9 а

Гюлбекян Лариса 9 а

Карташова Людмила 9 а

Симандуев Борис 9 а

Дасаев Наиль 9 б

Сухов Максим 9 б

Алибек кызы Зенура 10 а

Воротынцева Валерия 10 а



ХИМИЯ

Победители – Новикова Виктория 8 а

Хаметова Илина 9 а

Призеры – Волкова Калерия 8 а

Пучнина Екатерина 8 а
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Победители – Жиганшина Диана 5 а

Чистякова Юлия 6 а

Худавердян Луиза 7 а

Аллахвердиев Эшги 8 а

Ареян Диана 10 а

Призеры – Мыльцева Анастасия 5 а

Токмашева Нина 5 а

Ганиев Нусрет 5 в

Губанова Мария 5 в

Цветкова Цветалина 5 в

Найденова Полина 6 а

Абдулина Маргарита 6 б

Зайцева Алина 6 б

Мамедова Аманда 6 б

Прокопенко Наталья 6 б

Фараджева Насиба 6 б

Штрик Руслан 6 б

Дьячук Дарья 6 в

Ильина Виктория 6 в

Романова Кристина 6 в

Руменцев Кирилл 6 в

Волкова Калерия 8 а

Мыльников Иван 8 а

Шишкин Илья 8 а

Воротынцева Валерия 10 а

Гарин Дмитрий 10 а

Колесникова Анастасия 10 а

Петрушкин Максим 10 а

Рзаева Туркан 10 а

Рожкова Вера 10 а

ФИЗИКА

Победители - Каринов Евгений 7 б

Аллахвердиев Эшги 8 а

Леонов Сергей 9 а

Призеры - Волкова Калерия 8 а

Исмайлов Магоммед 8 а

Новикова Виктория 8 а

Чарышкина Диана 8 б

Гюлбекян Лариса 9 а

Карташова Людмила 9 а


ОБЖ

Победители – Карташова Людмила 9 а

Белова Светлана 10 а

Призеров нет



БИОЛОГИЯ

Победители – Волкова Калерия 8 а

Гюлбекян Лариса 9 а

Ареян Диана 10 а

Призеры - Аллахвердиев Эшги 8 а

Бабашова Джавидан 8 а

Гаджиева Эльвира 8 а

Новикова Виктория 8 а

Пучнина Екатерина 8 а

Яланжи Оксана 8 а

Хаметова Илина 9 а

Селецкая Екатерина 9 б

Воротынцева Валерия 10 а

Колесникова Юлия 10 а


ГЕОГРАФИЯ

Победители – Фараджева Насиба 6 б

Каринов Евгений 7 б

Яланжи Оксана 8 а

Карпова Екатерина 9 а

Мартынов Владимир 10 а

Призеры – Гаджиев Фуат 6 б

Аллахвердиев Эшги 8 а

Волкова Калерия 8 а

Исмайлов Магоммед 8 а

Мыльников Иван 8 а

Пучнина Екатерина 8 а

Гюлбекян Лариса 9 а

Колесникова Анастасия 10 а


ИСТОРИЯ

Победитель – Фирсова Дарья 5 а

Мамедова Аманда 6 б

Романов Игорь 8 б

Зенин Никита 9 а

Дмитриев Михаил 9 б

Призеры – Жиганшина Диана 5 а

Колодяжный Даниил 5 а

Сбойко Вера 5 а

Медведев Владислав 6 а

Ульянова Виктория 6 а

Фостач Артем 6 б

Штрик Руслан 6 б

Кузнецова Татьяна 8 а

Одинцов Владислав 8 а

Стоянова Валерия 8 а


ИСКУССТВО (МХК)

Победителей и призеров нет


ЛИТЕРАТУРА

Победители – Серегина Кристина 6 б

Мыльников Иван 8 а

Призеры – Найденова Полина 6 а

Рогов Владимир 6 а

Фараджева Насиба 6 б

Новикова Виктория 8 а
РУССКИЙ ЯЗЫК

Победители – Сбойко Вера 5 а

Призеры – Жиганшина Диана 5 а

Фирсова Дарья 5 а

Морозов Дмитрий 5 б
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Победители – Найденова Полина 6 а

Рогов Владимир 6 а

Ушакова Валерия 6 а

Новикова Виктория 8 а

Харчилава Нино 9 а

Колесникова Анастасия 10 а

Призеры – Боженова Полина 6 а

Гаджиева Таира 6 б

Гречнев Арсений 6 б

Гриняева Кристина 6 б

Мамедова Аманда 6 б

Медведев Владислав 6 а

Опарина Карина 6 б

Хромов Иван 6 а

Чистякова Юлия 6 а

Абдуллина Маргарита 6 б

Зайцева Алина 6 б

Сафарян Кристина 6 б

Серегина Кристина 6 б

Тихомиров Александр 6 б

Хватов Федор 6 б

Фостач Артем 6 б

Геранькина Дарья 6 в

Крюков Дмитрий 6 в

Соболев Андрей 6 в

Мыльников Иван 8 а

Яланжи Роман 9 б


ИНФОРМАТИКА И ИКТ

Победители – Жиганшина Диана 5 а

Фирсова Дарья 5 а

Призеры - Губанова Мария 5 в

Илюхин Анатолий 5 в

Тимофеев Алексей 5 в

Цветкова Цветалина 5 в

ТЕХНОЛОГИЯ

Победители – Чистякова Юлия 6 а

Емелина Ульяна 7 б

Новикова Виктория 8 а

Снисаренко Алена 9 б

Призеры - Боженова Полина 6 а

Карпунова Дарья 6 а

Найденова Полина 6 а

Яковлева Полина 6 а

Сафарян кристина 6 б

Серегина Кристина 6 б

Симакова Анна 6 б

Травкина Анастасия 7 а

Колбаса Мария 7 б

Морозова Жанна 7 б

Бабашова Джавидан 8 а

Гаджиева Эльвира 8 а

Кузнецова Татьяна 8 а

Стоянова Валерия 8 а

Гюлбекян Лариса 9 а

Каратшова Людмила 9 а

Ганиева Сафура 9 б

Кузнецова Александра 9 б

Селецкая Екатерина 9 б

Ханяфина Альбина 9 б

Всем ребятам спасибо за участие !!!

ФИЗКУЛЬТУРА

Победители – Милешкина Аделина 5 а

Гаджиев Фуат 6 б

Каринов Евгений 7 б

Ахмедова Сема 8 б

Кузхнецова Александра 9 б

Белова Светлана 10 а

Призеры - Беляева Екатерина 5 а

Муравьева Екатерина 5 а

Наумов Илья 5 а

Паноян Николай 5 а

Большакова Никита 5 в

Бурдейный Артемий 6 а

Гриняева Кристина 6 а

Ушакова Валерия 6 а

Гаджиева Таира 6 б

Конева Мария 7 а

Травкина Анастасия 7 а

Джафаров Джавидан 7 б

Маркелова Ксения 7 б

Петросян Арман 7 б

Зайцева Дарья 8 б

Николаева Виктория 8 б

Аллахвердиева Фатима 9 а

Кузнецов Артем 9 б

Курбатова Наталья 9 б

Сердалиев Ануар 9 б

Сухов Максим 9 б

Бадалов Андрей 10 а

Джабраилов Артур 10 а

Рзаева Туркан 10 а

Такташов Дмитрий 10 а







Мне всегда были подозрительны художники, достигшие успеха прежде, чем они умерли. Джон Марри Фицгиббон
ещё >>