Инструкция к телефону Panasonic kx-ts2365 Установите - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Инструкция по использованию системного телефонного аппарата Panasonic... 1 54.17kb.
Инструкция к таймеру 3000 (RF) Установите 9-ти вольтовый элемент... 1 20.89kb.
Инструкция по установке, эксплуатации и обслуживанию посудомоечная... 1 48.15kb.
Инструкция по эксплуатации манометра wendox 1511 1 27.85kb.
Инструкция по установке, эксплуатации и техническому обслуживанию... 1 132.48kb.
Инструкция по установке откатных ворот Монтаж силовой рамы 1 40.78kb.
Инструкция по сборке двухсторонней стойки для комплектующих скм 1 22.84kb.
Инструкция по эксплуатации sc 500 Стр. 1 I. Спецификация напряжение 7 508.57kb.
Инструкция действий при пожаре 1 60.39kb.
Инструкция по установке: 1 Устанавливаем Steam и SemiSteam согласно... 1 12.27kb.
Инструкция на будильники cre 449 1 12.43kb.
Для сведения абонентов 21 2256.37kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Инструкция к телефону Panasonic kx-ts2365 Установите - страница №1/1

Краткая инструкция к телефону

Panasonic KX-TS2365
Установите батарейки (без них невозможна громкая связь, запоминание режима тонального набора, номеров и времени).

Установка времени: PROGRAM – MUTE – «6». Затем задайте время четырёхзначным числом (например, для ввода 16ч.37м. введите число 1637). Для выхода нажмите PROGRAM.

Установка яркости экрана: PROGRAM – MUTE – «7». Задайте яркость от 1 до 4. Для выхода нажмите PROGRAM.

Установите громкость звонка переключателем на корпусе сзади: HIGH - громкий, LOW - тихий, OFF - отключен.

Уровень громкости в трубке или громкой связи задается в процессе разговора клавишами VOLUME вверх/вниз.

Выбор режима набора: PROGRAM – MUTE – «3». Затем задайте режим TONE кнопкой «1», либо задайте режим PULSE кнопкой «2». Для выхода нажмите PROGRAM.

Автодозвон: нажмите SP-PHONE, затем REDIAL

Ввод номеров в память. Нажмите PROGRAM, наберите номер и сохраните его в одной из 30 ячеек памяти:

- ячейки 1-10: нажмите одну из верхних кнопок

- ячейки 11-20: нажмите AUTO/LOWER и потом одну из верхник кнопок

- ячейки 21-30: нажмите AUTO/LOWER и потом одну из цифровых клавиш от «0» до «9»



Для звонка из памяти: поднимите трубку или нажмите SP-PHONE, затем, в зависимости от расположения номера:

- ячейки 1-10: нажмите одну из верхних кнопок

- ячейки 11-20: нажмите AUTO/LOWER и потом одну из верхник кнопок

- ячейки 21-30: нажмите AUTO/LOWER и потом одну из цифровых клавиш от «0» до «9»



rectangle 41


rectangle 40
ООО «ЖКС №2

Петроградского района

ТЕЛЕФОННЫЙ

СПРАВОЧНИК



апрель 2012

Часы приема





пн.

вт.

ср.

чт.

пт.

Генеральный директор


по записи у секретаря, т. 334-58-11















Главный инженер




16-18







10-12

Заместитель директора
















Отдел кадров

14-16

14-16




14-16

10-12


Отдел благоустройства

(вопросы продления аренды гаража)







16-18







Юридический отдел

(вопросы задолженности по квартплате, по созданию ТСЖ, выдача актов ЖКС-2)




10-13




15-18

14-17




Начальник ЖЭС

17-19







10-12




Главный инженер ЖЭС




17-19







10-12

Зам. начальника ЖЭС







17-19







Техник ЖЭС




16-19







10-12




Папспортно-бухгалтерские участки

16-19

9-12

16-19

16-19

9-12

________________________________________

________________________________________

________________________________________

________________________________________

________________________________________

________________________________________

________________________________________

________________________________________

________________________________________

________________________________________

________________________________________

________________________________________

________________________________________

________________________________________

________________________________________

________________________________________

________________________________________

________________________________________

________________________________________

________________________________________

________________________________________

________________________________________

________________________________________

________________________________________

________________________________________

________________________________________



________________________________________


ЖЭС

ТУ

АДРЕС

3

28

Пионерская ул. 46, 48

1

1

Провиантская ул. 8

3

21

Профессора Попова ул. 26, 28,30,32,33,1/5,43

3

23

Пудожская ул. 4а, 5

3

24

Пудожская ул. 8/9

3

27

Резная ул. 15/4, 19/8

3

28

Ремесленная ул. 3, 5, 6

2

11

Ропшинская ул. 4, 12

2

12

Ропшинская ул. 19/40, 20, 22, 23, 24, 25, 28, 30

2

13

Ропшинская ул. 1/32, 3-5, 11, 13, 15

2

13

Рыбацкая ул. 3, 4, 5, 6-8, 10, 12

2

13

Стрельнинская ул. 2, 10

2

15

Стрельнинская ул. 5-7

1

1

Съезжинская ул. 14, 16

1

2

Съезжинская ул. 22, 24

1

3

Съезжинская ул. 27, 29/9

1

4

Съезжинская ул. 19, 25, 23

1

7

Съезжинская ул. 32, 33, 34, 37, 38

1

8

Съезжинская ул. 4, 12, 13

1

2

Талалихина пер. 5/15

1

3

Татарский пер. 1

1

4

Татарский пер. 4

2

12

Чкаловский пр. 9/13, 11/32

3

20

Чкаловский пр. 52, 54, 56, 58, 60

3

23

Чкаловский пр. 26, 28, 30, 32/2, 34, 36, 38

3

25

Чкаловский пр. 8, 14, 16

2

15

Шамшева ул. 5/50, 6а, 9, 10, 11, 12, 15а,15б,17

3

27

Юризанская ул. 14

1

1

Яблочкова ул. 2/10

1

2

Яблочкова ул. 22/3

1

3

Яблочкова ул. 1, 3, 5

Общество с ограниченной ответственностью



«Жилкомсервис №2 Петроградского района»
197101, ул. Большая Монетная, д. 11


Генеральный директор










Згурский Вадим Александрович

334-58-11

218

Помощник руководителя










Пак Ирина Викторовна

334-58-11

201

факс -

334-58-12




Главный инженер










Белим Михаил Николаевич

334-58-11

221

Заместитель генерального директора (Большой пр. 22-24)




Жучков Сергей Владимирович

233-60-89




Заместитель генерального директора










Токарев Сергей Викторович

334-58-14

222

Организационно-распорядительный отдел







Гемба Валентина Владимировна

334-58-19

205




Чернева Любовь Николаевна (факс)

334-58-19

206




Чернева Ирина Викторовна

334-58-19

206

Отдел кадров










Серебрякова Татьяна Владимировна

334-58-20

223




Сидоров Максим Анатольевич

334-58-20

223



Бухгалтерия










Портных Анастасия Викторовна

334-58-16

211




Фролова Людмила Петровна

334-58-16

227




Намоченко Ирина Ивановна

334-58-16

227




Никитина Вероника Сергеевна

334-58-16

210




Атаманчук Ольга Александровна

334-58-16

209

























Договорный отдел










Тольский Владислав Андреевич

334-58-18

207




Бейбутова Гюльнара Насировна

334-58-18

208

Петровский Олег Кондратьевич 334-58-18

Ершов Артем Алексеевич 334-58-13



Пьяных Татьяна Александровна
Отдел планирования и финансирования







Москвитина Галина Петровна

334-58-17

217




Козлова Людмила Николаевна

334-58-17

214




Сорока Людмила Анатольевна

334-58-17

216




Юнусова Екатерина Александровна

334-58-17







Скалкина Светлана Юрьевна

334-58-17




























Отдел сан. содерж. и благоустройства (Большой пр. 22-24)




Дмитриенко Галина Ивановна

233-60-89







Щербина Тамара Борисовна (факс)

233-60-89


















ЖЭС

ТУ

АДРЕС

2

15

Малый пр. П.С. 47, 52

2

16

Малый пр. П.С. 55

2

17

Малый пр. П.С. 64/13, 66/32

2

18

Малый пр. П.С. 57

1

6

Маркина ул. 10, 14-16

1

7

Маркина ул. 6

3

27

Мартынова наб. 6, 12, 16

2

11

Мончегорская ул. 7, 8, 10, 10б, 11

3

27

Морской пр. 23

1

1

Мытнинская наб. 3, 7/5, 9, 11

1

3

Мытнинский пер. 5

1

4

Мытнинский пер. 10, 12

3

19

Невки Малой реки наб. 25

1

2

Нестерова пер. 3

1

5

Нестерова пер. 9

3

28

Новоладожская ул. 12

2

14

Ораниенбаумская ул. 18, 22-24

2

15

Ораниенбаумская ул. 3, 13

2

9

Офицерский пер. 7

2

10

Офицерский пер. 3/5, 4, 6, 8Б

3

21

Песочная наб. 24/2

3

28

Петровский пер. 3, 4

3

28

Петровский пр. 3, 18/7, 20 (корп. 2,3,5,6,7,8)

3

24

Петрозаводская ул. 3, 5, 9, 10, 16, 18

1

8

Пионерская ул. 1, 2, 3/15

2

9

Пионерская ул. 8

2

10

Пионерская ул. 12/24, 19, 22, 31

2

11

Пионерская ул. 9/17, 11

2

12

Пионерская ул. 35

3

25

Пионерская ул. 37, 43

3

26

Пионерская ул. 45, 61, 63, 65



ЖЭС

ТУ

АДРЕС

3

27

Кемская ул. 8/3

2

13

Колпинская ул. 5, 10, 14/41

2

14

Колпинская ул. 15,17,18,19,20Б,21,23-25,27-29

3

27

Константиновский пр. 3, 20а, 22а

3

26

Корпусная ул. 26, 28г

2

10

Красного Курсанта ул. 3, 5/11, 7, 8, 9а, 9б, 10, 11/1, 12, 15/2

3

28

Красного Курсанта ул. 20, 22, 23, 26, 34, 43, 45, 51

2

11

Красносельская ул. 12, 14, 16

1

3

Кронверкский пр. 67/13, 69, 71/46, 73/39

1

7

Кронверкский пр. 53, 55, 59, 61/28, 63/31, 65

2

16

Лахтинская ул. 28, 30, 32

2

17

Лахтинская ул. 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25б, 26

2

18

Лахтинская ул. 1/60, 3, 6, 7, 8, 9, 14

3

22

Левашовский пр. 2, 4

3

23

Левашовский пр. 3, 14

2

17

Ленина ул. 34, 38, 40, 42, 44, 46/23

2

18

Ленина ул. 20, 24, 26, 28

3

22

Ленина ул. 45, 48, 50, 51, 52, 53

1

6

Лизы Чайкиной ул. 9, 10, 17, 18, 21

1

7

Лизы Чайкиной ул. 22, 23, 25

3

23

Лодейнопольская ул. 8, 10

3

24

Лодейнопольская ул. 2

2

10

Малая Разночинная ул. 3, 6

2

12

Малая Разночинная ул. 7

2

9

Малый пр. П.С. 1/3, 1б, 2/5, 7

2

10

Малый пр. П.С. 20, 22

2

11

Малый пр. П.С. 26-28, 32, 34

2

12

Малый пр. П.С. 36-38

2

13

Малый пр. П.С. 29-31



Производственно-технический отдел










Пантелеева Ирина Николаевна

334-58-21

219




Курбатова Людмила Борисовна

334-58-21

203




Будагова Вера Николаевна

334-58-21

220




Гуляев Николай Михайлович

334-58-21

204




Житенева Валентина Семёновна

334-58-21

226




Текутьев Артем Викторович

334-58-21

230




Фридман Анна Сергеевна

334-58-21

226




Хегай Наталья Геннадьевна

334-58-21

232




Репина Наталья Сергеевна

334-58-21

228




Шутрова Галина Григорьевна факс


334-58-22
















Юридический отдел










Прокофьев Дмитрий Анатольевич

334-58-13

212




Огонькова Наталия Николаевна

334-58-13

212




Муштаев Дмитрий Владимирович

334-58-13

213




Матвеева Ирина Викторовна

334-58-13

213













Системный администратор










Образцов Андрей Евгеньевич

(сотовый 997-79-72)



334-58-23

224

Заведующая хозяйством










Кузнецова Нина Петровна

334-58-11

233

Дежурный

334-58-23

225



Аварийно-диспетчерская служба (Подрезова 21)




Диспетчер (круглосуточно)

230-41-00




Петухов Иван Владимирович (факс)

235-17-26




Богданова Валентина Егоровна







Тихомирова Александра Александровна




Начальник участка АДС (Лодейнопольская 10)




Наянов Игорь Анатольевич

230-73-30

Автохозяйство (Вс. Вишневского 10)




Закиров Владислав Рафаэлевич (факс)

346-42-21




Чекасина Елена Валентиновна







Макушкин Павел Андреевич
















Отдел мат.-тех. снабжения (Кронверкский пр., д. 71/46)




Рачицкая Нина Адольфовна (факс)

232-26-62




Кудрявцева Анна Александровна




Сектор по охране труда, ГО и ЧС (Гатчинская 16)




Ульянова Галина Анатольевна

230-85-31




Кручинин Мирослав Михайлович

230-85-31



ЖЭС

ТУ

АДРЕС

1

6

Воскова ул. 5, 7/18

3

20

Всеволода Вишневского ул. 20

3

22

Всеволода Вишневского ул. 11, 14, 16, 18

3

21

Вяземский пер. 4

3

27

Вязовая ул. 15

3

23

Газовая ул. 1а, 4, 7, 15

2

15

Гатчинская ул. 2/54, 6, 8, 10

2

16

Гатчинская ул. 4, 9, 11, 12, 14, 18, 20, 22, 27, 31-33, 35

2

17

Гатчинская ул. 17/60, 19-21, 23-25

2

18

Гатчинская ул. 1/56, 7

2

10

Гребецкая Малая ул. 3

3

21

Грота ул. 1-3

3

21

Даля ул. 4

3

27

Динамо пр. 18, 26

1

1

Добролюбова пр. 1/79, 3, 5/1, 9

1

2

Добролюбова пр. 21, 21а, 23, 25, 27

2

9

Ждановская наб. 7, 9, 11, 11/1

2

9

Ждановская ул. 1/2

3

27

Ждановская ул. 27

3

28

Ждановская ул. 10, 21

1

4

Зверинская ул. 20, 24, 26, 29, 32, 33, 34, 36, 38, 42, 44

1

5

Зверинская ул. 1/3, 2/5, 5, 6-8, 7-9, 12, 13/5, 17а, 17б

1

1

Зоологический пер. 1-3

2

13

Ижорская ул. 5, 11, 13/39

3

19

Каменноостровский пр. 52, 54/31, 64, 79, 81

3

21

Каменноостровский пр. 50

3

20

Карповки реки наб. 28, 30, 32, 36


Адресная структура


ЖЭС

ТУ

АДРЕС

3

27

Адмирала Лазарева наб. 16, 20

3

20

Бармалеева ул. 18

3

26

Барочная ул. 2, 3/22, 8

1

1

Блохина ул. 1/75, 2/77

1

2

Блохина ул. 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20/7,21,22,23

1

3

Блохина ул. 4, 5/2, 6/3, 7, 8, 11

1

5

Блохина ул. 25, 27, 29, 33

2

12

Большая Зеленина ул. 2/42, 4, 8

2

14

Большая Зеленина ул. 1/44, 3, 5, 9, 11/1, 13

3

24

Большая Зеленина ул. 15, 17, 19, 21, 29, 31/1

3

25

Большая Зеленина ул. 14/18, 16, 18

3

26

Большая Зеленина ул. 20, 22, 26, 28, 32

3

27

Большая Зеленина ул. 36, 38, 39, 41, 44/6

1

5

Большая Пушкарская ул. 1/8

1

6

Большая Пушкарская ул. 11

1

8

Большая Пушкарская ул. 2, 3, 4, 5, 6, 7

2

12

Большая Разночинная ул. 4, 6, 7, 9

3

25

Большая Разночинная ул. 17, 23

1

5

Большой пр. 7/4

1

6

Большой пр. 25/2, 27

1

8

Большой пр. 13/4, 17, 19, 23/1

2

9

Большой пр. 2/1, 4, 6-8, 10, 12, 14 , 16/1

2

11

Большой пр. 20/5, 22-24, 26/2, 28/1, 30

2

13

Большой пр. 34-36, 38-40

2

15

Большой пр. 44, 46/1

3

27

Вакуленчука ул. 4

1

6

Введенская ул. 5/13, 6, 7, 8, 9, 10, 12

1

7

Введенская ул. 14, 17, 19


ЖЭС № 1
197198, Кронверкский пр., д. 71/46
Начальник Коробков Владимир Михайлович 232-01-03

Секретарь Никитина Дарья Андреевна (факс) 232-01-03

Диспетчер Солдатова Мария Дмитриевна 232-16-47

Гл. инж. Славнов Валерий Мартемьянович 232-05-56

Зам. нач. Груша Елена Павловна 232-42-90

Инженер Рязапов Максим Равилевич 232-01-03

Инженер Карпова Маргарита Александровна 232-01-03

Мастер Матшин Марат Мирзаханович

Мастер Павлова Галина Михайловна

ТУ № 1 Хатченко Елена Александровна 232-30-19

ТУ № 2 Ямбулатова Светлана Николаевна 232-01-03

ТУ № 3 Шпакова Галина Флоридовна 232-46-95

ТУ № 4 Митькина Валентина Леонидовна 232-46-95

ТУ № 5 Николаева Елена Ивановна 232-46-95

ТУ № 6 Кежватова Ольга Алексеевна 232-30-19

ТУ № 7 Комаревцева Татьяна Петровна 232-30-19

ТУ № 8 Афанасьева Людмила Николаевна 232-01-03

БУХГАЛТЕРИЯ КВАРТИРНОЙ ГРУППЫ

(ул. Блохина д.14)

Бухгалтер Винидиктова Валентина Кирилловна 232-42-17

Бухгалтер Пекшева Татьяна Ивановна 232-42-17

ЖЭС № 2
197198, ул. Гатчинская, д. 16
Начальник Петляков Александр Владимирович 230-36-88

Секретарь Николенко Ксения Ивановна (факс) 230-36-88

Диспетчер Панова Любовь Константиновна 230-97-70

Гл. инж. Амрахов Мазахир Гамзаевич 230-36-88

Зам. нач. Сафронова Наталья Анатольевна 230-36-88

Инженер Голощапова Лариса Николаевна 230-36-88

Инженер Залесская Светлана Сергеевна

Мастер Шележонков Артем Александрович

Мастер Крикун Галина Александровна

ТУ № 9 Сидоренко Мунара Аббасовна 230-85-31

ТУ № 10 Камышникова Наталья Викторовна 230-85-31

ТУ № 11 Насхутдиновна Гузель Фазитовна 230-97-26

ТУ № 12 Славнова Елена Алексеевна 230-97-26

ТУ № 13 Ерёмина Евгения Владимировна 230-97-25

ТУ № 14 Кривец Наталия Леонидовна 230-97-26

ТУ № 15 Карташова Елена Вячеславовна 230-97-25

ТУ № 16 Будынкевич Ольга Евгеньевна 230-97-25

ТУ № 17 Сазонова Екатерина Вячеславовна 230-97-26

ТУ № 18 Дунаева Ольга Викторовна 230-97-25

БУХГАЛТЕРИЯ КВАРТИРНОЙ ГРУППЫ

(ул. Гатчинская д.16)

Бухгалтер Бумбак Людмила Анатольевна 230-86-93

Бухгалтер Купцова Валентина Васильевна 230-86-93

ЖЭС № 3
197022, Чкаловский пр., д. 56
Начальник Насибуллина Роза Александровна 234-49-19

Секретарь Талашкевич Галина Петровна (факс) 234-49-19

Диспетчер Фокина Светлана Ивановна 234-11-88

Гл. инж. Михайлов Анатолий Александрович 234-91-83

Зам. нач. Иванова Галина Александровна 232-87-34

Инженер Малкова Надежда Викторовна 234-91-83

Инженер Белякова Снежана Николаевна 234-91-83

Мастер Гуров Иван Николаевич

Мастер Прокопьева Валентина Васильевна

ТУ № 19 Булатова Муслимат Махарбиевна

ТУ № 20 Нестерова Наталья Николаевна

ТУ № 21 Филимонова Анна Александровна

ТУ № 22 Балабонова Галина Андреевна

ТУ № 23 Мамонова Зинаида Андреевна

ТУ № 24 Арбузова Людмила Ивановна 235-27-05

ТУ № 25 Почетнова Елена Александровна 235-27-05

ТУ № 26 Лабановская Татьяна Вацлавовна 235-27-05

ТУ № 27 Андреева Нина Васильевна 235-27-05

ТУ № 28 Андрощук Ирина Анатольевна 235-27-05
БУХГАЛТЕРИЯ КВАРТИРНОЙ ГРУППЫ

(ул. Ленина д.49)

Бухгалтер Круглякова Елена Михайловна 235-64-28

Бухгалтер Волкова Лариса Фёдоровна 235-64-28

Бухгалтер Григорьева Людмила Константиновна 235-31-75




Эксперт излагает объективную точку зрения. А именно свою собственную. Морарджи Десаи
ещё >>