Информация о результатах районных предметных олимпиад - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Введено в действие приказом от 04 сентября 2006 г. №44 1 51.32kb.
Ученическая Газета 1 88.42kb.
Конкурса чтецов «Мы за здоровый образ жизни» Увлечения: хореография... 1 146.76kb.
Результаты предметных школьных олимпиад 2012-2013 уч год 1 66.44kb.
Поздравляем победителей и призёров предметных олимпиад районного... 1 123.78kb.
Результаты предметных олимпиад 26-27 ноября 2010 года. Физика 8 класс 4 642.39kb.
Рейтинг обучающихся мбоу сош в районных предметных олимпиадах в 2012-2013... 1 78.41kb.
Справка о результатах работы районных (городских) судов Саратовской... 1 291.46kb.
Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в соответствии... 1 131.96kb.
Справка по итогам школьного тура всероссийских предметных олимпиад... 8 728.49kb.
Результаты районных олимпиад в 2011-2012 учебном году 1 110.88kb.
Предварительный выбор экзаменов учащимися 11а класса 2012 – 2013... 1 132.77kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Информация о результатах районных предметных олимпиад - страница №1/1

Информация о результатах районных предметных олимпиад.
15-29 ноября 2008г.

прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных школ, гимназий по следующим предметам: математика, физика, химия, биология, экология, география, экономика, информатика и ИКТ, астрономия, русский язык, литература, история, обществознание, право, иностранный язык (английский, немецкий, французский), технология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, искусство (мировая художественная культура).



Результаты участников Разуменской СОШ№3 представлены в таблице:

2008-2009 уч. год.




предмет




Ф.И. уч-ся

учитель

1

место

физкульткура

победитель

Терещенко Сергей,11б

Цапаев С.А.

2

место

обществознание

немецкий язык

ОБЖ

география

география

экономика

экономика

экология

математика

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер
призер

Афанасенко Ан. ,9в

Кристова Елена, 9а

Лопин Александр, 9а

Кристова Елена, 9а

Латышев Максим, 11б

Держанова Ирина, 9в

Белецкий Евгений, 11б

Коржова Анна, 11б

Коржова Анна, 11б

Судовикова Н.Д

Сафронова Н.Н.

Белявский В.И.

Трухачев И.М.

Трухачев И.М.

Трухачев И.М.

Трухачев И.М.

Журенко Л.Ф.

Нам Г.В.

3

место

англ.язык

литература

русский язык

математика

физкультура

призер

призер

призер
призер

Покидова Виктория, 9в

Коржова Анна, 11б

Коржова Анна, 11б

Акиншин Евгений, 10а

Землякова Ирина, 9б

Калинина Н.М.

Кудинова Ю.А.

Кудинова Ю.А.

Реут Е.Н.

Цапаев С.А.

4

место

англ.язык




Коняхин Андрей, 11б

Калинина Н.М.

6

место

немецкий язык

химия




Спесивцева Алина, 11б

Проскурина Ольга, 11б

Сафронова Н.Н

Долгих Ж.В.

7

место

обществознание

русский язык

право

история

история

информатика




Юсупова Елена, 10а

Афанасенко Анастас., 9в

Цапенко Ирина, 9а

Афанасенко Анастас., 9в

Ворона Алексей, 11б

Щекин Илья,11б

Судовикова Н.Д.

Бадрединова Э.Р.

Судовикова Н.Д.

Судовикова Н.Д.

Судовикова Н.Д.

Лавриненко М.В.

8

место

немецкий язык

англ. язык

литература

история




Ганжа Виталий, 10а

Юсупова Елена,10а

Толоконникова Ольга,9а

Погорелов Владислав, 10а

Сафронова Н.Н

Лучникова З.В.

Кудинова Ю.А.

Белявский В.И.

9

место

физика




Ефанова Антонина, 10а

Зима О.Г.

10

место

физика

русский язык

математика




Красная Татьяна,9в

Юсупова Елена, 10а

Богданов Антон, 9б

Зима О.Г.

Бадрединова Э.Р.

Реут Е.Н.

Из 122 уч-ся 9-11классов в районных олимпиадах в первую десятку вошли

32 человека -26 % -на 2 %больше 2007-08 уч.г.



Зам.директора по УР Лобанова В.В.




Сегодня люди стыдятся того, что все еще стыдятся того, чего стыдились раньше. Жак Тати
ещё >>