Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей федеральной - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Информация о результатах конкурса 1 59.35kb.
Информация об итогах конкурса на замещение вакантных должностей в... 1 146.78kb.
Информация о проведении подбора кадров на замещение вакантных должностей... 1 57.35kb.
Информаци я о результатах конкурса на включение в кадровый резерв... 1 27.15kb.
Татарстан республикасы 1 44.38kb.
Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской 1 33.44kb.
Конкурс (выборы) на замещение следующих вакантных должностей 1 21.48kb.
Конкурс на замещение вакантных должностей на заведующих кафедрами 1 50.64kb.
Конкурс на замещение вакантных должностей научных сотрудников 1 80.31kb.
Резерв кадров на замещение вакантных должностей муниципальной службы... 1 92kb.
Заместитель начальника отдела субсидий и выплат 1 10.15kb.
Справочник сотрудников Центрального аппарата Федерального агентства... 1 194.58kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей федеральной - страница №1/1



Информация

о результатах конкурса на замещение вакантных должностей федеральной

государственной гражданской службы и на включение в кадровый резерв

федеральной государственной гражданской службы

Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра

и картографии по Иркутской области,

прошедшем 6 июня 2013 г.
I. Решением конкурсной комиссии победителями конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Управления Росреестра по Иркутской области, прошедшего 6 июня 2013 г., признаны:



Герега

Елена Анатольевна




- на должность главного специалиста-эксперта Ангарского отдела;


Демидова

Марина Витальевна




- на должность главного специалиста-эксперта Ангарского отдела;


Устинова

Екатерина Валентиновна



- на должность ведущего специалиста-эксперта Ангарского отдела;


Овечкина Екатерина Александровна


- на должность ведущего специалиста-эксперта Ангарского отдела;


Дергунова

Светлана Александровна




- на должность заместителя начальника Слюдянского отдела;


Первушина

Татьяна Николаевна



- на должность ведущего специалиста-эксперта Усольского отдела;


Назарова

Любовь Ивановна



- на должность ведущего специалиста-эксперта Усть-Ордынского отдела;


Чернига

Алла Николаевна



- на должность начальника отдела кадастровой оценки недвижимости;


Кошкарев

Антон Валерьевич



- на должность начальника отдела государственного земельного надзора;

Решетникова

Кристина Юрьевна



- на должность ведущего специалиста-эксперта отдела государственного земельного надзора;

Дианов

Алексей Петрович



- на должность главного специалиста-эксперта отдела контроля и координации деятельности в учетно-регистрационной сфере;


Бадиева

Анна Игоревна



- на должность ведущего специалиста-эксперта отдела контроля и координации деятельности в учетно-регистрационной сфере;


Булутов

Александр Анатольевич



- на должность ведущего специалиста-эксперта отдела контроля и координации деятельности в учетно-регистрационной сфере;


Исполнева

Надежда Николаевна



- на должность главного специалиста-эксперта организационно-контрольного отдела;


Хорошилова

Татьяна Леонидовна



- на должность главного специалиста-эксперта организационно-контрольного отдела;

Кравцова

Оксана Леонидовна



- на должность заместителя начальника отдела государственной службы и кадров, защиты государственной тайны и мобилизационной подготовки;


Садовская

Дина Николаевна



- на должность заместителя начальника отдела государственной службы и кадров, защиты государственной тайны и мобилизационной подготовки;


Рудак

Татьяна Сергеевна



- на должность ведущего специалиста-эксперта отдела государственной службы и кадров, защиты государственной тайны и мобилизационной подготовки;


Горбунова

Галина Александровна



- на должность старшего специалиста 1 разряда отдела общего обеспечения;


Титов

Андрей Анатольевич



- на должность главного специалиста-эксперта отдела информационных технологий;

Павлова

Екатерина Александровна



- на должность ведущего специалиста-эксперта отдела информационных технологий;

Богочева

Светлана Геннадьевна



- на должность главного специалиста-эксперта отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций;



Всеволодова

Юлия Сергеевна



- на должность главного специалиста-эксперта отдела регистрации прав;

Быкова

Анна Евгеньевна



- на должность ведущего специалиста-эксперта отдела регистрации прав;

Зверева

Олеся Александровна



- на должность ведущего специалиста-эксперта отдела регистрации прав;

Надобнова

Ксения Сергеевна



- на должность ведущего специалиста-эксперта отдела регистрации прав;

Григорьева

Станислава Александровна



- на должность специалиста-эксперта отдела регистрации прав;

Васильева

Оксана Михайловна



- на должность ведущего специалиста-эксперта отдела ведения ЕГРП;

Кожарская

Валентина Геннадьевна



- на должность ведущего специалиста-эксперта отдела ведения ЕГРП;

Топоркова

Оксана Анатольевна



- на должность ведущего специалиста-эксперта отдела ведения ЕГРП;

Тирская

Любовь Юрьевна



- на должность специалиста-эксперта отдела ведения ЕГРП;

Шаладарова

Светлана Геннадьевна



- на должность специалиста-эксперта отдела приема-выдачи документов;

Савинок

Алексей Александрович



- на должность старшего специалиста 1 разряда отдела приема-выдачи документов.

II. Решением Конкурсной комиссии победителями конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Управления Росреестра по Иркутской области, прошедшего 6 июня 2013 г., признаны:




Васильева

Анастасия Юрьевна




- на должность ведущего специалиста-эксперта Ангарского отдела;

Переверзева

Галина Викторовна




- на должность ведущего специалиста-эксперта Ангарского отдела;

Бурик

Евгения Григорьевна




- на должность специалиста-эксперта Ангарского отдела;

Сухов

Александр Валерьевич




- на должность специалиста-эксперта Ангарского отдела;


Погодаева

Ольга Николаевна




- на должность главного специалиста-эксперта Братского отдела;

Тяжева

Евгения Викторовна




- на должность специалиста-эксперта Братского отдела;


Кареич

Ольга Сергеевна




- на должность старшего специалиста 1 разряда

Братского отдела;



Макарова

Надежда Степановна



- на должность старшего специалиста 1 разряда Слюдянского отдела;


Климюк

Анна Ивановна




- на должность заместителя начальника Усольского

отдела;


Колесникова

Алена Ивановна




- на должность главного специалиста-эксперта Усольского отдела;

Чистохина

Анна Валерьевна




- на должность специалиста-эксперта Усольского отдела;


Нежид

Екатерина Григорьевна




- на должность старшего специалиста 3 разряда Усольского отдела;

Боксоева

Элеонора Алексеевна




- на должность ведущего специалиста-эксперта Усть-Ордынского отдела;

Ходорова

Мария Робертовна




- на должность старшего специалиста 2 разряда Усть-Ордынского отдела;

Куприянова

Оксана Валерьевна




- на должность заместителя начальника Черемховского отдела;

Пискун

Галина Владимировна




- на должность главного специалиста-эксперта Черемховского отдела;

Иванова

Ольга Алексеевна




- на должность старшего специалиста 1 разряда Черемховского отдела;

Ковалева

Анна Ивановна




- на должность специалиста-эксперта государственного земельного надзора;

Чирков

Алексей Сергеевич





- на должность главного специалиста-эксперта отдела контроля и координации деятельности в учетно-регистрационной сфере;

Оленникова

Юлия Анатольевна




- на должность специалиста-эксперта организационно-контрольного отдела;

Спирина

Ирина Александровна





- на должность главного специалиста-эксперта отдела государственной службы и кадров, защиты государственной тайны и мобилизационной подготовки;

Быкова

Наталья Александровна





- на должность ведущего специалиста-эксперта отдела государственной службы и кадров, защиты государственной тайны и мобилизационной подготовки;

Брюханов

Александр Сергеевич




- на должность специалиста-эксперта отдела информационных технологий;

Бочарова

Наталья Михайловна





- на должность главного специалиста-эксперта отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций;

Суменков

Петр Сергеевич





- на должность ведущего специалиста-эксперта отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций;

Селиверстова

Оксана Валерьевна




- на должность главного специалиста-эксперта отдела регистрации прав;

Антипина

Елена Николаевна




- на должность ведущего специалиста-эксперта отдела регистрации прав;

Григорьева

Станислава Александровна




- на должность ведущего специалиста-эксперта отдела регистрации прав;

Костюк

Ольга Федоровна




- на должность ведущего специалиста-эксперта отдела регистрации прав;

Шарапова

Елена Александровна




- на должность ведущего специалиста-эксперта отдела регистрации прав;

Голубева

Кристина Владимировна




- на должность специалиста-эксперта отдела регистрации прав;

Николаева

Татьяна Вячеславовна




- на должность специалиста-эксперта отдела регистрации прав;

Зарубина

Алина Алексеевна




- на должность специалиста-эксперта отдела ведения ЕГРП;

Устюгова

Светлана Юрьевна




- на должность старшего специалиста 1 разряда отдела ведения ЕГРП;

Сухотская

Наталья Александровна




- на должность старшего специалиста 1 разряда отдела ведения ЕГРП;

Агбанова

Екатерина Кашутовна




- на должность старшего специалиста 2 разряда отдела ведения ЕГРП;

Иванова

Надежда Викторовна




- на должность старшего специалиста 2 разряда отдела ведения ЕГРП;

Логинова

Дана Игоревна




- на должность старшего специалиста 2 разряда отдела ведения ЕГРП;

Минеева

Анна Сергеевна




- на должность ведущего специалиста-эксперта отдела предоставления информации о зарегистрированных правах на объекты недвижимости;

Имегенова

Татьяна Ивановна



- на должность специалиста-эксперта отдела предоставления информации о зарегистрированных правах на объекты недвижимости;


Безнюк

Диана Трофимовна



- на должность старшего специалиста 1 разряда отдела предоставления информации о зарегистрированных правах на объекты недвижимости;


Давыдова

Ирина Андреевна



- на должность старшего специалиста 2 разряда отдела предоставления информации о зарегистрированных правах на объекты недвижимости;

- на должность старшего специалиста 2 разряда отдела приема-выдачи документов;




Мазова

Дарья Александровна



- на должность главного специалиста-эксперта отдела приема-выдачи документов;

- на должность специалиста-эксперта отдела приема-выдачи документов;




Ландина

Анастасия Ивановна



- на должность специалиста-эксперта отдела приема-выдачи документов;


Хабардина

Любовь Владимировна



- на должность специалиста-эксперта отдела приема-выдачи документов;


Балдаев

Дмитрий Викторович



- на должность старшего специалиста 1 разряда отдела приема-выдачи документов;


Захарова

Людмила Борисовна



- на должность старшего специалиста 1 разряда отдела приема-выдачи документов;


Четверикова

Ольга Владимировна



- на должность старшего специалиста 1 разряда отдела приема-выдачи документов;


Гонсиевская

Елена Владимировна



- на должность старшего специалиста 2 разряда отдела приема-выдачи документов;


Балбанова

Ольга Николаевна



- на должность старшего специалиста 3 разряда отдела приема-выдачи документов;


Журавлева

Евгения Станиславовна



- на должность старшего специалиста 3 разряда отдела приема-выдачи документов;


Флоренсов

Дмитрий Владимирович



- на должность старшего специалиста 3 разряда отдела приема-выдачи документов.

III. Несостоявшимся признан конкурс:

- на включение в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы старшего специалиста 3 разряда Братского отдела (в связи с неявкой кандидата на заседание конкурсной комиссии).
В ходе проведения конкурса не были выявлены кандидаты, отвечающие квалификационным требованиям на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

- старшего специалиста 3 разряда отдела ведения ЕГРП (на замещение вакантной должности);

- специалиста-эксперта отдела контроля и координации деятельности в учетно-регистрационной сфере.

Также в ходе проведения конкурса не были выявлены кандидаты, отвечающие квалификационным требованиям на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы:

- ведущего специалиста-эксперта отдела контроля и координации деятельности в учетно-регистрационной сфере;

- старшего специалиста 3 разряда отдела ведения ЕГРП.


Отдел государственной службы и кадров, защиты государственной тайны и мобилизационной подготовки









Вы просто не представляете, сколько всего может не запомнить человек, если он вызван в качестве свидетеля. Лоренс Питер
ещё >>