Информация о работе спортивных и досуговых площадок в Викуловском муниципальном районе в июне 2013 года - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Администрации голышмановского муниципального района 1 51.09kb.
Информация о работе спортивных и досуговых площадок в Вагайском муниципальном... 1 258.69kb.
Информация о работе досуговых и спортивных площадок на территории... 1 167.66kb.
Информация о работе спортивных и досуговых площадок в Заводоуковском... 1 127.35kb.
Информация о работе спортивных и досуговых площадок в городе Ишиме 1 58.52kb.
Информация о работе спортивных и досуговых площадок 1 201.91kb.
Информация о работе спортивных и досуговых площадок города Ялуторовска 1 282.59kb.
От 13 сентября 2012 года №690 о районной комплексной программе профилактики... 1 246.35kb.
Информация о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма... 1 96.19kb.
Администрации Р. Ф. Саттаров 1 127.87kb.
Отчет о работе Местной общественной приемной Партии в Верхнемамонском... 1 74.21kb.
Семинара-тренинга для начинающих предпринимателей «Основы бизнес-планирования»... 1 55.01kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Информация о работе спортивных и досуговых площадок в Викуловском муниципальном районе - страница №1/3

Информация о работе спортивных и досуговых площадок в Викуловском муниципальном районе

в июне 2013 года
Ответственный за работу досуговых площадок: Серебрякова Елена Петровна

Контактная информация: 8 (34557)2-42-56
Ответственный за работу спортивных площадок: Морозова Елена Александровна

Контактная информация:8 (34557)2-48-91, 8 (34557)2-39-68


п/п

Адрес площадки

Режим работы площадки

Основные мероприятия, проводимые на площадке

в июне 2013 года

Дата

Название мероприятие

Целевая аудитория

досуговые площадки

1.

с. Чебаклей,

ул. Кузнецова,4




Среда, четверг, пятница, воскресенье

16.00-18.00



01.06.2013

Развлекательная программа

«Ах, лето!»



Дети, подростки

02.06.2013

Игровая программа «Догонялки!»

Дети, подростки

05.06.2013

Экологическая игра «Чистый двор»

Дети, подростки

07.06.2013

Развлекательная программа «Мы- силачи»

Дети, подростки

09.06.2013

Игровая программа «Быстрые ножки»

Дети, подростки

12.06.2013

Танцевально-развлекательная программа «Шире круг»

Дети, подростки

14.06.2013

Игровая программа «Веселый мяч»

Дети, подростки

16.06.2013

Киносеанс «Веселая компания»

Дети, подростки

19.06.2013


Игровая программа «Головоломка»

Дети, подростки

2.

с. Доставалово,

ул. Ишимская, 2




Среда, четверг, пятница, воскресенье

19.30-21.00



01.06.2013

Праздник «Маленькая страна»

Дети, подростки

02.06.2013

Конкурсно-игровая программа «Праздник русского чая»

Дети, подростки

05.06.2013

Конкурс «Ручки не крючки»

Дети, подростки

07.06.2013

Познавательная игра «Полет в космос»

Дети, подростки

09.06.2013

Игровая программа «Планета игр»

Дети, подростки

12.06.2013

Спортивно-игровая программа «Сильный, смелый, ловкий»

Дети, подростки

14.06.2013

Конкурс художественного мастерства «Лето, ах, лето»

Дети, подростки

16.06.2013

Экологическая игра «Умники и умницы»

Дети, подростки

19.06.2013

Праздник «До новых встреч!»

Дети, подростки

3.

с. Березино,

ул. Новая, 3



Среда, четверг, пятница, воскресенье

19.00-21.00 ч.



01.06.2013

Праздник «Здравствуй, лето!»

Дети, подростки

01.06.2013

Познавательная программа «Экологические приключения»

Дети, подростки

02.06.2013

Литературная игра «Пословица недаром молвится»

Дети, подростки

02.06.2013

Игровая программа «Бюро медвежьих услуг»

Дети, подростки

05.06.2013

Игровая программа «Путешествие в страну дорожных знаков»

Дети, подростки

07.06.2013

Спортивно-развлекательная программа «Русские забавы»

Дети, подростки

09.06.2013

Дискотека «Солнечное диско»

Дети, подростки

09.06.2013

Конкурсная программа «Виват, Россия!»

Дети, подростки

12.06.2013

Конкурс детского рисунка «День против наркотиков»

Дети, подростки

14.06.2013

Игра на местности «Охота за пиратскими кладами»

Дети, подростки

16.06.2013

Велосипедные гонки

Дети, подростки

19.06.2013

Танцевально-развлекательная программа «Ну и талантище!»

Дети, подростки

4.

с. Ачимово,

ул. Озёрная, 38



Среда, четверг, пятница, воскресенье

16.30-18.00



02.06.2013

Игровая программа «Мир детства»

Дети, подростки

05.06.2013

Развлекательная программа «Веселые старты»

Дети, подростки

07.06.2013

Игровая программа «Если добрый ты- это хорошо»

Дети, подростки

09.06.2013

Игровая программа «Хорошие затеи»

Дети, подростки

12.06.2013

Праздник «День летних именинников»

Дети, подростки

14.06.2013

Конкурс детского рисунка на асфальте «Я рисую мир»

Дети, подростки

19.06.2013

Познавательно-развлекательная программа «Ура! Мы на природе»

Дети, подростки

5.

с. Ермаки,

ул. Школьная, 3



Среда, четверг, пятница, воскресенье

16.00-18.00



02.06.2013

Праздник «Планета детства»

Дети, подростки

05.06.2013

Конкурсная программа «Мой друг велосипед»

Дети, подростки

07.06.2013

Игротека «Это солнечное небо»

Дети, подростки

09.06.2013

Конкурсная программа «Ты прекрасна, спору нет»

Дети, подростки

12.06.2013

Театрализованное представление «Мы дети твои, дорогая Земля»

Дети, подростки

14.06.2013

Игровая программа «В гостях у деда Краеведа»

Дети, подростки

16.06.2013

Развлекательная программа «Вот оно, какое наше лето»

Дети, подростки

19.06.2013

Познавательная программа «Лесная тропинка»

Дети, подростки

6.

с. Еловка,

ул. Советская, 13



Среда, четверг, пятница, воскресенье

19.30-21.00



01.06.2013

Игровая программа «Я скажу вам по секрету»

Дети, подростки

01.06.2013

Игровая программа «Летние сны»

Дети, подростки

02.06.2013

Конкурсная программа «Дружная команда»

Дети, подростки

05.06.2013

Игровая программа «Спайдерман меняет профессию»

Дети, подростки

07.06.2013

Конкурсная программа «Сумма знаний»

Дети, подростки

09.06.2013

Спортивно-развлекательная программа «Веселые старты»

Дети, подростки

14.06.2013

Интеллектуальная игра «Поле чудес»

Дети, подростки

19.06.2013

Конкурс детского рисунка «Пусть всегда будет мир»

Дети, подростки

19.06.2013

Музыкально-литературная игра «Звуки лета»

Дети, подростки

7.

с. Поддубровное,

ул. Ленина, 19



Среда, четверг, пятница, воскресенье

16.00-18.00 ч.



02.06.2013

Праздник детства «Вот оно, какое наше лето»

Дети, подростки

05.06.2013

Спортивно-развлекательная программа «Веселые старты»

Дети, подростки

07.06.2013

Развлекательная программа «Цветик-семицветик»

Дети, подростки

09.06.2013

Познавательная программа «Что? Где? Когда?

Дети, подростки

12.06.2013

Конкурсная программа «Умники и умницы»

Дети, подростки

14.06.2013

Интеллектуальная игровая программа «Поле чудес»

Дети, подростки

16.06.2013

Конкурсно-развлекательная программа «Великолепная семерка»

Дети, подростки

19.06.2013

Спортивно-развлекательная программа «Зов джунглей»

Дети, подростки

8.

с. Пестово,

ул. Гагарина, 62



Среда, четверг, пятница, воскресенье

19.30-21.00 ч.



02.06.2013

Игровая программа «Карусель»

Дети, подростки

05.06.2013

Спортивно-развлекательная программа «Веселые старты»

Дети, подростки

07.06.2013

Познавательная программа «Сказки Шахеризады»

Дети, подростки

09.06.2013

Детская дискотека с конкурсами и играми

Дети, подростки

12.06.2013

Игровая программа «Одна простая сказка»

Дети, подростки

14.06.2013

Киносеанс

Дети, подростки

16.06.2013

Подвижные игры на свежем воздухе

Дети, подростки

19.06.2013

Развлекательная программа «Познай свою природу»

Дети, подростки

9.

с. Бородино,

ул. Строителей, 2



Среда, четверг, пятница, воскресенье

19.30-21.00 ч.



02.06.2013

Конкурсно-развлекательная программа «Праздник детства»

Дети, подростки

05.06.2013

Игровая программа «Здравствуй, лето красное!»

Дети, подростки

07.06.2013

Развлекательная программа «Букет с секретом»

Дети, подростки

09.06.2013

Подвижные игры на свежем воздухе

Дети, подростки

12.06.2013

Развлекательная программа «Ералаш»

Дети, подростки

14.06.2013

Познавательная программа «Наш край»

Дети, подростки

16.06.2013

Конкурсно-развлекательная программа «Сказочный денек»

Дети, подростки

19.06.2013

Киносеанс

Дети, подростки

10.

с. Малышево,

ул. Пушкина, 20



Среда, четверг, пятница, воскресенье

19.30-21.00 ч.



02.06.2013

Театрализованная программа «Здравствуй, лето!»

Дети, подростки

05.06.2013

Шоу-программа «Прыг-скок»

Дети, подростки

07.06.2013

Спортивно-развлекательная программа «Новые Олимпийские игры»

Дети, подростки

09.06.2013

Познавательная программа «Животные-спортсмены»

Дети, подростки

12.06.2013

Театрализованное представление «Я с Россией говорю»

Дети, подростки

14.06.2013

Конкурсно-игровая программа «У меня зазвонил телефон»

Дети, подростки

16.06.2013

Конкурсная программа «Цветовая неразбериха»

Дети, подростки

19.06.2013

Развлекательно- игровая программа «Волшебный герой»

Дети, подростки

11.

с. Шешуки,

пер. Школьный, 1



Среда, четверг, пятница, воскресенье

19.30-21.00 ч.



02.06.2013

Развлекательная программа «Урок вежливости»

Дети, подростки

05.06.2013

Игровая программа «Байки капитана Бывалова и боцмана Привалова»

Дети, подростки

07.06.2013

Игровая программа «Волшебный бабушкин сундук»

Дети, подростки

09.06.2013

Игровая программа «Путешествие в сказку»

Дети, подростки

12.06.2013

Спортивно-развлекательная программа «Веселые старты»

Дети, подростки

14.06.2013

Познавательная программа «Искру тушим до пожара»

Дети, подростки

16.06.2013

Развлекательная программа «Я здоровье сберегу»

Дети, подростки

19.06.2013

Развлекательная программа «Богатырские потешки»

Дети, подростки

12.

с. Нововяткино,

ул. Мира, 8



Среда, четверг, пятница, воскресенье

16.00-18.00 ч.



02.06.2013

Игровая программа «Снова солнечное лето»

Дети, подростки

05.06.2013

Игровая программа «За загадками природы»

Дети, подростки

07.06.2013

Познавательная программа «За загадками природы»

Дети, подростки

09.06.2013

Театрализованное представление «Вредные советы старухи Шапокляк»

Дети, подростки

12.06.2013

Конкурсная программа «Мы идем играть»

Дети, подростки

14.06.2013

Познавательная программа «Пожарным можешь ты не быть»

Дети, подростки

16.06.2013

Спортивно-развлекательная программа «Если хочешь быть здоров»

Дети, подростки

19.06.2013

Игровая программа «Дорожный лабиринт»

Дети, подростки

13.

с. Базариха,

пер. Строителей, 6




Среда, четверг, пятница, воскресенье

19.30-21.00 ч.



02.06.2013

Игровая программа «Здравствуй, лето красное!»

Дети, подростки

05.06.2013

Игра-путешествие «Веселая тропинка лета»

Дети, подростки

07.06.2013

Конкурсная программа «Азбука вежливости»

Дети, подростки

09.06.2013

Игровая программа «Нам вместе весело»

Дети, подростки

12.06.2013

Игровая программа «Сюрпризы лесной тропинки»

Дети, подростки

следующая страница >>



Острить и занимать деньги нужно внезапно. Видоизмененный Генрих Гейне
ещё >>