Информация о пришкольном лагере дневного пребывания - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
«Как прекрасен этот мир…». Третья неделя в лагере дневного пребывания 1 14.01kb.
Программа по организации детского отдыха в лагере дневного пребывания... 1 310.36kb.
Лагеря труда и отдыха "Фемида " моу «Каргалинская гимназия» в летний... 1 67.39kb.
Программа профильной смены (лагеря) учреждения, обеспечивающего летний... 1 308.47kb.
День памяти и скорби Отчёт о проведенных мероприятиях в пришкольном... 1 19.13kb.
Рабочая программа дол «Ватутинские исследователи» 1 206.74kb.
План воспитательных мероприятий в оздоровительном лагере дневного... 1 58.11kb.
Отчёт о работе летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания... 1 100.8kb.
Программа летней экологической смены пришкольного лагеря с дневным... 1 131.67kb.
Планирование воспитательной работы в пришкольном лагере 1 88.64kb.
Программа летних профильных лагерей дневного пребывания при подростковых... 1 238.18kb.
Инструкция по использованию глобальных навигационных спутниковых... 9 601.43kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Информация о пришкольном лагере дневного пребывания - страница №1/1

Информация о пришкольном лагере дневного пребывания

Полное наименование оздоровительной организации в соответствии с Уставом или положением данного лагеря

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Сладковского района Лопазновская основная общеобразовательная школа

Форма собственности

муниципальная

Учредитель (наименование учреждения, на базе которого создан лагерь с дневным пребыванием детей)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Сладковского района Лопазновская основная общеобразовательная школа

Адрес фактический и юридический, контактные телефоны, электронная почта

627620 Тюменская область; Сладковский район; село Лопазное; улица Садовая, 9; 8(34555) 48 – 1 – 91; lopaznoe shkola@ yandex.ru

Режим работы (круглогодичный или сезонный), количество и сроки проведения смен

Сезонный

1 смена – 1 – 27 июня

2 смена – 1 – 25 июля


Количество мест в смену, возрастная категория

6 – 18 лет

1смена – 33;

2 смена – 33


Условия для проживания детей и проведения досуга

Пришкольный лагерь «Созвездие» располагается на 1 этаже здания школы. Для реализации программы задействованы 2 кабинета общей площадью 64,8 кв.м. Школа укомплектована аудио техникой, имеется спортивный зал, спортивная площадка, компьютерный класс, библиотека.

Стоимость 1 дня пребывания (родительская плата)

9 руб.

Группа санитарно – эпидемиологического благополучия

1 группа благополучия

Краткая информация об оздоровительной организации, в которую включаются сведения о характеристике местности, в которой располагается оздоровительная организация, маршруте следования до места её расположения, расстояния до ближайшего населённого пункта, реализуемых тематических программах, условиях оказания медицинской помощи детям

Лагерь дневного пребывания «Созвездие» расположен на территории МАОУ Лопазновской ООШ в юго-восточной части Тюменской области, в 8 км. От районного центра с. Сладково в с. Лопазное. На территории населённого пункта имеется два небольших озера «Бузан» и «Глубокое». Недалеко от здания школы находится сад, интернат, ДК и здание администрации сельского поселения. Лесные массивы располагаются на расстоянии 2 – 4 км. от населённого пункта. Медицинское обслуживание пришкольного лагеря проводит местный ФАП (ГБУЗ ТО «Областная больница №17»). Всё это способствует реализации программы пришкольного лагеря «Созвездие»

Адрес сайта, на котором размещён паспорт лагеря

http://sladkovo.admtyumen.ru

Приложение №1



Наименование ОУ

всего обучающихся

будущих первоклассников

всего

6-16 лет


всего 14-18 лет

Количество детей в пришкольных лагерях

Трудоустроено в образовательном учреждении

Социально – значимая деятельность

Походы, экскурсии

Отряд овощеводов

Другие отряды (указать какие)

июнь

июль

итого













Александровская СОШ

 

 

 

 

 

 

 













Лопазновская ООШ

 87

12 

82 

27 

33 

33 

66 

6

47

-

82

Майская ООШ

 

 

 

 

 

 

 













Маслянская СОШ

 

 

 

 

 

 

 













Менжинская СОШ

 

 

 

 

 

 

 













Никулинская ООШ

 

 

 

 

 

 

 













Новоандреевская СОШ

 

 

 

 

 

 

 













Рождественская ООШ

 

 

 

 

 

 

 













Сладковская СОШ

 

 

 

 

 

 

 













Усовская СОШ


































*Трудоустраивать при школе подростков не менее, чем в 2011 году

Список детей будущих первоклассников



  1. Сергиенко Анастасия Дмитриевна

  2. Сергеев Вадим Андреевич

  3. Крахмалёва Яна Сергеевна

  4. Гундерина Яна Андреевна

  5. Дубинин Сергей Евгеньевич

  6. Мустафин Дияс Аскербекович

  7. Мустафетова Сания Болатовна

  8. Шевцова Анжелика Сергеевна

  9. Дубинин Кирилл Яковлевич

  10. Кузнецова Виктория Алексеевна

  11. Замоскина Мария Александровна

  12. Кураш Пётр Игоревич

Список детей с 6 – 16 лет



1

Сергиенко Анастасия

2

Сергеев Вадим

3

Крахмалёва Яна

4

Гундерина Яна

5

Дубинин Сергей

6

Мустафин Дияс

7

Мустафетова Сания

8

Шевцова Анжелика

9

Дубинин Кирилл

10

Кузнецова Виктория

11

Замоскина Мария

12

Кураш Пётр

13

Богданов Андрей

14

Гундерин Даниил

15

Косова Юлия

16

Лукьяненко Яков

17

Барешко Вероника

18

Мустафетова Динара

19

Гришечко Константин

20

Гришечко Маша

21

Ендеров Вадим

22

Петрова Катя

23

Генсьор Алёна

24

Гузанов Игорь м

25

Ефимова Таня

26

Ефимова Тамара

27

Морец Вика

28

Лысенко Семен

29

Дмитриенко Дима

30

Дубинина Валерия

31

Петрова Таня

32

Неустроев Вова

33

Дубинин Владик

34

Романов Саша

35

Клюкин Дима

36

Камоза Виктор

37

Лысенко Валерий

38

Мустафетов Азат

39

Цыганков Александр

40

Майорова Кристина

41

Парахина Яна

42

Пневских Евгений

43

Соболь Саша

44

Черепкова Катя

45

Ермольчев Толя

46

Маковкин Сергей

47

Лукьяненко Иван

48

Ушакова Мария

49

Щербенко Анжела

50

Лысенко Елизавета

51

Пузикова Лена

52

Жицкий Аркадий

53

Халюкова Катя

54

Плешков Дима

55

Ельцов Алексей

56

Лукьяненко Дмитрий

57

Молоков Никита

58

Совостьянова Настя

59

Сорокин Александр

60

Ибраева Гульмира

61

Кушкумбаева Мадина

62

Ушаков Петр

63

Камоза Андрей

64

Заикин Саша

65

Цыганкова Екатерина

66

Шайкенов Ермек

67

Бобова Наталья

68

Барешко Алина

69

Воропаева Алина

70

Дубинин Иван

71

Литвинова Элла

72

Лукьяненко Настя

73

Сергеенко Евгений

74

Мухин Павел

75

Королев Яков

76

Бабаков Иван

77

Плешков Андрей

78

Абельмажинова Алина

79

Логинова Анжела

80

Щевцова Жанна

81

Жижелева Галина

82

Цыганков Данил

Список детей с 14 – 18 лет



1

Лукьяненко Дмитрий

2

Совостьянова Настя

3

Сорокин Александр

4

Ибраева Гульмира

5

Кушкумбаева Мадина

6

Ушаков Петр

7

Камоза Андрей

8

Заикин Саша

9

Цыганкова Екатерина

10

Шайкенов Ермек

11

Бобова Наталья

12

Барешко Алина

13

Воропаева Алина

14

Дубинин Иван

15

Литвинова Элла

16

Лукьяненко Настя

17

Сергеенко Евгений

18

Мухин Павел

19

Королев Яков

20

Бабаков Иван

21

Плешков Андрей

22

Абельмажинова Алина

23

Бутов Витя

24

Имаев Алексей

25

Мальцев Андрей

26

Мальцев Вова

27

Королёв Иван

Всего обучающихся



1

Сергиенко Анастасия

2

Сергеев Вадим

3

Крахмалёва Яна

4

Гундерина Яна

5

Дубинин Сергей

6

Мустафин Дияс

7

Мустафетова Сания

8

Шевцова Анжелика

9

Дубинин Кирилл

10

Кузнецова Виктория

11

Замоскина Мария

12

Кураш Пётр

13

Богданов Андрей

14

Гундерин Даниил

15

Косова Юлия

16

Лукьяненко Яков

17

Барешко Вероника

18

Мустафетова Динара

19

Гришечко Константин

20

Гришечко Маша

21

Ендеров Вадим

22

Петрова Катя

23

Генсьор Алёна

24

Гузанов Игорь м

25

Ефимова Таня

26

Ефимова Тамара

27

Морец Вика

28

Лысенко Семен

29

Дмитриенко Дима

30

Дубинина Валерия

31

Петрова Таня

32

Неустроев Вова

33

Дубинин Владик

34

Романов Саша

35

Клюкин Дима

36

Камоза Виктор

37

Лысенко Валерий

38

Мустафетов Азат

39

Цыганков Александр

40

Майорова Кристина

41

Парахина Яна

42

Пневских Евгений

43

Соболь Саша

44

Черепкова Катя

45

Ермольчев Толя

46

Маковкин Сергей

47

Лукьяненко Иван

48

Ушакова Мария

49

Щербенко Анжела

50

Лысенко Елизавета

51

Пузикова Лена

52

Жицкий Аркадий

53

Халюкова Катя

54

Плешков Дима

55

Ельцов Алексей

56

Лукьяненко Дмитрий

57

Молоков Никита

58

Совостьянова Настя

59

Сорокин Александр

60

Ибраева Гульмира

61

Кушкумбаева Мадина

62

Ушаков Петр

63

Камоза Андрей

64

Заикин Саша

65

Цыганкова Екатерина

66

Шайкенов Ермек

67

Бобова Наталья

68

Барешко Алина

69

Воропаева Алина

70

Дубинин Иван

71

Литвинова Элла

72

Лукьяненко Настя

73

Сергеенко Евгений

74

Мухин Павел

75

Королев Яков

76

Бабаков Иван

77

Плешков Андрей

78

Абельмажинова Алина

79

Логинова Анжела

80

Щевцова Жанна

81

Жижелева Галина

82

Цыганков Данил

83

Бутов Виктор

84

Имаев Алексей

85

Мальцев Андрей

86

Мальцев Владимир

87

Королёв Иван





Из борцов за свободу русского народа дольше всех сидел Илья Муромец. Александр Ботвинников
ещё >>