Информация о предприятиях, организациях, крестьянско-фермерских хозяйствах Ленинского муниципального района по состоянию на 26. 04. - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Агропромышленный комплекс 1 22.36kb.
Администрации Изобильненского муниципального района Ставропольского... 1 234.85kb.
Администрации Ленинского района г. Минска В. И. Кулеш 1 114.28kb.
Информаци я о социально-экономическом развитии Прохоровского района... 3 468.29kb.
Информация о проведении егэ в 2012 году на территории Тракторозаводского... 1 37.11kb.
Cведения о наличии вакантных должностей на предприятиях, организациях... 1 189.37kb.
Паспорт муниципального образования город Сковородино 4 529.98kb.
Ленинского района муниципального образования «город саратов» 4 525.34kb.
Депутаты Совета депутатов муниципального округа поселение Московский 1 56.8kb.
Информация о развитии смсп на территории Тулунского муниципального... 1 84.33kb.
Отчет о работе администрации Кочубеевского муниципального района... 9 1677.68kb.
Государственный реестр независимых экспертов, получивших аккредитацию... 32 5212.05kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Информация о предприятиях, организациях, крестьянско-фермерских хозяйствах Ленинского - страница №1/1


Информация

о предприятиях, организациях, крестьянско-фермерских хозяйствах Ленинского муниципального района

по состоянию на 26.04.2012 г.


п/п


организация

руководитель

адрес

телефон/

факс


адрес

эл.почты




Администрация Ленинского муниципального района Еврейской автономной области

Князев Виктор Викторович


679370, Ленинский район, с.Ленинское, ул.Ленина, 16

21-4-39

21-3-25


Adm_len@mail.ru

Len_rn@eao.ru



Администрация Ленинского сельского поселения Ленинского муниципального района Еврейской автономной области

Казарин Виктор Николаевич

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул.Пограничная,34

21-0-79

21-4-56


21-8-36

Iren1357@mail.ru



Администрация Лазаревского сельского поселения Ленинского муниципального района Еврейской автономной области

Каперский Иван Александрович

679350, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Лазарево, ул.Ушакова, 2А

43-2-80

43-2-83


Adm_lazarevo@mail.ru



Администрация Биджанского сельского поселения Ленинского муниципального района Еврейской автономной области

Чибрикова Ольга Леонидовна

679385, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Биджан, ул.Первомайская, 30

35-3-80

35-1-38


35-2-32

Bidzhan_celo@mail.ru



Администрация Бабстовского сельского поселения Ленинского муниципального района Еврейской автономной области

Фарафонтов Василий Васильевич

679363, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Бабстово, ул. Ленина, 15

39-3-17

39-2-31


Cel_babs_pocel@mail.ru



Администрация Дежневского сельского поселения Ленинского муниципального района Еврейской автономной области

Нирка Илья Андреевич

679363, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Дежнево, ул.Пограничная, 11

33-2-12

33-2-88


Adm_dezhnevo@mail.ru



Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Ленинского муниципального района Еврейской автономной области

Слюсарев Вячеслав Викторович

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул.Октябрьская, 1

22-4-16

Kumi_len@mail.ru



Управление сельского хозяйства администрации Ленинского муниципального района Еврейской автономной области

Ангарская Светлана Николаевна

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул. Кагыкина, 3

21-4-54

21-8-24


Ush_len@mail.ru



Отдел образования администрации Ленинского муниицпального района Еврейской автономной области

Леонтьева Ирина Анатольевна

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул.Ленина, 11

21-2-12

21-6-17


Len_otdel_muz@mail.ru



Областное государственное бюджетное учреждение «Центр ГО и ЧС ПБ» 3 пожарная часть по охране Ленинского муниципального района

Аверьянов Валерий Юрьевич

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул. ПУ-2, 11

21-9-48

Факс 22-0-01








МУП «Теплотехник»

Кабаков Алексей Петрович

679372, Еврейская автономная область, Ленинский район, ст. Ленинск, ул. Вокзальная, 7

48-2-34

48-2-27


Факс 48-2-27






Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное бюджетное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат с.Ленинское»

Белова Анна Валерьевна

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул.Школьная, 10

21-6-59

21-0-32







Отделение управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по ЕАО в Ленинском районе

Ивченко Евгений Николаевич

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, пер. Почтовый д.6.

21-5-41

Факс


21-5-41






Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» муниципального образования «Ленинский муниципальный район» Еврейской автономной области

Гаврилов Евгений Витальевич

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул.Ленина, 14

21-6-84






Муниципальное унитарное предприятие "Информационно-издательская компания" "Амурская нива"

И.о. Бруй Ксения Николаевна

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул.Милицейская,24

21-6-57

21-3-86


Redlenin@rambler.ru



Муниципальное казенное учреждение «Центр спортивной подготовки» муниципального образования «Ленинский муниципальный район» Еврейской автономной области

Лесков Николай Иванович

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул.Ленина, 14

22-5-78






Ленинский РЦ ОПС (Районный центр отделения почтовой связи)

Димов Валерий Викторович

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул. Ленина, 7

21-8-80

21-4-25


Факс 22-4-17






ООО ДСКом №1

Ген.директор Туркин Сергей Иванович

г.Биробиджан, ул.Миллера, 26

с.Биджан, ул.Строителей, 6



Биробиджан:

бухг.:22-6-32

прием.:65721







Муниципальный отдел МВД России «Ленинский»

Ткачев Евгений Сергеевич

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул.Пограничная,18

21-3-22






Государственное учреждение-управление пенсионного фонда РФ по Ленинскому району Еврейской автономной области

Сафронова Наталья Андреевна

679370, Еврейская автономная область Ленинский район, с.Ленинское, ул.Ленина, 9А

21-2-42

22-3-19







Общество с ограниченной ответственностью Росгосстрах в ЕАО

Иванова Ольга Николаевна

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, пер.Почтовый, 1

21-5-00






Муниципальное унитарное предприятие «Ленинская центральная районная аптека»

Игнатьева Галина Игоревна


679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул.Пограничная,32

21-4-83

21-2-01







Областное государственное ветеринарно-диагностическое учреждение «Областная ветеринарная лаборатория» филиал по Ленинскому району

Павельев Антон Сергеевич

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул.Западная, 28

21-6-06

21-6-26







Областное государственное образовательное бюджетное учреждение среднего профессионального образования «Сельскохозяйственный техникум с.Ленинское»

Куликов Вячеслав Юрьевич

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ПУ-2

21-3-85

Факс 21-2-68




ge-2@yandex.ru



ООО «Ростелеком»

Князев

Анатолий Иванович



679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, пер.Почтовый, 1

21-2-25

Факс 22-5-00








Ленинский межрайонный следственный отдел следственного управления следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации

Кокухин Александр Григорьевич

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул.Ленина,13

22-1-00






Муниципальное унитарное предприятие «Гостиница Амур» муниципального образования «Ленинский район» Еврейской автономной области

Рябуш Лариса Борисовна


679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул.Ленина,4

22-6-61






Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 с.Ленинское»

Панина Людмила Семеновна


679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул.Кагыкина, 2г

21-6-66






Речной пункт пропуска «Нижнеленинское»

Иванченко Андрей Владимирович

679389, Еврейская автономная область , Ленинский район, с. Нижне-Ленинское, ул.Вилковой, 10

40-2-20

40-2-06





Администрация речного порта «Нижнеленинск +»

Панферов Сергей Викторович

Администрация речного порта «Нижнеленинск»






Дополнительный офис № 065 Биробиджанского отделения 4157 Сбербанка России

Юдичева Инна Юрьевна

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул. Милицейская, 24

21-4-57






Метеорологическая станция второго разряда с. Ленинское

Малашина

Валентина Георгиевна



679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул. 30 лет Победы, 29

21-2-05






Государственное унитарное предприятие Еврейской автономной области «Ленинский лесхоз»

Гортэ Роман Евгеньевич

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул.Пограничная,7

21-4-78

22-8-74







Областное государственное казенное учреждение «Центр занятости населения Ленинского района»

И.о. Мудрик Анна Сергеевна

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул.Ленина, 8

21-0-03

22-4-76


22-7-77

Факс 22-4-76








Муниципальное унитарное предприятие «Автотранспортные перевозки Ленинского района муниципального образования «Ленинский муниципальный район» ЕАО»

И.о. директора Лопаткин Алексей Сергеевич

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул. 30 лет Победы, 63

21-0-17

21-2-44


22-1-95






Отделение вневедомственной охраны при Отделе внутренних дел по муниципальному образованию «Ленинский муниципальный район» Еврейской автономной области

Раманаускас Валерий Рейнгольдович

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул.Ленина, 7

21-1-99






Межрайонный ИФНС России по ЕАО

Раменская

Любовь Дмитриевна



679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул. Пограничная, 18

21-5-22

Факс22-8-94








Ленинский районный суд

Старецкий Виталий Викторович

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул.Ленина, 18

21-3-75

21-3-11


21-9-36






Местное отделение ДОСААФ России Ленинского района ЕАО

Тимошенко Владимир Анатольевич (председатель)

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул.Милицейская, 25

21-0-86






Управление федеральной службы судебных приставов России по ЕАО Ленинский районный отдел судебных приставов

И.о. Макаров Валерий Юрьевич

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, пер. Почтовый, 1

22-5-40

21-6-91


Факс 22-5-40


osp@on_line.jar.ru



Ленинский районный отдел филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Россельхозцентр»

Титова

Валентина Борисовна



679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, пер Почтовый, 2

21-3-51

Факс 21-3-51








Филиал «Электрические сети Еврейской автономной области открытого акционерного общества «Дальневосточная распределительная сетевая компания»

Филистов Сергей Николаевич

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул. Милицейская, 3

21-6-04

21-6-03







Собрание депутатов Ленинского муниципального района Еврейской автономной области

Чернуха Александр Борисович

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул.Ленина, 16

21-4-24






Филиал федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Еврейской автономной области в Ленинском и Октябрьском районе»

Черторинский Александр Сергеевич

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул.Западная,23

21-5-56

21-4-81


Факс






Областное государственное бюджетное учреждение «Центр социального обслуживания Ленинского района»

Чжан Марина Юрьевна Директор

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул. Пограничная,32

21-2-45






Прокуратура Ленинского района ЕАО

Якунин Роман Юрьевич

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул. Пограничная, 18

21-5-33






Отделение №2 Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области

Шашина Вера Васильевна

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул.Ленина, 9А

22-3-09

22-5-82







Муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система муниципального образования «Ленинский муниципальный район» Еврейской автономной области»

Ананьева Наталья Петровна

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул.Ленина, 6

21-2-19






ОАО «Биробиджаноблгаз» Ленинский филиал


Кулыгин Игорь Владимирович

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, Октябрьская, 15

21-8-59






Отдел «Военного комиссариата ЕАО по Ленинскому району, муниципальный»

Педан Александр Анатольевич

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул.Ленина, 13

21-5-34

21-6-24


21-4-03






Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Ленинская центральная районная больница»

Поздышева Алена Николаевна

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул. Кагыкина, 2Б

21-3-55

21-2-55







Хабаровский центр организации работы железнодорожных станций Дальневосточной дирекции Управления движения ОАО «Российские железные дороги» ст.Ленинск

Новиков Виктор Николаевич

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, ст.Ленинск, ул. Вокзальная, 5

48-2-30






Муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованная клубная система» муниципального образования «Ленинский муниципальный район» ЕАО

Нехорошева Елена Ивановна

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул.Пограничная, 34

21-6-27






Муниципальное казенное учреждение культуры «Районный Дом культуры с.Ленинское» муниципального образования «Ленинский муниципальный район» ЕАО

Осокина Елена Валерьевна

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул.Ленина, 22

21-6-11

22-3-03







Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа» муниципального образования «Ленинский муниципальный район» ЕАО

Николенко Инна Александровна

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул. Пограничная, 34

21-6-76






Муниципальное казенное учреждение культуры «Ленинский районный исторический музей» муниципального образования «Ленинский муниципальный район» ЕАО

Гурская Татьяна Петровна

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул. Октябрьская, 3

21-3-78






Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия по обслуживанию учреждений культуры» муниципального образования «Ленинский муниципальный район» ЕАО

Ладанова Елена Александровна

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул. Пограничная, 34

21-5-84






Местное отделение партии «Единая Россия»

Быкова Зинаида Максимовна (руководитель)

679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Ленинское, ул. Кагыкина, 3

21-6-23

22-7-55





Образовательные учреждения Ленинского муниципального района



МКОУ СОШ с. Ленинское

Игнатова Ирина Николаевна

ЕАО, Ленинский район, с. Ленинское, ул. Октябрьская, 6

21-4-51







МКОУ СОШ с. Биджан

Желтенко Татьяна Николаевна

ЕАО, Ленинский район, с. Биджан, ул. Пионерская, 32

35-2-82







Филиал СОШ с. Биджан в с.Башмак

Плетнева Валентина Алексеевна

ЕАО, Ленинский район, с. Башмак, ул. Новая, 20

63-2-47







МКОУ СОШ с. Дежнево

Боровская Алла Афанасьевна

ЕАО, Ленинский район, с. Дежнево, ул. Пограничная, 25

33-2-01







МКОУ СОШ с. Бабстово

Майборода Татьяна Андреевна

ЕАО, Ленинский район, с. Бабстово, ул. Оборонная, 20

39-6-22







МКОУ СОШ с. Лазарево

Разуваева

Татьяна


Борисовна

ЕАО, Ленинский район, с. Лазарево, ул. Ушакова, 2

43-2-16







МКОУ ООШ с. Венцелево

Кузнецова Наталья

Павловна


ЕАО, Ленинский район, с. Венцелево, ул. Центральная, 11

45-2-47







МКОУ ООШ с. Степное

Нетреба Татьяна Николаевна

ЕАО, Ленинский район, с. Степное, пер. Школьный, 1

44-2-45







МКОУ ООШ с. Новое

Шалаева Дарья Сергеевна

ЕАО, Ленинский район, с. Новое, ул. Школьная, 1

42-2-48







МКОУ ООШ с. Кукелево

Глушкова Светлана Владимировна

ЕАО, Ленинский район, с. Кукелево, ул. Советская, 1а

41-2-80







МКОУ ООШ с. Калинино

Сарапенкова

Ольга Борисовна



ЕАО, Ленинский район, с. Калинино, ул. Школьная, 5

47-2-95







МКОУ ООШ с. Воскресеновка

Кухаренко Инна Александровна

ЕАО, Ленинский район, с. Воскресеновка, ул. Советская, 11б

49-2-40







МКОУ ООШ с. Новотроицкое

Штанько Светлана Анатольевна

ЕАО, Ленинский район, с. Новотроицкое, ул. Набережная, 24

66-2-48







Филиал СШ с. Биджан в с. Преображеновка

Рибаченко Елена

Михайловна



ЕАО, Ленинский район, с. Преображеновка, ул. Школьная, 1

61-2-46







МКОУ НОШ с. Ленинское

Журавская Марина Владимировна

ЕАО, Ленинский район, с. Ленинское, ул. Ленина, 11

21-2-86







МКОУ НОШ с. Бабстово

Фирсова Галина

Васильевна



ЕАО, Ленинский район, с. Бабстово, ул. Ленина, 37

39-1-15







Школа/сад с. Кирово

Слепцова Евгения Васильевна

ЕАО, Ленинский район, с. Кирово, ул. Кооперативная, 1

65-2-22







Школа/сад с. Квашнино

Купча Татьяна Владимировна

ЕАО, Ленинский район, с. Квашнино, ул. Центральная, 16

68-2-36







МКДОУ № 2 с. Ленинское

Преловская Ольга Владимировна

ЕАО, Ленинский район, с. Ленинское, пер. Почтовый, 4

21-4-30






МКДОУ № 3 с. Ленинское

Панина Людмила Семеновна

ЕАО, Ленинский район, с. Ленинское, ул. Кагыкина, 2

21-6-66






МКДОУ с. Бабстово

Птицына Танзиля

Равильевна



ЕАО, Ленинский район, с. Бабстово, ул. Ленина, 33

39-2-56






МКДОУ с. Венцелево

Попова Алевтина

Васильевна



ЕАО, Ленинский район, с. Венцелево, ул. Центральная, 9

45-2-43






МКДОУ с. Степное

Лопатина Нина

Нестеровна



ЕАО, Ленинский район, с. Степное, ул. Центральная, 11

44-2-43






МКДОУ с. Биджан

Парыгина Алена Владимировна

ЕАО, Ленинский район, с. Биджан, ул. Первомайская, 30

35-3-37






МКДОУ с. Башмак

Чернова Галина

Ивановна


ЕАО, Ленинский район, с. Башмак, ул. Степная, 12

63-2-37






МКДОУ с. Дежнево

Бутова Елена Николаевна

ЕАО, Ленинский район, с. Дежнево, ул. Мира, 12

33-3-36






МКДОУ с. Кукелево

Муллагулова Наталья Андреевна

ЕАО, Ленинский район, с. Кукелево, ул. Юбилейная, 1а

41-3-19







МКДОУ с. Воскресеновка

Ибрагимова

Лариса Михайловна



ЕАО, Ленинский район, с. Воскресеновка, ул. Садовая, 10а

-






МКДОУ с. Калинино

Цыбулько Галина

Петровна


ЕАО, Ленинский район, с. Калинино, ул. Советская, 5

47-2-21




Крестьянские (фермерские) хозяйства Ленинского муниципального района



ФГУП "Башмак" Россельхозакадемии




ЕАО, Ленинский район, с. Башмак

63-2-67

63-2-21


63-2-81

8914 8188528








ООО Восто Лу Цзян

Чжао Фаньцзян

ЕАО, Ленинский район, с.Горное, ул. Центральная, 8

8924 1505158






ООО Колос

Чжан Хунци

ЕАО, Ленинский район, с. Ленинское, ул. Кагыкина,7А, кв.17

8924 1583888






ООО Баоцюнь

Ху Гуанцзянь

ЕАО, Ленинский район, с.Унгун, ул. Весенняя, 1

8924 1527688 8924 1525866






ООО Фуцзинь

Гун Кэци

ЕАО, Ленинский район, с. Ленинское, ул. Ленина, 8, кв.13

8924 6449888






ООО Новая Эра

Ван Хуй

ЕАО, Ленинский район, с. Ленинское ул. Ленина, 1, кв.34

8924 6481860






ООО Богатый урожай

Ван Юйхай

ЕАО, Ленинский район, с. Бабстово, ул. 40 лет Победы, 2

8924 1516649






ООО Новый Луч

Гу Шаотун

ЕАО, Ленинский район, с. Биджан, ул. Советская, 10

8924 1505488






ООО Хэсян

Ван Телян

ЕАО, Ленинский район, ст. Ленинск, ул. Вокзальная, 3

8924 6491858 8924 1578688






ООО Весна

Янь Дунхуа

ЕАО, Ленинский район, с. Ленинское, ул. Кагыкина, 7А

8924 6498188






ООО Золотая соя

Чжан Вэй

ЕАО, Ленинский район, с. Унгун, пер. Лесной, 4

8924 6468889






ООО Агро-соя

Сун Сяньчжи

ЕАО, Ленинский район, с. Унгун, ул. Весенняя, 1, офис 2

8924 1527688 8924 1525866






Авдеев Иван Федорович




ЕАО, Ленинский район, с. Кукелево ул.Юбилейная, 6-2

8924 1086866






Бредихин Сергей Валерьевич




ЕАО, Ленинский район, с. Биджан ул.Советская, 1

35-2-47

8924 1520372








Вшивков Владимир Андреевич




ЕАО, Ленинский район, с. Биджан ул.Октябрьская, 1-1

8924 1525241






Гавриленко Владимир Михайлович




ЕАО, Ленинский район, с.Новое, ул. Шоссейная, 65









Дедю Иван Минович




ЕАО, Ленинский район, с. Кирово, ул.Советская, 12-2









Драчев Владимир Юлианович




ЕАО, Ленинский район, с. Степное, ул.Молодежная, 9-1

8924 1538198






Зейгермахер Дмитрий Олегович




ЕАО, Ленинский район, с. Новое, ул. Почтовая, 14 - 2

8924 1506333






Истомин Виктор Васильевич




ЕАО, Ленинский район, с. Степное, пер. Правленческий, 7-1

8924 1510743






Еськов Николай Михайлович




ЕАО, Ленинский район, с. Венцелево, ул.Зеленая, 1

45-2-21

8924 6418122








Кяримов Закир Гузеир оглы




ЕАО, Ленинский район, с. Новое, ул.Почтовая, 2-2

42-2-32

8924 6468205








Лаврук Кирилл Сергеевич




ЕАО, Ленинский район, с. Ленинское, пер.Коммунальный, 6 - 2

8909 8248880 8964 4790510






Литовченко Галина Викторовна




ЕАО, Ленинский район, с. Степное ул.Советская 20

44-2-16

8924 6453064








Мазур Александр Павлович




ЕАО, Ленинский район, с.Горное, ул. Красивая, 2-1

8924 6457600






Махусаев Анатолий Апполинарович




ЕАО, Ленинский район, с. Калинино, ул.Школьная, 4

47-2-87

8924 6497791








Мокронос Людмила Павловна




ЕАО, Ленинский район, с.Лазарево, ул.Целинная, 3









Нижегородцев Виктор Константинович




ЕАО, Ленинский район, с.Октябрьское, ул.Гаражная 1-2

8924 6466621






Опарин Александр Павлович




ЕАО, Ленинский район, с. Ленинское, ул. Лебедева, д. 22

8924 1510208






Пацук Виктор Иванович




ЕАО, Ленинский район, с. Дежнево, ул. Мира, 23-1

33-3-15






Подлесный Александр Николаевич




ЕАО, Ленинский район, с. Преображеновка, ул.70 лет Октября, 2-1

8924 6497856






Подлесный Николай Николаевич




ЕАО, Ленинский район, с. Преображеновка, ул.70 лет Октября, 2-1

8924 6413066






Рязанов Евгений Павлович




ЕАО, Ленинский район, с. Дежнево, ул.Майская, 10

33-3-15

8924 2170929








Светлакова Наталья Сергеевна




ЕАО, Ленинский район, с. Горное. ул. Школьная, 5 - 1

8924 6432071






Слепенков Виктор Владимирович




ЕАО, Ленинский район, с. Лазарево, ул. Мира, 1 - 1

8914 8155913






Тарасанко Татьяна Николаевна




ЕАО, Ленинский район, с. Ленинское, пер.Западный, 24-2

8924 6407814






Усов Николай Данилович




ЕАО, Ленинский район, с.Октябрьское, ул.Комбайнерская, 1

8924 6442135






Хлюпова Мария Михайловна




ЕАО, Ленинский район, с. Воскресеновка, ул.Садовая, 4-2









Хоменко Александр Сергеевич




ЕАО, Ленинский район, с. Кукелево, ул.Советская, 39-1

8924 6461605






Чередниченко Юрий Алексеевич




ЕАО, Ленинский район, с. Биджан, ул.Октябрьская, 22-2

8914 8125156






Шишкин Генри Николаевич




ЕАО, Ленинский район, с. Новотроицкое ул.Набережная4

8924 1557220








Наши отношения с женщинами складываются прекрасно, если они складываются. Женщин, которые не складываются, мы бросаем. Михаил Жванецкий
ещё >>