Информация о формировании участковых избирательных комиссий для проведения выборов Главы города Нижний Тагил на территории Дзержинск - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Сведения о количественном и качественном составе участковых избирательных... 1 156.47kb.
Сведения о составах участковых избирательных комиссий 1 78.62kb.
О формировании участковых избирательных комиссий и назначении председателей... 1 240.8kb.
Решение 17 сентября 2012 года №44/141 о формировании участковых избирательных... 10 962.89kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 5 659.45kb.
Сау Юрий Хейнрихович заместитель председателя Котова Юлия Викторовна... 1 270.52kb.
Администрация города Нижний Тагил Управление образования 1 90.12kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 4 467.95kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 220.71kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 152.23kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 216.29kb.
В настоящее время идет процесс пополнения и корректировки банка Сводных... 86 5189.16kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Информация о формировании участковых избирательных комиссий для проведения выборов - страница №1/1

ИНФОРМАЦИЯ

о формировании участковых избирательных комиссий

для проведения выборов Главы города Нижний Тагил на территории Дзержинского района и поселка Покровское-1
На заседании Дзержинской районной территориальной избирательной комиссии 11 сентября 2008 года приняты решения о формировании 47 участковых избирательных комиссий, в составе которых 612 членов комиссий с правом решающего голоса.


из-

бира-

тель-ного

участка

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования

Количество членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Ф.И.О.

председателя участковой избирательной комиссии

Ф.И.О.

членов участковой избирательной комиссии

2140

Дворец культуры им.И.В.Окунева (проспект Вагоностроителей, 1)


11

Мишагина Г.И.

Закуцкая Г.В.

Иванская Е.Ф.

Красильникова О.Г.

Кулак В.А.

Леонтьева А.И.

Маринина Н.А.

Матвеев В.С.

Резникова А.А.

Селищева Г.Н.

Шашукова Ю.М.



2141

Дворец культуры им.И.В.Окунева (проспект Вагоностроителей, 1)



11

Стрежнева Т.П.

Башкова В.П.

Конев В.В.

Лезина С.Н.

Логиновских С.С.

Мартынова М.А.

Масленникова Л.М.

Пименова Т.И.

Попцова Т.Ф.

Хасанов Р.Г.

Ясинская С.В.



2142

МОУ Средняя общеобразовательная школа №35

(улица Патона, 7)





11

Бряндина Г.А.

Болохова Н.С.

Бызова Т.М.

Дмитриев В.Е.

Керн И.Г.

Китаева М.С.

Князькова С.В.

Козырева Л.А.

Провоторов Ю.М.

Устинова Л.А.

Филиппова Т.В.



2143

Нижнетагильский машиностроительный техникум ФСПО НТИ(ф) УГТУ-УПИ

(проспект Вагоностроителей, 14а)



14

Якимова Е.В.

Андроников И.Б.

Боровкова Т.В.

Вальтер Е.И.

Вашель Л.В.

Зубков А.А.

Лапина Е.А.

Кожевникова И.Ф.

Нигматуллина З.Ш.

Овчинникова Е.Ю.

Петросянц Л.В.

Саяпина З.В.

Степаниденко Н.Ф.

Фомина Р.И.


2144

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 4

(улица Энтузиастов, 1а)



11

Еремин О.В.

Бабайцева Н.П.

Евдокимова И.В.

Журавлева М.Г.

Кузина М.А.

Ларионов С.Г.

Серебренникова П.С.

Сисина В.Н.

Угрюмова Л.Л.

Фоминых М.И.

Шабалина Н.А.



2145

МОУ ДОД Дзержинский Дворец детского и юношеского творчества

(улица Коминтерна, 41)




11

Кондратьев В.Н.

Витвинова Е.А.

Глухова Л.А.

Голиков В.А.

Долгодворова М.Н.

Ефимов В.П.

Лобанова М.А.

Ломако С.Н.

Пиварчук Г.В.

Сидорашко В.В.

Шарин В.Н.



2146

МОУ Гимназия № 86

(улица Коминтерна, 47)





11

Дитятьева Е.Ю.

Ванярха М.В.

Зотова О.А.

Китаян И.А.

Кладова Н.А.

Кусова В.М.

Мартынова А.А.

Повелонец Н.А.

Сатыева Н.Г.

Слинько Г.Р.

Станиславец В.М



2147

МОУ Лицей

(улица


Энтузиастов, 15)


14

Исакова Т.А.

Балюкова Е.С.

Вохминцева Г.А.

Глебина Т.В.

Емельяненко О.В.

Зенкова Е.В.

Зологина О.Н.

Исакова Т.А.

Лыпка М.Л.

Полетаева Н.Г.

Роженцова А.П.

Старикова Е.А.

Стародубцева Э.Э.

Токарева О.А.

Чернова Т.М.



2148

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 87

(улица Окунева, 45)




14

Ненахова И.В.

Васильева В.Я.

Варакин Е.А.

Казакова Е.В.

Кондратюк Т.Б.

Костин А.Д.

Костина Л.Л.

Кочурова Н.А.

Паньков С.К.

Сальникова О.С.

Скрипка Н.А.

Тришин Ю.А.

Ходыкина Ж.Л.

Шуклина М.А.


2149

Общежитие ОАО «НПК «Уралвагонзавод»

(улица Юности, 37)




14

Кушнарева Н.Е.

Вохмянина Е.В.

Григорьева А.А.

Домрачева Е.П.

Иванова Л.М.

Королева Т.А.

Кудинова Е.В.

Маслова А.В.

Миронова А.Г.

Ноздрина Н.Е.

Фальковский С.С.

Филиппова М.А.

Филонов М.И.

Шумков В.К.


2150

ООО «Жилищно-эксплуатационный участок № 10»

(улица Алтайская, 51)




11

Вязова В.А.

Браун Н.П.

Вирясова Т.И.

Воробьева Е.А.

Изотова М.А.

Млявая С.А.

Прищенко А.П.

Рыбникова Л.А.

Суханова Н.И.

Хржановская М.В.

Царегородцев Е.А.



2151

Структурное подразделение "Спартаковец" МОУ ДОД Детско-юношеский центр «Фантазия»

(улица Басова, 11а)




14

Дудак Н.Ю.

Альгина Т.А.

Горячева Е.В.

Емельянова Л.Г.

Кмитто Т.Ю.

Константинова Е.В.

Кочеткова Н.И.

Малько О.Н.

Митев С.П.

Митькина Г.П.

Овсянкин С.Г.

Павлова Л.К.

Ржавитина И.И.

Суханов В.А.


2152

Структурное подразделение "Фантазия" МОУ ДОД Детско-юношеский центр «Фантазия»

(улица Басова, 8)




11

Павленко Ю.В.

Безденежных О.Н.

Беловалова Р.К.

Владимирцева Т.Н.

Горохова О.Е.

Затравкин В.В.

Ковин М.Е.

Конева Т.В.

Лебедева Е.И.

Левина О.В.

Полякова С.С.



2153

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 95

(улица Бобкова, 3)




14

Белова Т.Б.

Бакшаева Н.А.

Воронина О.П.

Ворончихина А.И.

Ганова В.В.

Законова Л.С.

Панаева А.П.

Пищулина Т.Г.

Серебрякова В.Н.

Сизова Н.И.

Старкова Т.М.

Чернобровкина Л.П.

Чернова Т.А.

Чукреева Н.И.


2154

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 20

(улица Алтайская, 35)




11

Чудиновских Е.Е.

Антонова Е.П.

Биймурзаева С.Г.

Гумирова И.Г.

Дорофеева Ю.В.

Зайцева Г.Н.

Ильинова Н.Ю.

Калинина Е.В.

Милакова И.А.

Рогалева О.В.

Скороходова А.В.



2155

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 41

(улица Калинина, 2а)





14

Гайсина Н.И.

Гайсина Э.Ф.

Кобелянская Е.С.

Краснова О.В.

Крисанова И.А.

Лаптева Р.Г.

Лезов А.В.

Объедков А.Ф.

Осипова Л.А.

Покрышкина З.В.

Полякова Н.В.

Саранчук С.М.

Синягина А.В.

Томилова О.Н.


2156

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 41

(улица Калинина, 2а)




15

Якушина И.С.

Артюгин Ю.Г.

Бакиров Р.М.

Безнос С.Н.

Гагенлох Т.В.

Карманова Л.В.

Кусова Н.Р.

Лаптева С.В.

Михайлова Е.А.

Орлова Г.Г.

Петухова Л.П.

Пьянкова Л.Г.

Токарева Л.А.

Тюлькина Е.В.

Юмшанова Т.А.



2157

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 36

(улица Зари, 32)




11

Шамшурова Е.Н.

Беляева С.А.

Гец Т.В.


Жиренкин А.Г.

Карябина А.В.

Латаева Н.А.

Маскевич Г.Ю.

Селиверстова Л.С.

Серебренникова Е.А.

Скворцова Т.А.

Степанова З.Г.



2158

ГОУ СПО Нижнетагильский педагогический колледж № 2

(улица Коровина, 1)





14

Яковенко Н.М.

Белоусова Н.М.

Карелина Н.А.

Князева М.Ю.

Кокина Н.П.

Кулдошина Т.В.

Малкова Е.А.

Морозова И.О.

Романова Т.Л.

Рубцова Г.В.

Слободина Н.А.

Халиченко Л.П.

Черных Ж.И.

Щапова Т.В.


2159

ГОУ СО «Центр социальной помощи семье и детям города Нижний Тагил»

(улица Максарева, 11а)



14

Сафонова М.Н.

Батуева Е.Н.

Вахрушева С.В.

Головырских В.П.

Давыдова А.С.

Капунова В.С.

Комаров Н.И.

Мосолкова О.В.

Новожилова А.Е.

Русскина В.В.

Стуков А.А.

Турыгина В.П.

Ушакова Н.К.

Ширинкина Л.А.


2160

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 36

(улица Зари, 32)




14

Кузнецова Е.Б.

Арефьев П.В.

Веснина И.А.

Жданова З.А.

Казамбаева В.В.

Краева О.А.

Мальцева С.В.

Пестова А.Ю.

Стаховская С.В.

Тризмина М.С.

Урядченко Л.И.

Фадина Л.В.

Шарагович С.И.

Шумков Б.К.


2161

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 38

(улица Зари, 46б)




14

Лобарчук И.В.

Алтушкина С.В.

Дунаева Т.И.

Елисеева Л.А.

Зудова И.И.

Кузнецова Е.Ф.

Моисеева С.А.

Мызникова О.А.

Норкина Л.И.

Печенкина И.А.

Скугарь Н.Л.

Смирнова Г.Г.

Хмельнова Т.В.

Широбокова С.Ю.


2162

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 38

(улица Зари, 46б)




14

Шабанова Л.С.

Афанасьева С.А.

Бурцева Г.В.

Завадич О.Л.

Лебедкина С.В.

Легейда К.И.

Малых А.Н.

Моисеев П.Ю.

Погорелова С.Г.

Рожнева Л.И.

Смирнова Н.А.

Соколова Т.П.

Тэйц Г.В.

Шабанов С.В.


2163

МОУ ДО «Шахматно-шашечный центр» (проспект Ленинградский, 103)


14

Косковецкая З.И.

Алеева Н.И.

Блохина Л.В.

Варакина С.А.

Ветлугаева А.Г.

Дядюкина Р.А.

Зеленко Л.Г.

Кизилова Л.Р.

Косковецкий О.Р.

Лебедева С.А.

Никифорова А.А.

Седышева О.В.

Чарушина О.Н.

Черепанова Г.М.


2164

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 61

(улица Тимирязева,109)





14

Васильева Н.Я.

Белоусов Д.В.

Близмовская Л.Н.

Бурундуков А.Д.

Грищева Л.М.

Дурницына О.Н.

Зайцева А.А.

Казанцева И.Н.

Колпащикова З.В.

Лебедева Т.Н.

Никитенко Г.М.

Разночинцева В.А.

Ткачева М.А.

Трофимова Т.Ю.


2165

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 61

(улица Тимирязева,109)





14

Моршинина Н.Г.

Барышникова О.В.

Васильева Л.Я.

Денисова И.В.

Заплатина Н.Г.

Зорина Ф.И.

Кривошеева О.А.

Лаптева Л.В.

Лебедев В.Г.

Моршинин П.Н.

Мусатова Ю.А.

Рыжкова В.В.

Ситникова Л.Н.

Топол Е.А.


2166

ООО Управляющая компания

«Райкомхоз НТ»

(улица Энтузиастов,35)


14

Разинкова В.Я.

Аристова О.П.

Арнаутов А.С.

Буцин А.В.

Давлетбаева Ф.М.

Каргина С.Н.

Колесова И.В.

Кушникова В.М.

Леонтьевская Р.Ю.

Меньшикова А.М.

Михалева Г.А.

Морозова С.В.

Сыромолотов Ю.Л.

Шарабарина М.А.


2167

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 77

(улица Коминтерна,59)




14

Кошкина С.В.


Афонина Т.В.

Баринова Н.Ф.

Белых Д.В.

Белых С.Л.

Демченко Х.Г.

Журавлева Е.Н.

Закощикова Е.В.

Малкина Г.Р.

Матусевич О.В.

Микрюкова С.А.

Семенова В.Н.

Суровец О.Н.

Федотова О.В.


2168

МОУ Лицей № 39 (улица Зари, 8)



15

Селюнина Н.Н.

Власова Т.А.

Завьялова Л.Г.

Звонова Н.Ю.

Лавров А.П.

Миронова Л.А.

Наливай Е.В.

Неверова В.В.

Новоселова Т.В.

Попова Д.Н.

Пуртова Т.С.

Симакова А.А.

Телепова И.А.

Юрченко Е.П.

Юрченко Л.В.



2169

МУ Филиал № 2 МУК «Центральная городская библиотека»

(проспект Вагоностроителей, 64)



14

Пронина Л.А.

Балухина О.В.

Житкова В.В.

Каменская И.Ю.

Киселева Е.С.

Кравченко Т.Г.

Кукушкина Л.А.

Лихачева Т.В.

Пегасова И.П.

Пислегина С.А.

Романчук Э.А.

Сикорская И.В.

Смирнова Н.В.

Тропышко А.М.


2170

ГОУ СО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Серебряное копытце" города Нижний Тагил»

(улица Зари, 67а)




14

Лунева Т.В.

Афанасьева О.Ю.

Евстратова Е.В.

Елисеева Н.А.

Калинина Е.И.

Кириенко О.М.

Кислицкая Е.Л.

Котова Н.Ю.

Луценко М.Н.

Прохоренко В.Ю.

Сафарова Ф.Р.

Семячкова С.В.

Татаурова Н.Ю.

Федосеева Т.Ф.


2171

МОУ ДОД Филиал детской музыкальной школы № 2

(улица Зари, 21)




15

Привалова О.Г.

Балаева О.Г.

Долгова М.В.

Захарова В.С.

Игошина Е.И.

Клинова Т.А.

Колеснева Т.Я.

Кузякина О.В.

Кутузова Н.Н.

Нигматулина Н.К.

Сабитова Э.Н.

Сальникова В.В.

Ручнова Я.В.

Царегородцева Н.П.

Чунтомова Е.В.



2172

ООО «Жилищно-эксплуатационный участок №7»

(улица Тимирязева, 40)





14

Верясова Н.С.

Аверина Н.В.

Воробьева Т.А.

Гусак Л.И.

Елесин М.С.

Журавлева О.В.

Кадачугова Л.В.

Кадникова С.И.

Кольцова В.Н.

Корякова Н.Г.

Кузнецова Л.И.

Скоробогатько Т.Е.

Такмакова Т.В.

Яковлева Р.В.


2173

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 70

(улица Ильича, 22)





14

Усольцева Л.Г.

Анашкина А.В.

Анашкина Л.А.

Бабинова Л.И.

Богинская Е.А.

Бровин В.З.

Быкова В.Б.

Вакутина Т.Н.

Дмитриева С.О.

Колпащиков С.А.

Мокан О.В.

Пестрякова Е.В.

Пыжьянова И.К.

Шурганова Л.М.


2174

МУК Муниципальный молодежный театр

(улица Ильича, 37)




11

Турбаба И.В.

Белоусов Е.А.

Дегтярева Ю.Р.

Евстратова О.П.

Козлов С.Е.

Корелина В.И.

Сверлова И.В.

Сидоревич В.И.

Уткина А.А.

Уткина Н.Н.

Чеховская Г.А.



2175

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 7

(улица Тельмана, 19)




14

Гегельман Л.И.

Бичинев С.П.

Иванова Г.В.

Колесов А.Г.

Колотова О.И.

Кружилина Л.А.

Морякина Н.М.

Педченко В.Ф.

Рябко А.В.

Серебрякова О.Ф.

Тустова М.И.

Хабиева Н.А.

Четвертных С.В.

Шинкаренко Е.М.


2176

МОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа №2

(улица Свердлова, 23а)




11

Нечкина А.В.

Агафонова Е.В.

Белобородова О.А.

Гумирова М.Г.

Евдокимова А.И.

Задорина М.А.

Крылатых И.Л.

Макейкина И.Б.

Нургалиева В.М.

Токарев Н.Ф.

Чумакова Т.В.



2177

Структурное подразделение "Планета" МОУ ДОД Детско-юношеский центр «Фантазия»,

(улица Зари, 75)



14

Фадеев В.С.

Бабушкина М.А.

Белова Л.Г.

Ботвинник Е.А.

Валявко Л.В.

Голоскокова Л.Е.

Иванова Т.А.

Изотова Т.Б.

Мась Т.В.

Рогов Ю.Д.

Саночкина О.Н.

Соловьева Т.В.

Шарова Г.Ф.

Щекотова Л.П.


2178

Структурное подразделение "Эдельвейс" МОУ ДОД Детско-юношеский центр «Фантазия»

(улица Пихтовая, 12а)




14

Качмазова Н.Ю.

Волкова Т.Х.

Зингалюк Л.В.

Качмазов Р.Т.

Кравченко В.Е.

Куклина И.А.

Кунгурова Г.К.

Матюшенко Р.С.

Николаева Н.В.

Онипко Л.В.

Пономарев А.Ю.

Трифонова Н.П.

Худякова Л.Р.

Шевченко Ж.В.


2179

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 8

(улица Пихтовая, 16)




14

Шалина Л.И.

Бурдина Л.В.

Варакута А.А.

Галиахметова Т.Т.

Гузенко Ю.А.

Жукова Н.И.

Заварзина Н.А.

Лапина Е.В.

Максимова Н.А.

Неустроев Д.А.

Турышев В.А.

Устинова В.Н.

Чурина О.А.

Шалина Л.И.

Эдилева Н.А.



2180

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 55

(улица Парковая, 13,




14

Елесина С.И.

Абдулганиева С.С.

Груданова И.В.

Дадыкина Т.Е.

Ефимова Т.В.

Звонова Т.А.

Кирюхина Е.А.

Кокорина Н.Н.

Кузьменко Н.А.

Куклина Л.Н.

Паскина Л.Н.

Прошина Л.С.

Федюнин А.В.

Шарова Е.В.


2181

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 2

(улица Цементная, 14)




11

Масленникова Л.К.

Жукова Т.М.

Иванова Т.В.

Мелешкевич И.В.

Мухаметова Ф.Ф.

Пуук Н.К.

Ушакова Т.П.

Шпакович Г.В.

Шпакович П.С.

Ярков Н.П.

Яркова О.Р.



2182

Спортивный комплекс «Алмаз"

(улица Щорса, 2)




14

Семенова Л.П.

Булатова Т.М.

Бызова Е.В.

Веретенникова Т.Г.

Верстакова И.В.

Городиская В.Н.

Зарубина С.Г.

Иванова О.А.

Лалаева Н.Б.

Ледяхова Н.К.

Мельниченко Г.А.

Молтянинова Л.Н.

Созинова Т.А.

Стародубцева Ю.В.


2183

Дворец культуры "Космос"

(улица Щорса, 8а)




11

Комарова Т.В.

Белова Я.Г.

Генкина Н.И.

Корсакова Л.А.

Кузнецов А.Д.

Макова Ю.А

Мерзлякова Л.Н.

Мурашова С.В.

Ноздрина В.А.

Ноздрина К.К.

Фоменко Д.Ю.



2184

Дворец культуры "Космос"

(улица Щорса, 8а)




11

Баранова Е.Г.

Гусева Р.Н.

Зульхарнеева А.И.

Ковалева Т.Н.

Лаврова С.Б.

Мазеина Н.Н.

Созинова О.М.

Худякова С.И.

Шестакова В.М.

Шиловский Н.Н.

Ширшова Н.В.



2185

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 20

(улица Алтайская, 35)




15

Воронина В.И.

Алексейченко Н.И.

Бунькова С.Д.

Дорохина Н.Р.

Жадова О.В.

Жигулина Е.Н.

Кадникова Н.Л.

Куликова Э.Ю.

Лазарева О.Н.

Мартынов О.А.

Метлева З.В.

Овечкина Р.А.

Плохих Н.Р.

Пушкина Н.С.

Разномазова Л.А.



687

Поселок Покровское-1, школа


9

Полякова Л.А.

Алексеева С.В.

Григорьева М.А.

Котельникова Т.Б.

Куценок Г.П.

Синенко М.Б.

Смиршина Л.В.

Чернова Н.В.

Шарыпова Л.Б.


Председатель Дзержинской



районной территориальной

избирательной комиссии Н.В.Ошуева




Не думай, будто люди против тебя; по большей части они просто за самих себя. Джин Фаулер
ещё >>